Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 18.04.2024, 13:18
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlbertS, Fabregas  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
7-й ход
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Маневры 7-го хода продлятся до 18-00 по Москве 5-го апреля (суббота)
Окончание хода - четверг, 10-го апреля 21-00 по Москве
Прикрепления: 0959591.xls (116.0 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Asija-AWRB-SojusДата: Среда, 02.04.2008, 02:27 | Сообщение # 2
6
клан USSR
Как вы думаете ? к какому варианту я склонен, прочитав это сообщение в битвах 6 хода №37?

" тебя Игорь
это не спасает так как вчера в ГС небыло никого соответствующего рангу Джокера кроме наших Офицеров. которые к стати и могут это подтвердить ! ,Ты в том числе "

и кандидатуру Фролова ты самже и отверг , а ведь это твоя забота найти и предложить замену ты же прождал уповая на потдержку ГМ. который увы отличаеться не способностью держать данное слово пример 1й властелин устно было обещанно, если Карим не предьявит возражений провинцыя будет моей . результат 0 . ситуацыя №2 очень похожая на нынешнюю из властелина предидущего связанная с отказом Владимира биться из за несоответствия замены защитать тех поражение рука не поднялась. легче начать новый Властелин и№3ненужно быть ума палатой чтоб понять какой вариант я предпочитаю но ГС даже не пытаеться это понять. чтоб в очередной раз нарушить своё слово и меня тем самым унизить ! УВЫ но изречение " ПРОСТИТЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ, И ВАМ НЕПРЕМЕННО НАНЕСУТ ИХ МНОЖЕСТВО!" будет во все времена октуально ! НУ И КАК ИГРАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ???


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FROLOV-NNДата: Среда, 02.04.2008, 06:58 | Сообщение # 3
8
клан USSR
ааааааа я был отвергнут

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 07:48 | Сообщение # 4
Game Master
клан USSR
Asija-AWRB-Sojus, прости, но почему у тебя постоянно возникают проблемы? Из раза в раз ты ищешь какие-то обходные пути, какие-то хитрости. Почему ты считаешь нормальным за один ход захватить две чужие провинции одной армией? Это я про случай со Скифами в 1-м Властелине. Ты же сам потом оправдывался, что таким образом показал нам дырку в правилах. А ведь все были возмущены таким поворотом.
Сейчас снова та же история. Ты напал на прову, в которой находится армия. Почему она не должна участвовать в бою? Где логика? Тебя вызывали на бой в воскресенье. Ты не смог. Ну что-ж бывает. Но когда ты соизволил появиться, все немедленно должны оказаться на месте. И ты же еще при этом создал ситуацию, когда ты ставишь условия. Толя, у тебя равные права со всеми. И нужно стараться найти компромисс, а ты предпочитаешь создать конфликтную ситацию и извлечь из нее выгоду для себя.

Хорошо, в целях предотвращения всяческих конфликтов, я предлагаю вам в течение ближайших суток переиграть этот бой. Полным составом. То есть все должны быть в игре лично. Фабрегас, Asija-AWRB-Sojus, Джокер. Других вариантов нет. Никаких замен, никаких передач денег.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
MariusДата: Среда, 02.04.2008, 11:31 | Сообщение # 5
5
Ветеран
Если Джокер не появится, значит его армия не должно принимать участие в битве из-за отсутствия генерала, тоже самое, если ни кого не просил выступить за него, и должны биться только римская и македонская армии на те деньги которые у них есть без всяких добавок,и почему деньги фракии должны достаться римлянам а не македонцам? Фабрегас, твой союзник тебя предал, и бежал с поля боя в самый ответственный момент, поэтому ты должен разобраться сам без поддержки. Это моё мнение по этой ситуации. Да и вообще фракию не стоит брать во внимание, скоро от неё останится одно название, и порабы карту кампании обновить

И ещё я предлагаю ввести смену времён года в обязательном порядке, допустим все чётные ходы это зима, а нечётные это лето, а ГС будет писать например Ход №10 зима, ход №11 лето


Legion XX

Властелин мира - Дакия

Сообщение отредактировал Marius - Среда, 02.04.2008, 11:56
 
Михаил332Дата: Среда, 02.04.2008, 12:25 | Сообщение # 6
2
боец
Quote (Marius)
ГС будет писать например Ход №10 зима, ход №11 лето

интересное предложение happy


Властелин мира - ИСПАНИЯ
Мертвый враг всегда хорошо пахнет
 
Asija-AWRB-SojusДата: Среда, 02.04.2008, 15:44 | Сообщение # 7
6
клан USSR
AlbertS, представь ты солдат Советской Армии , приходит к тебе Польский Генерал и говорит сегодня пойдёте биться за поляков т.к. ваш Генерал кудато пропал.
Пойдёш воевать без приказа твоего непосредственного начальника ???

к стати о воскресном вызове на бой я не ведал ни слухом не духом тем более от Фракии, а ведь за
последние 2 недели, небыло и дня чтоб я не играл в сети. и эта фраза что я немог? просто удивляет.!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
FabregasДата: Среда, 02.04.2008, 16:05 | Сообщение # 8
7
клан USSR
Asija-AWRB-Sojus, к сожелению ни я ни мой союзник Джокер не могут находиться в сети ночью...а в воскресенье я не видел тебя ... может конечно ты появился после 22 но тут уж извини ... у меня возможности появляться...
To ALL Чесно говоря данный пункт стоит убрать так как это немного странно выглядит....или если не убрать то хотя-бы ограничиться возможность использования данного пункта правил...к примеру не более чем 1 раз за игру для каждого из учасников...


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 02.04.2008, 17:23 | Сообщение # 9
8
Ветеран
Asija-AWRB-Sojus, Толь, а если твой генерал скажет тебе идти биться за Польшу, да еще под их Флагом?

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
JOkerДата: Среда, 02.04.2008, 17:28 | Сообщение # 10
4
клан USSR
Альбертс Волен просил передать
Quote
Можешь передать альберту и на форуме вообще что я смогу сделать ход завтра в 15.00 по московскому

И еще, Альбертс вычеркни меня наконец из таблицы! Я же давно из игры вышел!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Среда, 02.04.2008, 20:24 | Сообщение # 11
6
клан USSR
Паша больную тему затрагиваеш, ты как ни кто другой понимаеш экономическую сторону этого вопроса! и 4апай обещал что у нас всё равно будет раздел " СССР " со всеми вытекающими. просто не всё сразу! он ведь один пашет и у него не 10 рук. и по существу вопроса! т.е. по военному

" ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЮТЬСЯ ".

AlbertS, получаеться что время тянул Игорь, так как знал что Докер давно из игры вышел !


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
AlbertSДата: Среда, 02.04.2008, 21:10 | Сообщение # 12
Game Master
клан USSR
Asija-AWRB-Sojus, прими мои извинения, я не знал, что Джокер вышел из игры... Я не могу обвинять Фабрегаса, т.к. он тоже мог не знать об уходе Джокера.
Fabregas, таким образом, получается, что Анатолий был прав, и тебе придется защищать свою прову самому. Будешь биться, или сдашься без боя?


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Среда, 02.04.2008, 21:34 | Сообщение # 13
7
клан USSR
сдал прову

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Asija-AWRB-SojusДата: Четверг, 03.04.2008, 00:03 | Сообщение # 14
6
клан USSR
а давайте и у нас отпразднуем старинный православный праздник "Прощённое воскресенье" дабы от скверны очиститься.
буду 1-м прошу прощенье у всех, кого вольно или не вольно обидел!! и со всей ответственностью заявляю что ни накого зла не держу!!! amen

Добавлено (03.04.2008, 00:01)
---------------------------------------------
Прежде чем отписыть ход хотелось бы знать из какой провы у Сцыпионов исчезнут 3 000
т.е. просто исправленную Таблицу !!

Добавлено (03.04.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Прежде чем отписыть ход хотелось бы знать из какой провы у Сцыпионов исчезнут 3 000
т.е. просто исправленную Таблицу !!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !

Сообщение отредактировал Asija-AWRB-Sojus - Четверг, 03.04.2008, 00:54
 
FabregasДата: Четверг, 03.04.2008, 08:59 | Сообщение # 15
7
клан USSR
Я не могу ходить пока не буду знать где у меня отнимуться деньги...
прошу продлить ход до вечера!!
___________________________________________
Скажите а как так человек сделал ход..но его выводят из игры...Деньги его в моей прове стоят абсолютно легально и ход он ко всему прочему сделал сам, и во время. То на каких осованиях его вывели из игры на том ходу на котором он сделал ход????????????
Мне это не понятно....


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlbertSДата: Четверг, 03.04.2008, 10:11 | Сообщение # 16
Game Master
клан USSR
Маневры 7-го хода продлятся до 18-00 по Москве 4-го апреля (пятница)
Окончание хода - понедельник, 7-го апреля 18-00 по Москве

Так как 90% боев происходит в последние сутки хода, я не вижу смысла в продлении хода. За выходные и день понедельника вполне можно сыграть все бои.

Asija-AWRB-Sojus, я уже принес тебе свои извинения, пойми, что я имею только ту информацию, которую я имею. Я просто стараюсь быть справедливым в той ситуации, которую я вижу. И если у меня нет информации - ситуация искажена, а мое решение может оказаться ошибочным.

В ситуации, когда нет решения в правилах - GM имеет право принимать решения по своему усмотрению, потому что каждый игрок защищает, естественно свои интересы, и готов идти в отстаивании их (интересов) до конца. Я специально провел опрос о доверии GM перед началом этой серии игр. Никому не возбраняется сделать такой опрос в любое время, и я, естественно, как честный (от слова честь) человек, обязательно выполню волю большинства несмотря на Правила игры.

Fabregas, у нас уже есть прецедент отказа от игры - это Испания, и тогда решение было принято о том, что все его армии были уничтожены прямо в том ходу, когда исчез игрок. Почему в данном случае должно быть другое решение? Я не могу допустить применения двойных стандартов.

Quote (Fabregas)
Скажите а как так человек сделал ход..но его выводят из игры...

Я связывался с Джокером по Аське, и он подтвердил свое решение. Так что никто его не выводит из игры, а он вышел сам. Это его право. Кстати, не надо лукавить - ведь я тебе скинул всю информацию на Аську ;)

И еще одно! У меня возникают вопросы по 50-й и 51-й провам! Прошу дать мне информацию всем заинтересованным сторонам до 18-00 сегодня.

Исправленная таблица - как всегда - в сообщении №1 данной ветки - будет вывешена в 20-00 сегодня, после принятия решений по 50, 51 провам, а также решения, что делать с провами Джокера. Любой из игроков, который считает, что его интересы нарушены в связи с изменениями в таблице имеет право переделать свой ход до окончания маневров.
Если до окончания маневров не будет нового сообщения, я считаю, что игрок подтвердил свой первоначальный ход.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 03.04.2008, 10:46 | Сообщение # 17
8
Ветеран
Если Джокер вышел из властелин, то мне биться не с кем в 47 прове и она остается Толина.

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AlbertSДата: Четверг, 03.04.2008, 10:57 | Сообщение # 18
Game Master
клан USSR
BearHugFrEsH, это уже сделано, 46, 47, 48 уже Толины, у меня остались вопросы по 50 и 51 провам, кто же там бился-то...

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Четверг, 03.04.2008, 15:59 | Сообщение # 19
7
клан USSR
Quote (AlbertS)
у нас уже есть прецедент отказа от игры - это Испания, и тогда решение было принято о том, что все его армии были уничтожены прямо в том ходу, когда исчез игрок.

Джокер написал о выходе из Властелина тебе в аську и на форуме уже спустя почти 1 день после начала 7 хода... Так что его войска по данной реплике должны уничтожиться уже в 7 ходу.... не так что-ли????


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
JOkerДата: Четверг, 03.04.2008, 17:01 | Сообщение # 20
4
клан USSR
Ребят, зачем поднимать сыр-бор? Я когда писал что выхожу считал что мои войска до окончания хода стерты не будут. Я действительно давно вышел из Властелина, но Альбертс не вычеркнул меня из таблицы. Тогда Владимир и Фабрегас попросили меня сделать ход в их пользу. Так как мне уже было всеравно, я им помог. Ничего криминального в этом не вижу. Поэтому я попросил бы чтобы мои деньги, "играли " до конца 6ого хода
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 7-й ход (Маневры и битвы 7-го хода.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024