Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 02.05.2024, 04:16
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Нанятие в полковоДцы
Нанятие в полковоДцы
USSR-SolomonДата: Суббота, 17.11.2007, 21:58 | Сообщение # 1
7
клан USSR
Кто хочет мне помочь и стать моим верным полководцем

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Vlad13Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Удаленные





типа ты ходиш а полководец воюет ????
 
USSR-SolomonДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:40 | Сообщение # 3
7
клан USSR
Да играет за меня битвы

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:35 | Сообщение # 4
8
Ветеран
это типа за общи деньги просто 2 арми управляются?:)
или ты вообще не хочешь воевать за себя?


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Воскресенье, 18.11.2007, 10:37
 
USSR-SolomonДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:17 | Сообщение # 5
7
клан USSR
Я не не хочу я пока немогу из-за компа

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
FabregasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:22 | Сообщение # 6
7
клан USSR
Я бы с удовольствием....но мы не сможем воеват в союзе

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
USSR-SolomonДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:01 | Сообщение # 7
7
клан USSR
Почему мы же союзники

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
FabregasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:05 | Сообщение # 8
7
клан USSR
Если хочеш буду за тебя воевать....но для совместных боёв (тоесть когда будут воевать и Сципионы и Греки) тебе нужен еще кто-то

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
USSR-SolomonДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:45 | Сообщение # 9
7
клан USSR
Я все починил уже не надо

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:43 | Сообщение # 10
6
клан USSR
сегодня я т.е. Селевкиды и фракия атакуем Скифов, а у влада игра с нашими не конектиться,
поетому прошу вождя Спарты , возглавить 30 000ную армию фракии !!! biggrin


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FabregasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:20 | Сообщение # 11
7
клан USSR
Я король Спарты не буду посылать военачальника, я буду сам сражаться....и буду давать приказы добленым сынам Фракии

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FabregasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:54 | Сообщение # 12
7
клан USSR
Только для того что-бы не опоздать мне нужно знать время проведения битвы...

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:16 | Сообщение # 13
8
Ветеран
кстати, идея то хорошая!!!
Нанять полководца!!
т.е. нападает 1 армия проив играет две!
или наемники например:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:06 | Сообщение # 14
6
клан USSR
Я ЦАРЬ СЕЛЕВКИДОВ, всегда готов прийти на помощь своим СОЮЗНИКАМ! И ВОЗГЛАВИТЬ ЛЮБУЮ
АРМИЮ.
и завтра 19. 11. 07 в 19 .00 по москве. с удовольствием возглавлю 34 000-ную армию Фракии ! biggrin


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Воскресенье, 18.11.2007, 22:55
 
FabregasДата: Пятница, 23.11.2007, 00:27 | Сообщение # 15
7
клан USSR
Завтра должны произойти 2 битвы между Грецией и Сенатом...
Первая битва 18 000 воинов Спарты и 5000 Сципионов будут воивать против 15 000 армии Сталина....
и вторая битва между Спартой и Сенатом за обладание 85 провинцией между 3000 сената и 10 000 Спарты....
Но у меня есть проблемы личного характера из-за которых я могу не прийти на битву....

Поэтому прошу царя Селевкидов или правителя Испании заменить меня в предстоящих битвах


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Asija-AWRB-SojusДата: Пятница, 23.11.2007, 00:37 | Сообщение # 16
6
клан USSR
твой союзник barbarian ЦАРЬ СЕЛЕВКИДОВ ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, ТЫ ТОЛЬКО ОТПИШИСЬ, О ДОВЕРИИ, ВЕДЬ ЕТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕХ_ПОРАЖЕНИЕ !!!

В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
LEGION-7Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:19 | Сообщение # 17
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Гы Гы Гы боюсь у сената большие проблемы.
Мы решим всё без шума и пыли гы гы гы biggrin


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
4apaiДата: Пятница, 23.11.2007, 16:24 | Сообщение # 18
admin
Президент FRC
Fabregas. Нанимать в полководцы крайне рекомендуется бойцов не выше тебя по званию. И это нужно делать только в очень редких случаях. А то Властелин мира будет разыгран среди офицеров и ты не наберёшь необходимого опыта. Я не понял, с какого перепоя Сталин решил переиграть эту битву, которую я уже выиграл, но в любом случае, твоя просьба о помощи к Легиону выглядит бегством с поля боя.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 23.11.2007, 16:25 | Сообщение # 19
8
Ветеран
Кстати, как быть если мой союзник не явится на бой?
Можно мне добавить его армию к своей и за него сыграть бой?


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
4apaiДата: Пятница, 23.11.2007, 16:52 | Сообщение # 20
admin
Президент FRC
Нет. Неявка союзника - проблемы твои и союзника. Так что подумай вначале, с кем дружить. Чтоб не кинули в трудную минуту. surprised

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Нанятие в полковоДцы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024