Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 11:58
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Союзы и вражда (только факты о политической обстановке)
Союзы и вражда
ВладимирДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:40 | Сообщение # 61
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (FROLOV-NN)
7
клан USSR
Репутация: 8 [8%] ±у нас был разговор с Аллором в личке я согласился на союз.ТАК ЧТО Я ПРОВОЗГЛОШАЮ СОЮЗ ГЕРМАНИИ И ДАКИИ И ДАЮ ИМ ПРАВО ПРОХОДА ПО МОЕЙ ТЕРЕТОРИИ!!!!!

Давно бы так !!!!


Лучше быть чем казаться !
 
4apaiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:18 | Сообщение # 62
admin
Президент FRC
Вы сначала подеритесь за прову. А потом помиритесь. Ну чисто варвары )))). Ход Аллора - атака! Поэтому либо Германия перестаёт существовать, либо войско Дакии вместо боя устроила совместную пьянку с берсерками, нажралось и расползлось по домам happy

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:54 | Сообщение # 63
Game Master
клан USSR
Quote (Владимир)
Давно бы так !!!!

Объявленная атака должна состояться! Либо тех. поражение - так по правилам. За ошибки надо платить.
Подрались, набили друг-другу морды, потом помирились и пошли бить морды на соседнюю улицу - чисто по-русски. happy


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:59 | Сообщение # 64
8
клан USSR
ТОЕСТЬ У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА..........ТОГДА Я БУДУ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ
З.Ы МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ (НАПИЛИСЬ И РАСПОЛЗЛИСЬ)))))


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlbertSДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:14 | Сообщение # 65
Game Master
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
Я БУДУ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ

Какие четверг-пятница? Ход заканчивается сегодня!!!
А в четверг уже следующий - 11-й - заканчивается!


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:53 | Сообщение # 66
8
клан USSR
Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ СЫГРАТЬ УЖ ИЗВИНИТЕ (У ДРУГА НЕТ РИМА)ПУСТЬ Я ПРОИГРАЮ НО КОГДА-НИБУДЬ Я ВЕРНУСЬ............

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlbertSДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:18 | Сообщение # 67
Game Master
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
ТОЕСТЬ У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА

Олег! Ну ты че-то тупишь. Обязательно надо открытым текстом? Allor может ведь и не выйти в атаку. И получить техпоражение. И на след. ход войти к тебе уже гостем. Просто несправедливо будет Чапаю иметь на след. ходу свежие войска Даков 26000 и 12000 твоих бойцов готовыми атаковать...

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ???


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:57 | Сообщение # 68
8
клан USSR
Quote
СЕДНЯ ТОРМОЖУ ПОСТРАШНОМУ))

да я это ещё вчера понял


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
VolenДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:43 | Сообщение # 69
5
клан USSR
Знаете как человек новый на этом проекте я хочу выразить свое мнение о том, что вместо того чтобы писать факты:
кто кого принял в какой союз и кто в этом союзе уже состоит,
кто кому обьявляет войну,
а кому мир,
вы тут неплохо общаетесь, общайтесь пожалуйста в теме дипломатия(либо в любой другой кде удобно), а здеся пишите готовые дипломатические изменения...
Например:

Союз "Непобедимые"
Состав: Чечня, Абхазия, Иран
Изменения: Принимаем в союз Россию, мир с Америкой
Враждебные фракции: Франция, Австралия

Просто и понятно, а так я самостоятельно не могу разобраться кто с кем и против кого


качественная светотехника в Тюмени
 
AlbertSДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:08 | Сообщение # 70
Game Master
клан USSR
А все против Рима! happy happy happy

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 18.12.2007, 00:00 | Сообщение # 71
8
клан USSR
РИМ.......ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
ВладимирДата: Вторник, 18.12.2007, 00:18 | Сообщение # 72
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (FROLOV-NN)
А все против Рима!

Неправда Карфаген и Галлия за Рим. Нумидия воздержалась.


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 18.12.2007, 00:31 | Сообщение # 73
8
клан USSR
нумидия заплатит за своё равнодушие angry angry

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlexxДата: Вторник, 18.12.2007, 10:21 | Сообщение # 74
5
клан Host Order
НУ во всяком случае не Германия будет выставлять счет =)

Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
AllorДата: Вторник, 18.12.2007, 11:01 | Сообщение # 75
6
клан USSR генштаб
Quote (Alexx)
НУ во всяком случае не Германия будет выставлять счет =)

Alexx, ты уверен? smile


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
AlbertSДата: Вторник, 18.12.2007, 15:02 | Сообщение # 76
Game Master
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
нумидия заплатит за своё равнодушие

Володя, вот тебе и ответ на вопрос о том, что будет с одиночками!


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 05:00 | Сообщение # 77
admin
Президент FRC
Не превращайте пожалуйста важную тему в чат. Другие люди должны видеть конкретную информацию, а не разговоры.

Римский союз:

1.Юлии
2.Галлия
3.Сенат
4.Бруты
5.Карфаген
6. Нумидия

по состоянию дел на 19.12.2007


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FabregasДата: Суббота, 22.12.2007, 21:08 | Сообщение # 78
7
клан USSR
Спарта и Македония заключили союз который вступает в силу с 13 хода...

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Союзы и вражда (только факты о политической обстановке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024