Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 12:46
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: USSR-Stalin  
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Рим против Медивала (Что лучше, в чем преимущество?)
Рим против Медивала
MadManДата: Вторник, 08.01.2008, 21:41 | Сообщение # 21
6
клан USSR
нет , это случай - но не все же должно быть закономерно (если у тебя войска в золоте , то они полюбому их сделают), это игра более не предсказуема чем рим, и она мне больше нравится

Madness?....... THIS IS USSR!!!
 
RDДата: Среда, 19.03.2008, 17:18 | Сообщение # 22
1
боец
Ave, господа.
Не буду повторять вішесказанное. Каждая игра по своему чем то берет.
К преимуществам медиавала могу отнести то, что при совершенствовании доспехов или оружия их видно наглядно. Одеваются кольчуги, тяжеліе кольчуги, а в риме чисто гипотетически. На глобальной стратегической карте только видно что прокача отряд.

Чисто субъективное мнение ))

 
BearHugFrEsHДата: Среда, 19.03.2008, 18:21 | Сообщение # 23
8
Ветеран
не знаю, мне в медик даже в компанию не захотелось играть, думал запоем буду играть на каникулах новогодних..поиграл пару дней и до тошноты, в печонках эта игра. Толпа разноцветная но безликая бегает по полю, куда, чего, хрен поймешь, НИ КАКОЙ ТАКТИКИ БАЦ В ЛОБ. хрень короче большая.

Добавлено (19.03.2008, 18:21)
---------------------------------------------
Лучше всего медик первый, если бы сделали на том же движке и все такое с способностью посполнять войска, то я бы с удовольствием в него лучше играть


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
RDДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:43 | Сообщение # 24
1
боец
вчера во время игры в Медиавал со мной произошел интетересный прикол.
Характеристики моего компа: Intel® Pentium® 4 D915 2.8 ГГц@3.344 2X (238,9х14)/FSB 955 MГц/2x2048 kБ cache/ MB Asus Socket775 i965 P5B/ MSI 912-V076 RX1950Pro-T2D256E, 256M DDR3, Retail/GEIL GX21GB5300LX 2*1024MB PC5300 667MHz@800MHz BGA, Алюминиевый радиатор, Retail //ATX CHIEFTEC 560W ( w/APFC w/12cm ATX 2.2 )/Samsung 940 FN

включил всю графу на макс и кол-во бойцов в отряде огромное ( т.е. тоже на макс).
И вот собралось сражение с моей стороны чуть больше 2000 бойцов а на встречу 2074 и подкрепление врага порядка 1500. началс ябой и вылетает сообщение (ВНИМЕНИЕ ))) ) :
ПОДКРЕПЛЕНИЯ врага не будет. ПРи данных настройках графики это макс кол-во бойцов. Поэтому подкрепления не будет. Замените свой процессор на более быстрый или измените настройки графики.
stena
В рез-те я порубал первые 2000, а потом появились долгожданные 1500. С ними тоже разобрался достаточно успешно.
Помню в Риме подкрепления припозднялись. Но там не было сообщения типа убей свой проц об стену ))). Там по сюжетным особенностям вроди все было) для интриги вроде.
Вот и вопрос для размышления, что лучше РИМ или Медиавал ))) Приядется бойцов в отрядах уменьшать.

 
LORD01Дата: Четверг, 27.03.2008, 10:09 | Сообщение # 25
1
боец
Медиевал или рим вот в чём вопрос. Я выбираю их обоих. tost

Спартанец не спрашивает сколько их ,он спрашивает где они
 
NiTraT08Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:08 | Сообщение # 26
1
боец
Кароче народ реально Рим лутше и смыслом и тактикой и движком .. красота в медивл есть но судит игру по красоте это не мысленно !!!Я прешел кампанию 3 Римов и медивала ..в даной ситуцыи я щитаю что Рим лутше

2332154
 
ProkosДата: Суббота, 29.03.2008, 00:15 | Сообщение # 27
4
клан USSR
В м2тв и в аддоне есть Русь и Новгород. Которыми можно всех рвать, хоть и тяжеловато подняться с колен ....

АДАНЗНАЧНА РУСЬ ! в смысле - медивал ... :)

 
FROLOV-NNДата: Суббота, 29.03.2008, 02:20 | Сообщение # 28
8
клан USSR
В риме тоже есть мод РУСЬ....один из лучших модов рима...

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlexxДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:40 | Сообщение # 29
5
клан Host Order
Quote (RD)
вчера во время игры в Медиавал со мной произошел интетересный прикол.

Это еще семчки, а как вот тебе картинка??? У парня кстати был 3-х гигагерцевый пень, 2 гига оперативы и весьма продвинутая видюха.

Прикрепления: 3562578.jpg (132.2 Kb)


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
RDДата: Пятница, 04.04.2008, 17:41 | Сообщение # 30
1
боец
Quote (Alexx)
Это еще семчки, а как вот тебе картинка??? У парня кстати был 3-х гигагерцевый пень, 2 гига оперативы и весьма продвинутая видюха.

так у меня пень тоже 3.334 2 ядра разогнанный D915 и 2 гига оперативі гейл до 800 разогнанной . видяха тоже более менее приличная радеон Х1950 про 256 М.
 
KaizerДата: Пятница, 11.04.2008, 21:15 | Сообщение # 31
1
боец
А еще раньше был морской бой на игровом автомате в парке . Спорить какая игра лучше или хуже на мой взгляд мягко говоря глупо, у той и у другой игры есть свой фишки которые тебе либо нравятся либо нет. Да рим менее глючный, М2 более продуман в стратегическом смысле, считеш кождого рыцаря при обороне крепости от монголов. В Риме можно играть за греков и в ус не дуть, а для защиты города достаточно пару добрых фаланг.... и так можно перечислять до беспамятства. Я что хочу сказать, обе игры на мой взгляд хороши. king
 
MarkДата: Суббота, 24.05.2008, 12:09 | Сообщение # 32
1
боец
Всем привет, я тут новенький mdaa читал ваше обсудение моих любимых игр игр, хм. к чертям графику, это наносное, признаюсь честно, этим играм много не хватает реалистичности, особенно риму,-е, моеё!!! в S.P.Q.R. исторически было сформировано 36 легионов, у каждого свой аквил, свои исторические командиры, гениальные и не очень, символика на щитах наконец и индивидуальный сигнум для каждой когорты---где это все все в Rome-TW? ГДеееее!!!!???? и принцип комплектования воинских подразделений смешной -платим деньги-получаем боевую единицу, сбиваем их в кучу-идем воевать-не особенно интересно, а тот факт что комплектование легионов было однообразным, и кстати боевые действия велись минимольно тактической еденицей- когортой в игре не учитывается. в игре армия-кучка собранных в обну кучу разных юнитов. причем фантазируй тут сколько хочешь, хоть конную дивизию создавай из всадников, не нравится мне это. оччень, теряется дух LEGIO.
 
555Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:48 | Сообщение # 33
1
боец
Я за Рим потому что в него первого играл ,а Медал я уже после играл там графика конечно шорошая ,но
как раньше было замечено кони тормозят!!!!


9
 
Desh17Дата: Среда, 23.07.2008, 01:55 | Сообщение # 34
1
боец
ja bi bil za medieval 2 no u menja komp netjanet na samuju bolwuju grafu i ogromnuju armiju po etomu kakto nadoela s4as labaju rim no xo4etsa online poigratj no neumeju angry

Добавлено (23.07.2008, 01:55)
---------------------------------------------
aa i vot chto v rime minus takoi chto dopustim u pikenerav takaja hrenj napremer postavil otrjad na most i shli hotj celuju armiju neprobjut pikeneri vsex zamochat daze slonov!!! a v Medieval 2 TW vse realestichneje pervoe vrema pikeneri derzutsa no potom falangu prorevajut v otlicheje ot rima tak4to esho 4to dajot + k Medieval 2 TW cool

 
ТриффидДата: Среда, 23.07.2008, 13:07 | Сообщение # 35
1
боец
Приветствую всех! Я у вас первый раз.
Господа! Откуда вы взяли, что Rome и тем более Medieval имеют хоть какую-то реалистичность? Почитайте учебник по военной истории: в средние века на поле боя рулили исключитльно рыцари! А что мы видим в MTW?
Массы пехоты; при этом даже базовые копейщики способны изрядно озадачить рыцарский отряд... В Средневековье хотя бы что-то могла только русская, а позже - швейцарская пехота.
Далее... Что касается Рима: где их знаменитое построение в "шахматном порядке"? Откуда у римлян хоть какая-то кавалерия, не говоря уж про тяжелую? Их конница обычно СПЕШИВАЛАСЬ для боя.
Просто обе игры и не ставили себе задачу реалистично показать те эпохи...
Извините, если получилось несколько сумбурно.
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Рим против Медивала (Что лучше, в чем преимущество?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024