Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 02:35
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, Allor  
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Russians vs » TAoW - ответный ход! (клан приглашает нас поучаствовать в их турнире!)
TAoW - ответный ход!
4apaiДата: Четверг, 27.12.2007, 21:05 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Спартак оставил сообщение в посольстве:

privet vsem! ya spartak is taow, ya hachu vas preglasit na nash tournier. nam ochin panavilas kak vi egraiti e mi hatim vas priglasit vas na nash tournier.

rules:
Army Selection Rules
12,500 denarii each
8 max Foot Archers and Slingers (does not include light infantary javalin throwers or Head Hurlers)
8 max mounted units (includes all melee and missile cavalry as well as chariots)
6 max of the same unit
2 max Horse Archers/Chariot Archers (Note: Javalin cav are not considered as Horse Archers)
2 max Beserkers
No Artillery (includes onagers, scorpions, ballistas)
No Elephants(unless both sides agree on 1 ele rule)

Camera: Unrestricted
Arcade Mode: Disabled
Unit Size: Normal
Time: No limit
Ammo: Limited
Camping: Corner camping is banned. Defenders can play defensively obviously, but not using the red lines at the edge of the map. Attackers must play aggressively and initiate any form of battle.

Правила:
http://z11.invisionfree.com/The_Art....pic=306

Запись на турнир:
http://z11.invisionfree.com/The_Art_Of_War_Clan/index.php?showforum=17

У кого проблемы с английским, но есть желание играть - я могу оставить заяку вместо вас.

Внимание!!! В турнире проводятся бои 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3 !!!!
Командные бои - это будет интересно!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Четверг, 27.12.2007, 22:10 | Сообщение # 2
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
У меня есть желание играть как одиночные бои так и в паре с Чапаем, если Чапай занят то с Фрешем.

Добавлено (27.12.2007, 22:10)
---------------------------------------------
Можно втроем Чапай я Фрешь


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 28.12.2007, 17:46 | Сообщение # 3
8
Ветеран
Господа!
давайте активно! я считаю что все наши бойцы не ниже офицера должны начать играть!
ну и сержантов некоторых можно молодых пустить
4апай, Володя! мы по любасу должны участвовать 3-3,
надо назначить тренировки.
Сегодня мне привезут звуковуху, так что настрою скайп!
Легион, Карим, Амонра! ( оппс..обшибся biggrin )
Парни, короче, давайте покажем им кузькину мать!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
LEGION-7Дата: Понедельник, 31.12.2007, 00:54 | Сообщение # 4
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
У меня есть личные счёты с ними,но я не всегда могу играть.

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
AllorДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:32 | Сообщение # 5
6
клан USSR генштаб
Я очень хочу сыграть. Зарегистрируйте пожалуйста меня. Особеннго приятно америкосовскую кровь пустить хоть немного angry

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:28 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
Так, когда проводится турнир? Сколько человек от клана? Предлагаю участвовать только профессионалам, новички пусть учатся на клановых турнирах.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:36 | Сообщение # 7
admin
Президент FRC
Давайте выставим 6 человек.
2 команды по 3
3 команды по 2
Ну и соответственно все 6 участвуют соло wink
Пускай будут 6 сильнейших бойцов клана. Этих людей пускай определит мини-турнир.
Участие в мини-турнире - свободное.
Итак заявки подали:
Сталин
Чапай
Владимир
Легион 7
Фреш
Аллор

Если не будет еще заявок - все будут участвовать.
Я не буду удивлён если кто-нибудь еще из нашего пополнения захочет участвовать. Пробуйте победить тех кто в списке. Удастся - займёте их место.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:38 | Сообщение # 8
маршал USSR
Ветеран
Погоди, а когда, начало?

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:58 | Сообщение # 9
8
Ветеран
играть соло по их идиотским правилам желания особого нет, но если тов. Сталин конечно прикажет, то придется sad

Добавлено (31.12.2007, 13:58)
---------------------------------------------
Кстати, можно их по русски повторить?


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:08 | Сообщение # 10
маршал USSR
Ветеран
BearHugFrEsH, правила идиотские, но есть командные игры, думаю вылезем на них, вроде в команде мы неплохо натренировались, но минус в том, что мы немного сдали позиции с властелином и варварами, так что объявляю активные тренировки!!!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
LEGION-7Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:31 | Сообщение # 11
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Не буду участвовать потому как нервы портятся с ними играть!!!
Берут одну фракцию варваров я беру варваров потом меняет на катафракты,мне надоело еболдой с ним играться менять фракции остался на первой варварской:В тоге выигрывает меня и идиотское gg мне пишет,потеряные люди эти америкосы.У меня нет нервов с ними играть!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:39 | Сообщение # 12
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я думаю надо организовать после окончания внутрикланового турнира FRC OPEN на который пригласить наш клан, свободных игроков Бурю и Мариуса, а так же иностранные кланы через Лотоса подтянуть Ситхов, и пригласить TAoW вот тогда можно будет посмотреть кто что стоит ...

Лучше быть чем казаться !
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:40 | Сообщение # 13
маршал USSR
Ветеран
А давайте тут не флудить, а?

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
ASIJA_KARIMДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:43 | Сообщение # 14
5
клан USSR генштаб
Жаль несмогу пренять участие дорога зовет. sad sad sad

,,Бей своих чтоб чужие боялись".
 
AllorДата: Четверг, 10.01.2008, 16:19 | Сообщение # 15
6
клан USSR генштаб
Так играть то будем?
Я полазил по их форуму: либо они выставляли не все игры, либо нам нужно срочно брать реванш. cool
Еще у них есть так называемая CLAN BELT LEAGUE, лига, в которой играешь за клан, как за команду. Наш клан там не зарегистрирован.
Предлагаю попробовать. Активных игроков у нас хватает и появляется шанс показать себя на фоне сразу 12!!! кланов.
Тут предварительные результаты
Прикрепления: 6325280.jpg (205.5 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Четверг, 10.01.2008, 16:23
 
USSR-StalinДата: Четверг, 10.01.2008, 20:43 | Сообщение # 16
маршал USSR
Ветеран
Думаю нужно обязательно зарегистрироваться!
У них есть наше посольство - надо открыть!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AllorДата: Пятница, 11.01.2008, 01:09 | Сообщение # 17
6
клан USSR генштаб
Вот ответ ТАОВ на мою заявку на участие в их лиге:

Pirx:
"Welcome mate, good to have here such valuable clan like USSR. We hope u enjoy competition.

Soon we will give u decision whether u can challenge someone in this phase, but imo u still could play 1 match."

А это ответил Спартак на мое приглашение участвовать в нашем турнире:

"it is not to late for you to enter CBL. also we would like to be in your tournament as well."

Пытаюсь достойно перевести:
Pirx:
"Добро пожаловать, друг. Приятно видеть здесь такой сильный клан как СССР. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от нашего соревнования. Чуть позже мы примем решение сможете ли вы вызвать кого-либо в этой фазе, но по-моему вы все еще можете сыграть 1 матч."
Spartak:
"Еще не поздно вступить в лигу CBL. Также мы с удовольствием примем участие в вашем турнире."


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Пятница, 11.01.2008, 20:20
 
PirxДата: Пятница, 11.01.2008, 14:38 | Сообщение # 18
3
боец
Hello again. biggrin

As Allor quoted me, we r happy to see USSR joining CBL competition.

As u know games r played on 12,5k cause on that many more factions r dangerous. We also play rules with ha not counitng as arch. I know u play different one, so if u wanna get strong enter into tourney - u should practice CBL/CWB rules now.
Also for 1v1 games there is a new map - Darth Crimea (woods and snow), for 2v2 - Desert flat, only for 3v3 - Grassy flatland.

THe idea is to perform well in all those different conditions.

Admins decided that u can play 1 match in 1 Phase (last till 21 Jan). However, there r only 2 clans that can be challenged right now - SoR and SK (Sarmaci Krolewscy). If u wanna fight asap, pls contact with them in that matter. Maybe they will accept. If not - train.

GL again and HF.

Добавлено (11.01.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Oh and btw SoR accepted ur challenge, u have 10 days than to play games. HF again smile

 
AllorДата: Пятница, 11.01.2008, 20:18 | Сообщение # 19
6
клан USSR генштаб
Перевод выше сказанного:
Они рады нас видеть.
Играют по 12500 динариев, т.к. здесь куда больше фракций становятся опасными. ХА не считаются лучниками. Игры 1х1 проходят на карте с лесами и под снегопадом (карта Darth Crimea), 2х2 - Desert flat, 3х3 - Grassy flatland.
Это делается для того чтобы поиграть при различных условиях. Админы решили, что мы можем провести 1 серию игр в первой фазе, т.е. до 21 января. Однако вызвать можем всего 2 клана SoR или SK. Если согласятся - играйте, если нет - тренируйтесь.
Удачи снова и забав smile

Кстати, SoR уже согласился на ваш вызов. У вас есть 10 дней, чтобы провести игры. Забав вам еще :).


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Пятница, 11.01.2008, 20:19
 
USSR-StalinДата: Пятница, 11.01.2008, 22:27 | Сообщение # 20
маршал USSR
Ветеран
а сколько игр и какие надо провести за 10 дней?

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Russians vs » TAoW - ответный ход! (клан приглашает нас поучаствовать в их турнире!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024