Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 02:39
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vlad13  
Федерация Русских Кланов » Общение » XIII век » Обсуждение игры XIII век
Обсуждение игры XIII век
Kirillius_RUSДата: Среда, 24.10.2007, 16:27 | Сообщение # 21
4
клан USSR
Ну это просто набор битв. Не более. smile
Надо тестировать игру в мультеплеере. С компом играть скучно, как не крути. wink

Анимация вблизи классная, но играем мы - издали )). Игра красивая, кто бы спорил. Но надо чтобы и интересно было.

НАДО ТЕСТИРОВАТЬ В ОНЛАЙН.

Павел, ты уже купил игрулю? Кто купил - давайте собираться! wacko

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Среда, 24.10.2007, 16:30
 
MARIANДата: Среда, 24.10.2007, 16:33 | Сообщение # 22
1
Ветеран
Quote
С компом играть скучно, как не крути.

выиграйте битве при Бувине, Лас-Навас ле Толосе, Стирлинге, Калке, Монтепарти у этого компа, а потом скажите легко ли было. wink
 
Vlad13Дата: Среда, 24.10.2007, 20:32 | Сообщение # 23
Удаленные





моё мнение то что геймплей это главное ,а если геймплей с историей то это просто отлично!!! biggrin

Добавлено (Сегодня, 20:32)
---------------------------------------------
Kirillius_RUS, не согласен с тобой на счёт с компом играть не интересно
есть игры которые безумно интересно но они без сетевой игры.

 
Kirillius_RUSДата: Четверг, 25.10.2007, 13:26 | Сообщение # 24
4
клан USSR
Я не про уровень сложности. А про интерес. Ведь в шахматы с компом ой как сложно играть, но с человеком интереснее. ))

Конечно, есть игры сделаные для одного игрока и они интересны ... на один - два раза. wink

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Четверг, 25.10.2007, 13:28
 
Vlad13Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:22 | Сообщение # 25
Удаленные





Monarxist, не знаю как ты но я играю в игры не из за красивой графики ,а из за гейм плея . это веть не стрелялка от первого лица, а стратегия.
 
MARIANДата: Четверг, 25.10.2007, 23:33 | Сообщение # 26
1
Ветеран
И-нет игра работает, но есть но.
У сервера (тот кто создает игру) должен быть прямой IP и нужно сообщить IP тому, кто подключается.
Либо можна поставить эмулятор локальной сети и без проблем играть, если нет прямых IP или не знаем что это такое.
Бета тестеры играли через Hamachi.
Скачать и установить можна с сайта http://www.hamachi.cc/download/list.php

Сразу уточню. Лучше всего играть на армейском бюджете в 15000. Сбалансированно больше на этом бюджете, на 35000 и более хорошо, но не уверен, что там прокачками все хорошо с балансом. Возможен вариант убер армии.

 
4apaiДата: Пятница, 26.10.2007, 00:30 | Сообщение # 27
admin
Президент FRC
Ну чтож. Как раз сетевой игрой здесь и увлечены. Если разрабы не угадали с балансом, будем регулировать либо деньгами, либо модами. Это-то мы умеем. biggrin

ЗЫ. Скачать HAMACHI можно и в нашем каталоге файлов - http://frc.ucoz.ru/load/6-1-0-19


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 26.10.2007, 01:01 | Сообщение # 28
8
клан USSR
блин,у меня в городе даже на пиратке ее ещё нет

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
4apaiДата: Пятница, 26.10.2007, 10:07 | Сообщение # 29
admin
Президент FRC
Кирилл. Раз уж ты счастливый обладатель игры, напиши пожалуйста места, где продаётся игра. Как вариант - будем высылать тебе деньги, а ты нам - диски. ДИСКИ-ПОЧТОЙ. Еклмн. В Латвии вообще через год появится наверное.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Kirillius_RUSДата: Пятница, 26.10.2007, 16:42 | Сообщение # 30
4
клан USSR
В Москве она уже везде есть. И в крупных магазинах и в ларьках. Стоимость от 270 до 400 рублей, в разных местах. Если кому нужно - могу выслать без проблем, были бы... dollar Пишите в личку.
Кстати, много интернет-магазинов торгующих дисками и высылающих покупку по почте.

ЗЫ вот ссылка наодин из них: http://www.cdvseti.ru/id9270.html

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Пятница, 26.10.2007, 16:49
 
Vlad13Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:13 | Сообщение # 31
Удаленные





FROLOV-NN, поробуй найти surise ешёвый магазин есть почти во всех городах!!!
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 26.10.2007, 20:06 | Сообщение # 32
8
клан USSR
у них сайт свой есть?

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Vlad13Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:36 | Сообщение # 33
Удаленные





конечно есть вот он //www.sunrise.ru/
 
MARIANДата: Суббота, 27.10.2007, 19:50 | Сообщение # 34
1
Ветеран
Игра разжилась рецензией: http://www.igray.ru/reviews.php?rid=168
 
MonarxistДата: Суббота, 03.11.2007, 00:15 | Сообщение # 35
1
клан USSR
влад, я всегда определяю игры под себя, под свой вкус
насчет графики я погорячился, да и далеко не 1 место по важности занимает графа в играх
меня в 13 веке не устроил в 1 очередь геймплей, там по-настоящему новых идей нет.
я с удовольствием недавно прошел котор 2 еще раз)) и визардри 8))
я вообще играю во многие вещи, не зацикливаясь ни на чем 1 надолго
а в 13 веке меня сходу убила наповал промчавшаяся сквозь строй копейщиков конница, врубившаяся в стоящий за копейщиками отряд стрелков, было ето в битве на калке, я ее выиграл, но впечатления от игры отрицательные весьма остались


И что нам благодарность королей
И что любовь прекрасных королев
Нам пыль дорог нехоженных милей
И на щите поднявший лапы лев
 
MARIANДата: Суббота, 03.11.2007, 02:54 | Сообщение # 36
1
Ветеран
Quote
а в 13 веке меня сходу убила наповал промчавшаяся сквозь строй копейщиков конница, врубившаяся в стоящий за копейщиками отряд стрелков, было ето в битве на калке

Если строй копейщиков был н марше а не сгрупирован то конница может рассечь его.
Вот пара риплеев показывающе, как то что коннице может уничтожить копейщиков, так и то что копейщики могут стать для квалерии непродолимым препятствием.
http://www.rapidshare.ru/449690 Бувин
http://ifolder.ru/3944401 Стирлинг
 
MonarxistДата: Суббота, 03.11.2007, 12:20 | Сообщение # 37
1
клан USSR
на марше....
3 отряда копейщиков я послал атаковать 2 отряда конницы, шли 1 толпой
конница пробежала без потерь сквозь них


И что нам благодарность королей
И что любовь прекрасных королев
Нам пыль дорог нехоженных милей
И на щите поднявший лапы лев
 
MARIANДата: Суббота, 03.11.2007, 13:47 | Сообщение # 38
1
Ветеран
Ну так если копья на марше значит ряды не сплочены и кава легко их прошьет на вылет.
 
MonarxistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:10 | Сообщение # 39
1
клан USSR
блин, я ж в атаку на конницу послал, а они фактически разминулись в 1 точке, кава пробежала не заметив сквозь копейщиков, ни 1 не сдохло
да и копейщики тоже почти без урона все это перенесли
и где реализм тут? нету
ежели бы копейщиков смяли, я б еще понял как-то, но так surprised


И что нам благодарность королей
И что любовь прекрасных королев
Нам пыль дорог нехоженных милей
И на щите поднявший лапы лев
 
MARIANДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:53 | Сообщение # 40
1
Ветеран
Быть того не может, если кава рассекла пехов то там у пехов будут потери, тоже самое как кава с кавой рассеают друг друга, посмотрите мои реки, там всё чётко видно.
 
Федерация Русских Кланов » Общение » XIII век » Обсуждение игры XIII век
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024