Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Вторник, 16.04.2024, 21:49
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Федерация Русских Кланов » Общение » Игротека » Казаки: Снова Война
Казаки: Снова Война
FROLOV-NNДата: Вторник, 23.10.2007, 00:11 | Сообщение # 1
8
клан USSR
СДЕСЬ ГОВОРИМ ОБ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ИГРЕ..............

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
sharkerДата: Вторник, 23.10.2007, 00:15 | Сообщение # 2
3
Ветеран
супер игра)вот только в серию Снова война не играл, у меня Последний довод королей был, но разницы почти нету

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 23.10.2007, 12:18 | Сообщение # 3
8
клан USSR
ВОТ ИНФО :Cossaks
"Король умер, да здравствует король!" - радуйся человечество!!! На нас грянуло очередное Великое пришествие Великой Игры. Вам снова придется брать 150 единиц отечественной валюты и снова придётся бежать в ближайшее отделение фирмы "Руссобит-М", чтобы в 3-й раз просить с очумелым взглядом Казаков. И не просто Казаков, а те что Снова на войне. Так что не бойся просидеть парочку лишних дней за компьютером.
Основная отличительная особенность игры, за что она и снискала любовь своих поклонников, осталась неизменной - успешная экономика еще не является залогом победы в сражении. И если в большинстве стратегических игр противостояние сводится к накоплению танкового (орковского, кавалерийского, нужное слово подставьте сами) "кулака", то здесь успешные боевые действия в первую очередь зависят от тактического мастерства. В игре представлены все возможные боевые построения, характерные для различных родов войск. Кавалерия традиционно сильна массовой атакой, пехота - плотностью рядов и суровой дисциплиной, а эффективность артиллерии зависит от ее расположения на поле боя. На моральный дух наших подопечных влияют офицеры, поддерживающие слаженность действий и дисциплину. Одним словом - старые добрые "Казаки" снова с нами, а привнесенные изменения сделали игру еще более стратегической.
Наряду с традиционными странами участниками, в продолжение введены две новых страны, которым предстоит сыграть свою роль в процессе передела лоскутного европейского одеяла. Первая страна - Швейцария, вернее, конфедерация швейцарских кантонов. Фактически, именно в ней начался процесс формирования одной из первых в Европе регулярных армий, превратившей стадоподобное народное ополчение в эффективно действующую военную машину. Поскольку территория страны от природы гориста, основу швейцарской армии составляет пехота, вооруженная традиционными видами вооружения. Отличительной чертой этой армии стала система обеспечения, а также беспрекословное выполнение приказов и высокий моральный дух. Второй фигурой на шахматной доске европейских войн стала Венгрия, наконец, то получившая формальную независимость от Османской империи. Побывав под пятой, у завоевателей турок, венгры сумели перенять многие черты их военной системы, соответственно ставка в их войсках делается на легкую кавалерию, без которой не могли обойтись в те времена многие европейские монархи. Снова приходится констатировать, что уже в который раз блестящие идейные находки создателей игры вновь сочетаются с посредственным графическим оформлением. "Снова война" исключением не является, нам вновь преподносят все тот же движок, который мало того, что никаким местом не вписывается в ряды современных трехмерных красавцев, так еще и нещадно тормозит на слабых машинах, что сильно расстраивает не очень обеспеченных игроков, полюбивших эту игру. Зато в другом аспекте, а именно в отношении искусственного интеллекта компьютерного противника, нас, наконец-то ждет приятный сюрприз: заметно, что враг стал действовать намного более грамотно как в стратегическом, так и в тактическом плане.
Помимо этого, в игру включено несколько новых юнитов. Чуть - чуть подробнее: у Швейцарии - в 17-ом веке все абсолютно уникальные юниты которые есть только у неё. Уникальная архитектура для каждой нации. Более 100 весьма интересных одиночных миссий. Любители Интернет побоищ обрадуются, узнав, что в игру включена система онлайновых чемпионатов. Игры между признанными "гуру" казачьего мастерства теперь можно не только записывать в виде демки, но и просматривать в режиме реального времени в виде "обсервера". Как это не прискорбно, но в бочке мёда нашлась ложка дёгтя. Даже не ложка, а целая ЛОЖИЩА. Как это не прискорбно, но на диске с игрой нет ни одной кампании, кроме обучающей. А я ведь так хотел поиграть в очередной сценарий. Очень и очень жаль. Есть ещё один недостаток. Правда, он не настолько серьёзный. Это устаревшая графика. Это не столь существенный недостаток для истинных поклонников. Казаков - это не повредит.

Добавлено (Сегодня, 00:31)
---------------------------------------------
ПОЗЖЕ ПОБОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ КАРТИНКИ ВЫЛОЖУ

Добавлено (Сегодня, 00:34)
---------------------------------------------
МОЖЕТ И РЕПЛЕИ ГДЕ ИГРАЮТ ПРОФИССЕОНАЛЫ

Добавлено (Сегодня, 12:18)
---------------------------------------------
Минимальные системные требования

* Pentium 100
* Windows 95/98/2000
* 32 Mb RAM
* Sound Card

Рекомендуемые системные требования

* Процессор: Pentium II, 500 MHz
* 64 Mb RAM
* HDD: 600 Mb
* Видео: c 4 Mb RAM
* CD-ROM: 8х

Прикрепления: 3988710.jpg (3.9 Kb)


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Вторник, 23.10.2007, 15:15 | Сообщение # 4
admin
Президент FRC
Где-то скачать можно было....Поищу...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 23.10.2007, 17:19 | Сообщение # 5
8
клан USSR
реплеи у меня есть но всё равно пасибо

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Среда, 24.10.2007, 18:35 | Сообщение # 6
Удаленные





скажи пожалуйста у windows xp написано что на xp идёт а у меня не вкл.
 
FROLOV-NNДата: Среда, 24.10.2007, 19:15 | Сообщение # 7
8
клан USSR
ТЫ МЕЕШЬ ВВИДУ: НА КОРОБКЕ НАПИСАННО НА ХР ИДЁТ НО У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЕТ ..................... Я ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ?
ОТВЕТ; НА ЭТОТ ВОПРОС У МЕНЯ НА ДАНННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ОТВЕТА,НО Я СПРОШУ У ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ТВОЙ ВОПРОС

Добавлено (Сегодня, 19:15)
---------------------------------------------
ВОТ ОТВЕТ НА ВОПРОС: Скорей всего это проблема заключается в отсутствие на компьютере SP1. Для этого надо обновить XP. Что бы это сделать нужно запустить windows апдатер. Или найти в сети сам SP1.


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Среда, 24.10.2007, 19:16 | Сообщение # 8
Удаленные





понятно спасибо большое!!!!!!!!!
 
FROLOV-NNДата: Среда, 24.10.2007, 19:17 | Сообщение # 9
8
клан USSR
И ЕЩЕ:::::::::::::::НА ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ В ТЕМЕ F.A.Q

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FROLOV-NNДата: Среда, 24.10.2007, 20:14 | Сообщение # 10
8
клан USSR
вот реплеи кому надо
Прикрепления: USSRSpineshank-.rec (104.6 Kb)


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FROLOV-NNДата: Среда, 24.10.2007, 20:18 | Сообщение # 11
8
клан USSR
вот ещё

Добавлено (Сегодня, 20:18)
---------------------------------------------
у меня их больше сотки так что если понравится выложу ещё

Прикрепления: RN02D6830050000.rec (46.4 Kb)


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
MariusДата: Пятница, 26.10.2007, 11:50 | Сообщение # 12
5
Ветеран
народ, а кто-то игрался в казаки 2 наполеоновские войны через нэт?

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
FROLOV-NNДата: Пятница, 26.10.2007, 11:55 | Сообщение # 13
8
клан USSR
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОНИ МНЕ ЧТО-ТО

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
MariusДата: Пятница, 26.10.2007, 12:03 | Сообщение # 14
5
Ветеран
а мне наоборот они больше попёрли, нету бесконечных апгрэйдов+неплохая графика

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
FROLOV-NNДата: Пятница, 26.10.2007, 12:08 | Сообщение # 15
8
клан USSR
ПРО ГРАФУ НЕ ЧЁ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ Т.К ИГРАЛ НА СТАРОЙ ВИДУХЕ

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Суббота, 27.10.2007, 17:37 | Сообщение # 16
Удаленные





я видел на новой. очень прилично!!!!
 
PalladinДата: Пятница, 30.11.2007, 14:36 | Сообщение # 17
5
клан USSR
Наполеоновские войны у меня страшно тормозили, а остальные казаки не понравились тем, что за то время, пока я успеваю более-менее приличную армию создать, железка меня тут же выносила огромной армией.

Добавлено (30.11.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Наполеоновские войны у меня страшно тормозили, а остальные казаки не понравились тем, что за то время, пока я успеваю более-менее приличную армию создать, железка меня тут же выносила огромной армией.


Rome Total War-Властелин мира: Греция
 
sharkerДата: Пятница, 30.11.2007, 19:42 | Сообщение # 18
3
Ветеран
Кстати, есть Казаки: Снова Война (Империя), добавили 19-ый век, но Казаки 2 мне больше нравятся)

Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 30.11.2007, 19:45 | Сообщение # 19
8
клан USSR
ХМ..., НЕ ВИДЕЛ cool

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
sharkerДата: Пятница, 30.11.2007, 20:02 | Сообщение # 20
3
Ветеран
это мод (хотя некоторые считают это 3-ей частью).Добавили к каждой стране юниты 19 го века, новые тактические способности и т.д.И я не знаю, сколько максимально человек входило в отряд в прошлой части?
.
http://www.internetwars.ru/Imperia/Imperia.htm


Искусство управления состоит в том,чтобы не позволить людям состариться в своей должности
 
Федерация Русских Кланов » Общение » Игротека » Казаки: Снова Война
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024