Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 01:02
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АХТУНГ! Очень важное изменение правил! (касается совместных атак!)
АХТУНГ! Очень важное изменение правил!
BearHugFrEsHДата: Вторник, 18.12.2007, 11:09 | Сообщение # 41
8
Ветеран
Quote (AlbertS)
И Сталин с Чапаем ни одной совместной атаки не сделали.

Это говорит о том, что у них каждый сам за себя, тоесть один пишут, два в уме, не забудь, что Спор с Карфом совместно прекрасно воевали.

Добавлено (18.12.2007, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (AlbertS)
И это тоже за 1-й блок? Они по крайней мере друг-другу ничем не обязаны. И разберутся между собой по полной, когда придет время. Так что о первом блоке у меня сомнений нет, в отличие от вас.

Мляха муха, Альберт, ты GS, вот и гсь, не лезь в политику, или одевай латы и играй во властелин, в твоих слолвах прям какая то обида за рим, поверь, ничего еще не решено....


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AlbertSДата: Вторник, 18.12.2007, 12:50 | Сообщение # 42
Game Master
клан USSR
Послание GM игрокам.

Я хотел бы обсудить с Вами ситуацию с нашим Властелином.

Игра превращается в абсурд. Вы весело объединились в два глобальных блока, и так же весело Восточный блок двинулся на Рим. Напомню, что игра называется Властелин Мира, а не Поход На Рим! Нет никаких ни исторических, ни игровых обоснований тому, что делается сейчас.

Все великие завоеватели прошлого шли к своим победам последовательно завоевывая своих соседей и присоединяя их государства к своему. Приведите пример обратного. Все союзы прошлого и настоящего - использование в своих интересах более сильными - более слабых! Нет ни одного союза равноправных. Приведите пример обратного. Война и дипломатия - грязное дело, построеное на обмане и предательстве. Это факт, подтвержденный историей человечества.

В реальности - что делать армии Армении или Парфии за тысячи километров от дома, как заставить их воевать за интересы Египта? Да не удержать эти армии, разбегутся они все.

Теперь про оригинальную компанию - что было бы с любым игроком, если бы комп набросился на него всеми фракциями одновременно? Сколько ходов длилась бы кампания? И кто был бы победителем?

Я прошу Вас задуматься, забыв на время о своих сиюминутных интересах. Воевать надо за СВОИ интересы. Расширять СВОЕ государство. Зарабатывать деньги СЕБЕ.

Сейчас просто нет выбора у игрока, кроме как присоединиться к какому-нибудь блоку. Иначе раздавят! Не выстоять ни одной фракции, если на нее навалятся сразу несколько.

И я предвижу, что будет, когда один блок одолеет другой. При Вашем отношении друг к другу, при Вашем благородстве. Ведь Вам придется драться друг с другом, и вчерашние союзники будут вынуждены предавать и обманывать! Ведь вы же перессоритесь в реале!

В общем обдумайте все, я считаю, что нужно отменить совместные атаки вообще. Совместная оборона - может быть. И союзник может помочь тем, что прикроет спину союзнику, при этом решая свои задачи, расширяясь в другую сторону. Или дать право прохода своему союзнику. Но не более того!

Quote (BearHugFrEsH)
Мляха муха, Альберт, ты GS, вот и гсь, не лезь в политику, или одевай латы и играй во властелин, в твоих слолвах прям какая то обида за рим, поверь, ничего еще не решено....

Больше я не вмешиваюсь ни во что, играйте, как хотите. Но когда вы все перессоритесь в реале, вспомните, что я Вас предупреждал!


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-StalinДата: Вторник, 18.12.2007, 13:22 | Сообщение # 43
маршал USSR
Ветеран
а что спорить, я ещё в прошлом властелине мира писал - ограничить число союзов - нет все были против.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
burjaДата: Вторник, 18.12.2007, 14:08 | Сообщение # 44
5
Ветеран
to 4to mi kogdato budem mezdu soboi voevat ne zna4it 4to mi drug druga predadim, ja li4no soobs4u o konflikte interesov svoemu sojuzniku i dam vremja na to 4tobi on mog podgotovitsa i bil v kurse moih planov, i v etom slu4ae sojuz plavno i bezbolezneno dlja 4esti i gordosti pereidet v blagorodnuju voinu gde kazdii iz sopernikov budet drug druga uvazat. ja tak polagaju, moje li4noe mnenie u drugih mozet bit drugoe biggrin

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
AlexxДата: Вторник, 18.12.2007, 15:25 | Сообщение # 45
5
клан Host Order
Кстати вопрос: Сколько ходов длится Властелин? У нас в M2TW на тестовой игре было 3 месяца. Сейчас будет игра на 10 недель. А в данном Властелине? Или пока кто-то один не завоюет все? Тогда это очень надолго. И может возникнуть ситуация когда 2-3 игрока будут воевать друг с другом, а остальные фракции будут уничтожены - как следствие норад будет скучать и с нетерпением наблюдать за разборками (чтоб новая игра началась как можно раньше).
Я может плохо искал в правилах, но там нет про сроки. Может определимся с этим? Тогда и станет понятно насколько скоротечны могут быть союзы. И кто какую цель преследует.

ЗЫ: К примеру во Властелине по M2TW тройственный союз СРИ, Польша, Россия просуществовал до конца игры. Кстати союз бил на всех фронтах "империю зла". В результате 1 и 3 место осталось за СРИ и Польшей. И была хорошо понятна роль каждого в союзе.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
USSR-StalinДата: Вторник, 18.12.2007, 16:04 | Сообщение # 46
маршал USSR
Ветеран
burja, мы о другом говорим, да и у нас не союз, а пакт о ненападении и нарушать я его не собираюсь.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FabregasДата: Вторник, 18.12.2007, 16:41 | Сообщение # 47
7
клан USSR
Чесно говоря я не могу представить себе что-бы Карим обьявил вендетту Анатолию за то что последний напал на него happy happy happy happy
Если на меня завтра нападёт Владимир или Буря(хотя я себе это не представляю)) я всё равно буду с ними общаться и играть дальше...пусть на меня хоть весь мир нападёт я всё равно не буду держать зла ни на одного из нападающих так как это ИГРА


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
USSR-StalinДата: Вторник, 18.12.2007, 16:42 | Сообщение # 48
маршал USSR
Ветеран
СРИ ?? не очень хорошее название =)

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FabregasДата: Вторник, 18.12.2007, 16:54 | Сообщение # 49
7
клан USSR
Quote (USSR-Stalin)
СРИ ?? не очень хорошее название =)

happy happy happy


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlexxДата: Вторник, 18.12.2007, 16:59 | Сообщение # 50
5
клан Host Order
Quote (USSR-Stalin)
СРИ ?? не очень хорошее название =)

Священная Римская империя.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
FabregasДата: Вторник, 18.12.2007, 17:09 | Сообщение # 51
7
клан USSR
Quote (Alexx)
Сколько ходов длится Властелин?

Думаю что пора его уже к новому году заканчивать или не заканчивать вобще а сыграть полностью ....точнее играть до Весны а там все кто еще остались в живых и будут победитилями...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
ВладимирДата: Вторник, 18.12.2007, 19:10 | Сообщение # 52
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (AlbertS)
Я хотел бы обсудить с Вами ситуацию с нашим Властелином.

Все так. Я не против ограничить количество фракций в союзе.
Просто когда я зашел в игру в игре уже был МЕГА сильный блок Чапай, Сталин, Шаркер, Руслан. Они все были в союзе и к тому же в этом блоке собрались 3 генерала нашего клана, все шло к их мировому господству. Как противостоять им мне одному ? НИКАК.
Поэтому дипломатическим путем мы создали союз Египет, Понт, Армения, Парфия позже присоединились Греки. Это естественный противовес Риму и только так мы можем не проиграть. Смею заметить что первыми были раздавлены жаждущие крови Селевкиды. То есть для меня цель игры не захват Рима, весело провести время, но быть уничтоженным я не хочу, для этого мне и нужные союзники.
Скажите мне если мы ограничим число союза до 3 фракций то кто сможет противостоять тройке Сталин, Чапай, Шаркер ???? Это сильнейшие игроки.
Так что я считаю игра идет сейчас естественным путем к уничтожению Рима который сам создал первым мощнейший союз.


Лучше быть чем казаться !
 
USSR-StalinДата: Вторник, 18.12.2007, 19:18 | Сообщение # 53
маршал USSR
Ветеран
Владимир, ты рассуждаешь как нуб

Египет сильнее рима,
Парфия сильнее рима
Армения сильнее рима
Понт сильнее рима

И что ты хочешь?

К тому же вы нахапали кучу пров просто нахалявую.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 18.12.2007, 19:48 | Сообщение # 54
8
клан USSR
КАМУ КАК ПОВЕЗЛО happy happy happy

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Вторник, 18.12.2007, 19:56 | Сообщение # 55
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (USSR-Stalin)
Египет сильнее рима,
Парфия сильнее рима
Армения сильнее рима
Понт сильнее рима

Вынеси меня Египтом или Понтом, а я буду Римом на 50000.


Лучше быть чем казаться !
 
AlbertSДата: Вторник, 18.12.2007, 20:04 | Сообщение # 56
Game Master
клан USSR
Quote (Fabregas)
хотя я себе это не представляю

Так ведь придется, если доигрывать до конца smile


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 01:35 | Сообщение # 57
admin
Президент FRC
Quote (Fabregas)
Если на меня завтра нападёт Владимир или Буря(хотя я себе это не представляю)) я всё равно буду с ними общаться и играть дальше...пусть на меня хоть весь мир нападёт я всё равно не буду держать зла ни на одного из нападающих

Всё было бы хорошо, однако буря и фреш настроены по-другому. В одном из сообщений было сказано, мол если кто-то "предаст меня в игре", то будет совершенно ясно, что в реале это бесчестный человек, и я мол буду об этом знать. Поэтому я против всех договоров. И в целом не рекомендую принимать участие в таких играх людям, которые не могут отличить игру от реальности.
Мне лично всё равно, как долго я продержусь в игре. Я играю до тех пор, пока мне это интересно. И провожу чёткую границу между игровыми и личными отношениями.

Для тех, кто забыл. Это тестовый вариант "Властелин мира" для Rome Total War. В данной игре должны быть написаны и обкатаны правила для стабильной игры в дальнейшем. Позиция "выгодно-невыгодно" не будет учитываться вообще.

Более того, учитывая невозможность незаинтересованного диалога, когда обсуждаются правила в чистом виде, без учёта личных интересов игроков, впредь решения по изменению правил будут приниматься GM лично.
Игроки имеют право обсуждать изменения, предлагать поправки. А так же выносить на обсуждение спорные игровые ситуации, которые в настоящее время или будущем могут вызвать споры. Окончательное решение будет принимать GM, основываясь на здравом смысле и используя все возможности сделать игру интереснее, а правила стабильнее. GM не обязан отвечать игрокам о причине тех или иных решений.
Последний раз пользуюсь своим правом изменять правила лично и вношу вышеуказанный пункт в правила. Впредь делать это можно только по решению GM.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AllorДата: Среда, 19.12.2007, 02:50 | Сообщение # 58
6
клан USSR генштаб
Я считаю это единственно верное решение

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 03:08 | Сообщение # 59
admin
Президент FRC
Прочитайте внимательно правила. С данного момента правила необходимо неукоснительно соблюдать. Предлагать изменения и поправки можно и нужно. Обсуждение может идти и на форуме и в скайпе - где угодно.
Альберт, ты как GM с огромными теперь полномочиями, пожалуйста займи твёрдую позицию по соблюдению правил. Не смотри на звания. В этой игре ты начальник. Наша задача создать стабильные правила для динамичной игры. Это наша единственная цель на данный момент.

Quote (Владимир)
Скажите мне если мы ограничим число союза до 3 фракций то кто сможет противостоять тройке Сталин, Чапай, Шаркер ???? Это сильнейшие игроки.Так что я считаю игра идет сейчас естественным путем к уничтожению Рима который сам создал первым мощнейший союз.

Кстати так получилось путём жребия. Союз соседей оправдан, для ненападения друг на друга. Союз против кого-то - дело довольно зыбкое.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Среда, 19.12.2007, 14:36 | Сообщение # 60
Game Master
клан USSR
Quote (4apai)
Альберт, ты как GM с огромными теперь полномочиями

Чапай, я несколько растерян. Огромные полномочия - это огромная ответственность.

Quote (4apai)
Окончательное решение будет принимать GM, основываясь на здравом смысле и используя все возможности сделать игру интереснее

В том то и дело, что одному интересно, то другому может оказаться неприемлемым. Я тоже собираюсь принимать участие в след. Властелине, и тоже имею свое мнение, что мне интересно. Так что незаинтересованным в правилах меня назвать нельзя. И у меня есть предложение, что раз эта игра тестовая, то есть смысл поэкспериментировать, т.е. вводить какое-то правило на 2-3 хода и смотреть, что получится.
Конечно, все вопросы, решение по которым я не могу принять сам, я буду выносить на голосование. Но сразу хочу предупредить - кому-то мои предложения могут показаться спорными. Высказывайтесь, оценивайте - но выполняйте.

Добавлено (19.12.2007, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (4apai)
Союз соседей оправдан, для ненападения друг на друга.

В сотый уже раз повторяю. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против совместных атак! Я не могу ввести это правило против мнения всех игроков. Но Властелин - игра индивидуалистов. Мир нужен мне ОДНОМУ. Блин, парни, не обижайтесь, но сейчас нет шансов у одиночки. Компанию-то играете один на один с компом. Союзы нужны, чтобы обезопасить себя от войны на 2 фронта. И все! И разбираться надо с соседями, зарабатывать деньги и идти дальше! Терпеть не могу, когда меня заставляют делать что-то не в моих интересах. Сейчас же более авторитетные игроки подминают новичков и навязывают им свои интересы.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » АХТУНГ! Очень важное изменение правил! (касается совместных атак!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024