Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, ASIJA_KARIM  
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
AllorДата: Пятница, 11.01.2008, 12:53 | Сообщение # 1
6
клан USSR генштаб

Итак мы вступили в лигу.
Подробнее формат соревнования и правила опишу позже. Пока скажу, что нужно сделать уже сейчас.
1-е: составить команду. Каждый межклановый матч состоит из 6-ти игр: 2 игры 1х1, 2 игры 2х2 и 2 игры 3х3. причем наибольшее значение имеют именно груповые бои, т.к. очки распределяются соответственно 1, 2 и 3 очка за победу (2 победы в играх 3х3 и матч почти выигран)
Всего должно быть не менее 4-х игроков + неограниченное число запасных (это надо еще уточнить) В идеале думаю если у нас будет команда из 6-7 человек.
2-е: выбрать капитана команды
3-е: наигрывать пары и тройки игроков по их правилам.
4-е: Решить сможем ли мы сыграть 1 матч до 21 января (нужно провести 6 боев). Лучше сыграть, т.к. даже проигравший получает 1 очко. Если сможем, то нужно сделать вызов клану SoR или SK. Первые не знаю откуда. SK - поляки.
5-е: назначить 1-го, а лучше 2-х представителей клана, имеющих право выступать на форуме ТаоВ, делать вызовы и т.д. от лица СССР, и для решения организационных вопросов с другими кланами и составления календаря.
Прикрепления: 1667971.jpg (102.6 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Пятница, 11.01.2008, 12:53
 
ВладимирДата: Пятница, 11.01.2008, 13:07 | Сообщение # 2
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Так как с принятием решения затягивать нельзя, возьму оветственность на себя.
1. Состав команды (Сталин, Чапай(если сможет)?, Владимир, Легион, Фрешь, Волен, Аллор, Азия Анатолий (Карим не сможет он в дороге :())
2. Капитан команды наш маршал Сталин или тот кому он делигирует полномочия.
3. Как минимум одна пара наиграна Владимир и Фрешь, для тройки к ним можно добавить Анатолия или Аллора, вторая пара или тройка Сталин, Легион, Волен или Чапай (если сможет)
4. Уверен что сможем сыграть. Отписывай заявку на вечер на 12.01.07 г. или на 13.01.07 г.
5. Такой представитель уже назначен, это - Аллор. Для общения с немецкоязычными кланами Азия Анатолий.

Добавлено (11.01.2008, 13:07)
---------------------------------------------
Прошу Аллор выясни у них как при играх 1 на 1, 2 на 2, и 3 на 3 происходит выбор фракций, в какой последовательности.


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 11.01.2008, 13:14 | Сообщение # 3
8
Ветеран
Я готов сыграть!
В выходные надо будет договариваться заранее, а в будни почти каждый день с 21 30 до 00 00


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Пятница, 11.01.2008, 19:58 | Сообщение # 4
6
клан USSR генштаб
Итак вызов принят.
Мы будем играть с кланом SoR
Время игр еще не согласовано.
Вот их команда:
Munin
Alexz
Pharaoh
Anibus
Red Rock
Langos

Добавлено (11.01.2008, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Прошу Аллор выясни у них как при играх 1 на 1, 2 на 2, и 3 на 3 происходит выбор фракций, в какой последовательности.

Постараюсь. Ща буду пытаться перевести правила турнира и битв - атм все это должно быть. Бегло уже прочитал - по-моему очень здорово они придумали smile

Добавлено (11.01.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Оригинал правил тут: http://z11.invisionfree.com/The_Art....pic=305
Вот мой перевод. Не судите строго:
Соревнование
Clan Belt League это турнир для игровых кланов, специализирующихся на игре в Rome Total War. Это принципиально новое соревнование, позволяющее протестировать каждый клан в различных форматах игры. Оно позволяет показать кланам свои возможности в играх 1х1, 2х2 и 3х3, свои варианты сочетания различных фракций и тактик. Победитель этого турнира сможет заслуженно носить звание Клана Кланов.

Игры будут включать:
2x 1v1
2x 2v2
2x 3v3
1x (при ничье, согласно ниже описанным правилам)

Турнирная система основана на приглашениях (далее вызовы) одними кланами других провести серию игр. Клан вполне имеет право не делать вызовы сам, а лишь отвечать на них, что также будет засчитано при подсчете очков. Каждые 4 недели во время первой половины сезона каждый клан сможет сражаться в 2-х сериях игр. Кланы, сделавшие свои вызовы, будут играть против тех кланов, которые эти вызовы приняли, т.е. получат возможность повлиять на выбор своего соперника. Те, кто вызовов не делал, будут вынуждены играть против кланов, назначенных им в расписании, публикуемом на форуме. Серии будут состоять из игр 1х1, 2х2 и 3х3, в каждом виде игр каждый клан получит право 1 раз атаковать и 1 раз защищаться. После того как половина сезона истечет, система турнира немного изменится – кланы получат возможность делать вызов на обладание CBL Belt (belt – пояс). В конце сезона клан, дольше всех обладавший поясом будет объявлен победителем. Ниже опишем все это подробнее.

Требования к участникам.
Вступающий в лигу клан должен быть относительно активным и иметь минимум 4-х игроков, способных участвовать в каждой серии. Хотя это не требуется правилами, но настоятельно рекомендуется. Кланы должны закончить 2 серии игр в течение 1 фазы лиги, которая длится 4 недели. Если клан не проводит хотя бы 2 игры из серии, он будет оштрафован и не получит 1 очко, которое получает проигравшая сторона. Если клан в обеих сериях не смог провести по 2 игры, он будет удален из лиги, но сможет вновь вступить в нее, как новый участник с 0 очками. В каждом конкретном случае решение будут принимать админы лиги. Все их решения окончательные.

Регистрация.
Кланы должны назначит 1 или 2 своих представителей. Они будут уполномочены говорить от лица клана. Разрешены только двое во избежание недоразумений и путаницы с расписаниями. Представитель клана должен создать тему на форуме в разделе регистрации указав название клана, адрес его форума и имена представителей.

Система очков.
Победитель серии получает 3 очка, проигравший – 1 очко. В некоторых ситуациях админы могут присвоить 0 очков кланам, которые не предоставили результаты до окончания фазы

Система вызовов.
Клан имеет право сделать вызов любому другому клану, играющему в лиге. Кланы имеют право отказываться от вызовов, если они уже вызваны или вызвали сами. Однако, если клан не задействован ни в одном вызове, он может отказаться от предложенного ему вызова, но потеряет при этом 1 очко. Если клан получил более двух вызовов, он вправе самостоятельно выбирать какие вызовы принимать и от каких отказываться без потери очков. В случае если клан уже задействован в одном вызове (согласился на него или пригласил сам) он также имеет право отказаться от полученного вызова без потери очков.
Вызов клана осуществляется очень просто. Представитель клана создает тему на форуме в соответствующем разделе.

Фазы.
Каждая фаза длится 4 недели в первой половине сезона. В это время может провести 2 серии игр с другими кланами. Если клан не договорился ни об одной серии, он получает 1 соперника автоматически. Чем больше серий сыграет клан, тем выше в таблице он сможет подняться. Во второй половине сезона система меняется и кланы смогут делать вызовы на право обладания Поясом.

Вызовы на Пояс.
После 4-х фаз, первая половина сезона заканчивается и теперь фазы будут длится 2 недели вместо 4-х. Кланы теперь смогут играть только 1 серию за фазу вместо 2-х, Очков останется у всех столько же, кроме тех, что делают вызов на Пояс. Это будут 2 клана, занявших верхние места в таблице. Они будут сражаться в серии игр за обладание Поясом, но ни один из них не получит очков, ни проигравший, ни победивший. В следующей фазе обладатель Пояса будет вызван кланом, занимающим верхнее место в таблице (это может не тот же клан, которым были бои в первой серии, если кто-то другой превзойдет его по очкам). В следующей фазе все повторится вновь. Т.е. обладатель Пояса (новый или старый) будет вызван на серию боев за обладание Поясом кланом, занимающим верхнее место в таблице. Всего будет 6 фаз по 2 недели каждая, т.е. пройдет 6 серий боев за обладание Поясом. В конце турнира клан, дольше всего владевший Поясом, станет победителем, а не тот , кто будет занимать верхнюю строчку таблицы в конце турнира. Очки в сериях боев за Пояс не начисляются. Если будет 2 или более кланов обладавших поясом одинаковое количество фаз, будут проведены еще серии игр для определения победителя.

Подсчет очков в серии игр.
В каждой серии проводятся по 2 игры 1х1, 2х2 и 3х3. В каждом виде игр кланы принимают атакующую и защищающуюся стороны. Победа в игре 1х1 дает 1 очко, в игре 2х2 – 2 очка, в игре 3х3 – 3 очка. Всего в каждой серии кланы разыгрывают 12 очков. Не зависимо от того с каким счетом закончилась серия, 12-0 или 6-5, победитель получает 3 очка в лиге, а проигравший 1 очко.
При счете 6-6 проводится 1 дополнительная игра 2х2, в которой нет атакующей и защищающейся стороны. О правилах проведения этих боев подробнее в «Правилах боя»

Примечание: Любая серия не завершенная к концу фазы будет оцениваться админами лиги. В некоторых ситуациях админ могут присудить победу кому-либо из участников, но если активность кланов при проведении боев равна, серия может быть завершена в следующей фазе и не будет рассматриваться как 1 из 2 возможных вызовов следующей фазы. При принятии решения админы будут руководствоваться активностью кланов, в том числе и в прошлых сериях. Если же ни один клан не проявляет желания законить серию – она будет аннултирована.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
4apaiДата: Суббота, 12.01.2008, 00:29 | Сообщение # 5
admin
Президент FRC
Я готов играть. Напишите ЛС когда тренировки и бои.
ЗЫ. Аллор +++ за инициативу!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AllorДата: Суббота, 12.01.2008, 16:40 | Сообщение # 6
6
клан USSR генштаб
Quote (Владимир)
Прошу Аллор выясни у них как при играх 1 на 1, 2 на 2, и 3 на 3 происходит выбор фракций, в какой последовательности.

Вот, что сказано в правилах:
Faction Selection Rules
In every game, attackers pick the first faction, followed by the defenders' first faction, then the attackers' second faction, etc.

В каждой игре сначала атакующий выбирает свою первую фракцию, затем защищающийся свою первую, затем атакующий - вторую и т.д.
Полный перевод правил боев попробую сделать завтра.

Добавлено (12.01.2008, 16:40)
---------------------------------------------
В команде SoR добавлено 2 игрока:
Hamilcar и Kladi
Теперь их команда выглядит так:
Munin
Alexz
Pharaoh
Anibus
Red Rock
Langos
Hamilcar
Kladi


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
ВладимирДата: Суббота, 12.01.2008, 17:08 | Сообщение # 7
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
По моему они не хотят играть с нами sad
Прикрепления: 9704071.jpg (81.4 Kb)


Лучше быть чем казаться !
 
4apaiДата: Суббота, 12.01.2008, 17:21 | Сообщение # 8
admin
Президент FRC
Quote (Владимир)
По моему они не хотят играть с нами

перефразирую - по-моему они боятся играть с нами.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AllorДата: Суббота, 12.01.2008, 18:51 | Сообщение # 9
6
клан USSR генштаб
Просто ты говорил с Анубисом, а в списке значится Анибус. Анубисы они все такие, слегка пугливые - лучше не связываться. Надерешь ему его анубис и не отмоешься smile
нашим соперником в играх 1х1 будет RedRock
Прикрепления: 8535087.jpg (63.9 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Суббота, 12.01.2008, 18:57
 
ВладимирДата: Суббота, 12.01.2008, 19:49 | Сообщение # 10
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (Allor)
Просто ты говорил с Анубисом, а в списке значится Анибус. Анубисы они все такие, слегка пугливые - лучше не связываться. Надерешь ему его анубис и не отмоешься
нашим соперником в играх 1х1 будет RedRock

Тогда просим Сталина сыграть с ним !!!
Я не хочу использовать свой любимый Египет он пригодится нам для игры 3 на 3.


Лучше быть чем казаться !
 
USSR-StalinДата: Суббота, 12.01.2008, 19:57 | Сообщение # 11
маршал USSR
Ветеран
Как сказал Аллор, то за матч (6 игр) фракция играется один раз, т.е. если я возьму египет, то вы его в дальнейшем брать не сможете! Давайте распишите какие фракции вы планируете брать!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
ВладимирДата: Суббота, 12.01.2008, 22:50 | Сообщение # 12
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
4-0 в пользу SoR
Интересные бои, мы экономили фракции, брали всякую ерунду, надеялись на победу, к сожалению проиграли ...

Прикрепления: 0084525.jpg (27.7 Kb) · 3767177.jpg (28.8 Kb) · Sor1.rpy (250.6 Kb) · Sor2.rpy (316.1 Kb)


Лучше быть чем казаться !
 
AllorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:32 | Сообщение # 13
6
клан USSR генштаб
Мда. Очень серьезные ребята. Нам пока не хватает опыта в подобных боях по этим правилам. Я с Вовой вообще до этого в паре не играл, да и испанцами и гладиаторами тоже. Ошибки основных 2 - выбор фракций и мое участие sad
Но в нашем распоряжении по прежнему все фаланговые и катафрактные фракции для боев 3х3. Так что надо тренироваться и дать бой.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Воскресенье, 13.01.2008, 00:33
 
AllorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:04 | Сообщение # 14
6
клан USSR генштаб
Доклад разведки:
Реплей битвы лиги между Миланом из Hemisphere против Лангоса из SoR
Правда здесь Лангос не учел особенностей карты и поэтому взял Египет зимой в лесу да еще и под снегопадом smile
Но тем не менее интересная информация по составам и тактике.
Прикрепления: battle.rpy (226.9 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Воскресенье, 13.01.2008, 14:42
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:04 | Сообщение # 15
8
Ветеран
В общем парни!
Нам надо брать 2 игры 3-3 теперь!
Игра ориентировочно в 20 00 по Москве я договаривался с Муниным из Словении.
Состав самый боевой: Владимир, Чапай и Фреш!
Да помогут нам Энгельс и Маркс biggrin


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:57 | Сообщение # 16
6
клан USSR генштаб
Поправьте меня, если я где-то ошибусь.
Нам необходимо использовать 11-12 различных фракций в течение одной серии (11 в случае двойного использования рима).
Среди них есстественно нужно постараться использовать все сильнейшие и взаимодополняющие друг друга фракции.
Попробую систематизировать. Это Должны быть по моему мнению:
Фаланговые: Греция, Карфаген, Македония, Понт
Катафрактные: Армения, Парфия, Селевкиды
Колесные: Британия, Египет
В ближайшем резерве остаются Рим, Германия (особенно популярна для игры 1х1, т.к. карта лес зимой и под снегопадом), Фракия, Нумидия (для игры в песках при 2х2)
Отсюда следует, что мы с Володей здорово ошиблись при выборе фракций для игры 2х2, т.к. среди выше перечисленных не значится ни Дакии, ни Испании.
Считаю нужно разработать схему использования фракций для серии игр.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:28 | Сообщение # 17
8
Ветеран
Победили в жестком рубилове....никто не ожидал, что вырубят телеги Владимира, почти замочат каты Чапая...но....
Вот реплей, смотреть всем!
Прикрепления: vsSortyrnir13.0.rpy (276.2 Kb) · 2716235.jpg (35.5 Kb)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Воскресенье, 13.01.2008, 22:57
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:07 | Сообщение # 18
8
клан USSR
Посмотрел повтор.... Извените меня за прямоту ,но ошибок дофига ,вот приведу одну у чапая "ты мог обойти взади хотябы одним отрядом катов и побежали бы эти сципионы,не так много потерь былобы " я понимаю что я не такого уровня игры как вы мужики чтобы здесь вам чтото говорить,так что прошу ещё рас извенения
А так молодцы мужики разорвали их по ихнем правилам!!!уважаю


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...


Сообщение отредактировал FROLOV-NN - Воскресенье, 13.01.2008, 22:20
 
AllorДата: Понедельник, 14.01.2008, 07:57 | Сообщение # 19
6
клан USSR генштаб
Нас добавили в таблицу
Прикрепления: 6785123.jpg (77.0 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
4apaiДата: Среда, 16.01.2008, 02:07 | Сообщение # 20
admin
Президент FRC
FROLOV-NN, смотреть ошибки на повторе всегда хорошо ))). Катов я не мог завести в тыл Сципионам по 2-м причинам. 1 - телеги Владимира погибли и я ждал удара телег бритов. Отряд катов в тыл не дошел бы. А если бы и успел, был бы накрыт сзади телегами Британии. А так телеги ударили вперемешку с Римом и в лоб. Бриты поняли ошибку и обошли меня сзади, но упустили время - Рим побежал. Моя задача в той игре была вынести Рим и ударить остатками катов в зад фалангам Греции. 2 - необходимо было держать всех катов вместе с полководцем. Если бы разделил - они бы побежали.
В том бою было 3 основных ошибки - Владимир потерял телеги, потому как пошёл лупить без предупреждения и ему не помогли. Фреш не опускал вовремя копья у фаланг (лаговало). А я вместо того чтобы прятаться постоянно за фалангами Фреша бегал катами от телег Британии, и Фреш не успевал их прикрыть. Но количество наших ошибок было меньше, чем ошибок у SoR. Мы победили лучниками. Тогда как они (посмотрите повтор) собрали лучников, пращников и даже легкую каву в кучу начали перестрелку. И все наши стрелы нашли цель.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024