Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Союзы и вражда (только факты о политической обстановке)
Союзы и вражда
MariusДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:22 | Сообщение # 21
5
Ветеран
Я играю за Парфию
Предлагаю Союз Царям Армении и Македонии а также Фараону Египта.
Со своей стороны обещаю полную поддержку во всех начинаниях
Пусть наш союз будет долгим и плодотворным


Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:46 | Сообщение # 22
8
Ветеран
Quote (Marius)
Я играю за ПарфиюПредлагаю Союз Царям Армении и Македонии а также Фараону Египта.Со своей стороны обещаю полную поддержку во всех начинанияхПусть наш союз будет долгим и плодотворным

Благочестивый шейх Парфии, в своих молитвах к Аллаху, ты забыл упомянут братского народу Армении народ Понта.
Сообщаю от имени Армении и Понта, что мы за союз и да будет с нами Христос и Аллах!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Понедельник, 26.11.2007, 21:46
 
MariusДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:56 | Сообщение # 23
5
Ветеран
Да будет так

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
AlbertSДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:03 | Сообщение # 24
Game Master
клан USSR
Quote (burja)
on javljaetsa sudjei dlja nashih sporov

Буря, я в чем-то с тобой согласен, но когда я давал согласие стать GM, я сам для себя взял обязательство соблюдать ПРАВИЛА. А там ясно сказано, что дипломатические отношения правилами не регулируются. И я боюсь оказаться вовлеченным в разбирательства игроков. Поэтому, пока правила такие, как они есть, мое мнение - это мнение одного из Вас - AlbertS'а, а GM только следит за исполнением правил. Я тоже живой человек, и тоже могу ошибаться, как это произошло в случае со Скифией, поэтому категорически не хочу приобретать излишнюю власть над игрой, и диктовать правила участникам игры. И, потом, разве в Истории мало было предательства и обмана? И, к сожалению, часто предатель и обманщик приобретает больше преимуществ и льгот, чем честный человек. Так пусть наша ИГРА, будет больше похожа на ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
ВладимирДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:13 | Сообщение # 25
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Заключаю нерушимый союз с великим Шейхом Парфии ...
Надеюсь что наш восточный пакт просуществует долго и будет править миром !!!


Лучше быть чем казаться !
 
burjaДата: Пятница, 07.12.2007, 01:35 | Сообщение # 26
5
Ветеран
sojus mezdu Makedoniei i Frakiei zaklju4en na 5 hodov na4inaja s 6 hoda. sojuz osnovivaetsa na doverii i vzaimnom uvozenii storon

Добавлено (07.12.2007, 01:35)
---------------------------------------------
Zaklju4on pakt o nenapadenii mezdu Macedoniei i SPQR na 5 hodov na4inaja s 8 hoda
otdelnie uslovija dogovora
1. Storoni ne vedut voenih deistvii protiv drug druga.
2. Storoni ne u4astvujut v bojah svoih sojuznikov kotorie napravleni protiv drugoi storoni etogo dogovora.
3. SPQR, ne vhodit v provintsii Brutov.
4. Macedonija dajet svobodnii prohod po svoim teritorijam 46,90 v te4enii deistvija etogo dogovora.
5. Za narushenie dogovora strona narusivvsaja ego polu4aet shtraff v summe 30000 s momenta narushenija do kontsa deistvija dogovora. Armii narushivshego dogovor umenshajutsa proportsionalno na ukazanuju summu.
6. Storoni objazujutsa sobljudat dannie uslovija i ne provotsirovat svoimi deistvijami na narushenija drugoi storoni dogovora.
7. Pri nesobljudenii dannogo dogovora, poterpevshaja storona obras4aetsa k Game Mastru dlja opredelenija vinovnoi storoni i nalozenija ukazanogo v punkte 5 nakazanija.


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
4apaiДата: Пятница, 07.12.2007, 02:33 | Сообщение # 27
admin
Президент FRC
Филькина грамота. Стороны, нарушившие договор не могут получать штрафные санкции. Правилами штрафы не предусмотрены. Если только сами себя лишать будут. Пункта по союзным договорам в правилах нет и не будет.
ЗЫ. И не впутывайте GM. Для определения виновных сторон ))). Кто нарушит - никаких санкций не получит. Союзы только на основе сиюминутной выгоды - вот девиз "Властелина мира".


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
burjaДата: Пятница, 07.12.2007, 08:08 | Сообщение # 28
5
Ветеран
izveni 4apai no mi s Stalinim reshili tak i budem vipolnjat dogovor, nravitsa eto komuto ili net, eto delo 4esti vipolnit. i ne podbivai tut storoni na narushenija ne trebui ot kogoto prosto narushit dannoe slovo. ja dumaju filkina gramota eto togda esli ktoto ne budet vipolnjat dogovor. sprashivaetsa dlja 4ego ego togda zaklju4at? pover mi bolshe 2 4asov pritirali eti uslovija.I pust eto budet primerom togo kak mozno dogovarivatsa po 4esti. ja Stalinu verju i ja dumaju on verit mne, 4to dumajut drugie eto ih problemi kotorie nikak ne vlijajut na etot dogovor. mi zdelali tak 4to ni odin iz nas ne smozet ego narushit daze pri vsem zelanii. to est mi objazalis i dali strogie garantii drug drugu bit ne v sostojanii voini sdrug drugom 5 hodov. I vse vozmoznie varianti narushenija etogo mi ogovorili otkrito i 4estno. i pozaluista ne somnevatsa v nashih slovah. I 4apai u kazdogo svoi deviz, u kogoto
deviz "Союзы только на основе сиюминутной выгоды - вот девиз "Властелина мира". " a u kogoto sovsem drugoi diviz "for Honor and Glory". komu kakoi bolshe po dushe samomu reshat


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Пятница, 07.12.2007, 08:22
 
AlbertSДата: Пятница, 07.12.2007, 10:15 | Сообщение # 29
Game Master
клан USSR
Буря!
Честь и хвала Вам, что вы заключили такой Договор! Но мы с Чапаем пытаемся вам объяснить, что это ваша частная договоренность, что нет и не будет норм, которые кого-то в чем-то обязывают. И только ваше честное слово служит гарантом этого соглашения. Просто если ваш договор не будет нарушен, то ваше честное слово будет еще надежнее в глазах других. А если кто-либо из вас нарушит договор, то в глазах всех он потеряет свою честь.
Но это все!!! И GM не будет вмешиваться в ваши договоренности, не будет определять виновную сторону и не будет никого штрафовать за нарушение этого договора.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 07.12.2007, 21:50 | Сообщение # 30
8
Ветеран
Между Спартой и Арменией заключен временный союз на 3 хода

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Пятница, 07.12.2007, 22:39 | Сообщение # 31
маршал USSR
Ветеран
предлагаю армении Союз или акт о ненападении!!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FabregasДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:15 | Сообщение # 32
7
клан USSR
Мы заключили пакт о ненападении с Македонией на 3 хода

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Пятница, 14.12.2007, 00:49 | Сообщение # 33
admin
Президент FRC
Эххх Буря. Запутаешь ты всех своими договорами. Не стоит привязывать такие понятия как честь. Это здесь не при чём. Задача игры какая - победить всех. Так каие могут быть разговоры? Ты бесчестный потому как меня победил? Нарушил договор? Предатель? Да Буря! Все мы тут предатели, потому как сражаемся друг с другом и иногда выигрываем. Ты вот сам на меня вероломно напал. Без объявления войны. БУРЯ ПРЕДАТЕЛЬ! Йопт. Так весь прикол игры и состоит в постоянном напряжении. И если ты будешь переносить игру на личные отношения - мол у нас джентельменское соглашение - это только испортит игру. Так что не нужно этих договоров твоих. Как говорят в Одессе (говорят, Легион? wink ) - не ломайте мине кайф!

ЗЫ. А то начнётся потом - Властелин внесёт никому не нужное напряжение. Играйте как я и Денис - не бойтесь проиграть. И я призываю всех - НАРУШАЙТЕ СОЮЗЫ! РВИТЕ ВЕРОЛОМНО ДОГОВОРЫ! ПЛЕВАТЬ НА ПАКТЫ! МОЧИТЕ ВСЕХ!!!
В общем получайте удовольствие от игры - как это делаю я. biggrin


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
burjaДата: Пятница, 14.12.2007, 12:41 | Сообщение # 34
5
Ветеран
, . ja voobs4eto privik es4e i udovolstvije polu4at ot togo 4to vizu vokrug sebja 4estnih ljudei smile s nimi i obs4ajus. kazdii polu4aet svoe udovolstvie kak ho4et, eto ego pravo no nasazdat drugim kak im sebja vesti nekorektno. esli ti ho4esh 4tobi ja vosprinimal tebja kak verolomnogo narushitelja tak i budet no s drugimi igrokami u menja otnoshenija na doverii(kotoroe kone4no mozet i zakon4itsa) a komu ne ndravitsa 4to u menja s drugimi igrokami kaieto dogovori eto ego li4nie trudnosti.
i u menja printsip, najabal v igre najabet i v zizni. nelzja bit viboro4no 4estnim.
napadenie na tvoju provintsiju imenno igrovoe tak kak ni o 4em mi ne dogovarivalis i mogli deistvovat kak ugodno. eto igrovoi moment no esli bil bi dogovor i ja ego narushil bi eto bilobi narushenie dogovora. a tak kak nikakih dogovorov net to i o nikakom verolomnom napadenii ne mozet bit i re4i smile
i es4e odin printsip ja dumaju nado primenjat. Nado sozdavat igri i pravila po kotorim mi moglibi igrat i druzit, a ne takie pri kotorih dolzni bilibi vrazdovat i ssoritsa kak v igre tak i v zizni. vse pravila dolzni ponimatsa odinakovo vsemi igrokami.
Koro4e MIR, DRUZBA, FESTIVAL!!!


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Пятница, 14.12.2007, 12:55
 
MariusДата: Пятница, 14.12.2007, 12:43 | Сообщение # 35
5
Ветеран
Спокойно парни!!! Лично я считаю что обороняющаяся сторона не обязательно должна стоять и ждать пока враг подойдёт и растреляет тебя, вполне реально что тот кто в обороне первым пойдёт в атаку, каждый должен выбирать свою стратегию атаки и обороны сам в зависимости от ситуации, и уж темболее не так как того хотят потэнциальные враги, и прекращайте эти никому ненужные споры, битву то недоиграли, и предётся переигрывать
Да и Чапай может ты выберешь горку поменьше? biggrin


Legion XX

Властелин мира - Дакия

Сообщение отредактировал Marius - Пятница, 14.12.2007, 13:03
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 14.12.2007, 13:55 | Сообщение # 36
8
Ветеран
Quote (burja)
ja voobs4eto privik es4e i udovolstvije polu4at ot togo 4to vizu vokrug sebja 4estnih ljudeis nimi i obs4ajus. kazdii polu4aet svoe udovolstvie kak ho4et, eto ego pravo no nasazdat drugim kak im sebja vesti nekorektno. esli ti ho4esh 4tobi ja vosprinimal tebja kak verolomnogo narushitelja tak i budet no s drugimi igrokami u menja otnoshenija na doverii(kotoroe kone4no mozet i zakon4itsa) a komu ne ndravitsa 4to u menja s drugimi igrokami kaieto dogovori eto ego li4nie trudnosti.i u menja printsip, najabal v igre najabet i v zizni. nelzja bit viboro4no 4estnim.

Согласен полностью applause applause applause
С людьми, которые живут по принцыпу не нае...ёшь, не проживешь, мне лично не по пути.

Quote (Marius)
i es4e odin printsip ja dumaju nado primenjat. Nado sozdavat igri i pravila po kotorim mi moglibi igrat i druzit, a ne takie pri kotorih dolzni bilibi vrazdovat i ssoritsa kak v igre tak i v zizni. vse pravila dolzni ponimatsa odinakovo vsemi igrokami.
ъ
Да, я тоже об этом думал... cool


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
4apaiДата: Пятница, 14.12.2007, 15:46 | Сообщение # 37
admin
Президент FRC
Опять двадцать пять. Я говорю о игре, а не о жизни. Люди , которые не понимают разницу между игрой и жизнью меня несколько пугают...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Пятница, 14.12.2007, 15:47 | Сообщение # 38
маршал USSR
Ветеран
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
burjaДата: Пятница, 14.12.2007, 18:32 | Сообщение # 39
5
Ветеран
a ja govorju i o tom i o drugom, no razdelno
no printsipi u menja odinakovie smile
i es4e odno. tak kak po zizni ja neznaju mozno skazat nikogo iz nashego soobs4estva, to sudit mogu tolko po igrovim ponjatijam.

ЗЫ. А то начнётся потом - Властелин внесёт никому не нужное напряжение. Играйте как я и Денис - не бойтесь проиграть. И я призываю всех - НАРУШАЙТЕ СОЮЗЫ! РВИТЕ ВЕРОЛОМНО ДОГОВОРЫ! ПЛЕВАТЬ НА ПАКТЫ! МОЧИТЕ ВСЕХ!!!
izveni 4apai no eto o4en strannaja logika, okazivaetsa esli vseh krugom najabivat to eto ne budet vnosit nikakih naprjagov v igru, i obratnoe esli mi vse budem 4estnie i igrat s dostoinstvom i otnositsa drug k drugu s uvazeniem eto budet sozdavat nikomu ne nuznoe naprjazanie biggrin podumai horoshenko Pasha nad etim. ti 4eto strannoe smorozil. niskolko ne ho4u tebja obidet, poimi pravilno biggrin


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Пятница, 14.12.2007, 18:50
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 14.12.2007, 18:57 | Сообщение # 40
8
Ветеран
Quote (4apai)
Опять двадцать пять. Я говорю о игре, а не о жизни. Люди , которые не понимают разницу между игрой и жизнью меня несколько пугают...

ептить..Паш,
ты не путай игру с компом, где ты можешь вырезать города, чтобы те не бунтовали и получить доход и игру с людьми, с которыми ты общаешься по асе, в скайпе по человечески....
Для меня лично, если кто-то предаст...а мы договаривались о союзе до конца, этого человека больше не будет существовать для меня....
тем и хороша игра, что здесь все реалистично, в том, что поступки людей говорят о самих людях...

Добавлено (14.12.2007, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (burja)
zveni 4apai no eto o4en strannaja logika, okazivaetsa esli vseh krugom najabivat to eto ne budet vnosit nikakih naprjagov v igru, i obratnoe esli mi vse budem 4estnie i igrat s dostoinstvom i otnositsa drug k drugu s uvazeniem eto budet sozdavat nikomu ne nuznoe naprjazanie

Вот за, что Бурю люблю, хорошие логические умозаключения делает всегда.
и правду матку рубит! smile


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Союзы и вражда (только факты о политической обстановке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024