Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Конец тестовой части
Конец тестовой части
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:42 | Сообщение # 1
маршал USSR
Ветеран
Ребят, вы отпишитесь, когда заканчиваете первую часть!
Мне нужно мод подготовить для второй части, его доделать 2 - 3 дня хорошо посидев, просто чтобы мне сориентироваться


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:49 | Сообщение # 2
8
Ветеран
а что за мод?

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:51 | Сообщение # 3
маршал USSR
Ветеран
приехали, уже 100 раз обсуждалось http://clan.totalwars.ru/forum/40

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:00 | Сообщение # 4
8
Ветеран
Нет, я понял, а Властелин тут при чем?

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:02 | Сообщение # 5
8
клан USSR
ЧЕРЕЗ МОД ИГРАТЬ НАДО ЧТОБЫ ФРАКЦИИ УРОВНОВЕСИТЬ.........

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:05 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
FROLOV-NN, примерно так и будет, конечно точного равенства мы не добьемся, тогда пропадет фишка РТВ, но дисперсия станет значительно меньше

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:08 | Сообщение # 7
8
Ветеран
ну понятно...тогда конечно новая версия властелин будет не для меня.....
Если хотите уравновесить сделайте им бабла на 50% больше.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:09 | Сообщение # 8
маршал USSR
Ветеран
BearHugFrEsH, ты бы для начала посмотрел, а потом канючил

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:21 | Сообщение # 9
8
Ветеран
USSR-Stalin,
Для меня принцыпиален сам факт, не хочу я с резиновой женщиной:)
Я не против, играйте, просто не всем подходит такой вариант, Владимир наверняка тоже не будет играть в мод......
Просто лучше это сейчас обсудить, чем потом. Лишний труд чтобы тебе не делать.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Понедельник, 31.12.2007, 14:24
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:39 | Сообщение # 10
маршал USSR
Ветеран
BearHugFrEsH, я конечно понимаю твои консервативные взгляды, но ты пожалуйста не забывай, что мод делает человек, который знает Рим значительно получше вас всех и играю я довольно долго в общей сумме около 2х лет, так что Рим для меня значит очень много, ничем не меньше чем для тебя и других. И будь уверен, если я что-то делаю, то делаю хорошо.

Довольно смешно смотреть на человека, который например плохо отзывается о какой-то книге даже её не читав, его доводы совершенно не обоснованы.

Ну и наконец, когда что-то делаешь - всегда найдутся недовольные.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:45 | Сообщение # 11
8
Ветеран
USSR-Stalin,
Я ни в коем случае не пытался сказать о компетенции в риме многоуважаемого тов. Сталина и все то, что ты говоришь, логично, но....
Есть принцыпы, которые просто есть у человека и все...
Это все равно что сказать, а знаешь как здорово предавать, а ты вот не пробовал, а вот и не знаешь о чем говоришь....
Ты сам писал, что турнир варваров и властелин нас рахолодили, так вот мод будет еще одним разлагающим элементом.
Это просто мое мнение, надеюсь меня не расстреляют за него biggrin
Я бы это, голосование бы устроил, чтобы ФИЛЬКИН ТРУД не делать:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:03 | Сообщение # 12
маршал USSR
Ветеран
BearHugFrEsH, а какая разница мы будем играть во властелин без мода или с модом - это и так разлагающий фактор biggrin

Фреш, ну а если это твое принципиальное мнение, то можно остаться при нем smile Я принимаю логические доводы и доказательства.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:22 | Сообщение # 13
8
Ветеран
USSR-Stalin,
Логические доводы уже 100 раз говорены..... - Рим хорош своим несбалансированностью фракций и не надо ничего менять, делать второй М2.
ИХМО.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:52 | Сообщение # 14
маршал USSR
Ветеран
BearHugFrEsH, это я уже 1000 раз слышал, жду других

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Понедельник, 31.12.2007, 23:05 | Сообщение # 15
7
клан USSR
Я только за это добавит остренького ощущения

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Вторник, 01.01.2008, 09:45 | Сообщение # 16
6
клан USSR
А Я ПОЛОГАЮ ЧТО ПРАВИЛА ЕЩЁ СЫРЫЕ И МНОГОЕ ЧТО ОБСУЖДАЛОСЬ УСТНО, ПО СЕЙ ДЕНЬ, НЕ ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ + ТРЕТЬ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ НЕБЫЛО ВЫСТАВЛЕНО НА ГОЛОСОВАНИЕ !
ЧТО УВЫ НЕДЕМОКРАТИЧЬНО, ОПЕРАТЬСЯ ТОЛЬКО НА АВТОРИТЕТ МОДЕРАТОРОВ ИЗ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА !!!
:D


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
AlexxДата: Вторник, 01.01.2008, 12:25 | Сообщение # 17
5
клан Host Order
Не имею ничего против мода. Но считаю, что с ним снова понадобится тест, ходов так на 5-6. Чтоб понять правильным ли путем пошли товарищи.

ЗЫ: Впрочем я пока не определился с тем буду ли вообще играть. Как раз наш Властелин стартует с 5-го числа. Да еще - выложите пожалуйста окончательный вариант правил в тему нового властелина.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 01.01.2008, 13:58 | Сообщение # 18
8
Ветеран
Quote (Alexx)
Ы: Впрочем я пока не определился с тем буду ли вообще играть. Как раз наш Властелин стартует с 5-го числа. Да еще - выложите пожалуйста окончательный вариант правил в тему нового властелина.

А ты опять не выйдешь не сходив ни хода?


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Вторник, 01.01.2008, 14:04
 
AlexxДата: Вторник, 01.01.2008, 17:02 | Сообщение # 19
5
клан Host Order
Не надейся =)
Но должны быть правила, которые не будут меняться.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Конец тестовой части
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024