Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 14:15
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlbertS, Fabregas  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
7-й ход
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Маневры 7-го хода продлятся до 18-00 по Москве 5-го апреля (суббота)
Окончание хода - четверг, 10-го апреля 21-00 по Москве
Прикрепления: 0959591.xls (116.0 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:23 | Сообщение # 61
8
Ветеран
Fabregas, и что, какая разница? потом прова восстанет и перейдет Толе, вот и все

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:22 | Сообщение # 62
6
клан USSR
Сцыпионы ау вы куда делись выходите биться за 49 прову. boxing

Добавлено (07.04.2008, 23:22)
---------------------------------------------
А ещё я считаю что Игорь поступил не чесно, исправив своё сообщение № 54 в котором сначала указал что убирает лишние деньги из идущих на пр.46 т.е. 2600 затем всё обдумав, т.как
уже знал все ходы + что мы не можем их исправить, сообщение переправил.
получаеться что вместо наказания за невнимательность получил привилегии !

я наверное в следующем ходу тоже припишу себе пару тройку тысяч, даже если ошибка откроеться, можно сослаться на частые изменения таблицы или ещё на что нибудь и получить дополнительные козыря, просто сказочные возможности не правда ли ?

мне жаль что я снова добавляю тебе Альберт работы. но эта ситуация тоже требует твоего участия !!! sos


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Понедельник, 07.04.2008, 23:23
 
FabregasДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:24 | Сообщение # 63
7
клан USSR
Прова № 90 отбита в тежелейшем бою!!!

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:26 | Сообщение # 64
8
Ветеран
Поздравляю с заслуженной отбивкой:)
Это Волен! Селевк выходите! Трусы!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AlbertSДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:53 | Сообщение # 65
Game Master
клан USSR
Asija-AWRB-Sojus, Толя, уважаемый, после драки кулаками не машут! Ты зачем бился-то? Если возражал - то не надо было и биться, а сразу писать протест. На 6-м ходу 50-ю прову сдал? На этом ходу биться вышел? Значит, если бы победил - то хорошо, а если проиграл - то опротестовать можно? На этом ходу никаких изменений уже не будет - бейся, чем есть и против того, что есть.

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
я наверное в следующем ходу тоже припишу себе пару тройку тысяч, даже если ошибка откроеться, можно сослаться на частые изменения таблицы или ещё на что нибудь и получить дополнительные козыря, просто сказочные возможности не правда ли ?

Спасибо, что предупредил... happy Тебя самым тщательным образом проверю. И накажу за лишнее. По всей строгости. Вообще-то, я каждый ход всех проверял, это первый раз, потому что из-за ваших разборок 6 (шесть!) раз таблицу переделывал...


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Вторник, 08.04.2008, 00:11 | Сообщение # 66
7
клан USSR
Провинция № 49 отбита!!!
Прикрепления: 1092274.jpg (17.4 Kb) · anatoliiiiiy.rpy (34.6 Kb)


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
малов16Дата: Вторник, 08.04.2008, 01:36 | Сообщение # 67
3
клан USSR
Прошу продлить ход в связи с недостатком времени, если ход не продлят то объявляю чуму!!!!

Rome Total War: Властелин мира - Юлии!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 08.04.2008, 01:52 | Сообщение # 68
6
клан USSR
Альбертс а я только 3 переделанных таблицы видел и каждый день их ждал !
и считаю что для того чтобы 3 умножить на 6 не нужно быть ума палатой!
и на счёт предупреждений это ты зря у меня с честью все в порядке ! надо было в этом ходу нормально проверять и 90 прова былабы моя. если конечно тебе это о чёмто говорит ?
так как 4 против 5 это весомое преимущество! которое к стати вы у меня отмели этими ошибками!
и рискнул я сразиться лиш для того чтоб потешить своё самолюбие, надеясь победить в не равной схватке и тем не менее справедливость от этого страдать не должна !!!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Вторник, 08.04.2008, 02:16
 
AlbertSДата: Вторник, 08.04.2008, 09:06 | Сообщение # 69
Game Master
клан USSR
малов16, да я уже понял, что ход надо продлять. Очень много боев, если учитывать встречки. И одних суток явно мало. Так что:

В связи с большим количеством битв, 7-й ход продляется на 2-е суток, до 21-00 четверга, 10.04.2008г.

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
Альбертс а я только 3 переделанных таблицы видел и каждый день их ждал !

Ну если три - это только - то у меня уже нет слов...

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
и на счёт предупреждений это ты зря у меня с честью все в порядке !

А смайлик ты не видишь?

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
считаю что для того чтобы 3 умножить на 6 не нужно быть ума палатой!

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
надо было в этом ходу нормально проверять

Толя! Что-то ты разошелся, и перешел грань допустимого... Давай-ка, проведи один ход в качестве гейм-мастера, посмотри, сколько раз надо умножить 3 на шесть. И не забывай, что каждая переделка таблицы влечет за собой пересчет всех войск... А еще глянь, пожалуйста, на время моего последнего поста
Воскресенье, 06.04.2008, 01:56 , и учти, что по ночам я спать привык, и что я уже соображал в это время??? Может мне уже круглые сутки сидеть и ждать, когда же кто-нибудь соизволит отписать что-нибудь, и не было ли каких-то изменений.

В общем так, с данного момента я умываю руки. Мне не доставляет никакого удовольствия разбирать ваши склоки. Временной заменой на окончание 7-го хода и начало 8-го - назначается Asija-AWRB-Sojus, он досконально разобрался в работе Гейм-мастера, легко находит у него ошибки, а кроме того великолепно умножает 3 на 6... Прошу не беспокоить, я теперь просто Правитель Армениии.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 08.04.2008, 10:21 | Сообщение # 70
8
Ветеран
хехе, Толик попал:)

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 08.04.2008, 10:49 | Сообщение # 71
8
клан USSR
нда....

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
VolenДата: Вторник, 08.04.2008, 11:03 | Сообщение # 72
5
клан USSR
Профилактика это полезно.))
Царь Понта и Просто Правитель Армении выходите биться :)
Фрешь, я не трус, я тоже как и альберт по ночам спать хочу, часики то у нас в разных поясах тикают))


качественная светотехника в Тюмени
 
MariusДата: Вторник, 08.04.2008, 11:10 | Сообщение # 73
5
Ветеран
Уступаю 55ю прову скифам и вывожу от туда свои войска

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
VolenДата: Вторник, 08.04.2008, 11:21 | Сообщение # 74
5
клан USSR
Marius,
Спасибо Мариус, но по моему, нужно иметь в ребельской провинции твой минимальный прирост для того чтобы навести в ней порядок


качественная светотехника в Тюмени
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 08.04.2008, 16:16 | Сообщение # 75
6
клан USSR
Временной заменой на окончание 7-го хода и начало 8-го - назначается Asija-AWRB-Sojus,

УРА УРА УРА !!! king lolol :lolol: и так хлопчики тушите свет, начинаем строить коммунизм с моей колокольни ! lolol учитесь пока я жив! смотрите !! воевать я ни хрена не умею, а победы уже обеспеченны lolol и так начнём: на правх ГМ заявляю !

1) Предводитель Сцыпионов за ошибки в расчотах, наказываеться 10 % обрезанием lolol в смысле капитала !
2) лишние деньги будут вычтены на усмотрение ГМ lolol
3) бой за 90 пр. и встречный между между 90 и 46 пр. считать онулированными так как с духами Македонцы не воюют, а солдат на границе с 90пр. ни кто не заметил, amen результат работы ГМ lolol

Столь жосткие меры, просто необходимы. чтоб поднять бугалтерский учёт на новую ступень развития и повысить внимание Правителей к собственной Казне ! дабы убереч ёё от нападок таких ГМ как Я king lolol
И незабывайте перерасчёт денег не входит в задачи ГМ,

Ну что скажете? как Вам новый заместитель ? надеюсь все рады !! tost
обратите внимание на дату, поймёте что ждёт недовольных. Апрель 1937 г. подпись!!!



В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 08.04.2008, 16:59 | Сообщение # 76
8
Ветеран
хехее, толик жжет:)

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FabregasДата: Вторник, 08.04.2008, 20:55 | Сообщение # 77
7
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
нда...

Как всегда сообщение с глубочайшим смыслом :) happy happy happy happy happy


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
ВладимирДата: Вторник, 08.04.2008, 21:50 | Сообщение # 78
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Доблестные войска сената и испании отбили атаки Юлиев на 84 и 85 провинции, юлии идут домой.

Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 08.04.2008, 21:51 | Сообщение # 79
8
клан USSR
Fabregas, стараюсь.....просто сказать нечего..... и вижу игра у вас ща весёлая начнется

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 08.04.2008, 23:53 | Сообщение # 80
6
клан USSR
И так коли тов. Маршал не выразил протест, по поводу моего нового назначения. king

Репресии продолжаються !!!

И дай Вам Бог, великий правитель Сцыпионов, с Офицерской честью и выдержкой, пронести все навалившиеся на вас ужасы ! и не бросить сие увлекательнейшее из занятий как "Властелин" в итоге показав кто всёже Властелин king

и так прошу своего не посредственного Начальниа Альбертса внести в таблицу такие изменения:
так как к столь секретным документам пока не имею дотуп sos

1) все лишние деньги т.е. 3100д и -10% от 16000 т.е. общей суммы, изымаються из провинции №90 и того в ней остаёться 1500д.

вывод: 1500 Сцыпионов должны противостоять stena 1000 Македонцам и 4000 Понта.

Ну вот пришло время пожинать плоды своего труда!!!

Сципионы вы где когда будем биться за 90ю и 46 провы ??? ricar boec :boec:


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Среда, 09.04.2008, 00:03
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024