Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, Pacifier, ASIJA_KARIM, BearHugFrEsH  
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Клан USSR » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (Поздравление для всех соклановцев и наших друзей...)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Alexandr_VДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:47 | Сообщение # 1
5
клан USSR
Вот и старый год уходит.Наступает следующий,2008г.(для тех кто не знает).Я хотел бы всем пожелать в этом новом году:много улыбок,веселья,радости,хороших друзей,красивых подруг(дефффок в чулках smile ).С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГОСПОДА!!!УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
ProkosДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:50 | Сообщение # 2
4
клан USSR
вешаю поздравление от Alexandr_V, я не смог открыть smile

наверное оргия какая то ... со снегурками ... в чулках ... /облизывается .../

качать отсюда, расширение "flv", я такого не знаю ...

http://natahaus.ifolder.ru/4776206

 
ProkosДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:53 | Сообщение # 3
4
клан USSR
от себя пожелаю вот этого ... чтобы всегда хватало бабла и здоровья, чтобы делать ЭТО !

(слева-напрво: Лаерт, Sergey, Вадим = все host Order), афффтор фото - Прокос, смотри сзади ... гы

Прикрепления: 4278203.jpg (60.4 Kb)


Сообщение отредактировал Prokos - Воскресенье, 30.12.2007, 02:55
 
4apaiДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:07 | Сообщение # 4
admin
Президент FRC
Соклановцы! В новом году - побольше радостных событий! Чтобы деньги зарабатывались легко, девушки любили сильно, а друзья помогали в трудных ситуациях.
Чтобы в ваших домах всегда было тепло и вас там ждали любимые люди.
С новым годом!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ProkosДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:11 | Сообщение # 5
4
клан USSR
Quote (4apai)
любимые люди

запомните - Чапай и Прокос всегда помогут вам ! ... выкурить сигару и выпить пиво ! smile

ура нам ВСЕМ ! жаль, что хрюшка уходит (мой знак) и приходит какая то крыса ...

Не забудьте - новый год встречать надо в сером, серебрянном или коричневом (я про одежду).

А если серьезно - просто удачи ! имея мозги и удачу можно получить всё !

Сообщение отредактировал Prokos - Воскресенье, 30.12.2007, 03:11
 
Alexandr_VДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:13 | Сообщение # 6
5
клан USSR
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
PacifierДата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:50 | Сообщение # 7
3
клан USSR
Ну я тут мимо проходил тоже оставлю свои 5 копеек wink
Всех с новым ГОДОМ!
 
PalladinДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:04 | Сообщение # 8
5
клан USSR
Ура, товарисчи! С Новым 2008 годом!

Rome Total War-Властелин мира: Греция
 
Vlad13Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:23 | Сообщение # 9
Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРАСИВЫХ ПОБЕД В РЕАЛЬНОЙ И ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:19 | Сообщение # 10
8
клан USSR
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОСТОЙНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД И ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ........ С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУГИ!!!! wine wine barbarian applause

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:20 | Сообщение # 11
маршал USSR
Ветеран
до нового года ещё более суток, вы что уже напились? biggrin

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:23 | Сообщение # 12
8
клан USSR
ПОЧТИ)))))))))))

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Alexandr_VДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:06 | Сообщение # 13
5
клан USSR
Все уже как деревья раскачеваемые ветром.... smile

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:13 | Сообщение # 14
6
клан USSR
Интересно, что всех денег заработать нельзя, а пропить можно !

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! wink


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
USSR-SolomonДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:54 | Сообщение # 15
7
клан USSR
c Новым годом соклановцы
поздравляю всех и вся smile biggrin wine


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
RuslanДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:56 | Сообщение # 16
5
клан USSR
С Новым Годом - годом Серой Мыши!

Хавчег!
Прикрепления: 5328504.jpg (39.8 Kb)


Veni Vidi Vici
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:17 | Сообщение # 17
маршал USSR
Ветеран
Ruslan, тебя тоже, Руслан!
И всех с НОВЫМ ГОДОМ!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:39 | Сообщение # 18
8
Ветеран
Всех с Новым наступающим!!!! Всех люблю друзья!!! Очень приятно находиться среди Вас!!!
Новых нам побед и свершений (завалить TAOW на их турнире, стать перыми в М2)!!!!
И главное еще чтобы жены относилис с пониманием к нашим увлечениям, так что им шуб новых, золота и брильянтов biggrin


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:42 | Сообщение # 19
8
клан USSR
BearHugFrEsH, НАЩЁТ TAOW ТЫ ПРАВ.............
А ТЕПЕРЬ Я О СВОЁМ.........ДУМАЮ Я НЕ КОМУ НЕ НАСОЛИЛ В ЭТОМ ГОДУ,ЕСЛИ ВДРУГ КОМУТА НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ПОВЕДЕНИЕ ИЗВИНИТЕ УЖ ВОТ ТАКОЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...........


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-SolomonДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:52 | Сообщение # 20
7
клан USSR
Не Фролоов не кому ты не насолил
У меня вопрос, насолил ли кому нибудь я


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Клан USSR » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (Поздравление для всех соклановцев и наших друзей...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024