Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Вторник, 23.04.2024, 13:17
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Владимир  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Сколько одна фракция может иметь максимум союзников?
Сколько одна фракция может иметь максимум союзников?
Сколько по вашему мнению должна иметь
1.2[ 1 ][6.67%]
2.3[ 1 ][6.67%]
3.4[ 2 ][13.33%]
4.сколько угодно![ 11 ][73.33%]
Всего ответов: 15
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 18:47 | Сообщение # 1
маршал USSR
Ветеран
Что вы думаете? Мое мнение не более 2х союзов, остальные нейтралы! Нейтралы, не враги!
Чтобы небыло такого, чтобы было 2 коалиции - не интересно, мировая политика была интересна разнообразием.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 18:49 | Сообщение # 2
маршал USSR
Ветеран
сколько угодно равносильно сумме первых трех ответов. Т.е. если будет
за 2 - 1
за 3 - 3
за 4 - 2
"Сколько угодно" - 5 голосов
То принимается ограничения, из них - наибольший, т.е. "3"


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
ВладимирДата: Среда, 07.11.2007, 18:52 | Сообщение # 3
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Нельзя ограничивать это жизнь ...
Вы первые создали мега коалицию и нам пришлось объединяться дабы не быть поверженными.
Еще раз говорю что например Бруты и Юлии всегда справятся с Нумидией и Испанией. Поэтому варваром надо быть вместе.
Вспомните историю Рим пал под натиском варваров пал. Почему в игре это не должно повториться ?


Лучше быть чем казаться !
 
sharkerДата: Среда, 07.11.2007, 19:01 | Сообщение # 4
3
Ветеран
Рим падет) но не здесь,а в Barbarian invasion happy

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности

Сообщение отредактировал sharker - Среда, 07.11.2007, 19:02
 
FROLOV-NNДата: Среда, 07.11.2007, 19:03 | Сообщение # 5
8
клан USSR
НЕ ВАЖНО ГДЕ ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 19:56 | Сообщение # 6
admin
Президент FRC
Союзы ограничить можно. С точки зрения игровой - даже нужно. Станет больше союзов. НО. Голосовал за союзы без ограничений. Life is life. Предпочитаю героически пасть под натиском варваров, чем долго и муторно играть в дипломатию с 4-5 тройственными союзами.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 20:10 | Сообщение # 7
Удаленные





надо дабавить вариант 6 челов в команде тогда будет чесно
 
FabregasДата: Среда, 07.11.2007, 20:12 | Сообщение # 8
7
клан USSR
Хм....
Я голосовал за не ограниченый так как,как уже сказал Чапай, в жизни может произойти всё....
Кроме того даже после поражения можнопродолжыть играть так как еще остаються свободные фракции


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FabregasДата: Среда, 07.11.2007, 20:31 | Сообщение # 9
7
клан USSR
А если вы уж не хотите заниматься дипломатией....то можно сделать 3 союза по 6 учасников....
К примеру в первый входит Британия Испания Галия плюс нумидия Карфаген Юлии и Сенат
второму Германия,Дакия,Греция,Армения, и Бруты
К третему Селевкиды,Египет,Парфия,Бруты,Сципионы
----------------------------------------------------------------------------------
Такие союзы будут сбалансированы по силе и никто не может жаловаться на то что у него нет шансов


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ


Сообщение отредактировал Fabregas - Среда, 07.11.2007, 20:37
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 21:00 | Сообщение # 10
admin
Президент FRC
Союзы должны возникать и распадаться в зависимости от геополитической обстановки.
Принудительных союзов быть не должно.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
RuslanДата: Среда, 07.11.2007, 21:01 | Сообщение # 11
5
клан USSR
Вопрос сложный, думаю ограничиваться не нужно, жизнь есть жизнь.

Veni Vidi Vici
 
AlbertSДата: Среда, 07.11.2007, 22:48 | Сообщение # 12
Game Master
клан USSR
Никаких ограничений - как в жизни, кто договорился, тот и прав.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 22:51 | Сообщение # 13
Удаленные





меняю мнение на 4 фрарции мах . сново простите за неудобства

Сообщение отредактировал vlad13 - Среда, 07.11.2007, 23:26
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 23:30 | Сообщение # 14
Удаленные





объяснею свою мнени когда много маленьких коалиций политическая жизнь интересней и интриги ,интереса больше чем когда две сверх коалиции метут друг друга .
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 23:30 | Сообщение # 15
Удаленные





сначало я этого не понемал sad но исправился biggrin
 
LEGION-7Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:46 | Сообщение # 16
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Ни ни ни ...никаких ограничений.Если тебе интересно Влад,то создавай свою маленькую коалицию и не мутите воду!
Лично я буду пытаться создать в начале игры самую большую коалицию!!!Чтоб все боялись нашу свободную анархическую республику biggrin
Всем врагам СМЕРТЬ,СМЕРТЬ,СМЕРТЬ!!! гы-гы-гы... biggrin
Призываю снова сыновей волка и медведя объединиться! smile


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Vlad13Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:53 | Сообщение # 17
Удаленные





как хочеш LEGION-7,
 
USSR-SolomonДата: Четверг, 08.11.2007, 09:53 | Сообщение # 18
7
клан USSR
Да именно так и нужно

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
LEGION-7Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:55 | Сообщение # 19
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Quote
как хочеш LEGION-7,

Не понял,это шо угроза...?


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Vlad13Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:57 | Сообщение # 20
Удаленные





LEGION-7, вопще что щас говорить ,а том кто што создаст по игре будет может будет много маленьких коалиций может 2-3 гиганских. надо смотреть по ситуации если я окажусь рядом со сверх державой ЛЕГИОНА то я постараюсь в не вступить (если буду один бес союзов и помощи)
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Сколько одна фракция может иметь максимум союзников?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024