Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 05:26
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Федерация Русских Кланов » Rome Total War » Rome Total War - модификации (моды) » Проект FRC Online Mod по RTW (проект сбалансированного онлайн мода)
Проект FRC Online Mod по RTW
RuslanДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:20 | Сообщение # 21
5
клан USSR
А может быть часть дисбаланса в том что играем постоянно на равнине? В лесу-то галлам наверное попроще, а колесам потяжелее biggrin . Мое предложение играть на разных картах!

Veni Vidi Vici
 
USSR-SolomonДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:34 | Сообщение # 22
7
клан USSR
Да насчет M2TW там все фракции полны играбельны и примерно равны по силе,тоесть сбалансированы, в риме тоже дожна быть такая возможноость, да и при этом будет сложнее выбирать фракцию против фракции ,если все равны по силе
Тоесть и интерес возрастает. Но чтобы это все распросторонить по всему риму нужно чуть ли не новую игру выпускать

Добавлено (Сегодня, 19:34)
---------------------------------------------
Всмысле дополнение


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
MariusДата: Вторник, 16.10.2007, 01:21 | Сообщение # 23
5
Ветеран
не все и заточеные под кампанию, во многие по сети можно поиграться, можно чтото подобрать, выбор есть, качнуть и играть

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
Kirillius_RUSДата: Среда, 17.10.2007, 11:46 | Сообщение # 24
4
клан USSR
Фрэш прав. Какой баланс! Если бы галлы и им подобные были равны Риму, то последний врядли бы захватил пол-мира. А вот равному по силе Карфагену он чуть не проиграл. Если бы не заносчивость карфагенской знати, и они вовремя прислали Ганибалу подкрепление, то Рим врядли бы остался тем же великим (если вообще остался бы surprised ). И мы бы имели совсем другую историю... wacko

И я согласен с Русланом: надо играть на разных картах. Тогда у тех же галлов будет большее приемущество, чем у врагов (селевкидов, например)

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Среда, 17.10.2007, 11:49
 
ВладимирДата: Среда, 17.10.2007, 11:51 | Сообщение # 25
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
smile Мне почему то кажется что селевкиды вообще без проблем вынесут галлов на любых картах ... smile

Лучше быть чем казаться !
 
MariusДата: Среда, 17.10.2007, 13:46 | Сообщение # 26
5
Ветеран
предлагаю провести следующим, когда закончится FRC open, варварский турнир, в котором участвуют только варварские нации галия, германия, британия, скифы, даки, испания, фракия, думаю что к ним можно приписать и нумидию, что скажете? cool

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
BearHugFrEsHДата: Среда, 17.10.2007, 15:28 | Сообщение # 27
8
Ветеран
Quote (Marius)
редлагаю провести следующим, когда закончится FRC open, варварский турнир, в котором участвуют только варварские нации галия, германия, британия, скифы, даки, испания, фракия, думаю что к ним можно приписать и нумидию, что скажете?

Интересная мысль


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Kirillius_RUSДата: Среда, 17.10.2007, 15:57 | Сообщение # 28
4
клан USSR
Да good

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Среда, 17.10.2007, 15:58
 
crazzyДата: Среда, 17.10.2007, 17:41 | Сообщение # 29
4
Ветеран
я за! прикольно
 
USSR-StalinДата: Среда, 17.10.2007, 18:30 | Сообщение # 30
маршал USSR
Ветеран
ну ну... британия тоже варвары, не забывайте... Чушь говорите.

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
MariusДата: Среда, 17.10.2007, 18:59 | Сообщение # 31
5
Ветеран
вритании можно сделать не боьльше 2х колёс, а немцам не более 2 берсерков

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
USSR-StalinДата: Среда, 17.10.2007, 20:28 | Сообщение # 32
маршал USSR
Ветеран
легче мод нормальный сделать

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
MariusДата: Четверг, 18.10.2007, 11:44 | Сообщение # 33
5
Ветеран
ну делай если тебе это так нравится, только это не так просто как кажется, на мой взгляд легче взять уже готовый и переделать баланс, если это нужно будет вообще делать, предлагаю к рассмотрению НОВЫЙ DARTHMOD ОТ ДАРТ-ВЕЙДЕРА правдо весит он немало больше 500мб, но можно поискать и что нибудь попроще

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
RuslanДата: Четверг, 18.10.2007, 21:29 | Сообщение # 34
5
клан USSR
Варварский турнир, здорово! А может вообще его проводить на картах с лесом? Есть возможность для засады..

Veni Vidi Vici
 
LEGION-7Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:04 | Сообщение # 35
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Надоела степная равнина,из за нее уже ром не такой красочный как когда то.нужно менять карты и проводить 2 боя при итоге 1:1 третья карта равнина т.е.1 бой хост один,вторай бой хост меняется чтоб каждый был на той позиции (если это горы)на которой был предыдущий хост!

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!

Сообщение отредактировал LEGION-7 - Пятница, 19.10.2007, 00:07
 
ВладимирДата: Пятница, 19.10.2007, 09:07 | Сообщение # 36
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Смысла нет ...
На горах не победить армию стоящую на вершине.
Как вариант могу предложать определить перечень карт допустимых к использованию, и пусть атакующий опеределяет на какой играть.

Добавлено (Сегодня, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Marius)
вритании можно сделать не боьльше 2х колёс, а немцам не более 2 берсерков

Можешь взять хоть 10 берсеркеров они не спасут ...
Они довольно бесполезный юнит на поле боя


Лучше быть чем казаться !
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 19.10.2007, 11:42 | Сообщение # 37
8
клан USSR
про берсерков ты зря так плохо отзываешся кагорты ложатся только в путь

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-StalinДата: Суббота, 20.10.2007, 15:56 | Сообщение # 38
маршал USSR
Ветеран
Внимание! Сделал мод отдельным от основной игры, т.е. можно играть и в оригинал и в модификацию. Модификация не заменяет файлов обычной игры!

Установка теперь легкая:
1) Качаем архив
2) Жмем и указываем путь с игрой
3) FRC_online_MOD.bat запускаем и играем в модификацию

4) ininstall_mod.bat - удаляет все файлы мода

ПРОСЬБА ПРОТЕСТИТЬ ОНЛАЙН ИГРУ! Но помните: мод коннектится с модом, оригинал с оригиналом


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 20.10.2007, 17:24 | Сообщение # 39
8
клан USSR
чета не прёт у меня МОЖЕТ Я ЧЕТА НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

Добавлено (Сегодня, 17:24)
---------------------------------------------
СТАЛИН У ТЯ АСЬКА ЕСТЬ?


@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-StalinДата: Суббота, 20.10.2007, 19:35 | Сообщение # 40
маршал USSR
Ветеран
А что ты делаешь?
Что не прет?


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War » Rome Total War - модификации (моды) » Проект FRC Online Mod по RTW (проект сбалансированного онлайн мода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024