Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 19.04.2024, 21:33
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Обсуждения правил игры Властелин Мира для RTW (Филиал АГОРЫ)
Обсуждения правил игры Властелин Мира для RTW
4apaiДата: Пятница, 09.11.2007, 21:02 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Правила - в отдельной теме. Здесь - их обсуждение и предложения.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:53 | Сообщение # 2
6
клан USSR
Так не совсем понял пункт " о портизанах, ети 2 000 я могу использовать только на соей територии ?
ИЛИ также для Армий находящихся в пути т.е. для захвата? book

Добавлено (11.11.2007, 15:53)
---------------------------------------------
Также пункт "чума" обьявляется только в 1й провинции или на всей территории Фракции?


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
Vlad13Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:17 | Сообщение # 3
Удаленные





вопрос когда начинается отсёт на бунт . у меня в этом ходе в 2 провах меньше минимума .отщёт начнётся со этого хода или следуешего ????
 
4apaiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:26 | Сообщение # 4
admin
Президент FRC
Провинция может стоять без денег 1 ход. Например 1 ход - вывел войска. 2 ход - провинция стоит без денег. Если за второй ход армия не вернулась - на третий ход она считается восставшей.

Чума объявляется на всех провинциях.

Партизаны - армия, которую можно набрать в любой своей провинции. Партизанская армия используется как обычная. Сумма, на которую набраны партизаны зависит от казны правителя. В каждом следующем ходу такая армия уменьшается на 2 000.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Vlad13Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:28 | Сообщение # 5
Удаленные





уууууууууууууууууууххххххххххххх обрадовал !!!!!!!!!!!!!!!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:14 | Сообщение # 6
6
клан USSR
Правила боя - стандартные турнирные; Етот пункт тоже, можно понять двояко ! suspect

В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FabregasДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:39 | Сообщение # 7
7
клан USSR
Я так понимаю что мы тут играем без правил....

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FabregasДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:51 | Сообщение # 8
7
клан USSR
Кроме того думаю что нужно дописать в правила то что в ход обмена провинциями с полученой провинции можно уже спользовать АД

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:55 | Сообщение # 9
8
клан USSR
Quote
Правила боя - стандартные турнирные; Етот пункт тоже, можно понять двояко !

Использовать красную линию для защиты флангов или тыла. Красная линия считается использованной, когда невозможен или затруднен обход противника с флангов или тыла.
Использование чит-кодов, модов и других способов, при использовании которых баланс игры отличается от стандартного.
Намеренное затягивание времени боя, когда результат сражения очевиден.(Пример - 1 отряд легкой кавалерии против 1 отряда фалангитов. Фалангиты не могут догнать кавалерию. При атаке вся кавалерия, очевидно погибнет.) ДУМАЮ ЭТО ПРО ЭТИ ПРАВИЛА


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Понедельник, 12.11.2007, 19:13 | Сообщение # 10
Удаленные





можно переводить например 1500 или только 2000 или 1000???
 
4apaiДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:36 | Сообщение # 11
admin
Президент FRC
Переводи сколко хочешь, хоть по 2 динария. Только рекомендация - переводи по 1000 не меньше. И самому проще и людей не путаешь.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FabregasДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:20 | Сообщение # 12
7
клан USSR
4apai, Когда начинаеться следуйщий ход?

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:32 | Сообщение # 13
admin
Президент FRC
Правила читайте блин. В среду 18 00.
Изменения будут. ИЗМЕНЯТСЯ ДЕНЬГИ У ВАРВАРОВ.
Со следующего хода - все передвижения финансов - за 1 сутки. Кто не успел сходить - теряет АД. Читайте правила!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Вторник, 13.11.2007, 09:15 | Сообщение # 14
Game Master
клан USSR
Вот здорово! А чем тогда меня атаковали? sad Fabregas, ты же сказал, что все вопросы решил с Чапаем?

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Вторник, 13.11.2007, 14:03 | Сообщение # 15
admin
Президент FRC
Да, решил. Первый ход можно передвигать войска и позже чем через 1 сутки. Такая поблажка, чтобы с правилами познакомились. НА СЛЕДУЮЩИЙ ХОД ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ. Читайте правила.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Вторник, 13.11.2007, 16:10 | Сообщение # 16
Game Master
клан USSR
Но меня атаковали с провинции 90, которая была обменена этим ходом! Значит, там могли оказаться только уставшие войска (после перехода) и я об этом перед атакой предупеждал!

Quote (4apai)
Такая поблажка, чтобы с правилами познакомились.

А я правила внимательно изучал, а теперь за это страдаю. Я был уверен, что не может быть нападения на 94-ю, и по правилам, которые действовали в тот момент, убрал оттуда армию.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
RuslanДата: Вторник, 13.11.2007, 21:32 | Сообщение # 17
5
клан USSR
Я тоже считаю что это было неправильно! Вот представьте есть у вас под боком провинция, чужая, вообще ничья и естественно атаки вы оттуда не ждете!!! Вы распределили свои армии, все по плану и вдруг откуда ни возьмись материализовалась армия и вперед! Я думаю всем понятно что это не логично и не правильно!
Предлагаю после обмена сразу не атаковать!
Альберт считаю тебе не нужно уходить только потому что ты плохо играешь.
А результаты боя отменить или дать Альберту другую фракцию!


Veni Vidi Vici
 
USSR-StalinДата: Среда, 14.11.2007, 15:34 | Сообщение # 18
маршал USSR
Ветеран
Альберт новенький. Активно вошел в жизнь клана, в наш проект. И не успела начаться игра, как были сразу нарушены правила. Думаю весьма не честно! Стыдно товарищи, хороший пример новичкам!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Среда, 14.11.2007, 21:15 | Сообщение # 19
admin
Президент FRC
Какой пример! Просто я просил - СПРАШИВАЙТЕ, в личку пишите... А то молчат, а потом - как же так ведь так нельзя....
Надо не воевать сразу, а выяснить было... Про обмененую провинцию я уже написал... НЕТ ТАМ АРМИИ. А как её туда привести - думайте перед тем как меняться провами. А то, что атаковали несуществующей армией - смотри первую строку.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Среда, 14.11.2007, 21:29 | Сообщение # 20
маршал USSR
Ветеран
Значит атаки небыло, перерисуйте карту!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Обсуждения правил игры Властелин Мира для RTW (Филиал АГОРЫ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024