Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlbertS, Fabregas  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
7-й ход
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Маневры 7-го хода продлятся до 18-00 по Москве 5-го апреля (суббота)
Окончание хода - четверг, 10-го апреля 21-00 по Москве
Прикрепления: 0959591.xls (116.0 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Среда, 09.04.2008, 10:06 | Сообщение # 81
7
клан USSR
Анатолий .... Если ты заметил то ты только с 8 хода стаеш ГМ... а сейчас Альберт всё решает... и он решил!!! Ни один бой не будет мною переигран

Добавлено (09.04.2008, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
прошу своего не посредственного Начальниа Альбертса внести в таблицу такие изменения:так как к столь секретным документам пока не имею дотуп

Так ты же теперь ГМ... создавай свою таблицу и вноси все изменения туда ... А Альбертс теперь ничем не отличаеться от всех остальных игроков


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 09.04.2008, 18:06 | Сообщение # 82
8
Ветеран
Альберт, Волен, когда играем Евердер? Почему никто не пишет когда он может??
Или продлять до бесконечности будем?


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AlbertSДата: Среда, 09.04.2008, 18:40 | Сообщение # 83
Game Master
клан USSR
Я сегодня могу играть с 21 до 00 по Москве, могу прямо сейчас до 20-00, завтра с 19 до 21 (окончание хода)

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 09.04.2008, 19:07 | Сообщение # 84
8
Ветеран
я могу стандартно, в будни с 22 00 до 0 00

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Среда, 09.04.2008, 20:32 | Сообщение # 85
6
клан USSR
Временной заменой на окончание 7-го хода и начало 8-го - назначается Asija-AWRB-Sojus, Fabregas,

В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FabregasДата: Среда, 09.04.2008, 20:59 | Сообщение # 86
7
клан USSR
А....я не правильно понял то сообщение :( ...
Но как я уже написал не один бой я не переиграю


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Asija-AWRB-SojusДата: Четверг, 10.04.2008, 01:35 | Сообщение # 87
6
клан USSR
Fabregas, В твоём положении я поступил бы так же, у меня тоже больное самолюбие !
но попробуй представить себя на моём месте, допустим ты обнаружил подобную ошибку у меня, я испугавшись наказания, ещё не обдумав отписываю что вычел лишнее из № ?? провинцый, затем успокоился, обмозговал и сообщение переправил, с реальной выгодой для себя.

Сильно сомневаюсь что возмущений было бы меньше! это веть просто безпредел !

К стати за 49 переигрывать не надо. её ты отбил чесно, хотя получи я эту должность до боя, тебе пришлось бы, ещё веселей, т.е. её просто нечем былобы отбивать !

а из 90й я вычел, на основании твоего первородного сообщения под № 54 !

так что всё чесно, посуди сам ! spy

Добавлено (10.04.2008, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
Так ты же теперь ГМ... создавай свою таблицу и вноси все изменения туда ... А Альбертс теперь ничем не отличаеться от всех остальных игроков

ошибаетесь отличаеться, во 1х в этом плане у него больше мозгов.
а во 2х он модератор, а я нет happy
а в 3х у меня нету програмки Эксель, и я в готовой таблице, без помощи не могу разобраться !!!

И так; На основании решения ГМ king прошу Правителя Армении Альберта, как самого в этой опере умного, внести в таблицу, следующие изменения, которые надеюсь не отнимут много времени !
встречный бой Сцыпионов и Македонцев на границе 46й и 90й онулировать amen
в пр. № 90 3600 исправить 1500

AlbertS, sos за то что тяну твою не посильную ношу stena и почти уже сломался!

Ещё должен отметить что с 14 го апреля уезжаю на 3 недели в отпуск, буду признателен
тому кто согласиться взять на себя ношу правителя Македонии, на это время ! amen amen amen



В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FabregasДата: Четверг, 10.04.2008, 09:21 | Сообщение # 88
7
клан USSR
Asija-AWRB-Sojus, Можеш поверить я бы не поступил так ... как поступаеш сейчас ты !!!

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 10.04.2008, 11:11 | Сообщение # 89
8
Ветеран
ГМ, прошу Волену и Селевку, защитать тех. поражение, потому как они ни разу не предложили в ответ конкретное время, мы с Альбертов ждали вчера целый вечер, были в онлайне, а Волена не было.
Могу последний шанс дать сегодня в 22 00, не знаю как Альберт....
По поводу переигровки, я не буду переигрывать тот бой, который сыграл, Фабрегас выиграл его честно и заслуженно победил.
По поводу того, что не правильный расчет денег, надо было сразу подавать аппеляцию, а не ждать окончания боя, - это мое мнение.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Четверг, 10.04.2008, 11:12
 
VolenДата: Четверг, 10.04.2008, 12:10 | Сообщение # 90
5
клан USSR
Я готов сегодня играть. Прошу меня извенить за длительное отсутствие.
В 22.00 по Москеве это 00.00 по Тюмени,
Я согласен, но я не собираюсь затягивать процесс дольше.

По поводу протестов, опять уже были прициденты и решали их таким образом:
Если ты уже сыграл бой, зная что бой был проведен заведомо нечестно, значит ты был с этим согласен, после драки кулаками не машут.
А вот если нарушения были выявленны после начала сражения, то скрин+реплей = Комиссия покажет и расскажет что делать.

Со мной уже так и поступили я и не сопротивлялся, или будем вводить двойные стандарты?

Не стоит лишний раз генваться, Альберт у нас и так один, и заниматься властелином одному не так то уж интересно.
Если тебе не чем больше заняться, то действительно просто сложить и перенести пару тысяч из ячейки в ячейку не составит труда, но ведь он занимается не только этим. Да мы все срываемся, но все ли мы можем открыто признавать свои ошибки?

По этому давай те закончим этот балаган и возьмемся за дело.
Пусть ГМ Рассудит справедливо все ситуации, а с прицидентами мы можем помочь

Добавлено (10.04.2008, 12:10)
---------------------------------------------
С таблицей я бы с радостью помог, но для этого мне нужно не затрачивать время на размышления, а отправлять ходы сразу же первым, а мне это противопоказанно, вот что натворил я в последних ходах + появиться соблазм подглядеть, я могу и не сдержаться


качественная светотехника в Тюмени
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 10.04.2008, 15:46 | Сообщение # 91
8
Ветеран
Альберт, ты как, сможешь сегодня в 22 00 по Москве?

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FabregasДата: Четверг, 10.04.2008, 17:29 | Сообщение # 92
7
клан USSR
Quote (Asija-AWRB-Sojus)
кто согласиться взять на себя ношу правителя Македонии, на это время

Боюсь что это не возможно так как в правилах чётко написано что заминять можно не боле чем на 1 ход..и кроме того уже был подобный случай с Испанией...когда запретили кому-либо заходить за Испанцев...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Михаил332Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:11 | Сообщение # 93
2
боец
Лидер Юлиев, сдавай мне 97 провинцию, прпотив твоего маленького гарнизона поднялась могучая сила Испанцев и Британцев, тебе не выстоять. Если отдашь без боя я дам твоим воинам капитулировать в твою соседнюю прову.
Жду ответа.
P.S. Результат битвы очевиден king


Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет
 
малов16Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:55 | Сообщение # 94
3
клан USSR
Чума, чума, чума на ваши головы страшный мор начался на землях Юлиев!!!!

Rome Total War: Властелин мира - Юлии!
 
VolenДата: Четверг, 10.04.2008, 23:24 | Сообщение # 95
5
клан USSR
77 провинция устояла boec
Черт побери 76 провинция перешла во владения скифов в дико тяжелом бой, ну прям дико тяжелом stena :stena: stena
На новой карте он почему то 79 или меня глючит ночью,


качественная светотехника в Тюмени

Сообщение отредактировал Volen - Четверг, 10.04.2008, 23:28
 
4apaiДата: Четверг, 10.04.2008, 23:40 | Сообщение # 96
admin
Президент FRC
Ёклмн... Куда ни пойду - везде чума... Какие-то болезненные соперники мне достались...хехехе

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FabregasДата: Пятница, 11.04.2008, 00:06 | Сообщение # 97
7
клан USSR
Товарищ ГМ когда заканчиваем????

Добавлено (11.04.2008, 00:06)
---------------------------------------------
Я Переношу столицу в прову 90!!!!


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlbertSДата: Пятница, 11.04.2008, 00:28 | Сообщение # 98
Game Master
клан USSR
Я не зря предложил Анатолия подменить меня на некоторое время. Заканчиваю автоматизацию Властелина - правда не умея делать это в PHP, пишу в своем любимом экселе. Сейчас заканчиваю логику, думаю через недельку можно будет тестировать... Одновременно заниматься двумя такими делами не могу физически (кроме того работать ведь надо). Я предупреждал уже всех громогласно, что устал разгребать эти дрязги - потому что все допускают ошибки, все отстаивают свои интересы. Мало того, что у меня не остается времени на тренировки, так еще и на переделки таблицы времени терять столько. А с машиной не поспоришь, к тому же ошибиться станет просто невозможно, программа не даст... Так что решайте, как лучше поступить, но к роли ГМ я не вернусь, пока не сделаю программу. Можете (доиграв этот ход) сделать паузу, можете продолжать... но с другим ГМ.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Asija-AWRB-SojusДата: Пятница, 11.04.2008, 05:20 | Сообщение # 99
6
клан USSR
Вот это новость ! одна лучше другой ! чудесно happy
значит делаем паузу, потому как я хреновый ГМ, stena ни кто меня не слушаеться и на каторгу не хочет

и приготовления к поездке на родину отнимают тучу времени.
по сему на правах пока что ГМ обьявляю паузу! ждём нового интузиаста на должность ГМ. фракцыю Македония обьявляем ребельской!

Quote (Fabregas)
Товарищ ГМ когда заканчиваем????


Окончание хода - четверг, 10-го апреля 21-00 по Москве. т.е. уже усё. а таблицы по понятным причинам пока не светит !!!

Quote (Fabregas)
Asija-AWRB-Sojus, Можеш поверить я бы не поступил так ... как поступаеш сейчас ты !!!

увы но поступки ваши, Fabregas, не распологают к доверию !


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
Михаил332Дата: Пятница, 11.04.2008, 08:45 | Сообщение # 100
2
боец
Как пауза? Я работать в экселе умею выдвигаю свою кандидатуру на должность ГМ, все будет работать как часы happy

Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024