Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Среда, 24.04.2024, 10:14
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, ASIJA_KARIM  
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » CLAN BELT LEAGUE (phase 2)
CLAN BELT LEAGUE
AllorДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:36 | Сообщение # 1
6
клан USSR генштаб
Итак началась вторая фаза игр в CBL.
Проходить будет по тойже схеме.
Нам нужно сыграть две серии игр с кланами Victrix и SK


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:17 | Сообщение # 2
8
Ветеран
Время и день! наши клинки готовы к войне!

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:56 | Сообщение # 3
6
клан USSR генштаб
Нужен список из 5-ти человек, которые допущены к участию в 3х3 битвах, 3-4 человека на битвы 2х2 и 2 человека допущенные к битвам 1х1. В каждой команде назначить старшего, т.е. того, кто выбирает фракции и командует на поле боя.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:07 | Сообщение # 4
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (Allor)
Нужен список из 5-ти человек, которые допущены к участию в 3х3 битвах, 3-4 человека на битвы 2х2 и 2 человека допущенные к битвам 1х1. В каждой команде назначить старшего, т.е. того, кто выбирает фракции и командует на поле боя.

Это может сдеать только Сталин по праву старшего по званию.
Могу предложить кандидатуры:
1-1 Сталин, Чапай, Легион, Владимир, Фрешь.
2-2 Фрешь, Владимир, Чапай, Аллор, Анатолий, Легион, Сталин, Волен.
3-3 Фрешь, Владимир, Чапай, Аллор, Анатолий, Легион, Сталин, Волен.

Основная команда 2-2 Владимир, Фрешь.
Основная команда 3-3 Владимир, Фрешь, Чапай.


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:20 | Сообщение # 5
8
Ветеран
В запас я предлагаю, Аллора и Карима на 2-2 и 3-3
А в игре 1-1 Предлагаю Легиона и Владимира


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:27 | Сообщение # 6
6
клан USSR генштаб
Я имел ввиду основных игроков, т.е. тех кто, будучи одновременно в онайне, могут без разумий играть битвы. Я, Толя и Волен втроем думаю не сможем вместе сыграть на уровне нашего клана.
А запасные выходят играть, только когда заканчивается срок проведения игр или по согласию старшего команды


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Понедельник, 28.01.2008, 14:31
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:32 | Сообщение # 7
8
Ветеран
В играх 2-2 старшим предлагаю себя, на играх 3-3 Чапая

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:16 | Сообщение # 8
6
клан USSR генштаб
Ждемс слова капитана. Повторюсь. Я надеюсь увидеть список 3-х команд: из 5 человек для битв 3х3, 3-4 человек битв для 2х2 и 2-3 человек для битв 1х1. В каждой команде (по виду игр) назначить старшего. Все эти игроки имеют право играть и не ждать никого, если они со старшим в он-лайне. Еще список запасных, которые играют по решению старшего команды или если кончается срок проведения боев.

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Понедельник, 28.01.2008, 15:17
 
AllorДата: Вторник, 29.01.2008, 18:47 | Сообщение # 9
6
клан USSR генштаб
Провел небольшую разведку. Если кому интересно изучить составы и групповую тактику СК и ТАоВ. Посмотрите повтор. Хотя там я совсем невыразительно сыграл.

Добавлено (29.01.2008, 18:47)
---------------------------------------------
Выяснилось, что времени на 2-ю фазу отведено меньше месяца. Она заканчивается 16 февраля. поэтому надо ускоряться.

Прикрепления: -3x3_SKxTAoW.rpy (211.4 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!

Сообщение отредактировал Allor - Вторник, 29.01.2008, 01:46
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 31.01.2008, 22:43 | Сообщение # 10
8
Ветеран
давайте уже играть!

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Пятница, 01.02.2008, 03:54 | Сообщение # 11
6
клан USSR генштаб
Вот предварительный список игроков СК:

1v1 is Soltys.
2v2 Niesmiertelnik & Soltys
3v3 Andreuse, SOltys, Niesmiertelnik, n-t, maryniasz, Feldmarshal
Точный состав определится в день когда будем играть.

Удобное время для СК:
2v2 - каждый вечер начиная с понедельника по пятницу, скажем в 18-21GMT
3v3 следующие выходные

Списка ВиВВ пока нет, но уверен, что будет участвовать Varus
Они хотят сыграть 2х2 и 3х3 игры в эти выходные.

Когда удобно нам?

Добавлено (01.02.2008, 03:36)
---------------------------------------------
Напоминаю нашу команду:

1х1: Владимир, Легион
2х2: Фрешь, Владимир, Чапай, Карим, Аллор (старший Фрешь, ели нет, то Чапай)
3х3: Фреш, Владимир, Чапай, Легион, Карим, Анатолий, Аллор (старший Володя, если нет, то Фрешь)

Прошу всех расписать удобное для выходных время.

Добавлено (01.02.2008, 03:54)
---------------------------------------------
Первые бои сыграны.
По поручению полковника Владимира в боях 1х1 против бойца Варуса клана Виктрикс выступал я.
Я пытался организовать бой Легиона или Владимира с Варусом, но, к сожалению, за два дня что были в он-лайне и Володя и Легион сделать этого не получилось. Владимир доверил мне провести эти бои слабыми фракциями. Я взял Дакию и Германию.

При атаке я выбрал Дакию, соперник - Скифов, конный состав. Так как битва проходила в лесу, я не рискнул тоже взять конный состав, да и у Дакии конница на порядок слабее, насколько я могу об этом судить. Я взял лучников, боевых групп, фалксменов и 2 кавалерии. Я проиграл безо всяких вариантов, несмотря на то что смог практически без потерь убить обоих его ха.
Во втором бою соперников атаковал Фракией. Я выбрал Германию. Варус просто построил бокс из фаланг, который мне нечем было расстреливать. Итог тот же.

Повторы не выкладываю по одной простой причине - стыдно.
Если кто-то считает, что Виктрикс проиграв обе серии в первом туре лиги слабый клан, могу с уверенностью сказать, что это не так.
Варус настоящий профи, надеюсь он вступит в FRC OPEN и не попадет ко мне в группу :).

Готов понести заслуженное наказание за взятую на себя ответственность и неоправданное доверие. Признаюсь - просто зазнался. С Варусом мы сыграли еще 1 дружеский бой. Было похоже на горох об стену. Я ничего не смог сделать Понтом против Армении. Буду тренироваться, анализировать.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
ВладимирДата: Пятница, 01.02.2008, 07:04 | Сообщение # 12
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Аллор ничего страшного ...
Битвы 1 на 1 почти ничего не решают.
Теперь наша задача с Фрешем выиграть обе игры 2 на 2.
Тогда 3 на 3 можно будет даже одну слить smile
ФРЕШЬ ГОТОВЬСЯ К БОЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ !!!!

Добавлено (01.02.2008, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (Allor)
Повторы не выкладываю по одной простой причине - стыдно.

Стыдиться нечего выложи повторы мы должны знать как они играют и нам самим нужно учиться играть в лесу на снегу. Я вот например тоже не умею и далеко не факт что я бы выиграл.

Добавлено (01.02.2008, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (Allor)
Во втором бою соперников атаковал Фракией. Я выбрал Германию.

Это была ошибка ! Против Фракии нельзя было играть германцами, уж лучше Испания, там пращи расстреляли бы его, а скутарии закидали бы пилумами.
Но на ошибках мы учимся, дай повторы.

Добавлено (01.02.2008, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Теперь наша задача с Фрешем выиграть обе игры 2 на 2.

АЛЛОР прошу узнай когда они смогут сыграть ...


Лучше быть чем казаться !
 
AllorДата: Пятница, 01.02.2008, 20:17 | Сообщение # 13
6
клан USSR генштаб
Вот повторы. Не судите строго.

Добавлено (01.02.2008, 20:17)
---------------------------------------------
Виктриксы готовы играть завтра в 22-00 по Москве. Они смогут сыграть 2х2 и если хватит времени и наберется игроков (вероятность велика), то и 3х3 битвы.
Кто из наших игроков сможет? Лично организовать бои не смогу, т.к. пойду на встречу выпускников школы и буду естественно пьян.
Насколько я понял Чапай и Фрешь могут. Очень надеюсь, что и Легион с Владимиром тоже подтянутся.
Отпишитесь, могу ли я давать отмашку на форуме, что мы подтверждаем это время или просим скорректировать.

Прикрепления: -Ger-Frak.rpy (102.4 Kb) · -Skif-Dakia.rpy (232.1 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
4apaiДата: Пятница, 01.02.2008, 20:19 | Сообщение # 14
admin
Президент FRC
Я готов. Надо пару боёв размяться.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Пятница, 01.02.2008, 20:19 | Сообщение # 15
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я смогу и буду.

Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 01.02.2008, 20:59 | Сообщение # 16
8
Ветеран
Я тоже готов!

Добавлено (01.02.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Объявляю завтра тренировки 2-2 с 20 00
и 3-3 думаю Чапай объявит:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:20 | Сообщение # 17
6
клан USSR генштаб
СК предлагают во вторник вечером сыграть 2х2 в 10-11 часов по Москве.
Высказываемся кто сможет


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 05.02.2008, 18:02 | Сообщение # 18
8
Ветеран
я смогу

Добавлено (05.02.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Сегодня с CK играет Аллор и Фреш.
Аллор, прошу быть в боевой форме.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
ВладимирДата: Вторник, 05.02.2008, 18:33 | Сообщение # 19
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
ОК Первую игру 2 на 2 играют Аллор и ФРешь вторую Чапай и Владимир.

Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 05.02.2008, 18:36 | Сообщение # 20
8
Ветеран
Аллор и Фреш играют обе битвы с СК.

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » CLAN BELT LEAGUE (phase 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024