Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 25.04.2024, 18:20
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacifier  
Федерация Русских Кланов » Общение » On-line стратегии » Гладиаторы - тактика (!!!)
Гладиаторы - тактика
AlexxДата: Суббота, 29.12.2007, 11:34 | Сообщение # 21
5
клан Host Order
У меня 2 мурмилона наемника. У одного хорошая ловкость/точность - я ему ставлю скорость на максимум, атаку почти на максимум и уворот на максимум. Второй уровнем поменьше, но у него неплохая точность и сила - ему ставлю атаку, скорость почти на максимум и блок на 80%
Мурмилон часто пробивает ногой опрокидывая соперника, но как правило соперник ухитряется встать.
Так что на это особо не надейся. У меня пока основная проблема - выносливость у них низкая, за счет этого и проигрывали, хотя с соперника неслабо снимали. Так что качаю того который помоложе и поталантливей на выносливость + силу.
ЗЫ: купил сегодня 19-летнего раба-секутора с талантом 6!!!! Хотя хотел дистанционщика взять, но не попадаются =( Правда опять выносливость =1 =((( буду качать.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 29.12.2007, 15:37 | Сообщение # 22
7
клан USSR
Открою тебе секрет чтобы в тавернах и на рынках были рабы по круче надо реп на рынок и на таверну ставить

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
AlexxДата: Суббота, 29.12.2007, 16:56 | Сообщение # 23
5
клан Host Order
а у меня и так там репа =))))

Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
ВарягДата: Суббота, 29.12.2007, 17:15 | Сообщение # 24
1
клан Host Order
Quote (USSR-Solomon)
Открою тебе секрет чтобы в тавернах и на рынках были рабы по круче надо реп на рынок и на таверну ставить

друг мой, это не правильно, если репу на таверну поставить - будет просто больше наёмников, если на рынок - меньше цена на рабов.
талантлывые гладиаторы приходят как в таверну так и на рынок очень редко(я про талант 8-9). а другие от 6-7 это так... поиграть да прокачать до определённого уровня и продать.


Верховный Приор Host_Orderа
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:21 | Сообщение # 25
8
клан USSR
ТАКТИКА ДЛЯ ФРАКИЙЦА...
88%---ЗАШИТА
92%---СКОРОСТЬ
100%---УКЛОНЫ
ФАБРЕГАС ИСПЫТАЛ ЕЁ НА СЕБЕ И МНОГО КТО ЕЩЁ...... КОМРАДЫ СПРАШИВАЛИ ПРО ЭТУ ТАКТИКУ))))ОНИ БЫЛИ ОШАЛОМЛЕНЫ ЧТО ИХ ГЛАД ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ ПОСЛЕ 2 МОИХ УДАРОВ
ТАКТИКА УБОЙНАЯ ТРАВМИРУЕТ ДО 5 .........ХОТЯ МОЙ ГЛАД ТОЛЬКО 5 УРОВНЯ


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:33 | Сообщение # 26
2
клан Host Order
Для кого как. Я проиграл с такой тактикой.
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:35 | Сообщение # 27
8
клан USSR
Я ЭТОЙ ТАКТИКОЙ НИ РАЗУ НЕ ПРОИГРАЛ ДА И УРОН МНЕ НЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ НАНОСИЛИ..........

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FabregasДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:40 | Сообщение # 28
7
клан USSR
У меня немного другая тактика фракийцем...(он у меня 22 уровня :))
90% атака
75-80 Сила
100% уклон...
С такой тактиков проиграл только раз секутору с уровнем 27...выграл раз 10


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
PacifierДата: Вторник, 01.01.2008, 15:08 | Сообщение # 29
3
клан USSR
FROLOV-NN,
хехе. У меня как раз 1 наемник фракиец, все навыки сбалансированы 9 уровень. Я если сражаюсь с гопником (гопломахом) то ставлю 100 атака, 100 уклоны, 80% скорость. Гопников мочу всегда, с потерями гдето 10%.
Против гладиков средних (не атак не зашит) все показатели ближе к центру. Против велита, ставлю защиту 70% и опять выигрываю. У меня довольно часто теряют сознание противники smile
ИМХО фракиец лучший дуэльщик.
Гопломах и велит для одиночных боев не особо годятся, ибо гопник не особо атакует, велиту 3 удара и трындец.
 
ВладимирДата: Вторник, 01.01.2008, 17:28 | Сообщение # 30
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Научите тактике командных сражений....
1 на 1 я дерусь вроде не плохо а вот командами проигрываю sad

http://www.gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=3982576

Вот битва была 5 на 5 я проиграл sad


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 01.01.2008, 17:39 | Сообщение # 31
8
клан USSR
попробуй в клещи построится.................

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FabregasДата: Среда, 02.01.2008, 16:20 | Сообщение # 32
7
клан USSR
Кроме того есть класная тактика по заробатыванию денег на Иподроме...
Надо ставить только на наездников у которых коефициент намного меньше чем у его соперников(пример...у 1-1.6, 2- 5, 3- 18, 4-18, 5 - 5,.....в данном случае ставить на 1 и т.д.)
На такой тактике я уже заработал больше 3000!


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
ВарягДата: Пятница, 04.01.2008, 18:58 | Сообщение # 33
1
клан Host Order
по поводу тактики ставок на ипподроме
тактики проверил сам и сверил с множеством источников
Тактика №1
нужно 1000(может больше) денег, которые не жалко просадить
итак: ставить только на колесницу с коэфициентом 18, тоесть при победе при ставке 100 будет 1800 денег,
в запасе у вас 1000 денег и таких ставок можно сделать больше, хоть раз за эти 10 заездов, но колесница с коэф. 18 должна прийти первой.
- этой тактики часто в заезде участвуют 2 лошадки с коэф. 18 - это плохо - угадать нельзя
Тактика №2
выбрать для себя колесницу с коэф. больше 2-х, и с каждым заездом повышать ставку(если в прошлом проиграли) например 50, 75, 100, 125, 150 - но как правило колесница побеждает на 1- или же 2-3 заезды.
но если же есть 2 колесницы с таким же коэф. то ставку делать не рекомендую.
пользуйтесь, совершенствуйте).


Верховный Приор Host_Orderа
 
Федерация Русских Кланов » Общение » On-line стратегии » Гладиаторы - тактика (!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024