Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 02:43
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
АГОРА
AlbertSДата: Вторник, 04.12.2007, 20:28 | Сообщение # 121
Game Master
клан USSR
Господа! По-моему у нас не совсем удачная разбивка по дням недели на ходы. С утра в субботу и до 14:00 в воскресенье делаются только перемещения, хотя у большинства ИМХО больше личного времени как раз в выходные. Поэтому я предлагаю переход хода сделать в воскресенье вечером.
И еще, мне совершенно необходима пауза не только между ходами, но и между маневрами и боями каждого хода. Причины, надеюсь, понятны - нужно произвести перемещения и расписать битвы.
Т.е. по-моему, график должен быть следующим (время Московское):
нечетный ход -
с 00:00 в понедельника до 22:00 понедельника - маневры и объявления атак.
C 22:00 до 23:59 понедельника - время GM.
С 00:00 вторника до 22:00 четверга - бои нечетного хода.
С 22:00 до 23:59 - подведение итогов хода.
Четный ход -
с 00:00 до 22:00 пятницы - маневры и объявления атак.
C 22:00 до 23:59 пятницы - время GM.
С 00:00 субботы до 22:00 воскресенья - бои четного хода.
С 22:00 до 23:59 - подведение итогов хода.

Прошу высказать свои соображения.

Добавлено (04.12.2007, 20:28)
---------------------------------------------
_______________________________________________

"АльбертС, повышается до звания сержанта клана USSR, за активное участие в жизни и проектах клана!"

Служу Советскому Союзу!

Честно говоря, не ожидал такой высокой оценки своих скромных усилий.

Кстати, обратите внимание, что эта ветка самая посещаемая и объемная во всем форуме!

Простите за offtop...


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
ВладимирДата: Вторник, 04.12.2007, 21:34 | Сообщение # 122
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (AlbertS)
нечетный ход -
с 00:00 в понедельника до 22:00 понедельника - маневры и объявления атак.
C 22:00 до 23:59 понедельника - время GM.
С 00:00 вторника до 22:00 четверга - бои нечетного хода.
С 22:00 до 23:59 - подведение итогов хода.
Четный ход -
с 00:00 до 22:00 пятницы - маневры и объявления атак.
C 22:00 до 23:59 пятницы - время GM.
С 00:00 субботы до 22:00 воскресенья - бои четного хода.
С 22:00 до 23:59 - подведение итогов хода.

Лишь бы это было удобно гейммастеру, я полностью согласен на такой расклад, именно в выходные и надо биться. Отличное предложение.


Лучше быть чем казаться !
 
LEGION-7Дата: Среда, 05.12.2007, 02:25 | Сообщение # 123
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Два дня не был на форуме,а тут всё новые и новые правила поступают с изгнанием с подпольем и всего такого рода тем...!!!
Вы не устали??? happy Поиграйте нормально,без фантазии всей этой,мне очень интересен второй властелин мира,а я пока постою в сторонке и посмотрю что вы из него сделаете biggrin
Какие гениальные идеи реализуются в игру вторую!
А почему вы не придумаете что конница может проходить дальше,а пехота меньше за ход,а???
А почему вы не придумаете что может быть вулкан в какой то провинции и все не умрут в ней,а???
И почему одна из провинций не выпускает лучше солдат с готовыми доспехами,так как в ней может быть самая лучшая кузница,а???
Блин ,да я 20 секунд подумал и могу 10 правил новых внести!
У вас всё впорядке парни,вы хотите играть,или онанизмом собрались здесь заниматься на форуме???
Делайте минимальные,но чёткие правила и будем с удовольствием собираться в игре!!!

Добавлено (05.12.2007, 02:25)
---------------------------------------------
Я уже не хочу вмешиваться,а то меня уже махновцем объявили и всякое такое.... happy


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
AlbertSДата: Среда, 05.12.2007, 15:42 | Сообщение # 124
Game Master
клан USSR
А ведь Легион прав! Что-то мы действительно увлеклись законотворчеством... Может вернуться к тому, что принятые уже правила неплохи сами по себе, а наш первый тестовый Властелин нужен для ловли багов. То есть не придумывать искусственно правила, а решать проблемы по мере их выявления. Вот сейчас очень много вопросов по морским передвижениям. У меня есть предложение все упростить. По-моему идея морей оказалась удачной, а идея переходов - нет. То есть предлагаю единый подход - одно море - один ход. Что для атаки, что для перехода любых армий. Граничит прова с двумя морями - удобно атаковать, но и труднее защищать! И все!

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
burjaДата: Среда, 05.12.2007, 15:57 | Сообщение # 125
5
Ветеран
no togda polu4aetsa atakovat mozno ne tolko po perehodam? togda polu4aetsa perehodi nuzno sovsem otmenit?, ili kakaja u nih funktsija? atakovat to mi dogovorilis tolko po perehodam, togda nuzno eto pravilo otmenit, i atakovat mozno iz ljuboi provintsii kotoraja grani4it s tem ze morem. tak polu4aetsa?

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Среда, 05.12.2007, 16:10
 
FabregasДата: Среда, 05.12.2007, 16:31 | Сообщение # 126
7
клан USSR
Я против атаки по морю не по чёрным коридорам...

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Среда, 05.12.2007, 17:01 | Сообщение # 127
admin
Президент FRC
Ребят, если по морю атаковать - сколько надо войск держать в прове, на которую за 1 ход могут напасть 10 армий из 10 провинций? Не стоит усложнять...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
burjaДата: Среда, 05.12.2007, 19:03 | Сообщение # 128
5
Ветеран
tak problema sei4as i est v tom 4to zas4is4ajas mozno polzovatsa vsemi morjami, a napadaja tolko perehodami, nesostikovo4ka!!!

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Среда, 05.12.2007, 19:03
 
FabregasДата: Среда, 05.12.2007, 20:31 | Сообщение # 129
7
клан USSR
burja, Я против так как у Греции,Брутов,Фракии,Сената Испании и Карфагена все провинции имеют выход к морю... а если это так то на все провинции можно сразу атаковать союзами и вынести фракцию за 1 ход....

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 05.12.2007, 21:40 | Сообщение # 130
8
Ветеран
Quote (Fabregas)
burja, Я против так как у Греции,Брутов,Фракии,Сената Испании и Карфагена все провинции имеют выход к морю... а если это так то на все провинции можно сразу атаковать союзами и вынести фракцию за 1 ход....

В пределах одного моря....


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
RuslanДата: Среда, 05.12.2007, 23:49 | Сообщение # 131
5
клан USSR
Денис, да что ты так завелся? Ну играют люди придумывают что-то, в конце концов каждое решение принимается все-таки большинством. Я тоже за то чтобы правила были понятными, а понятными они будут когда мы с ними определимся до конца и остановимся. Вот тогда менять будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ничего нельзя, даже если это "тупо".

Veni Vidi Vici
 
4apaiДата: Четверг, 06.12.2007, 19:04 | Сообщение # 132
admin
Президент FRC
Спокойно парни! Я как-нибудь часик посижу поколдую над правилами - будет о чём поспорить happy
Вызываю огонь на себя!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FROLOV-NNДата: Четверг, 06.12.2007, 19:18 | Сообщение # 133
8
клан USSR
ГЕРОЙ!!! happy happy happy

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Пятница, 07.12.2007, 02:51 | Сообщение # 134
admin
Президент FRC
Для споров есть тема "бойцовский клуб".
Прошу соклановцев понимать отличие форума от чата. Сообщения на форуме должны быть интересны широкому кругу лиц. А не только писавшему и ответившему. Без обид.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 10.12.2007, 04:18 | Сообщение # 135
8
клан USSR
ГДЕ МОЙ СОЮЗНИК,БРИТ!!! ПОЧЕМУ ОН МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:00 | Сообщение # 136
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Да Олег не повезло тебе sad
НУ ничего побьет тебя Чапай зайдешь заного еще Нумидия и Дакия свободные стоят !!!


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:36 | Сообщение # 137
8
клан USSR
ДА ЛАДНО БЫВАЕТ.........

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FabregasДата: Пятница, 21.12.2007, 00:39 | Сообщение # 138
7
клан USSR
Я выхожу из Властелина...причина неспособность моего компьютера удовлетворить привычки маршала...

Заранее знаю что буду десквалифицирован на следуйщий турнир и на следуйщий Властелин
Не буду иметь возражений в случае понижения в звании или увольнения из рядов вооруженных сил СССР

Добавлено (21.12.2007, 00:39)
---------------------------------------------
Царь Спарты был убит подлым шпионом которого смогла сватить старжа.
По акценту определили что шпион был Римляненом...но дальнейшии пытки не поогли узнать из какой именно страны он прибыл
Перед смертью Царь Спарты завещал передать територии №29 и 30 союзу Египта Парфии и Армении
Провинцию №68 Понту...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Пятница, 21.12.2007, 01:35 | Сообщение # 139
admin
Президент FRC
Давайте без резких движений ребят. Свяжемся по скайпу и решим проблему.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
MariusДата: Пятница, 21.12.2007, 11:12 | Сообщение # 140
5
Ветеран
4апай это точно, Сталин зря ты так, ты же лидер клана и должен уметь находить общий язык со всеми кто в твоём подчинении, конечно я не в коем случае не стараюсь тебя поучать или ещё что либо, но, уважение прежде всего

Legion XX

Властелин мира - Дакия

Сообщение отредактировал Marius - Пятница, 21.12.2007, 11:13
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024