Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 25.04.2024, 17:33
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Владимир  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Проблемы и их решения... (для тех вопросов, где без епт не решается)
Проблемы и их решения...
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:10 | Сообщение # 1
маршал USSR
Ветеран
а смысл? Тратить на эту херь столько времени, чтобы проиграть?
Причем быть уверенными, что одна коалиция зарубит вторую коалицию на 100%??? Вы можете сказать, что я так говорю, потому что в меньшинстве, нет, мне бы также было неинтересно играть в большей коалиции - заная на 100%, что замочим меньшую. Чушь получилось, мне лично влом тратить свое время чтобы прийти к тому результату, который уже известен. Мы и так на это смотрите сколько времени бездарно потратили - на продумку, на организацию, ещё кучу времени угрохоть на игру с известным концом.

Давайте проводить турниры у одного 10 тысяч, а у другого 20? а? будет очень интересно:) 3й бой рим на рим. я могу сказать со 100% уверенностью, что победит с 20 тысячами (нубы не в счет), и будет ли у народа интерес так играть? думаю ни у того ни у другого - нет.
Никто такой турнир играть не будет. Здесь тоже самое.

Да согласен, всем все надоело, нужно разнообразие, но это не выход. Предлагал мод - неинтересно, предлагаю учеников учить новым способом - опятьже никто не учит... У нас сколько новеньких? Кто учить будет? Разве этот властелин мира их научит чему? В онлайн их буржую разнесут в пух и прах. Вместо того, чтобы херней страдать, лучше бы действительно делом занялись, а то станем как виа.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 16:14 | Сообщение # 2
admin
Президент FRC
Сталин. Не переживай ты так )))).
Просто правила пишутся в процессе игры. Поэтому лучше предлагай изменения. Нахер и похер - это не конструктивно biggrin


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:15 | Сообщение # 3
маршал USSR
Ветеран
зато сразу народ внимание обращает, а так бесполезно, что об стенку горох

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
LEGION-7Дата: Среда, 07.11.2007, 16:16 | Сообщение # 4
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Учить новых без скайпа попробуйте писать километры на клаве!У кого скай у того будет приимущество.
Никаких ограничений в союзе!Кто знал что варвары поднимут такое сильное востание при поддержки востока!!!???
Рим проиграет это одназначно,но игра на этом не заканчиваеться.
Дипломатия у кого слабовата тот и тормоз!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:17 | Сообщение # 5
маршал USSR
Ветеран
Замечательно, я договорился с шарком о союзе, смотрю он в противоположной, не успел новечок подать заяву уже с вами? Давайте играть в онлайн 3 на 5 у каждого по 15 тысяч, очень замечательно

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:19 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
+ скайп есть у Альберта у Монархиста у Игоря и т.д. никто их так и не учил ничему

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:20 | Сообщение # 7
Удаленные





LEGION-7, у меня нет скайпа но мой уровень повышается .меня шаркер бес скайпа учил же.
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 16:21 | Сообщение # 8
admin
Президент FRC
Баланс в игре нужен. Давайте на самом деле альянсы ограничим. А то можно и так - все в альянсе против одного. Выносят его - выкидывают следующего из альянса. И так далее. То есть игра по сути вместо интересных боёв будет чисто дипломатическими уловками и трюками выигрываться.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:21 | Сообщение # 9
Удаленные





меня шаркер вопще на примерах учил . типа карф делает египет ,а проверка, что, почему, как в битве.
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:23 | Сообщение # 10
Удаленные





4apai, я уже это написал в разделе стратегия и тактика
 
LEGION-7Дата: Среда, 07.11.2007, 16:27 | Сообщение # 11
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
И что результатов много у тебя!!!
Я пришел тоже не имел понятия о наборе войск набирал толпу и вперед.А по скайпу я быстрей въехал в тему!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
FROLOV-NNДата: Среда, 07.11.2007, 16:28 | Сообщение # 12
8
клан USSR
vlad13, ПРАВЕЛЬ СДЕЛАЛ ЧТО ПОДПИСАЛ С НАМИ СОЮЗ Т.К ОН НА ВОСТОКЕ ОДИН ПРОЛЕТИТ МГНОВЕННО

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 16:29 | Сообщение # 13
admin
Президент FRC
Паралельно с турниром и Властелином мира предлагаю офицерам взять по 2 ученика.
Я беру.
Пускай Сталин распределит кому кто пойдёт.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:30 | Сообщение # 14
маршал USSR
Ветеран
За арменией будет парфия, а в 2м их сложно опрокинуть. Надо чтобы было как минимум 5 и более независимых коалиций.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FROLOV-NNДата: Среда, 07.11.2007, 16:30 | Сообщение # 15
8
клан USSR
А ПОКА ВЫ ДО НЕГО БУДЕТЕ ДОХОДИТЬ НА ПОМОЩЬ ДУМАЮ ОН УЖЕ ПРОЛЕТИТ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИТ НАПОРА МЕНЯ ШАРКА И АЛЬБЕРТА

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:32 | Сообщение # 16
маршал USSR
Ветеран
Потом британии и скифии - 12 тыщ - бред, они на равных деньгах выносят другие фракции.

С каждой провинции максимум 3000 доходу, где вы видели чтобы рим сразу городские когорты пускал? Тогда будет интересный выбор - либо взять 2 когорты или набрать много лугкой пехоты, а урбаны появятся при развитии империи


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Среда, 07.11.2007, 16:33 | Сообщение # 17
Game Master
клан USSR
В принципе, все мировые войны начинались со сколачивания альянсов. И победа одного альянса над другим - тоже еще не конец войны. Ну возьмут варвары Рим (хотя тоже еще вопрос), а потом? По всему миру армии собирать? И еще: взяли провинцию совместно две армии. Чья она? Дуэль между победитялями, ИМХО. И еще: экспедиционные корпуса ДОЛЖНЫ НЕСТИ ПОТЕРИ в боях. Победа ведь может быть и Пирровой. А если союзники в бою оглядываются на свои потери, то и обороняющемуся будет легче. Поэтому я думаю что итоговый скрин любой битвы должен быть обязательным, и оставшиеся войска на чужой территории не пополняются! Поясню: я выставил 1000 бойцов на 10000 денариев. После битвы осталось 200, т.е. 2000ден., а остальные 8000 появляются на след. ход в ближайшей МОЕЙ провинции. Тогда у всех пропадет желание воевать за дядю, и восстановится смысл расширять СВОЮ территорию.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
LEGION-7Дата: Среда, 07.11.2007, 16:35 | Сообщение # 18
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Одобряю!

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 16:37 | Сообщение # 19
admin
Президент FRC
AlbertS, будем думать над воплощением.

ВСЕМ - понимайте пожалуйста отличие форума от чата. На форуме пишите только конкретные сообщения, в которой высказывайте свою точку зрения полностью. Для коротких обсуждений внизу есть ЧАТ.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:37 | Сообщение # 20
маршал USSR
Ветеран
альберт дело говорит, а то получается при выигрыше в 1% армия следующим ходом движется на все 100

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Проблемы и их решения... (для тех вопросов, где без епт не решается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024