Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Понедельник, 29.04.2024, 15:14
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Федерация Русских Кланов » Архив » Архив прошедших турниров » Всероссийский командный турнир (Rome Total War)
Всероссийский командный турнир
4apaiДата: Среда, 22.08.2007, 13:32 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Правила

Формат сражений
2 на 2

Карта
Степная равнина.
Время суток - по договоренности, либо -утро.
Погода - по договоренности, либо - ясная.

Динарии
15 000

Масштаб соединений
по договоренности, либо - нормальный.

Ограничение камеры
нет

Фракции
любые

Юниты
Максимальное количество одинаковых юнитов – 6.
Максимальное количество стрелковых отрядов включая конных стрелков – 8.
Максимальное количество кавалерии, включая конных стрелков и слонов – 8.
Максимальное количество конных стрелков – 2.
Максимальное количество слонов – 1.
Артиллерия – использовать запрещается.

Слоны с наездниками-лучниками считаются конными стрелками.
Понтийская тяжелая кавалерия считается кавалерией.
Британские метатели голов считаются пехотой.

Порядок проведения сражений.
2 боя.
1 бой - одна пара атакует вторая защищается.
2 бой - вторая атакует первая защищается.
Атакующая пара первой выбирает фракции.
При счёте 1-1 после двух сражений проводится решающее третье сражение Рим против Рима. Атака и защита - в произвольном порядке.
Сражения проводятся по круговой системе (каждый с каждым).
Победа - 2 очка
Поражение - 1 очко
Неявка, нарушение правил - 0 очков.
Каждая пара должна провести как минимум 2 боя в неделю.
Время проведения боя оговаривается в данной теме.
Победителем турнира является пара, набравшая больше всего очков.
Реплеи (повторы сражений) должны быть выложены в данной теме, вместе с оглашением результата.
Сохранение реплея - задача победившей стороны. Реплеи сжимаются в архив rar и прикрепляются к сообщению.

Запрещено.
Использовать красную линию для защиты флангов или тыла. Красная линия считается использованной, когда невозможен или затруднен обход противника с флангов или тыла.
Использование чит-кодов, модов и других способов, при использовании которых баланс игры отличается от стандартного.
Намеренное затягивание времени боя, когда результат сражения очевиден.

При возникновении патовой ситуации победителем считается защищающийся. (Пояснение. Патовая ситуация - момент в игре, когда атака любой из сторон очевидно приведет к поражению.)

При нарушении правил, обрыве или невозможности соединения и других проблемах решение о результате боя принимает комиссия из сенаторов FRC. Претензии подавать в этой теме, обосновать их повтором сражения или скриншотом.

Удачи и красивых побед!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!


Сообщение отредактировал 4apai - Среда, 22.08.2007, 13:57
 
4apaiДата: Среда, 22.08.2007, 13:56 | Сообщение # 2
admin
Президент FRC
1) Диабло + Слава
2) Чапай + Кирилл
3) Рекон + Руслан
4) Фреш + Владимир
5) sharker + Solomon
6) Marius + Makx
7) KACHAN + Niatein


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!


Сообщение отредактировал 4apai - Среда, 22.08.2007, 17:29
 
ВладимирДата: Среда, 22.08.2007, 18:14 | Сообщение # 3
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
А когда начнется турнир ?

Лучше быть чем казаться !
 
4apaiДата: Среда, 22.08.2007, 18:33 | Сообщение # 4
admin
Президент FRC
Турнир считаем открытым.
Пары связывайтесь и можете начинать играть. Таблицу с результатами я сделаю после первых игр. Не забудьте про реплеи! Рекомендуется сжать 2 или 3 реплея в .rar архив (чтобы все в куче были).
Оставить их можно либо здесь, либо в специальной теме на сайте - главная страница - меню сайта - повторы сражений. Там в разделе турниры можно оставить и скрины и повторы.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
KolstigoДата: Среда, 22.08.2007, 22:59 | Сообщение # 5
3
клан Host Order
а зачем реплеи?? скрины нельзя скидывать?? surprised

"МОНОЛИТ - ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СОХРАНЕНИЯ ДУШИ"
"ВЕРНЁМ КАЙЗЕРА - ВЕРНЁМ ИМПЕРИЮ"
Солдат Рейха.
 
frcДата: Четверг, 23.08.2007, 00:11 | Сообщение # 6
Удаленные





Можно и скрины. Но лучше реплеи. На сайте открылась тема реплеев - так что если есть записи интересных битв - можете выложить их туда. А для турнирных боев реплеи - большая вещь. Не жадитесь, скидывайте. Турнир ведь задуман для повышения уровня всех игроков, входящих в Федерацию. А где как ни на турнире проходят самые красивые бои?
 
4apaiДата: Четверг, 23.08.2007, 16:09 | Сообщение # 7
admin
Президент FRC
Архидиабло.
Повторы выкладываем после битвы, а не до неё wink . Если у тебя дико секретный состав, то после боя он всё равно станет известен. Хотя ладно. Хозяин - барин. Мне лично скрывать нечего. "Лицензионных составов" не держим-с. Я играю в кайф, а не на результат. И если будет стоять выбор - подло выиграть или красиво проиграть, я лучше проиграю.

хотя сейчас подумал - в целом вопрос с реплеями не принципиален. Кто не хочет, может и не выкладывать.
Мне просто интересно было бы посмотреть на эти игры. Да и не мне одному...


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!


Сообщение отредактировал 4apai - Четверг, 23.08.2007, 16:45
 
ARXIDIABLOДата: Пятница, 24.08.2007, 01:34 | Сообщение # 8
3
Ветеран
4apai,

Дык дело не составах! Вот пример... Игроки футбольных команд просматривают матчи со своими ближайшими соперниками, и основательно готовятся!

Так что репы буду выкладывать после турнира! Так сказать эффект неожиданности biggrin

 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 24.08.2007, 10:49 | Сообщение # 9
8
Ветеран
Quote (4apai)
И если будет стоять выбор - подло выиграть или красиво проиграть, я лучше проиграю.

Что значит подло выиграть?
Для победы все ср-ва хороши. Например, многим не нравится, как некоторые играют, не идут в лобовуху а лавируют, они называют - это беганье по карте. Есть разные тактики и хороша та, которая принесла победу!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
ARXIDIABLOДата: Пятница, 24.08.2007, 12:35 | Сообщение # 10
3
Ветеран
4apai,

А как это"Подло выйграть"? Ну я знаю один вариант, красная линия.

Сообщение отредактировал ARXIDIABLO - Пятница, 24.08.2007, 12:36
 
frcДата: Пятница, 24.08.2007, 14:37 | Сообщение # 11
Удаленные





Я имел ввиду читы например. Или нарушение правил. Или иные нечестные приёмы игры.
Вот один лихой способ.
Ставишь 15 000. Имеешь сохраненную армию на 25 000 (то же количество, но раскаченные до максимума). После того, как соперник готов к бою (флажок стал темным), меняешь динарии на 25 000 или еще как, ставишь сохраненку армии и начинаешь битву. Сделать это можно за 2 - 3 секунды, засечь тебя нереально, если спецом не следить. После чего появляются "неубиваемые" генералы и отряды "черных" крестьян. Если во время боя станет понятно, что на такие деньги такую армию взять нельзя - так поздно уже. Причем нахально удваивать армию не надо - тебе будет достаточно накрутить войска на 2-3 тысячи, чтобы получить преимущество. И заметить это совсем трудно. Со мной так уже играли, причем я просёк только выбрав его состав в следующей игре. (берешь фракцию врага в следующей биве и выбираешь состав "предыдущее сражение" - опытные знают). Выбираю - а там состав за 25 000. Вот такой хрней занимаются нубы в геймспае. Клановцев я пока так не ловил. Да и если бы поймал, что предьявить? Устанешь доказывать, сколько у кого флажков было. Да и мало кто за этим смотрит. Скрин с победой обеспечен. angry angry . Дебильно? Да. Вот это я называю подлой игрой. То есть победа любой ценой
Но это не тема турнира. Если хотите можно создать отдельную тему по способам обмана и как их открыть.
 
Kirillius_RUSДата: Пятница, 24.08.2007, 14:54 | Сообщение # 12
4
клан USSR
Лихо.
 
KolstigoДата: Пятница, 24.08.2007, 19:58 | Сообщение # 13
3
клан Host Order
frc, так вот как ты выигрываешь))) ясно-ясно--возьмем на приметку и поставим тебя на учет))) (Чап,шучу конечно же)))) happy happy happy happy happy happy

"МОНОЛИТ - ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СОХРАНЕНИЯ ДУШИ"
"ВЕРНЁМ КАЙЗЕРА - ВЕРНЁМ ИМПЕРИЮ"
Солдат Рейха.
 
4apaiДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:30 | Сообщение # 14
admin
Президент FRC
Так, вернёмся к турниру.
Фреш, Владимир. Стучитесь в аську, давайте с вами завтра бой проведём


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:11 | Сообщение # 15
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Нет тебя в аське !!! Куда стучать ?

Лучше быть чем казаться !
 
MaksДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:31 | Сообщение # 16
1
клан USSR
Народ! Я остался без учителя, наша пара: Marius-Maks распалась ( Marius не может играть 2 на 2 по тех. причинам ) КТО- НИБУБЬ воьмите меня в ученики! Очень хотелось бы поучавсвовать в турнире!!! sad sad
Мой номер в аське: 453-020-515. скайп Makx030575 Жду любых предложений!!!!!!!
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 28.08.2007, 10:54 | Сообщение # 17
8
Ветеран
Не переживай, турнира все равно не будет....
судя по динамике, по крайне мере, я не надеюсь больше... sad


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
4apaiДата: Среда, 29.08.2007, 03:31 | Сообщение # 18
admin
Президент FRC
В боевой бубен happy

Добавлено (29.08.2007, 03:31)
---------------------------------------------
Командные турниры - вещь тягомотная. То один , то другой... Ведь 4 человека собрать вместе тяжело. Будьте терпеливы друзья. А то достали уже неявками своими! smile


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
MariusДата: Четверг, 30.08.2007, 13:34 | Сообщение # 19
5
Ветеран
Maks,
еще не совсем распалась, возможно всё получится если я буду хостом, нужно попробовать


Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
4apaiДата: Пятница, 31.08.2007, 14:57 | Сообщение # 20
admin
Президент FRC
453-881-776

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Архив прошедших турниров » Всероссийский командный турнир (Rome Total War)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024