Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 25.04.2024, 14:17
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » FAQ по правилам "Властелин мира" по Rome Total War 1.5 (Часто задаваемые вопросы.)
FAQ по правилам "Властелин мира" по Rome Total War 1.5
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 14:37 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
В этой теме задаём четкий вопрос - получаем чёткий ответ. Никаких обсуждений. Вопросы могут касаться правил и хода игры.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Среда, 19.12.2007, 18:30 | Сообщение # 2
маршал USSR
Ветеран
вот такая ситуация:
У меня в 46 армия
в 46 ещё армия моих союзников брутов
в 46 армии македонии и фракии
бруты воюют с фракией и македонией я с ними в нейтрале
но ещё в 46 армия греков, которые воюют со мной и брутами
но греки не могут сражаться на одной карте с фракией и македонией, т.к. не союзники с ними.
что мне делать? либо подождать пока бруты сыграют с македонией и фракией и вместе долбануть греков или драться с греками 1 на 1?
да и было ли оговореноправо прохода греции через провинции македонии?


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 18:42 | Сообщение # 3
admin
Президент FRC
Вот пускай теперь Буря нам объяснит этот кишмиш. Он напридумывал союзов и пактов, а теперь пускай разгребает. С точки зрения правил, там должны сражаться каждый против каждого. Победитель забирает провинцию.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
VolenДата: Среда, 19.12.2007, 18:59 | Сообщение # 4
5
клан USSR
Stalin!!!! Фракия и Македония не в союзе, у них договор кончился!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin smile :) smile :) smile happy happy happy happy
Я по очереди их разбиваю, а потом мы с тобой грецию

Дата: Пятница, 07.12.2007, 01:35 | Сообщение # 26

sojus mezdu Makedoniei i Frakiei zaklju4en na 5 hodov na4inaja s 6 hoda. sojuz osnovivaetsa na doverii i vzaimnom uvozenii storon

Сообщение номер 26 Ссылка подверждающее это:
http://frc.ucoz.ru/forum/54-258-2


качественная светотехника в Тюмени
 
burjaДата: Среда, 19.12.2007, 19:40 | Сообщение # 5
5
Ветеран
eto kone4no kruto kogda vragi opredeljajut kogda u mashih sojuznikov kon4aetsa sojuz. nasmeshili rebjata neslabo. a ja objavljaju 4to u juliev s brutami voina i vse tut ja tak reshil happy

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
USSR-StalinДата: Среда, 19.12.2007, 20:09 | Сообщение # 6
маршал USSR
Ветеран
Буря твоей рукой написано
Quote
sojus mezdu Makedoniei i Frakiei zaklju4en na 5 hodov na4inaja s 6 hoda. sojuz osnovivaetsa na doverii i vzaimnom uvozenii storon

а что вы там устно заключили никого не волнует


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
burjaДата: Среда, 19.12.2007, 20:19 | Сообщение # 7
5
Ветеран
vot imenno to 4to mi ustno zaklju4ili nikogo ne volnuet, i mi bjemsa vmeste, a ti esli ho4esh mozesh dumat 4to mi vojuem mezdu soboi, no v boju protiv agressora mi u4astvuem vmeste. ni frakija ne pokidaet pole boja po predatelski ni macedonija oni vistupajut vmeste eto ih pravo. i nikakoe okon4anie dogovora i tolki raznih dobrozelatelei ne zastavit eti dve druzeskie armii bitsa potiv svoih vragov porozn. i s4iatju spor na etu temu pustim i bezosnovatelnim

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
USSR-StalinДата: Среда, 19.12.2007, 20:23 | Сообщение # 8
маршал USSR
Ветеран
burja,
Пусть фракия напишет! Ты буря играешь только за македонию!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Среда, 19.12.2007, 20:31 | Сообщение # 9
admin
Президент FRC
Все считают этот спор пустым. Однако учти еще и следующее - управлять армиями двух разных фракций более нельзя. Либо игрок играет либо он выбывает из игры. На 1-2 хода передать управление еще куда ни шло. А играть за 2 фракции нельзя. Согласен, тебя подловили на техническом нюансе. Однако ты сам понимаешь - рулить двумя фракциями в игре нельзя. А насчёт союзов.... то ты говоришь что свято будешь соблюдать букву закона, то теперь говоришь что тебе плевать на наше мнение.
Замечу, союзы в игре прописаны в правилах. Соблюдай их пожалуйста.
Слишком вы батенька эмоционально относитесь к игре. biggrin . Ты же не дом родной защищаешь, а в игру играешь. Причём в тестовую версию. Мы специально обкатываем правила и должны внести в них изменения, чтобы не было споров, подобных нашему нынешнему.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Среда, 19.12.2007, 20:32 | Сообщение # 10
Game Master
клан USSR
А Фракия уже написАла. Влад выходит из игры. И к нам просится новый игрок.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FabregasДата: Среда, 19.12.2007, 20:36 | Сообщение # 11
7
клан USSR
Quote (4apai)
В этой теме задаём четкий вопрос - получаем чёткий ответ. Никаких обсуждений. Вопросы могут касаться правил и хода игры.

Всё происходит какраз наоборот...
Думаю все обсуждение надо продолжить в АГОРЕ


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
AlexxДата: Четверг, 20.12.2007, 15:23 | Сообщение # 12
5
клан Host Order
А правило 2 ТОЖЕ вводится с 11 хода?????
Потому как еще утром я должен был драться 44000.

В таком разе в соответствии с правилом 1 предлагаю находящимся с гостевым визитом в прове 29 Парфии, Армении и Египту для начала подраться между собой.

Предлагаю все таки вводить это с 12 хода. Ибо на такие изменения никто не расчитывал проводя маневры.
Или откатить назад ВЕСЬ 11 ход. И заново провести маневры по нему.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
AlbertSДата: Четверг, 20.12.2007, 15:42 | Сообщение # 13
Game Master
клан USSR
Quote (Alexx)
В таком разе в соответствии с правилом 1 предлагаю находящимся с гостевым визитом в прове 29 Парфии, Армении и Египту для начала подраться между собой.

Alexx, спасибо, что указал на неточность в формулировках. Исправляю. smile


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
MariusДата: Четверг, 20.12.2007, 15:52 | Сообщение # 14
5
Ветеран
а почему тебе тогда не помогут 40000 Сталина, он ведь тоже в 29ю идёт
Как ты не поймёшь, вы все идёте из разных мест, разными армиями и соедениться они смогут только когда дойдут в точку сбора, а мы выступили на встречу только одной армии, и перехватили её на границе, когда она ещё не дошла к месту сбора, для того чтобы у тебя было 44000 тебе нужно было пройти из 34й в 33ю и только потом(на следующем ходу) всю свою араву двигать на 29ю провинцию, надеюсь я доходчиво объяснил
Мы не будем драться друг с другом т.к. мы находимся в союзе, с правом прохода по союзным териториям, если такой расклад то почему бы тебе не подраться со Сталиным и Русланом с которыми ты должен встретиться в 29прове


Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
AlbertSДата: Пятница, 21.12.2007, 23:42 | Сообщение # 15
Game Master
клан USSR
Внимание! Произведены изменения в Правилах. Прошу ознакомиться.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » FAQ по правилам "Властелин мира" по Rome Total War 1.5 (Часто задаваемые вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024