Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 19.04.2024, 03:34
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
АГОРА
4apaiДата: Пятница, 09.11.2007, 19:36 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
ВСЕ вопросы, касающиеся игры, задаём здесь. Эта тема для технических вопросов, касающихся игрового процесса.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Пятница, 09.11.2007, 19:38 | Сообщение # 2
маршал USSR
Ветеран
зря тему с правилами стер

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Пятница, 09.11.2007, 19:40 | Сообщение # 3
Удаленные





USSR-Stalin, правила всё ровно почти все переменяли
 
Fou-LuДата: Пятница, 09.11.2007, 20:10 | Сообщение # 4
2
клан USSR генштаб
Я думаю правила надо обсуждать сообща. smile

Не нужно жить прошлым, нужно жить настоящим.
 
LEGION-7Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:14 | Сообщение # 5
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Раньше времени не надо устраивать базар!
Выйдут правила потом будет видно!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Пятница, 09.11.2007, 21:16 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
Нужно отписать, что все дипломатические вопросы решать в теме "Дипломатия".
Нужно разграничить ход / битвы


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Суббота, 10.11.2007, 00:01 | Сообщение # 7
Game Master
клан USSR
Ave! Жаль, что столь мало моих предложений прошло, но дисциплина превыше всего.
Моя новая фракция - Бруты. Какие провинции мои? Традиционно - зеленые, включая Сицилию (вообще-то была у Сципионов), или синие - цвет Сципионов?


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Суббота, 10.11.2007, 00:12 | Сообщение # 8
admin
Президент FRC
Место фракций немного смещено. Ориентируйся по цвету. Бруты - зеленые.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
RuslanДата: Суббота, 10.11.2007, 00:49 | Сообщение # 9
5
клан USSR
Чапай, так решилии не делать чтобы за отсутствие АД деньги капали? Может стоит предусмотреть хоть немного. Иначе кроме агрессивной политики ничего более и не остается (зачем стоять если толку нет).

Veni Vidi Vici
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:00 | Сообщение # 10
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Тестировал с Каримом рим не выносит на 10000 15000 варваров!
Предлагаю рим 12000 и все проф.армии
Скифы 12000
Британия 12000
германия 14000
варвары 15000


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:02 | Сообщение # 11
маршал USSR
Ветеран
лучше поставить варварам 13

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Суббота, 10.11.2007, 23:16 | Сообщение # 12
admin
Президент FRC
Хорошо. Со следующего хода - изменения в правилах. Варвары получают по 13 000. (Германия 12 000).

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 10.11.2007, 23:22 | Сообщение # 13
8
клан USSR
почему так мало для германии и так нормальное войско не набирается

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Суббота, 10.11.2007, 23:26 | Сообщение # 14
admin
Президент FRC
Германия - одна из сильнейших варварских фракций при игре no rules.
Недаром даже по правилам cwb её состав ограничен - берсерки сносят любую пехоту на своём пути.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:25 | Сообщение # 15
маршал USSR
Ветеран
Quote (4apai)
Хорошо. Со следующего хода - изменения в правилах. Варвары получают по 13 000. (Германия 12 000).

Галлии и испании нужно оставить по 15


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:25 | Сообщение # 16
маршал USSR
Ветеран
ну или 14

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FabregasДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:30 | Сообщение # 17
7
клан USSR
У меня вопрос...
Если я сделал обмен провами....то когда я смогу атаковать со своей новой провинции?


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ


Сообщение отредактировал Fabregas - Воскресенье, 11.11.2007, 12:30
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:32 | Сообщение # 18
маршал USSR
Ветеран
ну у тебя там 10 000, ты ими можешь атаковать думаю сразу после обмена. остальные деньги если ты туда переправляешь будут активны со следующего хода!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FabregasДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:33 | Сообщение # 19
7
клан USSR
Тоесть я могу уже атаковать сейчас с провы №90 правильно

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:42 | Сообщение # 20
маршал USSR
Ветеран
думаю да, но пусть Чапай рассудит как.

Мне вот например интересно, меняюсь провинцией например Х, где у меня 3 000 на провинцию Y, где 10 000. Что будет с деньгами? я получаю провинцию Y и туда перемещаются мои 3 000, а союзник X с его 10000 или деньги остаются?


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024