Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Среда, 24.04.2024, 14:10
Приветствую Вас прохожий | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт, программы [11]
Игры [39]
Фильмы [21]
Сериалы [5]
Журналы и книги [40]
Телепрограммы [2]
Музыка [1]
Аудиокниги [6]
Аниме [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Прохожих 1
Бойцов 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Empire Total War: только факты
15:53
Empire Total War: только факты

nullНазвание игры: Empire: Total War

Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega. 
Дата издания: США 02.03.2009, Европа 06.02.2009 
Команда разработчиков:
Studio Director: Mike Simpson. 
Lead Designer: James Russell. 
Designer: Jan van der Crabben (Thamis). 
Designer: James Whitston. 
Designer: Jack Lusted
Designer/ Head Writer: Mike Brunton (MikeB). 
Writer: Kate Watson 
Battle Programmer: Ingimar Gudmunsson

Marketing & PR: Mark O'Connell (SenseiTW)

Studio Communications Manager: Kieran Brigden (TWRehab)

Около 40 человек работают над Empire. Полная работа над новым движком игры была фактически запущена сразу после выхода аддона Barbarian Invasion для Rome Total War. Так что у разработчиков было достаточно времени для того, чтобы отладить 3D движок и графику игры до совершенства.

"Мы очень рады представить полноценный 3D морской бой - это добавляет новое измерение в игры серии Total War. Мы искренне поражены тем эффектом, который производят морские сражения, а также масштабом усовершенствований, сделанных в ядре игры, - сухопутных сражениях и кампании. Empire: Total War несомненно является лучшей игрой из всех, которые мы делали." 
Studio Director: Mike Simpson. 


Временной период игры: 1700-1800гг, эпоха пороха, революций, открытий и создания Империи. 

Условия победы: Цель игрока - создать самую большую Республику или Империю, захватывая не только континент, но и весь мир! Сможете ли вы удержаться на землях в Новом Свете, или построить богатую торговую империю в Индии? 

null

Искуственный интеллект Empire Total War 

- Empire: Total War может похвастать полностью переработанным AI с огромным выбором стратегии и тактики, обеспечивая игрокам серьёзнейшего противника на суше, море и на карте кампании. 
- Одним из недостатков старого движка было то, что дипломатия и военный AI являлись двумя отдельными системами, разрабатывались отдельно друг от друга двумя разными программистами. И эти системы зачастую противоречили друг другу. Военная часть AI решала "Нам нужно немедленно атаковать", а дипломатическая сторона возражала 'Стоп, мы только что заключили торговый договор.' Заставить их работать совместно было трудным делом. А это значило, что поведение компьютера не всегда было последовательным. Отказ от старой системы и разработка полностью новой, должно исправить этот недостаток, создав новую игровую механику. 
- AI кампании сейчас уведомит тактический AI о том, насколько необходимо сражение. Так, если враг сражается, защищая свою столицу, то битва будет происходить с максимальной ожесточённостью - до последнего человека. Если же у компьютера есть возможность для манёвра, то AI постарается сохранить войска, отступив для перегруппировки и пополнения.

null

Карта кампании Empire Total War

- Полностью анимированная карта кампании со всеми зданиями и видимыми апгрейдами. Усовершенствовать здание можно щелкнув по нему на стратегической карте кампании.
- Усовершенствованные системы для торговли, дипломатии, заданий и шпионажа. При этом дипломаты, шпионы и убийцы больше не будут представлены на карте. 
- Обновлённый и ускоренный UI. 
- Усовершенствованны Советники и их рекомендации. 
- Новые функции для агентов и дипломатов также планируются, но детали пока не ясны. 
- Революции могут случиться, приводя к отделению стран. (Как пример, восстание шотландцев). 
- Улучшено автоуправление государством. 
- Огромные изменения претерпит стратегическая карта. В предыдущих играх она строилась по принципу "шахматной доски", когда две армии не могли одновременно находиться в одной точке карты. Теперь же движение армий по карте полностью свободное.
- Рабство остаётся, но более не играет значительной роли в игре.
- Каждая нация будет иметь свою столицу. 
- Вы можете изменить форму правительства. Доступно 3 формы государства: абсолютная монархия, конституционная монархия, и республика. Это непосредственно повлияет на то, как быстро вы сможете развиваете новые технологии и каким образом вы сможете справляться с восстаниями. Другие фракции будут вести с вами дипломатические переговоры в зависимости от вашей формы правительства. 
- Налоги могут быть установленный seperately для знати и бедных классов. 
- Как и раньше, события в игре, которые соответствуют реальным историческим датам, будут представлены видеороликами или скриншотами. 
- Разработчики гарантируют, что морские сражения сыграют огромную роль на карте кампании и более не будут просто транспортными контейнерами для армий. 
- Впервые, мы фактически имеем дерево технологии, которое позволяет исследовать как военное дело, так и здания. Мы получим несколько различных направлений развития технологий, на которых игрок сможет сосредоточиться. Некоторые предоставят новые способности юнитам на поле боя, или позволят вашей артиллерии развивать новые виды вооружения. Некоторые из них улучшат парусные суда, позволят создавать пароходы, другие будут развивать вашу экономику и разрешать новоые постройки и инфраструктуру, и другие будут продвигать образовательный уровень вашей нации и, как следствие, скорость будущего развития. 
- Религия остаётся важной составляющей игры, но больше не является её важнейшей частью ,как это было в средние века. Религия влияет на "уровнень счастья" народа, и она сможет помочь подчинить себе недавно завоёванную область. Религия играет роль в дипломатических отношениях фракций - вам будет труднее поддерживать близкую дружбу с фракцией у которой другая официальная религия. 

- Станьте основателем государства. Управляйте судьбой Соединенных Штатов Америки, во время их борьбы против британцев за создание молодой независимой нации. В добавление к глобальной кампании, игра будет включать отдельную кампанию "Борьба США за независимость" (вспомните отдельные кампании в Kingdoms)

Континенты: 
- Европа 
- Северная и Центральная Америка 
- Индия 

Исторические фигуры: 

- Пётр Первый 

- Malborough 

- Charles XII of Sweden. 

- Wellington.

- Napoleon  

По словам директора студии Мики Симпсона (Mikeу Simpson), есть даже возможность видеть Наполеона непосредственно в рядах вашей собственной армии, когда в концеа столетия вы будете вербовать артиллерию в Корсике. 

Нации: 
Играбельны: от 10 до 12. На данный момент продемонстрированы:
-Британия 
-Пруссия 
-Франция 
-Испания 
-Америка 
-Оттоманская Империя 
-Австрия 
-Голландия 

В проекте: 
- Швеция 
- Россия 
- Венеция 
- Испания 
- Польша - Литва. 
Будут представлены, но не доступны для игры: около 40. 

Сухопутные сражения Empire Total War 

- Максимум двадцать слотов (как и в предыдущих играх серии Total War)
- В сражения в реальном времени добавятся новые возможности с использованием артиллерии и мушкетов, новых построений. Порох сыграет основную роль в битве.
- Ваши отряды смогут захватывать ключевые здания на карте. Они автоматически займут защитные позиции и будут стрелять из окон/дверей. Но следует быть осторожным, потому что артиллерия сможет уничтожать здания.
- Появится возможность укрыться от обстрела, например позади стен.
- Отряды смогут самостоятельно строить защитные укрепления (например земляные насыпи, деревянные противоконные заграждения, минные поля)
- Звук будет скорректирован и усовершенствован таким образом, что поле боя станет гораздо больше реальным.
- На боевой карте (как на суше, так и море), увеличение визуальных эффектов и количества юнитов на поле боя. Новый движок игры позволяет сделать огромные усовершенствования в графике (улучшена местность и растительность, здания, внешний вид юнитов на поле боя).
- От типа построения будут зависеть боевые характеристики отрядов, способность солдат противостоять конной атаке или шквальному огню артиллерии.

null

Просмотров: 2944 | Добавил: 4apai | Рейтинг: 4.9/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024