Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Суббота, 20.04.2024, 08:11
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Владимир  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Тактика и стратегия (Властелин мира для Rome Total War)
Тактика и стратегия
4apaiДата: Вторник, 06.11.2007, 21:10 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Тема для замеченных "дырок" в правилах.
Тема для обсуждения тактики и стратегии.
Тема для предложений.

Итак. Чтобы все лучше усвоили правила предлагаю обсудить различные игровые ситуации. По ходу я объясню по пунктам, почему введён тот или иной пункт правил.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Вторник, 06.11.2007, 22:03 | Сообщение # 2
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Дырка в правилах. Нельзя по морю перемещать армии хоть куда только по коридорам (кратчайшим расстояниям). Это касается как боевых лдействий так и перемещений союзников.

Лучше быть чем казаться !
 
sharkerДата: Среда, 07.11.2007, 16:04 | Сообщение # 3
3
Ветеран
Считаю что надо ввести ограничения для вступления в альянс, т.е. к примеру сделать максимум в одном союзе 4 фракции.Так хоть равновесие будет.

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
4apaiДата: Среда, 07.11.2007, 16:12 | Сообщение # 4
admin
Президент FRC
Согласен. Альянс не более 4х фракций.

Пожалуйста без эмоций граждане!!! Правила пишуться в процессе первой игры. Вместо того чтобы ругаться читали бы правила и помогали вносить измененияю

Повторяю ЭТО ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ ВЛАСТЕЛИНА МИРА ДЛЯ ROME TOTAL WAR.
Поэтому не воспринимайте её как турнир. Лучше помогайте писать правила.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Удаленные





идея властелин мира хорошая . но получилось что один альянс больше другово . по вине организаторов . мы начили играть а половина правил не прописана . решение простое нодо начать заново ,дороботать правила , играть всем в одно время ,а то втупил в игру новый игрок его пригласил один альянс и он в него вступил т.к. представителей другово альянса не было .ограничение кол-во участников альянса (как сказал sharker, ) ВОТ ВЫХОД!!!!!
 
ProkosДата: Среда, 07.11.2007, 16:16 | Сообщение # 6
4
клан USSR
Quote (4apai)
Согласен. Альянс не более 4х фракций.

Может проще сделать, чтобы победитель был ОДИН ? Тогда будут и распады альянсов и предательства и удары по копчику со спины ? smile

Игра называется - ВЛАСТЕЛИН ! т.е. в единственном числе ...

 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:17 | Сообщение # 7
Удаленные





альянсы нужны с ними веселее ,более похоже на реал
 
LEGION-7Дата: Среда, 07.11.2007, 16:21 | Сообщение # 8
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Ни каких ограничений в дипломатии,пусть 300 раз пойдут войной против меня,но игра должна жить своей жизнью!!!
20 ч играют со своим мнением 20 царей,20 государств которые покажут новую историю древнего мира!!!
Никаких ограничений иначе по крайней мере для меня игра потерет смысл!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:25 | Сообщение # 9
Удаленные





ограничения нужны но мелкие
 
ProkosДата: Среда, 07.11.2007, 16:25 | Сообщение # 10
4
клан USSR
Quote (vlad13)
альянсы нужны с ними веселее ,более похоже на реал

Quote (LEGION-7)
Ни каких ограничений в дипломатии

а я и не предлагал ограничивать дипломатию или альянсы.
Например - рим и галлы = альянс и замочили египет и прочих всех, остались вдовоем. Но побеждает то один ! Поэтому все равно назреет разрыв альянса. Это, кстати, тоже очень жизненно smile

 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:26 | Сообщение # 11
маршал USSR
Ветеран
Приведи мне хоть один пример, когда 20 мочили одного

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:27 | Сообщение # 12
Удаленные





нет таких
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:28 | Сообщение # 13
Удаленные





но сталин смотри ты мне предлогал союз я был арменией еслиб я его принял то меня все соеди замочили
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:29 | Сообщение # 14
Удаленные





это жизнь каждый делает ка ему выгодно ,но еслиб я был испания я бы принял предложение
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:48 | Сообщение # 15
маршал USSR
Ветеран
Да, но если бы было правило не более 3х союзников, то никто бы тебя не замочил.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:53 | Сообщение # 16
Удаленные





но его не было
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 16:53 | Сообщение # 17
Удаленные





еслиб было то может и вступил
 
USSR-StalinДата: Среда, 07.11.2007, 16:56 | Сообщение # 18
маршал USSR
Ветеран
есть ещё такой параметр - нейтралитет.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Vlad13Дата: Среда, 07.11.2007, 17:02 | Сообщение # 19
Удаленные





нетралитет был мне не выгоден вокруг меня были все в коалиции и могли за счёт меня увеличить свои владения ,еслиб я принял твою сторону меня так же раздавили
 
FROLOV-NNДата: Среда, 07.11.2007, 17:02 | Сообщение # 20
8
клан USSR
ДУМАЮ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ ТАК КАК ЕСТЬ Т.К ЭТО УЧЕБНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ДУМАЮ ЧТО К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ И ПРАВИЛА БУДУТ ДОРОБОТАНЫ ДО КАНЦА

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War » Тактика и стратегия (Властелин мира для Rome Total War)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024