Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prokos, LEGION-7  
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Rome Total War - Властелин мира » Принимаем заявки на новые вакансии! (Кто чем может помоч в проведении игры "властелин мира")
Принимаем заявки на новые вакансии!
LEGION-7Дата: Пятница, 26.10.2007, 01:48 | Сообщение # 1
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
1.Нужны зарисовщики карты.
2.финансист (за свод еженедельный), за обработку боев и вызовов.
3.человек чье слово закон(с этим легче так как это Сталин будет)чтоб могли решить спорный вопрос.
Можно по несколько человек на 1 вакансию.

Добавлено (Сегодня, 01:48)
---------------------------------------------
Я берусь зарисовывать карту!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
RuslanДата: Суббота, 27.10.2007, 15:25 | Сообщение # 2
5
клан USSR
Я к сожалению помочь не возьмусь, т.к. иногда с понедельника по пятницу время вообще не бывает.
 
chutjivДата: Воскресенье, 28.10.2007, 08:04 | Сообщение # 3
3
клан USSR
легион по подробнее о втором пункте...

Quote (LEGION-7)
2.финансист (за свод еженедельный), за обработку боев и вызовов.

что за финансист такой обрабатывающий бои и вызовы

 
LEGION-7Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:40 | Сообщение # 4
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Финансист,который подводит финансовый итог за неделю(кто куда потратил денег и за сколько боев и если есть переход по морю и т.д)Каждый после окончания выставляет свой отчет за неделю,а финансист контролирует!
И второй человек принимает вызов на бой и контролирует итог!!!
Что не понятного!!!???


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 30.10.2007, 12:39 | Сообщение # 5
6
клан USSR
fool да мне с 3.я классами церковно-приходской школы. еще в правилах не всё понятно cool Посему необесутьте ни чем помоч не смогу. разве только поблагодарить ВСЕХ за проделанную работу. book С УВАЖЕНИЕМ И applause ВОСХИЩЕНИЕМ !!! Аsija-AWRB applause pray pray bash

В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
chutjivДата: Вторник, 30.10.2007, 23:25 | Сообщение # 6
3
клан USSR
не простая это работа из болота тащить бегемота...
ладно я берусь за обязанности ФИНАНСИСТА хотя мало чего понял НО
как говаривал НАПОЛЕОН - главное ввязаться в драку а там посмотрим!


пустите меня - я их порву!
 
Kirillius_RUSДата: Среда, 31.10.2007, 14:32 | Сообщение # 7
4
клан USSR
Про ввязывание в драку говорил Суворов. wink
 
LEGION-7Дата: Среда, 31.10.2007, 16:49 | Сообщение # 8
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Финансисту нужно будет исходя из равной суммы изначально всех фракций следить когда вызов идет по морю -1000 т.победа +10000 т.и траты всех фракций и остаток к концу хода на ету должность можно несколько чел.
Я вношу себя в качестве бухгалтера вместе с Чутьживом!
Теперь осталось кто будет принимать вызовы на бои и подтверждать победы!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
ProkosДата: Четверг, 01.11.2007, 11:33 | Сообщение # 9
4
клан USSR
Quote (LEGION-7)
Теперь осталось кто будет принимать вызовы на бои и подтверждать победы!

для начала готов с кем нить взяться за это, но нужны права, чтобы править посты с вызовами/результатами (помечать, что это обработано, а это не принято, потому что ....) и права на редактирование таблицы общей.

Таблицу нарисую, в принципе шапка и логика устоялись уже.

 
LEGION-7Дата: Четверг, 01.11.2007, 11:57 | Сообщение # 10
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Я думаю с правами biggrin не будет проблем!!!

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
LEGION-7Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:22 | Сообщение # 11
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
1.Итак,я рисую карту!
2.Чутьжив с Володей финансист!
3.Кто будет принимать бои?????????????????????????????????????Чапай ты??????????


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
4apaiДата: Пятница, 02.11.2007, 22:56 | Сообщение # 12
admin
Президент FRC
А легко. Я думаю Владимир или Прокос мне помогут, если что...
Значит нужно решать с финансами.
Кому сколько денег дать.
Распределение финансов по областям делать не будем?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
RuslanДата: Суббота, 03.11.2007, 01:02 | Сообщение # 13
5
клан USSR
Одна область дает 15000 денариев за ход(1 неделя) и все. Распорядиться ими можно ро разному, либо поделить их все на несколько АД(атакующих действий) либо использовать все в одном АД! Это что касается атаки, что касается защиты думаю что здесь нужно сделать так, чтобы город помимо денег на АД приносил деньги и на защиту. Т.е. за 1 ход один город дает 15000 денариев на атаку и 15000 на защиту. Защитные денарии потратить на атаку нельзя!
Далее при вызове на бой вызывающий указывает какое количество денариев он тратит на это АД. Например Руслан 16 (30000) => Денис 34 (означает что Руслан будет атаковать Дениса с 30000 денариев).
Т.е. очки на атаку видны всем.
Что касается защиты, предлагаю каждую неделю подавать "финансисту" статистику по распределению защитных денег между собственными городами. В последующую неделю перераспределять нельзя. Естественно враг не видит где сколько денариев на оборону. И напав с 40000 на город есть вероятность нарваться на 50000.
Почему необходимо предусмотреть возможность распределять деньги?
Во-первых более интересно, как-никак элемент стратегии.
Во-вторых зачем держать мощную оборону в городах на которые никто напасть не сможет (например у вас в тылу)?
Итак основная мысль такова: делить денарии приносимые провинциями на атакующие и оборонные денарии. И управлять своими деньгами.


Veni Vidi Vici
 
ВладимирДата: Суббота, 03.11.2007, 12:17 | Сообщение # 14
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
ПО финансам у меня есть решение как вести игру, готов объяснить по скайпу.

Лучше быть чем казаться !
 
USSR-StalinДата: Суббота, 03.11.2007, 12:27 | Сообщение # 15
маршал USSR
Ветеран
только если римский город дает 15000 на атаку, то какой-нить гальский должен давать 22500 примерно, чтобы нейтрализовать дисбаланс

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Rome Total War - Властелин мира » Принимаем заявки на новые вакансии! (Кто чем может помоч в проведении игры "властелин мира")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024