Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Воскресенье, 05.05.2024, 22:14
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Дипломатия
Дипломатия
Asija-AWRB-SojusДата: Суббота, 10.11.2007, 18:45 | Сообщение # 61
6
клан USSR
Я Царь Селевкидов, получивший от Отца своего Трон с наставлением "БУДЬ ПРЯМ И ТВЁРД С ВРАГАМИ И ДРУЗЬЯМИ, ТОГДА МОЙ СЫН ТЫ БУДЕШ "ЧЕЛОВЕК"! Считаю что прежде всего должен думать о интересах своего народа! По сему считаю Союз с Варварами безсмысленным, Чем не в коей мере нехочу оскорбить чувства далёких от меня, Павителей, Таких как Король Испании, Германии и Англии !!!
Также хочу заметить, ЧТО война с Римской Империей в данный момент, Меня тоже нерадует!!! И тем неменее Я вынужден вступить с ними в воийну так как они пожелали територий дружественной мне СПАРТЫ И ФРАКИИ !! suspect Выводы делайте сами!!

С УВАЖЕНИЕМ ВЕЛИКОДУШНЫЙ ЦАРЬ СЕЛЕВКИДОВ ! poor


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 18:45 | Сообщение # 62
7
клан USSR
Сципионы не верны варварам
Сципионы не верны риму
Сципионы не верны эллинам
Сципионы- одиночная фракция со своими интересами
повторяю одиночная и не нужно меня приравнивать меня ни к варварам не к римлянам


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 18:46 | Сообщение # 63
7
клан USSR
так что можете со мной переговаривоться

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
RuslanДата: Суббота, 10.11.2007, 18:46 | Сообщение # 64
5
клан USSR
Испанцы, от имени народа Карфагена заявляю - Карфаген и не думал отворачиваться от заключенного союза. Заключенное соглашение это не пустой звук! Но также есть соглашение о ненападении с Сенатом. А Бруты-эти выскочки давно мешавшие нашей торговле в регионе должны поделиться своими землями.
Quote (AlbertS)
Обращаюсь к царю Карфагена: нейтралитет между нашими странами еще возможен, по просьбе союзника я могу отменить объявление войны.

Уважаемый, вы уже объявили войну, мы уже начали мобилизацию!

Quote (USSR-Stalin)
Я совершенно не буду мешать действиям Карфагена и поддерживаю его независимость!

Аве цезарь!


Veni Vidi Vici
 
FabregasДата: Суббота, 10.11.2007, 18:50 | Сообщение # 65
7
клан USSR
Ruslan молодец!!!!!!!!!!

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 18:52 | Сообщение # 66
маршал USSR
Ветеран
Asija-AWRB-Sojus, мы ни чьих земель не желали и ни на кого не нападали, так что думаю ваша война будет бессмысленной для вас, грекки сами рвуться атаковать нас.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Суббота, 10.11.2007, 18:57 | Сообщение # 67
Удаленные





USSR-Stalin,
Quote (USSR-Stalin)
Я отправляю посла в Империю Селевкидов с просьбой присоединиться к нашему альянсу в борьбе против греции!
не ты ли это сказал и ты смееш говорить что Греки сами рвутся в бой
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:01 | Сообщение # 68
маршал USSR
Ветеран
Quote
не ты ли это сказал и ты смееш говорить что Греки сами рвутся в бой

Ват, Asija-AWRB-Sojus, смотри, греки сами проявляют агрессию, тогда как мы всем предлагали нейтрал и ненападение.
Зачем тебе входить в эту войну? Зачем тебе война за чужие интересы?


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 10.11.2007, 19:03 | Сообщение # 69
7
клан USSR
Великий царь спартанцев предлагаю союз тебе и твоим спартанцам союз и потом еще совершить обмен провинциями

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 10.11.2007, 19:04 | Сообщение # 70
8
клан USSR
SOLOMON ДОБЛЕСТНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ СЕМЬИ СЦИПЕОНОВ ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ ВСТУПИТЬ В СОЮЗ С ГЕРМАНИЕЙ И ЕЕ СОЮЗНИКАМИ. ДУМАЮ МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ ВЫГОДУ ОТ ЭТОГО СОЮЗА.

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:07 | Сообщение # 71
Удаленные





Греки мои союзники и насколько видно ты собираеш силы для похода в Элладу .
 
FabregasДата: Суббота, 10.11.2007, 19:10 | Сообщение # 72
7
клан USSR
Спартанцы не только отличные воины но также и отличные дипломаты....
Посол спарты у семьи СЦИПИОНОВ согласился на союз между нашими народами против семьи БРУТОВ.
Вот что сказал мой посол главе семьи"Эти БРУТЫ одна большая заноза в нашый задах. Если мы этой занозе покажем пилумы и копья, она от страха перейдёт в другой зад......"Услышав такие доводы Мистер СЦИПИОН согласился на союз...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
RuslanДата: Суббота, 10.11.2007, 19:10 | Сообщение # 73
5
клан USSR
Спартанцы! Народ Карфагена признателен за понимание и достигнутое соглашение о ненападении! Зевс великий, дай силы Спартанцам!

Veni Vidi Vici
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:19 | Сообщение # 74
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Карфаген принял мудрое решение!
И я царь испании за неуважение к моим соседям(карфагену)брутты заплатят за свою ошибку своим необдуманым решением предъявляя войну нашему союзнику,чем и развязал войну и остановил спокойную и мирную жизнь наших земель.
Я считаю это очень громкий вызов был и с этим не шутят,и мы увидим как сохранит нейтралитет сенат!
А испания высылает свои войска на отстаивание чести наших братьев на тех кто объявил войну не только карфагену,но и всем союзным державам!
Бруттам объявлена война!!!
Призываю всех входящих в "ВЕЛИКИЙ СОЮЗ"отозватся и наказать дерских бруттов,чтоб впредь остальные 100 раз подумали прежде чем нам объявлять войну!!!
LEGION-7


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Vlad13Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:23 | Сообщение # 75
Удаленные





USSR-Solomon, ты друг моего друга значит и мой друг .
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:29 | Сообщение # 76
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Карфаген,никто не нападет на тех кто состоит в "ВЕЛИКОМ СОЮЗЕ"почитай список великого союза и эти страны преданы друг другу пока у них есть враги!

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:30 | Сообщение # 77
маршал USSR
Ветеран
Великий союз просто использует своих союзников, пользуясь их слепотой

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
LEGION-7Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:34 | Сообщение # 78
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Это все что может выкрикнуть наполовину поверженый сенат,вместо того чтоб присоединиться против бруттов которые беспредельничают!
Хм.мы делаем великое дело,а нас еще называют слепцами happy вот вам братья истиное лицо сената который даже не в силах кого либо защитить и мы после всего,после тяжелой проделаной работы оказывамся слепцами happy


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:36 | Сообщение # 79
маршал USSR
Ветеран
Я не буду атаковать наших союзников!

Думаю они смогут договориться с карфагеном сами


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-StalinДата: Суббота, 10.11.2007, 19:40 | Сообщение # 80
маршал USSR
Ветеран
Легион если тебе приятно 10рым пинать одного, то чтож с тебя взять

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Дипломатия
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024