Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Воскресенье, 05.05.2024, 15:40
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Дипломатия
Дипломатия
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:43 | Сообщение # 81
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Угу,а что бы вы запели если б небыло "ВЕЛИКОГО СОЮЗА"
Я ВАМ СКАЖУ,ТОГДА БЫ ЗАГОВОРИЛИ ВАШИ КЛИНКИ ПРОТИВ НАС,НЕБУДЬ СОЮЗА!!!
А С БРУТТАМИ ТЕПЕРЬ ЗАГОВОРЯТ НАШИ КЛИНКИИ НА ЭТОМ ПОКА ОГРАНИЧИМСЯ!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:45 | Сообщение # 82
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Мне приятно будет увидеть властелина мира,а не безконечную игру!!!
И ещё мне приятно видеть как будут изчезать наши враги один за другим!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:47 | Сообщение # 83
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Quote
Легион если тебе приятно 10рым пинать одного, то чтож с тебя взять

А если ты это допустил,то что с тебя взять!!!???Остается прибрать в надёжные руки ваши никчемные земли и разделить между благоролными народами!!! biggrin


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Суббота, 10.11.2007, 19:48 | Сообщение # 84
6
клан USSR
suspect Я ЦАРЬ СЕЛЕВКИДОВ СЕГОДНЯ_ЖЕ ПОСОЖУ НА КОЛ ТОГО ИЗ МОИХ ДИПЛОМАТОВ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТЬСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ! С ИМПЕРИЕЙ РИМА!!! И посылаю к Вам нового дипломата дЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПАКТА О НЕ НАПАДЕНИИ НА 5 или 6 ? Ходов!!
И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ УРЕГУЛИРОВАТЬ ЕТОТ ВОПРОС С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ т.е.
с ГРЕЦЫЕЙ И ФРАКИЕЙ !!!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:49 | Сообщение # 85
маршал USSR
Ветеран
LEGION-7, вы наверное на флоте там привыкли дедовщину устраивать biggrin чтож поделать.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 19:49 | Сообщение # 86
7
клан USSR
Я конечно нейтрал но Сталин вас не вынуждал на него нападать вы сами нна него прете

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:56 | Сообщение # 87
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Какая же здесь дедовщина,путаете тов.Сталин!
У нас СВОБОДНО АНАРХИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ВСЕ НА ДОВЕРИИ И АВТОРИТЕТЕ КАЖДОГО И РАВНОГО СООТВЕТСТВЕНО ГОЛОСА!!!
Это у вас неразбериха,а у нас порядок!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:57 | Сообщение # 88
маршал USSR
Ветеран
Asija-AWRB-Sojus, я посылаю поклон царю Селевкидов за мудрое решение! За желание вникнуть в ситуацию и разобраться в вопросе.

Я согласен заключить акт о ненападении на 10 ходов!
С нашей стороны и со стороны брутов я не буду нападать ни на Греков, ни на Фракию, ни на Селевкидов темболее!

Но я в нейтрале с Карфагеном, поэтому они будут решать с Брутами свои недоразумения один на один


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 20:04 | Сообщение # 89
7
клан USSR
Царь Спартанцев предлагаю обмен провинциями 90 на 40

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 20:06 | Сообщение # 90
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Так.царь селивкидов в"ВЕЛИКОМ СОЮЗЕ"участвуют братские народы которые в случии проблем у союзника выдвигают соответствено незамедлительную помощь.
И если ты не в союзе то оставайся один и никто не упрекнет,но если вступиш то уже обязан помогать братьям по оружию.
А решать проблему если ты не в союзе боюсь ты не будеш с нами т.к. ты чужак и возомнил себя силой!
На то и была нами разработана програма о союзе чтоб не ты ни кто другой не мог повлиять на единство и мощ союза,примеры уже есть!
Если не с нами и не пытайся ставить палки нам в колеса!можеш присоединиться к риму,а залог нашего успеха это единство которое себя на примере оправдала своей мощью!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 20:09 | Сообщение # 91
маршал USSR
Ветеран
LEGION-7,никто никому ничем не обязан!

Я никого не атакую, агрессию не проявляю. И не нужно втягивать игроков в ваше грязное дело!
Почему ты их лишаешь своего мнения? Почему они должны воевать за твои интересы?


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 20:48 | Сообщение # 92
7
клан USSR
Да Легион действительно он тебе помогут а потом ты их нагло уничтожишь

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 20:49 | Сообщение # 93
7
клан USSR
Я никого не поддерживаю я просто говорю свое мнение

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 20:51 | Сообщение # 94
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Я же написал у нас СВОБОДНО АНАРХИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА все на доверии и авторитете каждого члена союза!
Да я предложил всем фракциям вступить и многие увидели что результат себя оправдывает.
ВСЕ ВСТУПИВШИЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЕ СТРАНЫ
МОИХ ИНТЕРЕСОВ НЕТ,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ ВСЕЙ НАШЕЙ БРАТВЫ biggrin
И КТО ХОЧЕТ ОСПОРИТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ СТАЛКИВАЕТЬСЯ С ОГРОМНОЙ МОЩЬЮ АРМИЙ!
Разве не великолепен наш союз biggrin
И мы не проявляем агресию,вот только сначала бруттов все дружно вынесем тогда успокоимся,а там видно будет может нашей братве захочется прогуляться по риму happy


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 20:54 | Сообщение # 95
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
это меня можно использовать с моим союзом,а когда не нужен будет союз меня кокнут happy

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 20:55 | Сообщение # 96
маршал USSR
Ветеран
Потому что один на один ты боишься, а вот 10м на одного - это по тебе!
Если у твоих союзников нет чести и они готовы бить одного, то пусть, но славы они от этого не получат!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 21:00 | Сообщение # 97
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Не получат славы кто стонет о пощаде,а хорошо спланированая операция останется на долго в памяти!
Вопрос:где твои силы с твоим римом,когда простые армии объединившися могут вынести самые сильные фракции!?
Кого то всеравно надо замочить,рим типа крутой не хотел союз,теперь советую хорошо намылиться!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 21:13 | Сообщение # 98
маршал USSR
Ветеран
Тебе только замочить. Так мочи, но 1 на 1 по честному!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Суббота, 10.11.2007, 21:17 | Сообщение # 99
admin
Президент FRC
Пускай атакуют, Сталин. Мы их встретим...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 22:35 | Сообщение # 100
7
клан USSR
Мы с Фабрегасом два независимых союзника и хотим чтобы эта резня нас не коснулась

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Дипломатия
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024