Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 25.04.2024, 03:11
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlbertS, Fabregas  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
7-й ход
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Маневры 7-го хода продлятся до 18-00 по Москве 5-го апреля (суббота)
Окончание хода - четверг, 10-го апреля 21-00 по Москве
Прикрепления: 0959591.xls (116.0 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
AlbertSДата: Пятница, 11.04.2008, 09:26 | Сообщение # 101
Game Master
клан USSR
Михаил332, где-ж ты раньше был??? Свяжись со мной по аське, я тебе скину таблицу незапароленную.
Asija-AWRB-Sojus, несмотря на подготовку к отпуску, все-же итоговые данные по 7-му ходу за тобой - в любом виде - например:
№провы - хозяин - уровень - войска (чьи и количество). Скидывай сразу Михаил332, пусть вносит изменения.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
AllorДата: Пятница, 11.04.2008, 11:16 | Сообщение # 102
6
клан USSR генштаб
Мне нужно сыграть всего один бой 14000 против 3000 селевкидов в столице. Edver, давай сыграем в субботу вечером. Если нет возможности, то отпишись пожалуйста.

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
AlbertSДата: Пятница, 11.04.2008, 13:08 | Сообщение # 103
Game Master
клан USSR
Edver'у вообще-то надо сыграть 4 (!) боя. Будем ждать?

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Пятница, 11.04.2008, 16:01 | Сообщение # 104
7
клан USSR
У меня есть вот какая мысль...
Сделать 2 ГМ ...
Все игроки будут поделены на 2 групы... Первая група будет отсылать отчёт 1 ГМ а вторая будет соответственно 2 ГМ... все спорные решения будут решать совместно...
Я предлагаю кандидатуры Арминиуса и Волена...так как в игре они никак не связаны...и оба умеют пользоваться Екселем

ЗЫ: Мера эта мера вызвана обстоятельствами что-бы игра не остонавливалась...
Что думаете ???


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Пятница, 11.04.2008, 20:01 | Сообщение # 105
admin
Президент FRC
Ребят, тормозят все - в том числе и лично я. Давайте перенесём Властелина на СиЧь - а то нет времени особо по всем форумам бродить. Там всё на месте будет...
Да и может новые бойцы подтянутся...


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
VolenДата: Пятница, 11.04.2008, 21:49 | Сообщение # 106
5
клан USSR
2 гм это не лучший вариант,
но можно попробовать.

Личная просьба Фреша не переносить пока на СиЧ Властелин,
если этот вопрос будет исчерпан, то лично я согласен


качественная светотехника в Тюмени
 
AllorДата: Пятница, 11.04.2008, 23:04 | Сообщение # 107
6
клан USSR генштаб
2 ГМ - будет еще хуже. Лучше даватйте попробуем Михаила. Если он располагает достаточным количеством времени и будет объективен даже когда погибнет от рук доблестных сынов Карфагена boec

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
Михаил332Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:11 | Сообщение # 108
2
боец
Quote (Allor)
даже когда погибнет от рук доблестных сынов Карфагена

Ну это мы еще посмотрим lolol


Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет
 
4apaiДата: Суббота, 12.04.2008, 00:14 | Сообщение # 109
admin
Президент FRC
Властелин является последней "живой" темой на данном форуме. Перенеся игру на СиЧь я смогу закрыть его. Фреш не изъявил желания админить данный форум. У меня на это нет ни сил ни желания. Сайт и всё прочее останется на своём месте.
Предлагаю в связи с переносом продлить битвы 7 хода на выходные. Начало 8 хода - на понедельник. Если не будет больше возражений - я начну перенос.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Суббота, 12.04.2008, 02:12 | Сообщение # 110
8
Ветеран
Мне лично противно, заходит на форум где хаят Россию и называют нас жидами москалями и тд... не знаю конечно как вам, но мне это как Россиянину, не приятно.

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Суббота, 12.04.2008, 04:12
 
4apaiДата: Суббота, 12.04.2008, 10:55 | Сообщение # 111
admin
Президент FRC
Quote (BearHugFrEsH)
Мне лично противно, заходит на форум где хаят Россию и называют нас жидами москалями и тд... не знаю конечно как вам, но мне это как Россиянину, не приятно.

Не неси чушь Фреш. На любом большом форуме найдётся пара малолетних м-ков, которые будут путать форум и забор. Здесь тоже такое встречается. Задача админа банить таких недоумков и затирать сообщения. Почитай правила форума. Там всё написано.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Михаил332Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:25 | Сообщение # 112
2
боец
Окончание хода - воскресенье, 13-го апреля 22-00 по Москве
Начало маневров 8-го хода - понедельник 9-00

Надеюсь за выходные все успеют провести необходимые бои


Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет


Сообщение отредактировал Михаил332 - Суббота, 12.04.2008, 11:25
 
4apaiДата: Суббота, 12.04.2008, 11:38 | Сообщение # 113
admin
Президент FRC
Михаил332, Властелин мира перенесён сюда

http://tw.org.ua/board/index.php?showforum=103

Если есть пожелания (темы, разделы или еще что) - напишите.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
MariusДата: Суббота, 12.04.2008, 12:34 | Сообщение # 114
5
Ветеран
Теперь моё имя в игре и на форуме Сичь: Legion XX

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
4apaiДата: Суббота, 12.04.2008, 12:41 | Сообщение # 115
admin
Президент FRC
А я блин голову ломаю........Что за десятый легион указал в заявке "клан USSR" lolol

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Суббота, 12.04.2008, 15:56 | Сообщение # 116
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Анатолий и Фреш когда сразимся за 46 провинцию ???
Я сегодня весь день в сети буду, жду ваших звонков и сообщений.
boec


Лучше быть чем казаться !
 
MariusДата: Суббота, 12.04.2008, 19:54 | Сообщение # 117
5
Ветеран
не десятый а 20й

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
4apaiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 03:04 | Сообщение # 118
admin
Президент FRC
Выписка из правил:

4. Равенство по национальному, расовому, религиозному, политическому признаку.
Портал СиЧъ строго придерживается данного принципа, при котором для всех пользователей, вне зависимости от национальности, расы, религии и политических убеждений действуют равные права и обязанности, в том числе обязанность соблюдать Правила форума. У портала СиЧъ нет «титульной» нации, есть пользователи форума.

Чисто для интереса выписал...


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Михаил332Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:35 | Сообщение # 119
2
боец
Жду отчета о результатах боев с Селевкидами, провы 67,68,69,70.
Да, и какие результаты в 46 прове?


Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:08 | Сообщение # 120
8
Ветеран
4apai, я не собираюсь спорить, просто приведу несколько цитат с форума:

„Очевидцы лично видели как 3,5 млн. украинцев жЫдо-москали закопали ? Или они про свою деревню ?“
не стоит забывать, что Россия - преемница СССР. Признанием голодомора, и как следствие признание преступности режима повлечет обязательства России по выплату компенсаций всем пострадавшим от режима.
А Украина имеет право на этот газ не меньше чем граждане РФ, так как украинцы совместно колонизировали Сибирь, только что бы сохранить эти права.
И повсюду отрезанные за отказ произносить чудовищное слово "вализка" русские языки
а на горе огромный каменный памятник Степану Бандере
А кого, собственно говоря, имели до этого соседями? Россию с РП, которые "присоединяли" и драли на части Украину, как только могли
Скоріш за все Україна розпочала довгу війну з Россією, так як Полтавською битвою ця війна б не закінчилася.
Колиж-бо війна завершалась то на деякий час був би мир. (як мінімум у західному і східному напрямках). Россія деякий би час би оговтувалася від поразки а потім би відповіла священою війною (вони Мазепу ітак від церкви відлучили і прокляли)... А років би через 100 дві послаблені країни дісталися Наполеону.
МЦ (Московское царство)- просто тогда бы разделили б, также как и делили Польшу..."

Просто советую, зайдите на форум в раздел политика, про Россию, Украину. Про малолетних дебилов то понятно, но дело в том, что фразы такие даже не трутся и тот же модератор Зольд Горыныч, пишет про то, что оказывается Украина имеет право на наш газ, потому что казаки помогали в захвате Сибири. lolol


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Понедельник, 14.04.2008, 18:55
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024