Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Федерация Русских Кланов » Общение » Бойцовский клуб » Burja, AmonRa, Recon (нешуточные страсти)
Burja, AmonRa, Recon
burjaДата: Четверг, 11.10.2007, 20:53 | Сообщение # 21
5
Ветеран
nas4et konkretnogo slu4aja s reconom,
odnazdi ve4erom mne prishli takie soobs4enija iz aski ot recona eto ne tak davno mesjatsa 3 nazad to est o4en mnogo vremini s togo znamenatelnogo turnira

Privet,pidor
Hui sosat budesh,
i tomu podobnoe

ja emu otve4at ne stal. i pravilno sdelal,za4em rastraivatsa iz za takih
tut ja dobavlju fail gde on pitaetsa izvenitsa, 4to sluzit dokazatelstvom togo 4to on eto govoril

a nedavno i amonra opjat o sebe napomnil, mne reshil reputatsiju isportit.

Прикрепления: 27209440.txt (4.0 Kb)


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Четверг, 11.10.2007, 21:08
 
ВладимирДата: Четверг, 11.10.2007, 21:15 | Сообщение # 22
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Прочитал ...
Буря а это принципиально что бы Рекон имзвинился публично ???
Он оскарбил тебя один на один в аське и извинился один на один, ты можешь принять извинения (они довольно настойчивые) или не принять, но зачем пытаться заставить его извиниться публично ???
Отвечать за оскарбления других членов ВИА Рекон не может ...
Насчет фашистской символики Буря прав у lunnikof действительно странная символика.
Я не знаю как считают другие но по моему Рекон извинился и мне на мести бури было бы этого достаточно.
Давайте воевать только в игре, а на форуме общаться вежливо и корректно...
В данной ситуации никто не прав ...
Буря тогда во время Всероссийского турнира не сдержался и первый начал оскарблять матом, а Амон Рекон и другие оказались слишком злопамятными...
Предлагаю Буре и Рекону все же провести матч ...
В качестве хоста могу предложить себя или создать хост Чапаю, Сталину, Лотосу или Фрешу, я думаю все поддержат что бы разрулить ситуацию ....
Таким образом мы избежим проблем при проведении матча Буря -Рекон и проследим за соблюдениями правил ...


Лучше быть чем казаться !
 
burjaДата: Четверг, 11.10.2007, 21:36 | Сообщение # 23
5
Ветеран
Нужно быть выше оскарблений и не переходить на личности ...
Nuzno, soglasen s toboi Vladimir no inogda eto tak 4ertovski trudno. Osobenno esli pitajutsa tebja prosto ignoririvat. A ti kak durak dokazivaesh faktami eto, a tebe govorjat 4to ti ni4ego ne smislish tut serjoznie djadi uze vse reshili, i voobs4e uze vse resheno nesmotrja ni na kakie fakti i obstojatelstva tak 4to mozesh zatknutsa i mirno zit dalshe. Eto otnoshenie napominaet mne USA v politike. Kak ni priskorbno no mnogie ljudi v sliu kakihti obsojatelstv tak sebja i vedut


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
AmonRaДата: Четверг, 11.10.2007, 21:38 | Сообщение # 24
2
Ветеран
Ха ха, часть писал я, и могу повтоить хоть щас. Хочешь?

Via Militera
 
ARXIDIABLOДата: Четверг, 11.10.2007, 21:42 | Сообщение # 25
3
Ветеран
Еще раз повтрорюсь никак извинений. Мы не будем обсуждать это на форуме ФРК. Так как все уже давно решено.

Считаю что нужно засчитать тому кто небудет играть тех поражение.

Для всех остальных выяснений ко мне в асю и только ко мне.
burja,
Я уже удалил разговор по асе где ты поливал грязью клан и меня. Так что все тема закрыта.

4apai,

Теперь смело закрывай тему!

Сообщение отредактировал ARXIDIABLO - Четверг, 11.10.2007, 21:46
 
ВладимирДата: Четверг, 11.10.2007, 21:45 | Сообщение # 26
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я предлагаю прекратить эскалацию конфликта ! cool

Добавлено (11.10.2007, 21:45)
---------------------------------------------
А кто не хочет играть я так понял что и БУря и Рекон готовы играть ..
предлагаю им определить удобное время и сыграть


Лучше быть чем казаться !

Сообщение отредактировал Владимир - Четверг, 11.10.2007, 21:44
 
LapshДата: Четверг, 11.10.2007, 21:48 | Сообщение # 27
1
Ветеран
Товарищи, вы глупые. Это была не фашистская символика, а плакат первой мировой войны. Ну а во-вторых какое вам дело кем является товарищ Луников? Вас же не заставляют с ним жить в одной комнате?

Бурже
Ты прям как г-н Буш боришься за независимость, правду и справедливость... странно что слова демократия там не прозвучало.
Тем более я не понимаю зачем ты выложил свой разговор с Реконом? Он перед тобой искренне извенился а ты чё то захотел кому-то доказать.
Про то что мы читеры я вообще молчу, с этим ты нам уже так мозги за**ал что тошно писать что-то по этой теме.
Извенений твоих так и не последовало, хотя ты написал что извеняешься если виноват.
ЗЫ неужто нельзя пользоваться транслитом!? http://translit.ru/

 
burjaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:20 | Сообщение # 28
5
Ветеран
zeleznaja logika, Извенений твоих так и не последовало, хотя ты написал что извеняешься если виноват.
eto deistvitelno veselo, rebjata pos4itaite skolko raz ja upotrebil slovo izvenjajus, v tekste togo starogo foruma 3 raza v tekste etoi konkrettnoi temi toze 3. peres4itaite ili vam nado tak kak estonija ho4et 4tobi rossija pered nei izvenjalas kazdim utrom pri probuzdenii i ve4erom na son grjadus4ii. tolko istolkuite etu frazu pravilno potomu4to ja zame4aju 4to to 4to ja govorju kakimito osobo odarennimi dejateljami vsegda povora4ivaetsa v protivopoloznii smisl. Ja na storone Rossii a ne estonii


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Четверг, 11.10.2007, 22:21
 
LapshДата: Четверг, 11.10.2007, 22:57 | Сообщение # 29
1
Ветеран
Во-первых причём тут Россия и Эстония?
Во-вторых очень тяжело воспользоваться этим http://translit.ru/
В-третьих на нашем форуме ты не извенялся, тем более перед Луни ты вообще нигде не извенялся.
И хватит уже из себя строить мудрого изгоя, все уже видели твою мудрость на всероссийском турнире.
 
4apaiДата: Четверг, 11.10.2007, 22:57 | Сообщение # 30
admin
Президент FRC
В таких ситуёвинах не бывает правых и виноватых. Надеюсь эта тема послужит горьким уроком тем, кто не может сдержать эмоции.
Будем надеятся, что такие вещи больше происходить не будут.

По поводу боя на турнире.
Если оба игрока отказываются играть, обоим - 0 очков.
Если один соглашается, а другой нет - отказавшемуся засчитывается тех.поражение со счётом 2-0.

Захотите обсуждать еще вопросы подобного рода - создайте тему в бойцовском клубе. В других разделах обсуждение подобного рода запрещены.
Вопрос закрываем и больше к нему возвращаться не будем. У сторон было достаточно времени чтобы высказать всё, что они считали нужным.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AmonRaДата: Пятница, 12.10.2007, 01:34 | Сообщение # 31
2
Ветеран
буржа, че ты ведешь себя как задрота? я как прочитаю твой пост, так чахочу минут сорок... прекращай этот аншлаг епт.

Via Militera
 
LEGION-7Дата: Пятница, 12.10.2007, 02:10 | Сообщение # 32
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Прикольно здесь,почитал веселенького много!
И вижу что Чапаю нужно было назвать эту тему"Тема для бакланов"!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!

Сообщение отредактировал LEGION-7 - Пятница, 12.10.2007, 02:14
 
Asija-AWRB-SojusДата: Пятница, 12.10.2007, 02:24 | Сообщение # 33
6
клан USSR
DA cool POHJATJ KTO BOLJSHE KOSJAKOW NAPAROL NE PROSTO fool NO IS WSEGO MNOJ PROCHITANNOGO; SAMECHU; CHTO BURJA BYL BOLEE KOREKTEN; takzhe schitaь chto hamstwo, na Forume neljsja ostawljatj bes nakasannym! wo isbezhanie EGO rasmnozhenija ! nocomp

В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
LEGION-7Дата: Пятница, 12.10.2007, 06:00 | Сообщение # 34
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Буря, ты считаеш турнир был нечестным по отношению к тебе?Ты дал знать сразу всем в клане о переигровке.Тебя не послушали?в конце концов там была какаета комиссия которая единогласно приняла решение что не будет переигровки!Есть два варианта!
1.Ты больше не приходиш к ним в гости и не проводиш с ними игры совместные так как ты считаеш не по правилам они играют!(так же в праве об этом поделиться со своими единамышлениками,мол такой то такой то есть клан который проводит турниры не по правилам,ты вправе т.к тему поднял у них сразу)
2.Согласиться с итогом турнира(который одобрила комиссия) и готовиться к следующиму не поднимая периписку "Маркса и Энгильса"
т.к. есть такое выражение "в чужой монастырь со своим уставом не входят"
Здесь и ты и твои"старые друзья"участвуют на нейтральной територии в турнире"FRC open"и здесь существуют правила для всех одинакого!(твою мысль кому надо уже поймут,все наглядно было представлено с одной и с другой стороны)
Так что играйте и выигрывайте красивые победы,наслаждайтесь турниром!!!
Чапай закрывай эту тему с бойцовским клубом т.к. никогда это не закончиться.Разные стороны здесь встречаються и будут поношать друг друга до бесконечности!
Лучше создай тему под названием "Черный список"где будут храниться самые"крутые"пользователи РТВ(чтоб каждый знал их из далека)! biggrin


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!

Сообщение отредактировал LEGION-7 - Пятница, 12.10.2007, 06:11
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 12.10.2007, 11:45 | Сообщение # 35
8
Ветеран
Ребята, я не понимаю,Вашего отношения к вопросу, ничего не решено, а вы просто уходите от проблемы закрыв тему....
А всего то, надо внести изменения в правила и предупредить игроков, которые допускают оскорбления.
Мне не приятно читать такие высказывания типа: задрота, чмо, баран, в жопу целовать...
Если игроки некоторых кланов допускают подобное в общении с друг другом и на своих сайтах, то пусть там и пишут. Не надо делать из сайта ФРЦ помойку.
Теперь по сути проблемы,если как я предполагаю спор возник из-за на каком сервере играть, то надо внести правила, что каждый поочередно хостует (если есть такая проблема), а последняя битва играется на хосте того, кто проиграл в последний раз.
Если опять же, проблема не будет решена дипломатическим путем, то, что ж...мы оттолкнем одного из интересных игроков в РТВ и будем варится в собственном соку...А ведь мы стремимся расширять географию бойцов. Да и Рекону наверняка не понравится, что ему защитали тех поражение.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AmonRaДата: Пятница, 12.10.2007, 12:45 | Сообщение # 36
2
Ветеран
угу, закрывайте

Via Militera
 
burjaДата: Пятница, 12.10.2007, 13:23 | Сообщение # 37
5
Ветеран
spasibo fresh za podderzku,
znaju sam ja ne angel biggrin
ne viderzivaju inogda i perehozu na li4nosti . vse mi ljudi i net sredi nas bezgreshnogo,
starajus vsetaki priznavat svoi oshibki . i ja dumaju ot etogo 4elovek silnee stanovitsa.
umnii u4itsa na 4uzih oshibkah durak ne u4itsa i na svoih. takoi aforizm vspomnilsa

i nas4et recona ja emu davno prostil,sam bival takimze, i ja znaju 4to on sam ne stolko v etom vinovat, prosto bil v odnom te4enii s obs4imm mneniem togda. i ne vsegda obs4ee mnenie v kakomto opredelennom meste mozet sovpadat s obs4im mneniem v drugih uslovijah.4to samo po sebe nedokazivaet 4to kakoeto iz etih dvuh razli4nih mnenii pravilno ili objektivno. poetomu imenno i ne stoit opuskatsa na hamstvo i grubost. nikto neznajet ne pozaleesh li ti ob etom potom. u ljudei raznie interesi i ponjatija 4to horoshi dlja odnogo to ne milo drugomu. No dlja etogo i nuzno obs4atsa 4tobi eti momenti reshat vzaimovigodno.
Ja ne zlopamjatnii i kak govoritsa sobaki lajut a karavan idet. Vse k lu4emu v kontse kontsov. s4itaju 4to u menja s reconom problem net na dannii moment.


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Пятница, 12.10.2007, 13:36
 
USSR-StalinДата: Пятница, 12.10.2007, 14:55 | Сообщение # 38
маршал USSR
Ветеран
Вообще я понимаю бурю, потому что от Рекона в мой адрес было столько оскорблений, что достаточно было порвать любые союзы.

Но я понял, что дети есть дети и при поражении обижаются, поэтому не стоит обращать на это вообще внимания. Буря тебе тоже советую

А у Виа больше амбиций нежели здравого смысла, история с Фрешем это показывает, было давно, да и история с Империалом smile

Так что советую Виа разобраться немного в себе, а то, что вы старый клан не стоит обижать слабых!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война

Сообщение отредактировал USSR-Stalin - Пятница, 12.10.2007, 14:55
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 12.10.2007, 15:50 | Сообщение # 39
8
Ветеран
Хорошо, если нет, тогда играйте турнир и не ругайтесь больше cool

Добавлено (12.10.2007, 15:50)
---------------------------------------------
Да, кстати не честно, что кто-то может писать в закрытой теме, а кто-то .... sad


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AmonRaДата: Пятница, 12.10.2007, 15:52 | Сообщение # 40
2
Ветеран
уж извини, когда нас называют читерами и собираются втоптать в грязь мы молчать не будем, не знаю как ты. даже дело не в оскорблении, а в том, как он все лихо списал на задержку, которая между прочим у всех одинаковая да еще и нагло требовал переигровки. фрешь, с которым сейчас у меня отличные отношения, тогда меня сильно зацепил и вел себя как цыгане, которых пустили домой переночевать.:) сейчас смотрю на него совсем по-другому. он заслуживает уважения.

Via Militera
 
Федерация Русских Кланов » Общение » Бойцовский клуб » Burja, AmonRa, Recon (нешуточные страсти)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024