Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 19.04.2024, 11:45
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Владимир, ASIJA_KARIM  
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
BearHugFrEsHДата: Среда, 16.01.2008, 21:32 | Сообщение # 21
8
Ветеран
ну и главная их ошибка в конце была в том, что они уже уверовали в победу, когда у них оставалось куча фаланг....а мы еще лелеяли надежду на победу, в конце мы грамотно отработали лучами.

Добавлено (16.01.2008, 21:32)
---------------------------------------------
Когда будет последний бой 3-3?
надо писать вызовы у них на сайте чтоб отмазаться не могли.....
А нам можно начинать с др кланами играть.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Среда, 16.01.2008, 22:18 | Сообщение # 22
6
клан USSR генштаб
Пока с другими начинать нельзя. Надо чтобы фаза закончилась. Начнем сразу с 2-мя другими кланами после 20-го января

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 17.01.2008, 11:57 | Сообщение # 23
8
Ветеран
Allor,
Напиши, пожалуйста у них на форуме или где там на форуме чтобы все знали, что мы каждый день их ждем а они не играют.
Вчера опять в онлайне у них спрашивал: когда будем играть 3-3? он отвечают когда 3 его найдут, то ли у них вообще ни какой организации нет, то ли они хитрят...
Тов Сталин, сыграйте сними 1-1 чтоб очухались и зашевелились.
если будут наши победы то счет будет 5-4 в нашу пользу и они кровь из носа будут играть 3-3.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Суббота, 19.01.2008, 00:43 | Сообщение # 24
6
клан USSR генштаб
Написал. СоРы ответили что готовы каждый вечер. Достаточно найти Лангоса. Товарищ Сталин сыграй пожалуйста одиночные бои против Лангоса. Он действительно каждый день бывает он-лайн. Добавишь интригу последнему бою. Дашь надежду, что деремся за победу, а не за шанс на победу от безысходности, считаю, что это волей неволей несколько давит.

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Суббота, 19.01.2008, 01:59
 
BearHugFrEsHДата: Суббота, 19.01.2008, 01:12 | Сообщение # 25
8
Ветеран
Не знаю что они там говорят, мы сами все прекрасно видим что нет их ни хрена....максимум двое и сразу говорят что 3 его нет....

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Суббота, 19.01.2008, 02:47 | Сообщение # 26
6
клан USSR генштаб
Если мы не сыграем игры до понедельника - это плохо отразится на нашей репутации в турнире (она определяется активностью клана и учитывается при решении о снятии очков с команды или разрешении позднее доиграть при несыгранных играх).
Нужно сейчас выбрать себе 2-х соперников для следующей фазы, чтобы я сделал вызовы.
Давайте все-таки определим приоритетные фракции для боев 2х2, 3х3 и 1х1. Считаю это очень важным.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
ВладимирДата: Суббота, 19.01.2008, 10:10 | Сообщение # 27
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (BearHugFrEsH)
Не знаю что они там говорят, мы сами все прекрасно видим что нет их ни хрена....максимум двое и сразу говорят что 3 его нет....

Весь вечер четверга и пятницы их было там трое ....


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Суббота, 19.01.2008, 12:34 | Сообщение # 28
8
Ветеран
Quote (Allor)
Если мы не сыграем игры до понедельника

дык давайте играть!

Добавлено (19.01.2008, 12:34)
---------------------------------------------
и мы не должны бегать за ними,нужно определиться с днем и временем, а если они не могут это даже организовать....а вынуждают нас ждать и думать когда же сорчик милый бедет в полном составе...так что это за клан то тогдда такой, не могут троих набрать, тогда бы не заявлялись.
Allor,
Вызов я думаю надо сделать GOTW и Sith


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Суббота, 19.01.2008, 12:35
 
AllorДата: Суббота, 19.01.2008, 22:44 | Сообщение # 29
6
клан USSR генштаб
С СоРами договорились на завтра c 15-00 до 17-00 по Москве. Нужно постараться быть в он-лайне. Если команды не наберется предлагаю заменить отсутствующих членов любым из присутствующих офицеров высшего звена, т.е. полковниками, генералами или ветеранами.

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Суббота, 19.01.2008, 22:47
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:01 | Сообщение # 30
8
Ветеран
Мы, т.е. я Сталин и Толя проиграли битву 3-3
Думаю это хороший урок на будущее, чтобы заранее говорить кланам противника наше время и не вестись на их уловки. Потому как они целую неделю не могли сыграть....и тут сказали вот тока 2 часа у нас есть, хотя у самих 5 игроков было.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Вторник, 22.01.2008, 21:32 | Сообщение # 31
6
клан USSR генштаб
Итак первая серия позади. И, как говорится, первый блин комом.Попробую со своей колокольни обозначить наши ошибки, слабые стороны и меры для исправления.
Ошибки и слабые стороны:

1. Мы начали с боев 2х2 и переэкономили smile фракции. Т.е. в обоих боях не использовали ни одной сильной фракции, но в итоге в последней 3х3 все равно преимущество по ним осталось у соперников.
Исправление: опытным игрокам определить приоритетные фракции для боев 3х3, 2х2 и 1х1. Это будет, конечно, не жесткий список, которого необходимо придерживаться, но с оглядкой на него легче планировать дальнейшие бои и прогнозировать течение серии.

2. У нас мало игроков, способных вместе эффективно играть в групповых сражениях.
Исправление: необходимо иметь игроков на каждый вид боя с запасом. Т.е. Бои 3х3 должны иметь право проводить минимум 4 человека, т.к. иначе будет потрачено много нервов и организаторская работа станет каторгой. В связи с этим проводить тренировки 3х3 и 2х2 как среди своих, так и против других кланов. Пробовать разные сочетания. Кто-то умеет кавой, кто-то фалангами, а кто-то имеет отличную реакцию и понимает другого с полуслова. В групповых боях четкость приказов, их своевременность и понимание каждым игроком плана на бой и своей роли в нем дает куда большее преимущество, чем индивидуальное мастерство каждого игрока. Поэтому считаю, что мы вполне можем расширить команду и сильно поднять уровень групповой игры, т.к. этот аспект у нас проработан не очень хорошо. На повторах видно как взаимодействуют игроки не высшего звена клана СоР.

3. Последний бой проведен не сильнейшим составом.
Исправление: Оганизатор не бегает, и не собирает всех участников боя. Он собирает соперников. А за ним уже бегают его соклановцы и предлагают время. Всегда соперник будет пытаться выгадать время, когда все сильнейшие игроки готовы играть. Чтобы доказать, что наш клан сильнее нам неоходимо иметь больше классных игроков и команд (что совсем не одно и тоже). Я получил устный выговор от высшего командования за организацию последнего решающего боя. Основная причина произошедшего именно нехватка сыгранных игроков. У СоРа в играх 3х3 участвовало 4 человека и в первом бою никто не жаловался на отсутствие одного из основных игроков Хамилкара. Естественно, что в решающей битве его участие было очень важным, поэтому никаких претензий к ним я не имею. К тому же время было оговорено и 2 наших игрока обещали быть.

Нам предстоит в субботу сделать 2 вызова другим кланам. Предварительно ими должны стать Sith и VIVV. Считаю у нас есть все шансы улучшить свое положение в лиге, но без побед в групповых боях сделать это нельзя. Индивидуально я уверен, что мы сильнее их, в групповой битве - не уверен. Например тот же Лангос, который участвовал во всех боях, на мой взгляд индивидуально игрок весьма посредственный.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Вторник, 22.01.2008, 21:34
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 22.01.2008, 22:35 | Сообщение # 32
8
Ветеран
Для групповых игр я не вижу адекватных замен, у нас слишком большая пропость в мастерстве командной игры, кому то мешает чувство собсвенного превосходства, кому то кой какие части тела...
Но если говорить серьезно, то наиболее адекватные люди в командной игре - Толя, Аллор.
По поводу времени нужно во первых нам определить удобное время, я уже об этом говорил вечер будни с 22 00 до 0 00 и в выхи вечер или по договоренности


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » Мы вступили в CLAN BELT LEAGUE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024