Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 08:46
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Федерация Русских Кланов » Rome Total War » Rome Total War - модификации (моды) » SPQR 6.4 (мод для Rome Total War 1.5 или 1.6)
SPQR 6.4
4apaiДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:03 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
ОСОБЕННОСТИ МОДА S.P.Q.R ДЛЯ "ROME: TOTAL WAR"

S.P.Q.R родился почти одновременно с "Rome Total Realism" (RTR) и на его фоне развивался не слишком заметно, хотя с самого начала имел своих поклонников. Если "Total Realism" был графическим шедевром (200 новых юнитов!) и брал парадным блеском, то достоинства S.P.Q.R лежат совсем в другой области, в его идеях и новациях. В RTR как мы помним, кто играл в него, главным привлекательным элементом была графика, а новинка - только одна и то появилась она, начиная с версии 6.0 - это длительный процесс ассимиляции захваченных поселений. В S.P.Q.R - сильной стороной являются оригинальные идеи (он вобрал в себя также ряд других малых модов), а после того как в результате "джентльменского соглашения" в него перекочевало и большинство юнитов из "Реализма", МОД приобрел и еще и зрелищность, о чем можно судить хотя бы по скриншотам. Добавлены также некоторые новые юниты, нарисованные с "нуля": карфагенские лучники, нумидийская конница на службе Карфагена, римские пращники, Бритонские пелтасты и лучники, дакские бастарны, гвардейские копейщики и меченосцы фараона, гоплиты-меченосцы и ряд других. Флоты на карте приобрели объемность и исторический реализм.
Мод руссифицирован, русик тоже можно скачать в нашем каталоге файлов.

Внимание! После установки мода, "чистого" Рима уже не будет, поэтому будьте внимательны те, кто играет по сети. Можно поставить одновременно и мод и "чистую" версию Rome Total War 1.5 на один компьютер. Делается это так:

1. Создаём пустую папку, называем её к примеру SPQRmod.
2. Копируем в неё всё содержимое папки оригинальной игры .
То есть получаем две папки с разным названием, но абсолютно одинаковым содержанием. Первая, с адресом например C:\Program Files\RomeTotalWar - это оригинал игры.
C:\Program Files\SPQRmod - точная копия оригинала.
3. Устанавливаем мод, при установке указываем путь C:\Program Files\SPQRmod
4. Устанавливаем туда же руссификатор.
В итоге получаем 2 отдельных игры. Одна - "чистая" версия Рима, вторая - SPQR мод.
Способ проверен, всё работает.

Скачать мод SPQR 6.4 можно в нашем каталоге файлов:

http://clan.totalwars.ru/load/11-1-0-38

мод имеет руссификатор, его можно скачать там же.

Вот видео одного сражения в моде SPQR



Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
goblinleoДата: Среда, 20.02.2008, 11:53 | Сообщение # 2
1
боец
я установил но не работает сбрасывает только начну пролог tongue
 
4apaiДата: Среда, 20.02.2008, 14:07 | Сообщение # 3
admin
Президент FRC
Поподробнее объясни пожалуйста. Версия RTW (какой патч), ставил ли другие моды, как именно установил SPQR мод, русская\английская и т.д.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
goblinleoДата: Вторник, 26.02.2008, 16:41 | Сообщение # 4
1
боец
скачал установил но не работает только начну сбрасывает
помагите если сможете cry
в пролог зайду только должен начаться бой при загрузке сбрасывает

Добавлено (26.02.2008, 16:41)
---------------------------------------------
скачал установил но не работает только начну сбрасывает
помагите если сможете

 
FabregasДата: Вторник, 26.02.2008, 19:28 | Сообщение # 5
7
клан USSR
goblinleo, Это может быть из-за того что слабый комп...
ЗЫ: у меня было тоже самое пока не увиличил оперативку...щас идёт отлично


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FROLOV-NNДата: Вторник, 26.02.2008, 19:47 | Сообщение # 6
8
клан USSR
goblinleo, а ты на какую версию игры устанавливаешь???нада на v1.5

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
goblinleoДата: Среда, 27.02.2008, 06:40 | Сообщение # 7
1
боец
Спасибо что помогли попробую
 
СашаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:32 | Сообщение # 8
1
боец
Кто-нибудь знает как сделать найм юнитов за 1 ход? по моему мнению найм за 0 ходов только портит мод....

Knext
 
VolenДата: Вторник, 20.05.2008, 16:04 | Сообщение # 9
5
клан USSR
Хмм... Сделано чтоб рубиться можно было быстрее.
А ты попробуй в сети поиграть, в он-лайне куда интересней чем с компютером.


качественная светотехника в Тюмени
 
СашаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:30 | Сообщение # 10
1
боец
В сети я играю мидивал ricar {Host_Order}Knext, но мне нравятся компании, сражения есть сражения, а вот компанию люблю до сих пор проходить, скачал мод, но 0 ходов как то не серьезно, тем более что денег много, захотел где надо в раз собрал армию, никаких проблем, как то не реалистично, вот если бы сделать 0 ходов другое дело...

Knext
 
ХаусДата: Четверг, 10.07.2008, 14:18 | Сообщение # 11
1
боец
4apai,
Я скачал мод но рим не изменился что делать?
 
Vlad13Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:22 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (Хаус)
4apai,
Я скачал мод но рим не изменился что делать?

а ты его установил ? скачать то мало
 
ХаусДата: Четверг, 10.07.2008, 14:28 | Сообщение # 13
1
боец
Vlad13,
А как устоновить?
 
Vlad13Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:54 | Сообщение # 14
Удаленные





КАК УСТАНОВИТЬ S.P.Q.R 6.2
Мод устанавливается самостоятельно на RTW версии 1.5.
МОД не ложиться на предыдущие версии S.P.Q.R.
 
ХаусДата: Четверг, 10.07.2008, 15:22 | Сообщение # 15
1
боец
Vlad13,
Я раньше моды не ставил а как посмотреть версию игры?

Добавлено (10.07.2008, 15:22)
---------------------------------------------
У меня версия 1.1. А как мне использовать мод?

 
Vlad13Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:58 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Хаус)
Vlad13,
Я раньше моды не ставил а как посмотреть версию игры?

главное меню в самой игре - настойки ( там скраю написано будет )
Quote (Хаус)
У меня версия 1.1. А как мне использовать мод?

нажимаешь на ярлык и там высвечивается установка а дальше всё просто
 
ХаусДата: Четверг, 10.07.2008, 16:09 | Сообщение # 17
1
боец
Vlad13,
Делал не помогло может чего с версией не то?

Добавлено (10.07.2008, 16:09)
---------------------------------------------
Vlad13,
У меня идёт установка заканчивается а игра не меняется.

 
Vlad13Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:51 | Сообщение # 18
Удаленные





ну тогда не знаю что делать wacko
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War » Rome Total War - модификации (моды) » SPQR 6.4 (мод для Rome Total War 1.5 или 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024