Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 02.05.2024, 13:05
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
АГОРА
Asija-AWRB-SojusДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:06 | Сообщение # 81
6
клан USSR
burja, Исключение составляют контрудары после удачной обороны. То есть игрок, провинции которого были атакованы врагом имеет право использовать АД и после проведения сражения.
Просьба - не делайте ход в последний момент. Продумывайте его заранее.Место расположения армий копируется с предыдущего хода

4. Правила игры и сражений могут меняться в момент окончания хода (обкатка). Об этих изменениях сообщается всем участникам (личные сообщения). Изменения правил не имеют обратной силы.

а откуда ты это взял ?,.( Bez ataki mozno perevodit tolko v svoju ili sojuznika) Я 3 разаза перечёл и не нашол !
И ВОБЩЕ НАДОЕЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ !


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Понедельник, 26.11.2007, 02:41
 
LEGION-7Дата: Понедельник, 26.11.2007, 02:40 | Сообщение # 82
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
И минуточку внимания!Наслышан я что вступившие войска на чужую територию должны обязательным образом атаковать ту фракцию на которую вступили!?
Так это ж кому такая мысль пришла,что я должен атаковать если гуляю по чужой територии!?
Имея отряды своих головорезов каждый вправе выбирать где ему угодно гулять и по каким териториям,и кому не нравится что на его територии появился непрошеный гость то это его проблема ,выгонять его или нетИ я считаю каждый может в наглую проходить через любую територию если на то его душа этого желает!
Вообщем кто хочет тот и нападает
Это мой взгляд на эту игру и нападать меня никто не убедить если я этого не захочу и при этом могу передвигать куда хочу свои шашки!
И отступить я тоже могу в любой момент если у меня свежие войска.
Думаю все логично господа!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Понедельник, 26.11.2007, 02:49 | Сообщение # 83
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
И Чапай предложил хорошую идею!Пора её осуществлять!!!
Чтобы к следующему ходу,каждый выбирает по 1-й разной карте подходящей по смыслу територии,в зависимости сколько имеется провинций и это будут постояные места сражений на этих териториях которые вы выберите!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:01 | Сообщение # 84
6
клан USSR
[color=purple]мы использовали не израсходованный ад !!![/color]

теперь по поводу , атаки на вражескую територию. я считаю что могу вести свои войска через вражеские провинции. не обьявляя об атаке. так как например. приследую цель отаковать.на свой страх и риск более слабую прову.! а враг пусть думает, дать мне етот шанс или нет.!
кто считает что это не логично?
ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВИТЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!
чтоб в будущем не возникало споров. и оградило от выслушивания мнений. тех кому этот пункт выгоден или невыгоден!!!
ИГРАТЬ ПРОДОЛЖУ, ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ !

Альберт ненужно меня стращать. я уже вырос из этого возраста !
Делаю первое и последнее предупреждение Правителю Селевкидов. Вход на территорию чужой державы без разрешения ее правителя является атакой! Ты обязан атаковать, а твой противник обороняется и защищает свою территорию (и выбирает карту).

с этим мнением в корне несогласен. так как не вижу здесь ЛОГИКИ !!!
и такого правила пока не видел !!!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Понедельник, 26.11.2007, 12:15
 
FabregasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:48 | Сообщение # 85
7
клан USSR
Просьба Шейху Парфии сбросить свой Скайп если такой имеееться

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
LEGION-7Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:35 | Сообщение # 86
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Чем проще будет игра тем она интересней!
И чтоб не было "обязан"
У каждого своя держава и своё войско и пускай каждый для себя решает как эту всю махину использовать для достижения конечной цели.(заключать договора,проходить где опасно,кидать союзника,поддерживать другие страны,отступить если есть необходимость и т.д.-всё это должно быть нормальным явлением в игре)
Повторяю игра властелин мира заключаеться в полной её независимости,а не "ОБЯЗАН"выкиньте это слово из правил и интерес возрастёт к игре!!!

ТЕРЯЕТЕ НАРОД ТОВАРИЩИ С ПРАВИЛАМИ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ИНТЕРЕС!!!
НЕ НАДО НЕЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО НАС(давайте просто как в компании,там вы ведь делаете всё что хотите с вашими войсками,ну и в чем проблема здесь)!!!????


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:52 | Сообщение # 87
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
не надо расписывать правила на 3 листа.
Предлогаю такие правила!
1.Правило biggrin все вы знаете как играть в компанию,так что правил нет(всё обсолютно эдентично игре в компанию)!
2.Карта которая есть,оставляем!
3.И таблицу финансов тоже оставляем! biggrin
4.Ход 2 раза в неделю тоже оставляем!
5.Да,и капусту можно подкидывать соседу(а вот земли не дарятся и не меняються)!
Всё!!! biggrin


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 27.11.2007, 01:14 | Сообщение # 88
6
клан USSR
не надо расписывать правила на 3 листа.
Предлогаю такие правила!
1.Правило все вы знаете как играть в компанию,так что правил нет(всё обсолютно эдентично игре в компанию)!
2.Карта которая есть,оставляем!
3.И таблицу финансов тоже оставляем!
4.Ход 2 раза в неделю тоже оставляем!
5.Да,и капусту можно подкидывать соседу(а вот земли не дарятся и не меняються)!
Всё!!!

--------------------------------------------------------------------------------
урраа на мой взгляд очень просто и задиристо. кто за ??? ГОЛОСУЕМ ???


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 27.11.2007, 01:23 | Сообщение # 89
8
клан USSR
проще простого biggrin biggrin cool

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
MariusДата: Вторник, 27.11.2007, 11:32 | Сообщение # 90
5
Ветеран
Владимир, это правильно, поддерживаю
Fabregas, мой скайп makccc1
по картам: предлагаю всем установить набор карт который есть на этом сайте, их там очень много, а затем привязать провинции к определённым типам, например бои в Африке (т.к. Египет и некоторые другие фракции имеют бонус в пустыне) должны проходить только в пустынях и похожих картах, к ним-же можно и отнести восточные провинции типа Парфия, Армения, понт и т.д., в Испании, Галии, Британии, Германии, Дакии карты с лесом или равнинные но с зеленью(или зимой, у них бонус в лесах и на снегу), остальным тоже можно подобрать карты


Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
4apaiДата: Вторник, 27.11.2007, 11:50 | Сообщение # 91
admin
Президент FRC
Давайте. Для каждой провинции - чёткая карта. Игрок выбирает карту для каждой провинции отдельно. Всего 5 карт (по числу провинций) : 1 с горами, 1 с холмами, 1 с пустыней или лесом (по выбору), 1 - степная равнина (для столичной провинции с замком), 1 - по желанию (но кроме вышеперечисленных).
Лес имеется ввиду - "большие скопления деревьев". Чем отличается холм от горы пояснять не буду.

Насчет ходов - согласен. Но с 1 условием, которое кстати оговорено в правилах уже - игрок после обороны должен иметь право на контратакующий ход.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 27.11.2007, 12:18 | Сообщение # 92
8
Ветеран
Бурину идею я поддерживаю.
Чапай только давай гор вообще не будет, потому что - это бесполезняк для атаки.
Такой вопрос, атакующий может контратаковать, после контратаки на него?

Добавлено (27.11.2007, 12:18)
---------------------------------------------
Чапай, еще такой вопрос, я сегодня по 5 му ходу могу играть последний день, т.к. 18 00 в среду я еще на работе, Толя не играет свою атаку, тем самым не давая контр атаковать!
Как быть? Толя умышленно избегает битвы...я ждал его все воскресение и понедельник...
Я очень надеюсь, что организаторы на этот раз не оставят все на самотек и волевым решением сдделают хоть что-то.....


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
MariusДата: Вторник, 27.11.2007, 12:36 | Сообщение # 93
5
Ветеран
а вообще было бы прикольно использовать какой нибудь мод где много разнообразных отрядов и выровняли баланс фракций и добавлю линейку войск Галов.
Прикрепления: 0791190.jpg (179.3 Kb)


Legion XX

Властелин мира - Дакия

Сообщение отредактировал Marius - Вторник, 27.11.2007, 12:53
 
AlbertSДата: Вторник, 27.11.2007, 13:25 | Сообщение # 94
Game Master
клан USSR
Quote (4apai)
Давайте. Для каждой провинции - чёткая карта. Игрок выбирает карту для каждой провинции отдельно.

Согласен, только сразу оговорка: карта назначается на всю игру в начале (в нашем случае - с начала 6-го хода), и не меняется после перехода провы в другие руки. Т.е. география мира неизменна для каждого Властелина.

Добавлено (27.11.2007, 13:15)
---------------------------------------------
Еще пояснение: географию вводим с 6-го хода, но по состоянию начала игры, а то сейчас уже много изменений в карте, и кому-то придется выбирать больше карт, а кому-то меньше. И игрокам постараться учитывать реальную географию.

Quote (4apai)
Всего 5 карт (по числу провинций) : 1 с горами, 1 с холмами, 1 с пустыней или лесом (по выбору), 1 - степная равнина (для столичной провинции с замком), 1 - по желанию (но кроме вышеперечисленных).


ИМХО, не надо таких жестких ограничений, ведь реально - Германия - сплошные леса, Скифия - степи, а Египет -пустыни. Создатели игры давали бонусы армиям исходя из этих особенностей родных провинций. То есть воевать на Родине - легче, чем завоевывать дальние страны.

Добавлено (27.11.2007, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Marius)
а вообще было бы прикольно использовать какой нибудь мод

Как я понимаю, в следующем Властелине будет мод, а этот - тестовый для обкатки правил.

И еще - раз уж этот Властелин тестовый, может быть обсудим мое предложение с вариантами атаки и обороны. Я поставлю вопрос на голосование, и если народ проголосует положительно, можно ввести в правила не насовсем, а на 2-3 хода, и посмотреть, что получится, а там еще раз проголосовать.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Вторник, 27.11.2007, 14:30 | Сообщение # 95
admin
Президент FRC
Quote (BearHugFrEsH)
Чапай только давай гор вообще не будет, потому что - это бесполезняк для атаки.Такой вопрос, атакующий может контратаковать, после контратаки на него?

насчет гор - давай голосить.
Контратаки делать можно в любом случае.
Если вы не сможете сыграть - опоздавшему тех. поражение.

Легион! По твоим словам получается (если гулять где хочешь), что атаковать вообще нет смысла. Зачем штурмовать замок, если хозяин вынужден из него сам атаковать? Зачем мне играть на карте, выбранной защитником, если я могу сам тупо ждать его атаки? И ведь дождусь - иначе провинция восстанет. Этот вопрос очевиден - не понимаю к чему тут споры.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
LEGION-7Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:04 | Сообщение # 96
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Да я против востания провинций и партизан и всякого рода таких правил,неужели я не понятно написал!!!
Пускай стоит на чужой територии сколько вздумается(будем так считать это набеги соседа который разоряет и держит постоянно в напряжении хозяина,который в свою очередь должен сам решить эту проблему и вынести своего соседа чтоб ему больше не приходила мысль внедряться на чужую територию)
Quote
И ведь дождусь - иначе провинция восстанет. Этот вопрос очевиден - не понимаю к чему тут споры.

И дождёшся пока тебя не выгонят и не вынесут в целом!!!
Правила лишнии с востанием провинций!Делать правила нужно проще,передвигать шашки и атаковать!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:10 | Сообщение # 97
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Посмотрите сколько многово лишнего в правилах когда можно все проще сделать!
Почему не придумали бригадных,которых можно нанять biggrin Диверсантов,воров,докторов и т.д.не надо всего этого давайте свободно с удовольствием играть в нормальную игру и ничего не мутите!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
MariusДата: Вторник, 27.11.2007, 21:05 | Сообщение # 98
5
Ветеран
Раз провинции на халяву раздают, хочу себе 60ю

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
AlbertSДата: Вторник, 27.11.2007, 21:21 | Сообщение # 99
Game Master
клан USSR
Quote (Marius)
Раз провинции на халяву раздают, хочу себе 60ю

Не думаю, что это халява happy . Думаю претендентов будет много. Хотя у тебя преимущество - ты рядом. smile


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 01.12.2007, 13:52 | Сообщение # 100
8
клан USSR
ДОБЛЕСТНЫЕ АРИЙЦЫ ОТСТУПЯТ ОТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ "НИ ШАГУ НАЗАД" И,КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО,ПРИЗНАЮТ ПРЕВОСХОДСТВО РИМЛЯН И СНИМАЮТ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ЗАВОЕВАНИЕ МИРА И ЧТО БЫ НАШИ СОЮЗНИКИ,БРИТЫ,НЕ ДУМАЛИ ЧТО МЫ ИХ ПРЕДАЛИ ПЕРЕДАЮ ИМ ВСЕ ПРОВИНЦИИ ОСТАВШИЕСЯ ПОД НАШИМ КОНТРОЛЕМ. ДА ПОМОГУТ ВАМ БОГИ

P.S.: МЫ ВЕРНЁМСЯ В ВАШИХ СНАХ barbarian barbarian


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024