Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 19.04.2024, 02:12
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » 8-й ход (Маневры и битвы 8-го хода)
8-й ход
AlbertSДата: Пятница, 07.12.2007, 00:37 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Все маневры и объявления атак должны быть закончены в 22:00 в пятницу 7.12.2007г.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Пятница, 07.12.2007, 16:06 | Сообщение # 2
7
клан USSR
Просьба исправить Таблицу в пункте про провинцию №82 так как она пренадлежи мне а не руслану как указано в Таблице biggrin

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlbertSДата: Пятница, 07.12.2007, 17:54 | Сообщение # 3
Game Master
клан USSR
Исправлено

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-StalinДата: Пятница, 07.12.2007, 19:47 | Сообщение # 4
маршал USSR
Ветеран
Куча ошибок! Как у карфагена может быть 49 500???
Когда провинций 5? где ещё 500?
У меня этим ходом уже не 8 000 в 89 а 18 000


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Пятница, 07.12.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Game Master
клан USSR
У Карфагена - 24500+3000+3000+19500+0=50000!
У Сталина 10 пров. = 100000 ден!
(Возможно ранее было начислено лишнее, но в этот раз я у всех проверял суммы)

А плохое настроение лучше вымещать не здесь! Лучше ходы вовремя делайте! angry

Добавлено (07.12.2007, 20:59)
---------------------------------------------
На 21:00 сделали свои ходы 3 (Три!!!) человека. И я выложу всю личку после окончания маневров! ПосмОтрите, что я каждый раз разгребаю!


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-StalinДата: Пятница, 07.12.2007, 22:28 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
Альберт, я тебе наоборот говорю - где неточности, поправляю, а ты злишься(

Я отлично знаю, что у меня 100 000 денариев, я про то, что они не там где надо.

Я прошлим ходом взял 8 000 89 так? этим ходом 8 000 + 10 000 в этой провинции, так? А у тебя написано 8000
И у Руслана немного по-другому силы расположены.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
MariusДата: Пятница, 07.12.2007, 22:50 | Сообщение # 7
5
Ветеран
прошу продлить время для 8-го хода хотябы до завтра 12-00(может к этому времени Володя появится), по причине отсуцтвия одного из союзников, и невозможности обговорить стратегию этого хода,

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
USSR-StalinДата: Пятница, 07.12.2007, 22:54 | Сообщение # 8
маршал USSR
Ветеран
Я сомневаюсь =) у Володи днюха biggrin :D biggrin В запое Фараон biggrin

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 07.12.2007, 23:12 | Сообщение # 9
8
Ветеран
Я думаю, что имениннику можно сделать скидку wink

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Пятница, 07.12.2007, 23:21 | Сообщение # 10
маршал USSR
Ветеран
Да согласен, отпуск на 8й ход не помешает! Обещаю не атаковать smile

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Суббота, 08.12.2007, 00:21 | Сообщение # 11
Game Master
клан USSR
Т.к. провинция № 29 находится под атакой, обмен провинциями запрещен.
Т.к. провинция №29 осталась без войск, Греки заняли ее без боя.

Полный список атак 8-го хода:
№6 Атака Юлиев на 12000, в обороне 12000 Германцев
№29 Занята Греками без боя на 17000
№30 Совместная атака Сената на 18000 и Карфагена на 23000 в обороне 33000 Греков, 10000 Армян и 5000 Египта
№82 Атака Сената на 7000, в обороне 5000 Греков
№91 Атака Карфагена на 3000, в обороне 3000 Брутов
№94 Совместная атака 25000 Македонии и 15000 Фракии, в обороне 38000 Брутов
№95 Атака Карфагена на 3000, в обороне 3000 Брутов

Все атаки должны быть сыграны до 22:00 воскресенья


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Суббота, 08.12.2007, 00:29 | Сообщение # 12
8
Ветеран
Quote (AlbertS)
№30 Совместная атака Сената на 18000 и Карфагена на 23000 в обороне 33000 Греков, 10000 Армян и 5000 Египта

во заруба будет!!!:)
сразу предлагаю на маленьких размерах:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FabregasДата: Суббота, 08.12.2007, 00:36 | Сообщение # 13
7
клан USSR
Да......это самый жаркий фланг "Властелина" будет самая крупная битва....41000 против 48000....битва будет заглядение biggrin biggrin

Предлагаю сыграть завтра


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 08.12.2007, 00:37 | Сообщение # 14
8
клан USSR
ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ ПРОШЛА,НО РАДОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КРАСНАЯ СМЕРТЬ, ДА ПОМОГУТ НАМ БОГИ

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
BearHugFrEsHДата: Суббота, 08.12.2007, 00:39 | Сообщение # 15
8
Ветеран
Quote (FROLOV-NN)
ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ ПРОШЛА,НО РАДОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КРАСНАЯ СМЕРТЬ, ДА ПОМОГУТ НАМ БОГИ

у фролова всегда такие реплики, невольно представляешь его эдакого перед народом выступающего с пламенной речью:) у него что не ход, то стресс и каждый ход как последний:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FabregasДата: Суббота, 08.12.2007, 00:41 | Сообщение # 16
7
клан USSR
Прошу обьяснить что с Владимером....может ли он завтра доходить или нет или всё остаеться как есть???

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 08.12.2007, 00:44 | Сообщение # 17
8
клан USSR
Quote
каждый ход как последний:)

так и есть, одним ходом германии может не стать))


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Суббота, 08.12.2007, 10:28 | Сообщение # 18
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (Fabregas)
ошу обьяснить что с Владимером....может ли он завтра доходить или нет или всё остаеться как есть???

Со мной все в порядке я свой ход отписал гейммастеру еще позавчера вечером.
Всем своим союзникам я сообщил о своих планах и порекомендовал как действовая, но вы сманеврировали еще лучше, усилив армянами 30 провинцию !!! Север африки будет наш !!!!
Если соберетесь играть бой за 30 провинцию сегодня прошу за меня сыграть Легиона, Карима, Мариуса или Бурю.
Я уезжаю на выходные буду в воскресение в 20-00 по Москве можем тогда и сыграть.

Добавлено (08.12.2007, 10:28)
---------------------------------------------
AlbertS,

Quote (AlbertS)
№91 Атака Карфагена на 3000, в обороне 3000 Брутов

Эх Соломон ...
Опять ты умрешь smile
Я говорил тебе ударить в спину карфагену когда у него никого в 27 и 28 не было, а ты не послушал, в какие то союзы со Сталиным играл, теперь умри ....
Прощай !!!!


Лучше быть чем казаться !
 
AlbertSДата: Суббота, 08.12.2007, 12:25 | Сообщение # 19
Game Master
клан USSR
Quote (BearHugFrEsH)
невольно представляешь его эдакого перед народом выступающего с пламенной речью:)

в роль вошел happy happy
Quote (Fabregas)
это самый жаркий фланг "Властелина" будет самая крупная битва....41000 против 48000....битва будет заглядение

Реплей в студию! Обязательно. Это надо видеть!

Добавлено (08.12.2007, 12:25)
---------------------------------------------
А вообще, согласитесь, все стало очень интересно


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-StalinДата: Суббота, 08.12.2007, 12:47 | Сообщение # 20
маршал USSR
Ветеран
AlbertS, а можно вопрос, у греков в 30 было 38 000, 17 000 атака на 29, откуда там остается 32 000 греков????

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » 8-й ход (Маневры и битвы 8-го хода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024