Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 01:57
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacifier  
Федерация Русских Кланов » Общение » On-line стратегии » Гладиаторы - тактика (!!!)
Гладиаторы - тактика
Vlad13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Удаленные





всё о тактике

тактика покупки гладиаторов
смысл прост покупайте минимум 6 талант и чем молеже тем лучше

 
AlexxДата: Четверг, 27.12.2007, 21:47 | Сообщение # 2
5
клан Host Order
Хм. У меня куплен 30-летний наемник у которого талант 4. За мой первый день не проиграл ни разу. Окупил и себя и остальных наемников без проблем.
Имхо возраст + талант касаются рабов. А у наемника в первую очередь надо смотреть на параметры и тип. И подбирать под него тактику. Если получается (побед больше чем поражений ее и применять) а если не катит - уволить нафиг и нанять другого, денег на это много не надо =)
А вот с рабами нужно быть как раз аккуратней ибо они стоят денег и продать их потом можно за гораздо меньшую цену.
Потому предложил бы сначала брать хорошо прокаченных наемников (пофиг на талант и возраст). И аккуратно приглядывать рабов, которых можно нормально обучить. Вот у раба талант + возраст должны рулить ибо обучаться он должен быстро, а работать на арене - долго.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
FabregasДата: Четверг, 27.12.2007, 21:54 | Сообщение # 3
7
клан USSR
Самая лучшая тактика Гомпломахом против любого тяжолого Гладиатора это максимум атака и 3/4 скорость ... уклоны или блоки выбераёте сами...
Он просто атакует врага и к 3 удару уже убивает его...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlexxДата: Четверг, 27.12.2007, 22:02 | Сообщение # 4
5
клан Host Order
Не соглашусь. Атаку лучше ставить на 90%. Потому что тогда он хоть немного думает о защите. Противник способен нанести опережающий удар а при атаке 100 твой гладиатор не будет даже пытаться увернуться или блокировать.

Блоки ставить если сила большая. Уклоны - если ловкость хорошая(+ против велитов и сеточников).


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-SolomonДата: Пятница, 28.12.2007, 11:01 | Сообщение # 5
7
клан USSR
Я еле живу весь погряз в долгах
но смог построить торг-лавку 2 и нанять продавца
осталось 50 монеток


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
AlexxДата: Пятница, 28.12.2007, 12:11 | Сообщение # 6
5
клан Host Order
Странно я в первый же день ее построил и еще около 900 монет оставалось.
Делал так: Построил все чего надо было для обучающего задания. Нанял нескольких наемников. Пошел и выиграл 3 боя. Повысил уровень и вложил все поинты в репу у ростовщика.
Зашел к ростовщику и взял 3800. Построил все что надо для замка-2 и сам замок-2. Потом построил все что надо для лавки-2. Обнаружил, что не хватает 100 монет =))) Пошел к ростовщику и занял еще 1000.
Построил лавку-2. Осталось около 800-900 монет. Теперь долга на 5000 (на 10 дней), но гарантированная прибыль при текущих расходах будет составлять порядку 200 монет. Плюс зарабатывают наемники. Свое содержание они окупают за день влегкую. А если бы я почаще заходил, то и специалистов со зданиями окупали бы.
В общем так сегодня выглядит тактика по наращиванию экономики.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-SolomonДата: Пятница, 28.12.2007, 17:29 | Сообщение # 7
7
клан USSR
вооьщем сначала нанимать наемников надо
спасибо за совет


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
AlexxДата: Пятница, 28.12.2007, 17:41 | Сообщение # 8
5
клан Host Order
Если есть потенциально хороший раб то можно и купить. Денег бы осталось все равно.
Просто у меня не было и до сих пор нет на рынке хороших рабов. Одни старые тупицы =(((
И наемников пока не вижу достойных внимания =((((
Но правда 2-й день всего играю. Надеюсь потихоньку образуется.

ЗЫ: Народ скажите что дают тренеры уровня2 - тренировки быстрее? И массажисты - быстрей восстанавливаются или круче лечат?


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
FabregasДата: Пятница, 28.12.2007, 17:52 | Сообщение # 9
7
клан USSR
Тренеровки проходят более эфективно...(больше опыта за 1 день)
Масажисты и другие быстрее востанавливаються...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 28.12.2007, 21:56 | Сообщение # 10
8
клан USSR

ЧЕЛ ПОХОДУ НЕ ПОНЯЛ НА КОГО НАЕХАЛ)) ОН ТЕПЕРЬ ГЛАТАЕТ ПЫЛЬ ПОД МОИМИ НОГАМИ)))))))


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Пятница, 28.12.2007, 21:57
 
AlexxДата: Пятница, 28.12.2007, 22:06 | Сообщение # 11
5
клан Host Order
А это я так понял, чтоб травм не было страхуются. Выставляют храбрость на 90% и гладиатор сдается если у него осталось 10% здоровья. В результате есть большая вероятность, что обойдется без травм. Мой гладиатор тоже одного сегодня так прижал.
Хотя в целом день был так себе. Много работы для лекаря и массажиста.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 28.12.2007, 22:14 | Сообщение # 12
8
клан USSR
У МЕНЯ НАОБОРОТ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ,ОДИН РАЗ ВСЕГО ПРОДУЛ)))))
В СКРИНЕ ГЛАВНОЕ ВОТ ЧТО:ПОСМОТРИТЕ КЕМ Я ЕГО СНЁС
ТАКТИКА:
100% АТАКА
85% СКОРОСТЬ
100% УКЛОНЫ


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Пятница, 28.12.2007, 22:17
 
FabregasДата: Пятница, 28.12.2007, 23:56 | Сообщение # 13
7
клан USSR
Мой арендованый - просто клондайк!!!!!!!!
Он провёл 4 битвы за день и в каждой выграл....за эти 4 битвы я получил 200 денариев...а его аренда стоит мне 38...
ЗЫ:Выгода 500%


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 29.12.2007, 00:13 | Сообщение # 14
8
клан USSR
У МЕНЯ НЕ ОДНОГО НАЁМНИКА (АРЕНДОВАНОГО) НЕТ........

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
sharkerДата: Суббота, 29.12.2007, 00:28 | Сообщение # 15
3
Ветеран
В аренду хорошо брать для турниров)Кстати,кто нить уже выигрывал в турнире?я доходил только до финала Малых Плебейских игр...

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 29.12.2007, 00:34 | Сообщение # 16
8
клан USSR
Я ДАЖЕ НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ.......
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ ВСЕ СО ЗВЕРСКИМИ ГЛАДИАТОРАМИ ИГРАЮТ
МНЕ ТАМ ПОКА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО........


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
sharkerДата: Суббота, 29.12.2007, 00:36 | Сообщение # 17
3
Ветеран
На малых играх поучаствуй, там вроде до 10 го уровня.

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 29.12.2007, 00:39 | Сообщение # 18
8
клан USSR
ЗАВТРА ПОПРОБУЮ А ТО У МЕНЯ ВСЕ КОЦАНЫЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО БОЯ.........

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlexxДата: Суббота, 29.12.2007, 10:25 | Сообщение # 19
5
клан Host Order
Я хочу попробовать "турнир новичков" - на него кстати как пускают, не знаете?

Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 29.12.2007, 11:19 | Сообщение # 20
7
клан USSR
как обычно-заходят 4 человек их всех на группы
гладиаторы там не такие уж зверские
а мои вообще были героями все израненные смогли дойти до 1.4 стадии турнира

Добавлено (29.12.2007, 11:19)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста какая тактика должна быть у мурмилиона


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Федерация Русских Кланов » Общение » On-line стратегии » Гладиаторы - тактика (!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024