Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 19.04.2024, 13:19
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
АГОРА
USSR-StalinДата: Суббота, 01.12.2007, 15:13 | Сообщение # 101
маршал USSR
Ветеран
FROLOV-NN, зачем уходить? заключи союз, попроси перемирие и прочее!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Суббота, 01.12.2007, 15:49 | Сообщение # 102
Game Master
клан USSR
FROLOV-NN, Умрет ведь игра, если все, потеряв столицу, или проиграв несколько битв, будут уходить!

И все-таки снова встает вопрос о моде! Можно понять игроков, у которых нет шансов выиграть Властелина, что у них нет интереса. Может, нет смысла ждать следующего Властелина? А то может и не набраться желающих. Надо вводить мод уже в этот. И желающих играть за Нумидию и Дакию может быть как раз по этой причине нет?

Добавлено (01.12.2007, 15:49)
---------------------------------------------
Таки оставите GM без работы! happy


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 01.12.2007, 18:21 | Сообщение # 103
8
клан USSR
Quote
FROLOV-NN, зачем уходить? заключи союз, попроси перемирие и прочее!

нет смысла заключать перемирие или союз ,что я с ними буду делать ведь потанциальные враги находятся далеко ,да и строна у меня слишком гордая .

Quote
FROLOV-NN, Умрет ведь игра, если все, потеряв столицу, или проиграв несколько битв, будут уходить!

посмотрим здраво на эту ситуацию.что я могу сделать тремя провами против римлян да ещё и галлы под боком........


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:23 | Сообщение # 104
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (FROLOV-NN)
посмотрим здраво на эту ситуацию.что я могу сделать тремя провами против римлян да ещё и галлы под боком........

Держись ты наша опора на севере, не забывай что с юга на рим идет Парфия и Египет. С востока Парфия и Армения, я предлагаю тебе захватить 11 и 13 провинции, и соединиться с армиями востока а потом вместе двинуть на Рим !!!
Нам нужны твои отчаенный Берсеркеры !!!


Лучше быть чем казаться !

Сообщение отредактировал Владимир - Воскресенье, 02.12.2007, 19:24
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:19 | Сообщение # 105
8
клан USSR
Quote
Держись ты наша опора на севере, не забывай что с юга на рим идет Парфия и Египет. С востока Парфия и Армения, я предлагаю тебе захватить 11 и 13 провинции, и соединиться с армиями востока а потом вместе двинуть на Рим !!!
Нам нужны твои отчаенный Берсеркеры !!!

ЭХ... Я БЫ МОЖЕТ ТАК БЫ И СДЕЛАЛ,НО ЕСЛИ Я ВЫВЕДУ ИЗ ПРОВИНЦИЙ ВОЙСКА РИМЛЯНЕ НЕ БУДУТ МЕШКАТЬ........
И ЕЩЁ Я ЩИТАЮ ЧТО ГЕРМАНИЮ УРЕЗАЛИ В ФИНАНСОВОМ СМЫСЛЕ И ЩИТАЮ,ЧТО 4000 ОСТАВЛЯТЬ В ПРОВЕ НЕ ЧЕСНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ.
P.S:СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:29 | Сообщение # 106
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (FROLOV-NN)
ЭХ... Я БЫ МОЖЕТ ТАК БЫ И СДЕЛАЛ,НО ЕСЛИ Я ВЫВЕДУ ИЗ ПРОВИНЦИЙ ВОЙСКА РИМЛЯНЕ НЕ БУДУТ МЕШКАТЬ........
И ЕЩЁ Я ЩИТАЮ ЧТО ГЕРМАНИЮ УРЕЗАЛИ В ФИНАНСОВОМ СМЫСЛЕ И ЩИТАЮ,ЧТО 4000 ОСТАВЛЯТЬ В ПРОВЕ НЕ ЧЕСНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ.
P.S:СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

В любом случае бросать игру не вариант, лично я бы играл даже если бы у меня осталась одна провинция.
Будь уверен Олег с востока и юга идут орды скоро риму будет не до северных варваров и у вас будет отличная возможность вернуть свои провинции.
Посмотри на Легиона ему еще труднее чем тебе, Испанцы слабее, и к тому же он вообще изолирован, но он не вышел продолжает трепать нервы Римлянам, они держат против него сильные армии оголив свои тылы !!!!!


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:36 | Сообщение # 107
8
клан USSR
ОК...... ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКОВ Я ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ..... sweated wink wink

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlbertSДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:45 | Сообщение # 108
Game Master
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
МЕНЯ НЕ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКОВ

Ни в коем случае!!!

Добавлено (02.12.2007, 20:45)
---------------------------------------------
Делай ход!


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:46 | Сообщение # 109
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (FROLOV-NN)
ОК...... ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКОВ Я ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ.....

Спасибо !!!

Прошу Сталина и Чапая рассмотреть вопрос общественного порицания вплоть до суда чести над членами клана СССР, проявившими малодушие и вышедшими из игры Властелин мира, так как это показывает их слабость, а настоящий боез нашего славного клана слабым быть не должен !!!


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:01 | Сообщение # 110
8
клан USSR
УХ ПРОНЕСЛО biggrin :D

Добавлено (02.12.2007, 21:01)
---------------------------------------------
К СОЖЕЛЕНИЮ ГЕРМАНСКАЯ ЭЛИТА НЕ ПРИЗНАЁТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ДРУГИХ СТРАН НА ГЕРМАНИЕЙ И ЗАЯВИЛИ "ЛУЧШЕ СМЕРТЬ ЧЕМ УНИЖЕНИЕ",ПОЭТОМУ СОВЕТ ГЕРМАНИИ ПЕРЕСМОТРЕЛ СВОЁ РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ КАНДИДАТУРЫ НА НА ТРОН ВЛАСТИЛИНА МИРА,И РЕШИЛ АРИЙЦЫ БУДУТ БИТЬСЯ ДО КОНЦА,ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕМЦА!!! angry


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Воскресенье, 02.12.2007, 21:02
 
MariusДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:47 | Сообщение # 111
5
Ветеран
FROLOV-NN,
держись, мы уже скоро, отходи с боями к востоку, скоро там к тебе присоеденится 30000 парфян


Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
AlbertSДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:44 | Сообщение # 112
Game Master
клан USSR
У меня есть предложение по правилам. Если игрок потерял все провы, но успел сохранить войска (на нейтральной территории, или на территории союзника, то армии сохраняются. И игрок не проигрывает, пока все его армии не будут уничтожены в бою! Такие случаи в Истории были! Т.е. армия "в изгнании" может попытаться захватить чужую или вернуть свою прову.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:41 | Сообщение # 113
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (AlbertS)
У меня есть предложение по правилам. Если игрок потерял все провы, но успел сохранить войска (на нейтральной территории, или на территории союзника, то армии сохраняются. И игрок не проигрывает, пока все его армии не будут уничтожены в бою! Такие случаи в Истории были! Т.е. армия "в изгнании" может попытаться захватить чужую или вернуть свою прову.

Я за !!!
Что скажет стая ???


Лучше быть чем казаться !
 
FabregasДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:42 | Сообщение # 114
7
клан USSR
И у меня тоже есть предложение...которе выглядит фактически как дополнение к предложению Альберта..

Обьяснить смогу только на примере:
К примеру захватили египтяне Британцев..но правитель британии еще не уходит из игры так как народ Британии может востать...а востание будет проходить в такой форме:
За каждый ход под влатью захватчика у правителя будет поевляться по 1500 партазан...а появляться они могут не больше 5 ход...
Востание может произойти в любой родной провинции захваченой фракции...
Надеюсь я обьяснил понятно....


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:51 | Сообщение # 115
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (Fabregas)
Надеюсь я обьяснил понятно....

Не очень smile


Лучше быть чем казаться !
 
burjaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:55 | Сообщение # 116
5
Ветеран
ja vot tolko ne ponjal kak mozet sohranitsa armija esli net provintsii, na kakie shishi?

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:01 | Сообщение # 117
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (burja)
ja vot tolko ne ponjal kak mozet sohranitsa armija esli net provintsii, na kakie shishi?

Тоже верно !!!
Не понятно ...
Если только их будет содержать страна приютившая армию (вместо своих).
Так мне кажется будет справедливо.


Лучше быть чем казаться !
 
AlbertSДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:36 | Сообщение # 118
Game Master
клан USSR
У нас ведь нет накопления! Т.е. армия как-бы существует автономно. Охотится там, грибы-ягоды smile собирает...
А для союзника напряг уже в том, что он рискует бунтом в прове. Поэтому изгнанники вынуждены каждый ход менять провинцию.
А если они на нейтральной территории, то и этого не надо.

Добавлено (03.12.2007, 00:36)
---------------------------------------------
Теперь по предложению Fabregas'а.
Я общался с ним по Скайпу, поэтому мне все понятно. Поясню, как сумею. Т.к. страна оккупирована, то естественно есть недовольные. А так как правитель жив, но находится в изгнании, то есть возможность координации подполья. Для примера - правительство Польши в Лондоне во время 2-й мировой.
В оригин. компании это это тоже было реализовано.
Как это может быть сделано у нас. Т.к. армия в изгнании не участвует в атакующих боях, каждый ход правитель получает 1000 партизан. В момент атаки на свою бывшую прову, он может использовать этих партизан (но только в своей бывшей прове).


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Asija-AWRB-SojusДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:55 | Сообщение # 119
6
клан USSR
Я вышел не потому что смалодушничал. просто бастанул по поводу беспредела!
ЧТОБ ТЫ ВОЛОДЬ СДЕЛАЛ, ОТНОСИСЬ ТЫ ТАК БУКВАЛЬНО К ПАВИЛАМ ?
1-
2. Изменения правил. Правила могут изменяться только на следующий ход. То есть поправки к правилам, которые решено сделать сейчас, начнут действовать в полную силу лишь в начале следующего хода. Например с финансами - решено варварам уменьшить доход с провинции. Сейчас - 15 000, на следующем ходу станет 13 000 (германии 12 000). Все армии уменьшатся на соответствующий процент (согласуем отдельно с каждым \
2-
7.Деньги не накапливаются, восстанавливаются каждый ход по числу провинций. Местонахождение армий сохраняется с предыдущего хода. В случае потери армии (неудачная атака) -
3-
Примечание.
При атаке на чужую провинцию, будьте осторожны! Если вы проиграете сражение, то ваша провинция останется без защиты!!! То есть у противника останется АД (он ведь защищался и АД не тратил), которое он может использовать для атаки на вашу пустую(!) провинцию. Ваши армии восстановятся только на следующий ход и то - равномерно по всей державе! И если в соседних провинциях у вас нет подкрепления (или АД у них использовано), то враг займет вашу провинцию без боя!
Совет - не атакуйте всей армией, если не уверены в победе. Оставьте в тылу резерв, на всякий случай или держите в соседних провинциях армии с неизрасходованным АД.

теперь надеюсь понять будет прощще тем более скрин с победой в 58 прове наместе и неизрасходованный АД в пределах правил на тот момент ! biggrin


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:38 | Сообщение # 120
8
клан USSR
АХ,В ГЕРМАНИИ ЧУМА, СТРОНА ВВЕДЕНА В КАРАНТИН,РАДУЕТ ОДНО АГРЕССОРЫ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ УЙТИ.



@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Понедельник, 03.12.2007, 02:59
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АГОРА (вопросы, разговоры, споры... - всё на нашем базаре.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024