Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 25.04.2024, 15:01
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: USSR-Stalin  
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Рим против Медивала (Что лучше, в чем преимущество?)
Рим против Медивала
USSR-StalinДата: Пятница, 12.10.2007, 15:00 | Сообщение # 1
маршал USSR
Ветеран
Интересная дискуссия у меня была с МэдМаном, думаю интересно обсудить на форуме

[14:23:12] stalin_kontubernal говорит: надоел мнемедик
[14:22:34] Илюха МЭД говорит: ТЫ ЧЕ
[14:23:38] stalin_kontubernal говорит: рим лучше
[14:23:43] Илюха МЭД говорит: нет
[14:23:53] stalin_kontubernal говорит: 100 пудово лучше
[14:24:03] Илюха МЭД говорит: EMPIRE TOTAL WAR ЛУЧШЕ ВСЕХ
[14:24:05] stalin_kontubernal говорит: там управление нормальное без тормозов
[14:24:18] stalin_kontubernal говорит: ага где ты видел EMPIRE
[14:24:38] Илюха МЭД говорит: ВЫЙДЕТ В НАЧАЛЕ "))* ГОДА
[14:24:42] Илюха МЭД говорит: 2008
[14:24:47] stalin_kontubernal говорит: ну тогдаипосмотрим
[14:24:54] stalin_kontubernal говорит: не думаючтоона будетлучше рима
[14:25:02] Илюха МЭД говорит: http://internetwars.ru/
[14:25:10] Илюха МЭД говорит: посмотри статью
[14:25:29] Илюха МЭД говорит: медил уже лучше рима
[14:26:17] stalin_kontubernal говорит: блин мад, то что там красиво нарисовано, это не значит что лучше рима
[14:26:39] stalin_kontubernal говорит: может в компанию там и интересно, а вот в онлайн - говно
[14:26:40] Илюха МЭД говорит: ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ
[14:26:59] Илюха МЭД говорит: рим утарелая модель
[14:27:18] stalin_kontubernal говорит: ну как хочешь ты ни там ни там играть не умеешь все равно, так что ничего понять не можешь
[14:27:33] stalin_kontubernal говорит: кс тоже устарелая - играют до сих пор
[14:27:40] stalin_kontubernal говорит: дело в другом мад
[14:27:56] Илюха МЭД говорит: в чем
[14:27:58] Илюха МЭД говорит: ,
[14:27:59] Илюха МЭД говорит: ?
[14:28:14] stalin_kontubernal говорит: в математической модели самой игры
[14:28:31] Илюха МЭД говорит: ни там ни там , просто день седня не рыбный
[14:28:46] Илюха МЭД говорит: вообще в кс больше всех играю
[14:28:55] Илюха МЭД говорит: в медик реже
[14:32:18] Илюха МЭД говорит: а причем тут картинка
[14:32:22] Илюха МЭД говорит: ?
[14:32:34] Илюха МЭД говорит: чем игракрасивей тем лучше
[14:32:39] stalin_kontubernal говорит: нет
[14:32:44] Илюха МЭД говорит: да
[14:32:55] stalin_kontubernal говорит: в шахматы играют не из-за красоты
[14:32:57] Илюха МЭД говорит: рим не реалистичный
[14:33:22] stalin_kontubernal говорит: у рима тактика лучше продумана и разнообразна
[14:33:34] Илюха МЭД говорит: коницу кликнешь а она уже на всей скорости летит
[14:33:39] Илюха МЭД говорит: не реалистично
[14:33:56] Илюха МЭД говорит: в медик труднее играть
[14:34:04] stalin_kontubernal говорит: там тупо играть
[14:34:08] Илюха МЭД говорит: ет
[14:34:10] Илюха МЭД говорит: нет
[14:34:15] stalin_kontubernal говорит: разнообразия никакого
[14:35:13] Илюха МЭД говорит: а в жизни было разнообразие
[14:35:18] Илюха МЭД говорит: ?
[14:35:30] Илюха МЭД говорит: нет тоже
[14:35:54] stalin_kontubernal говорит: в древнем мире было
[14:36:02] stalin_kontubernal говорит: да и в среднии века
[14:36:06] Илюха МЭД говорит: нет
[14:36:10] Илюха МЭД говорит: редко
[14:36:19] Илюха МЭД говорит: там талпа на толпу
[14:36:24] Илюха МЭД говорит: и все
[14:36:38] stalin_kontubernal говорит: ну это итупо
[14:36:52] Илюха МЭД говорит: ну этио реалистично
[14:37:20] stalin_kontubernal говорит: это тупо
[14:37:30] Илюха МЭД говорит: тогда создайте рим тока во времена звездных войн
[14:37:33] stalin_kontubernal говорит: можно играть в компанию и радоваться
[14:37:57] Илюха МЭД говорит: там разнообразие и не тупо
[14:38:09] Илюха МЭД говорит: зато вообще не имтория
[14:38:19] Илюха МЭД говорит: имтория
[14:38:25] Илюха МЭД говорит: блин фак
[14:38:29] Илюха МЭД говорит: история
[14:38:45] stalin_kontubernal говорит: да пожалуйста играй в компанию
[14:38:51] stalin_kontubernal говорит: меня тоже радует
[14:38:57] stalin_kontubernal говорит: и я с удовольствиемиграю
[14:38:58] Илюха МЭД говорит: я не в кампанию играю
[14:39:17] stalin_kontubernal говорит: а в онлайн должна быть интересная и разнообразная тактика
[14:40:36] Илюха МЭД говорит: ну и надо играть в звезднные войны, а в медик играют те кто хочет почувствовать себя более историчным полководцем
[14:40:53] Илюха МЭД говорит: в этом интерес
[14:41:05] stalin_kontubernal говорит: пусть в компании чувствуют себя полководцем
[14:41:19] stalin_kontubernal говорит: а реально можно играть только в рим
[14:41:58] Илюха МЭД говорит: ладно играйте в ри
[14:41:58] Илюха МЭД говорит: м
[14:42:20] Илюха МЭД говорит: буду ждать морские сраженния
[14:42:22] Илюха МЭД говорит: я
[14:42:41] Илюха МЭД говорит: там совсем другая тактика нужна
[14:42:51] Илюха МЭД говорит: вообще игра другая
[14:43:53] stalin_kontubernal говорит: там тактики никакой - везде одинаковая
[14:44:05] Илюха МЭД говорит: не прав ты
[14:45:36] Илюха МЭД говорит: там если поволят ,не тупо палить друг в друга ,а делать маневры и таранить . Вот это круто
[14:46:03] Илюха МЭД говорит: и воовще в рим легче играть
[14:46:12] Илюха МЭД говорит: легче всего
[14:48:00] stalin_kontubernal говорит: да но ты нехрена не умеешь в него играть)
[14:48:12] Илюха МЭД говорит: ну и че
[14:48:33] Илюха МЭД говорит: в риме первые сражения в онлайне выграл
[14:48:37] Илюха МЭД говорит: легко
[14:48:42] Илюха МЭД говорит: без клана
[14:48:51] Илюха МЭД говорит: а в медике труднее
[14:49:33] stalin_kontubernal говорит: ну можети выиграл над нубами
[14:49:44] Илюха МЭД говорит: ну я тож нооб
[14:49:50] stalin_kontubernal говорит: тебе никогда не победить меня в риме
[14:50:07] stalin_kontubernal говорит: а в медивале я тебя победил, хотя играл несколько раз
[14:50:08] Илюха МЭД говорит: я в него больше не вернусь


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война

Сообщение отредактировал USSR-Stalin - Пятница, 12.10.2007, 15:00
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 12.10.2007, 15:20 | Сообщение # 2
8
клан USSR
Почитал я тут вашу дискусию::::::насщёт реалестичности, рим куда больше реалестичен чем medievai2 . говорите кони в риме" кликнешь а она уже на всей скорости летит,не реалистично " так и должно быть,а не как в medievai2 кликнул в атаку половина напала а другая стоит пока тех порежут. medieval надо до работать. И ещё MAD нельзя так на вё реагировать,а надо совершенствоватся.

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Пятница, 12.10.2007, 15:22
 
MadManДата: Пятница, 12.10.2007, 15:21 | Сообщение # 3
6
клан USSR
"MEDIEVAL - 2" ПРОТИВ "ROME TOTAL WAR"? НИЧЬЯ!
Ждете традиционного обзора? Его не последует. Еще до выхода MTW-2 фанам о ней было известно, наверное, больше, чем самим создателям из Creative Assembly. А то, что не было известно, дополняла фантазия, иногда излишне богатая, отчего первое знакомство с оригиналом вызвало... нет не разочарование, а легкое удивление. Мы явно
не ожидали, что получим едва ли не под копирку графический римейк MTW-1 на слегка подкрученном движке "Rоme:Total War".
Прием этот, хорошо известный в кино, но в игровом мире в таком классическом, можно сказать рафинированном виде, встречается чуть ли не впервые. Тот же (да и слава богу) интерфейс, та же, только объемная, карта, те же ведущие державы Средневековья, та же, с небольшим разнообразием, иерархия юнитов, такая же система штурма городов, с башнями и лестницами, как в "Rome" - все то же самое, если не считать нового уровня графики и некоторых добавок, широко известных еще до релиза: разделение поселений на замки и города, возможность путешествовать в Америку и торговые операции - единственный по настоящему принципиальный технологический апгрейд.
Впрочем, как раз он то и не вписывается в привычный нам "тоталвар". Торговля в MTW-2 с ее бродячими купцами, конкуренций, гильдиями, монополями, разнообразием торговых ресурсов выглядит как отдельная и вполне независимая игра в игре. Занявшись ею всерьез, вы очень быстро заметите, что у вас уходит слишком много времени на заботу о поддержании своей торговой сети, замене усопших или разоренных торговцев. Тогда как традиционные военные операции, грабеж захваченных городов, а главное - их количество в ваших расширяющихся владениях все равно дают навару куда больше и быстрее.
А ведь время, заметим, очень важный фактор в играх серии "Total War". Ваше личное игровое время, его нужно много, поскольку "тоталваровские" войны и кампании и без того очень длительные. Хватит ли нам драгоценных игровых часов еще и на торговлю? Мне лично было любопытно поначалу водить за ручку своих "мерчантов" по карте, пока не обнаружил, что они лишь отвлекают внимание и тормозят развитие собственно глобальной кампании. Тогда я почти их забросил, хотя кто-то, вероятно, и войдет во вкус мудреного средневекового бизнеса.
Замки и города? Что сказать об этом симбиозе, на котором строится военная и экономическая мощь Medieval-2: Total War? Замки, как мы знаем, дают отборные войска для вашей армии, а города - главные источники дохода. Кто-то кричит: "Здорово!". А кто-то ворчит: "Зачем?". В первой MTW, все было в одном флаконе. Проще, удобнее. Не находите? Новация спорная, но уж что есть, то есть.
Главный козырь MTW-2 и смысл римейка в целом - это, безусловно - графика. Хотя и она - палка о двух концах. Выставив на радостях все максимальные настройки (качество юнитов, эффектов и зданий), благо мощная машина и продвинутый ж/к монитор позволяют, вдруг столкнулся с неожиданным эффектом. Пестрота средневековых одеяний, щитов, геральдики и всего прочего, а в особенности текстура, проступила столь резко, что сражения и осады дали очень уж пеструю картину. Глаза буквально "замылились", а через пару часов стали просто уставать. Яркая и красивая природа: цветочки с листочками и буйно растущая травка - только добавила пестроты.
Нехотя стал убавлять качество, отказавшись в итоге от "высочайшего" и ограничился "высоким" практически по всем параметрам, а природу и травку поставил вовсе на "низкое". Чтоб не мешалась.
Когда возился с визуальными настройками, подумал, что, вот он и ответ - похоронила ли MTW- 2 своего великого предшественника "Rome: Total War". До релиза такие идеи носились в воздухе и первым признаком стало решение (по моему глубокому убеждению - неоправданно поспешное) создателей таких известных МОДов, как Napoleonic: Total War и "Огнем и мечом" выпустить их на движке MTW-2. Но движок оказался практически тот же, ИИ, к сожалению, еще слабее, о чем мы поговорим позже, на примере кампаний за разные фракции. Преимущества графики, хотя и несомненны, все же не столь кардинальны, чтобы можно было утверждать: "Rome: Total War" графически устарел. А технически тем более. Большая часть российского парка PC, находящегося в распоряжении пользователей, только-только сравнялась с уровнем "Rome", или подтягивается к нему. Более того, графика современных стратегий, релиз которых на момент публикации этих заметок даже еще не состоялся, таких как, например "Легион-2", или наполеоновская "HistWar: Les Grognards" и вовсе слабее RTW.
А таким багажом превосходных МОДов, какой накопил Rome: Total War, MTW-2 еще очень не скоро сможет похвастаться. И МОДы у нее, уверен, будет свои, специфические. Средневековая эпоха включает в себя столько знаменитых войн, что они скорее всего и станут сюжетами ближайших модификаций. А также - массовая "раскраска" и перерисовка текстур юнитов, которые, при незначительных различиях, у большинства европейских наций в MTV-2 тоже сделаны качественно, ярко, но как под копирку, простым клонированием.
Более чем уверен, что в ближайшие годы на рабочих столах наших компьютеров будут мирно соседствовать старый добрый Rome и яркая молодая MTW-2.
Наконец, сама римская эпоха настолько притягательна, что сохранит за Rome на ближайшее время прочную популярность, ведь ничего лучше и совершеннее в этом жанре пока не создано. Пройдут первые восторги от графических эффектов, лязга секир о рыцарскую броню, и вновь потянет на "родные" гладиусы, триариев и принципов.
То что вы читаете - не обзор и даже не рецензия. Это, скорее, мысли вслух, которые, наверное, на уме у всех, кто знакомится и сражается сейчас в Medieval-2: Total War. Рецензию удобнее и лучше писать на примере конкретной кампании за конкретные фракции, что мы в ближайшее время и сделаем. И там уже поговорим о тактике, стратегии, юнитах, ИИ и всем прочем.

Взял с интернетварса


Madness?....... THIS IS USSR!!!
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 12.10.2007, 15:33 | Сообщение # 4
8
клан USSR
допустим графа лучше, но лично для меня не намного лучше чем у рима.

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
LEGION-7Дата: Пятница, 12.10.2007, 16:18 | Сообщение # 5
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Когда дойдут в медике 2 до патча 1.9, biggrin тогда можно будет нормально и поиграть уверен будет покруче рима!
А....сейчас когда коница пробуксовывает на месте и так далее.... в медике2,он даже рядом не стоит с римом.Ему до рима сейчас с его хорактеристиками как до луны!!!
Нормально сделают передвижение юнитов,так сразу автоматичаски рим проиграет медику!

Добавлено (12.10.2007, 16:18)
---------------------------------------------
графика супер в МДВ2,все притягивает к игре,(графа рима смешная по сравнению с МДВ2 FROLOV)а как в он-лайне начнеш играть то сразу кидаеш на полку пылиться дорогой диск и нет желание больше играть в МДВ2
Так что пока не сделают нормальный патч к игре в игру можно не играть(и чтоб это все было без глюков в он-лайне)медик не вдохновляет по сетке на данный момент!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!

Сообщение отредактировал LEGION-7 - Пятница, 12.10.2007, 16:27
 
4apaiДата: Пятница, 12.10.2007, 16:53 | Сообщение # 6
admin
Президент FRC
Именно! Когда на графику перестаёшь обращать так много внимания и первые восторги проходят, тут и начинает чего-то недоставать. А не хватает Medieval 2 того, чего у Рима в избытке. Специалисты называют это волшебное слово геймплей.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlexxДата: Пятница, 12.10.2007, 19:27 | Сообщение # 7
5
клан Host Order
И в то и в другое играю с удовольствием. Споры о том, что круче считаю пустым трепом. Если тебе нравится игра - ты в нее играешь, если не нравится - не играешь. Вот и все.
Для меня и Рим и Медиевал2 равноценны. Другое дело, что по инету играю только Медиевал2, но так уж получилось. А в Рим до сих пор компании с удовольствием играю.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-StalinДата: Пятница, 12.10.2007, 19:39 | Сообщение # 8
маршал USSR
Ветеран
Alexx, преимущество рима именно именно в онлайн, не играв в онлайн ты вряд ли поймешь его

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 12.10.2007, 19:44 | Сообщение # 9
8
клан USSR
точно подмечено

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Пятница, 12.10.2007, 22:00 | Сообщение # 10
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я за Рим ...
Могу играть и в МТВ 2 но она на порядок проще Рима, я играя в МТВ 2 раз, победил клановца, в Риме такое невероятно....
Рим менее сбалансирован есть откровенно слабые и сильные фракции и очень много зависит кем против кого играешь.
Короче я двумя руками только за РИМ !!!


Лучше быть чем казаться !
 
LapshДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:58 | Сообщение # 11
1
Ветеран
Народ, как вы можете судить об м2 так толком не поиграв в онлайне в него?
 
4apaiДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:47 | Сообщение # 12
admin
Президент FRC
Точно так же Лапш как и ты судишь о Риме biggrin
А если серьёзно - это дело вкуса. Кто-то себя не представляет без КС, кто-то рубится в Варкрафт...
Сколько людей, столько мнений.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
KolstigoДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:30 | Сообщение # 13
3
клан Host Order
эх,ребят,я вот оч долго играл в Рим,если кто помнит,но М2 поглащает,когда переходишь на него,и онимаешь смысл игры)))

"МОНОЛИТ - ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СОХРАНЕНИЯ ДУШИ"
"ВЕРНЁМ КАЙЗЕРА - ВЕРНЁМ ИМПЕРИЮ"
Солдат Рейха.
 
4apaiДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:07 | Сообщение # 14
admin
Президент FRC
Все течет, всё изменяется...
Когда-то я думал, что круче Quake ообще ничего нет и не будет.
А еще раньше очень любил волком яйца от куриц ловить (кто постарше, вспомнит)
А еще раньше...
happy


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
LapshДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:17 | Сообщение # 15
1
Ветеран
Quote (4apai)
Точно так же Лапш как и ты судишь о Риме

Ну так я про рим ничего не говорю.
В м2 очень много секретов, многие из кототрых не раскрыты, например сёдня один чел перестрелял всех моих конных лучников в прокачке, хотя у него они были не прокачаны. я был мягко говоря удивлён. Также в м2 большое значение имеет управление кавой, надо знать какой нужен разгон ей для раша, как лучше всего бить, уметь не подставлять её под раш и многое другое. Согласись, в риме такого нет. На счёт пробуксовки - она прибавляет игре эмоций, даёт шанс.
Помню когда Диабло только в м2 пришёл, сам плевался, а щас вошёл во вкус, да и Слава тоже.
Подытоживая, хочу сказать что эти две игры нельзя сравнивать, то что есть в одной нету в другой.
 
4apaiДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:36 | Сообщение # 16
admin
Президент FRC
Согласен на все сто. Даже и возразить нечего...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
PalladinДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:49 | Сообщение # 17
5
клан USSR
Quote (4apai)
А еще раньше...

В тетрис рубился все 24 часа в сутки)


Rome Total War-Властелин мира: Греция
 
Vlad13Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:22 | Сообщение # 18
Удаленные





не спорьте обе игры хороши biggrin

Добавлено (07.01.2008, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (4apai)
А еще раньше очень любил волком яйца от куриц ловить (кто постарше, вспомнит)

я тоже помню мне 6 лет было тогда она ешё выпускалась biggrin
 
4apaiДата: Вторник, 08.01.2008, 04:03 | Сообщение # 19
admin
Президент FRC
Медиевал 2 это заторможенный Рим. (с) Чапай.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Alexandr_VДата: Вторник, 08.01.2008, 12:12 | Сообщение # 20
5
клан USSR
Quote (Lapsh)
В м2 очень много секретов, многие из кототрых не раскрыты, например сёдня один чел перестрелял всех моих конных лучников в прокачке, хотя у него они были не прокачаны. я был мягко говоря удивлён.

по-моему - это глюк :)))))


Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Рим против Медивала (Что лучше, в чем преимущество?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024