Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Кто желает играть по правилам которые вас обязывают!!! (здесь увидим игроков,которые разделятся на две категории!!!)
Кто желает играть по правилам которые вас обязывают!!!
LEGION-7Дата: Среда, 28.11.2007, 05:07 | Сообщение # 1
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Только останется выяснить кому по душе принудительные правила,а кому правила которые не ограничивают действия в игре.
Мои взгляды такие на игру
1.Правила максимум на переход
2.передвижение по морю
3.финансы
И никаких бунтарей и сколько хочеш там и стой!
Остальное все как в игре на прохождение,т.е.ходите,нападайте,отступайте,заключайте союзы,предовайте,мстите,стройте интриги,расширяйте границы и т.д.
И самое главное никто не обязан нападать!

Добавлено (28.11.2007, 05:07)
---------------------------------------------
Моё мнение всем понятно,я против старых правил,которые обкатываються!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
4apaiДата: Среда, 28.11.2007, 08:08 | Сообщение # 2
admin
Президент FRC
Quote (LEGION-7)
Мои взгляды такие на игру1.Правила максимум на переход2.передвижение по морю3.финансы . И никаких бунтарей и сколько хочеш там и стой!

Легион. Мне понятен потько пункт про "где хочешь там стой". а вот пункты 1 2 3 - это ты о чем?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 28.11.2007, 08:28 | Сообщение # 3
8
Ветеран
LEGION-7,
У тебя там из предков никого не называли Нестором Махно? biggrin
Ты с Украины кажется:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
LEGION-7Дата: Среда, 28.11.2007, 09:57 | Сообщение # 4
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Уважаемый Чапай,довожу до вашего сведения что подразумевается под пунктом 1 это будут правила которые сохранятся о переходе армий на чужую провинцию,пункт 2 это остануться правила о морских переходах и пункт 3 это оставим финансы как есть.
ИЗВЕНИ ЧТО ПИШУ МЕДЛЕНО,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ УМЕЕШ БЫСТРО ТЫ ЧИТАТЬ ИЛИ НЕТ!

Добавлено (28.11.2007, 09:57)
---------------------------------------------

Quote
У тебя там из предков никого не называли Нестором Махно?

Ну причем здесь Нестер?Как парень был не плохой,хотя нам его представляли при союзе извергом! В ЕГО АНАРХИЧЕСКОЙ ИДЕИ БЫЛО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНОГО ПОЛЬЗЫ.Анархию я не развожу,взгляды у меня свои и предлагаю реальную игру!
Игру до вас придумали,и не за один день,и там чётко каждый управлял своим государством по своему.
Вы куда хотели туда и ходили,кого хотели того и атаковали,где хотели там и стояли,если вам позволяла ситуация!
И ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ЭТИМ СКАЗАТЬ,ЧТО Я АНАРХИЮ РАЗВОЖУ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ УСТРАИВАЮ ЗДЕСЬ БЮРОКРАТИЗМ КАК НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
MariusДата: Среда, 28.11.2007, 13:23 | Сообщение # 5
5
Ветеран
да мне всёравно по каким правилам играть(хоть вообще без них) главное чтобы было интересно, чем их меньше тем проще разобраться, какие установит Мастер игры тем я подчинюсь нравятся они мне или нет, а своё мнение никто не запрещает высказывать

Legion XX

Властелин мира - Дакия

Сообщение отредактировал Marius - Среда, 28.11.2007, 13:27
 
LEGION-7Дата: Среда, 28.11.2007, 19:22 | Сообщение # 6
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Quote
Хозяин у игры должен быть только оди иначе игры не будет если каждый под себя будет выдумывыать правила.
Прошу всех последовать моему примеру отказаться от споров и слушать Альбертса.

Неее..., так дело не завершится успехом,если правила будут устанавливатся одним человеком,а играть будут все!!! biggrin
ПРАВИЛА НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ ПОД ПОТРЕБИТЕЛЯ,ИНАЧЕ ИГРУ БУДЕТ ИГРАТЬ САМ ТОТ КТО ИХ ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМЫВАЕТ И НЕ УЧИТЫВАЕТ ИНТЕРЕС ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Ты заметь вышло новое правило и тут сразу(не подлежит оспариванию,не подлежит коментарию,и всем подчинится)поверь у меня есть небольшой опыт в жизни и так дела не строятся,а делаются такие коллективные мероприятия под колектив,а не под одного человека.
Что касается меня так играть во властелин со взглядом пару человек которые не учитывают мнение пользователей БЕЗ МЕНЯ!!!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
AlbertSДата: Среда, 28.11.2007, 19:39 | Сообщение # 7
Game Master
клан USSR
Денис, я ведь не придумываю новые правила, а просто пытаюсь разрулить нестыковки! Правила могут быть изменены совсем по-другому, чем я решил в данный момент. И прежде чем что-то решить, я смотрю мнения других игроков, стараюсь поступать так, как думает большинство. Просто уже несколько раз были моменты, когда одни думают одно, а другие - совершенно противоположно. А игра-то идет, и поэтому решение надо принять быстро, а не ждать, пока все всё обсудят. Я не претендую, что все мои решения правильные, но лучше плохое решение, чем никаое, которое остановит игру. Так я понимаю роль GM. А какое конкретно мое решение ты считаешь неправильным? И сколько еще игроков тебя поддерживает? А сколько против? Проанализируй. И, может быть, я не так уж и не прав?

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
LEGION-7Дата: Среда, 28.11.2007, 19:56 | Сообщение # 8
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
К ТЕБЕ АЛЬБЕРТ,никаких притензий,а огромное спасибо что взялся на самом деле на нелёгкую вакансию!
Ты человек новый и целеустремлёный,это приветствуется!
Я в первую очередь обращаюсь к Чапаю и Владимиру на самом деле,которые знают интересы игры и придумывают много ненужного!
В своюочередь я всего лиш выдвигаю своё отрицательное мнение на ихние изменения в игре!!!

Добавлено (28.11.2007, 19:56)
---------------------------------------------
Спор закрыт для меня,если игра идёт своим ходом пускай идёт,а я поучаствую лучше в турнирах!
прошу прощения эта игра не для меня!


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
burjaДата: Среда, 28.11.2007, 19:59 | Сообщение # 9
5
Ветеран
delaite 4to hotite no vernite pravila CWB v boi. igrat bez pravil v boju eto o4en vredno tak kak mi treniruemsa ne tomu 4to nado.
1. razrabativaem bessmislennie strateegii dlja usugublenija disbalansa v svoju polzu.
2. to 4to mi umenshaem svoju kvalifikatsiju dlja bojev s drugimi clanami igrajus4imi po previlam.
3. eto nam nikak ne prigoditsa v budus4em. esli mi daze virtualno nau4imsa pozovatsa obstojatelstvami NO RULES potomu4to primenit eto v multiplee mozno tolko v igrah s nubami kotorie tolko i igrajut bez pravil
(i ja polagaju nam ne sleduet zanimatsa usovershenstvovaniem tehniki raspravlenija s nubami tak kak ja dumaju mi vsetaki bolee visokogo urovnja igroki i dolzni otta4ivat deistvija protiv elitnih igokov a ne nubov) wink


Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_


Сообщение отредактировал burja - Среда, 28.11.2007, 21:52
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 28.11.2007, 21:37 | Сообщение # 10
8
Ветеран
Quote (burja)
delaite 4to hotite no vernite pravila CWB v boi. igrat bez pravil v boju eto o4en vredno tak kak mi treniruemsa ne tomu 4to nado.1. razrabativaem bessmislennie strateegii dlja usugublenija disbalansa v svoju polzu.2. to 4to mi umenshaem svoju kvalifikatsiju dlja bojev s drugimi clanami igrajus4imi po previlam.3. eto nam nikak ne prigoditsa v budus4em. esli mi daze virtualno nau4imsa pozovatsa obstojatelstvami NO RULES potomu4to primenit eto v multiplee mozno tolko s igrah s nubami kotorie tolko i igrajut bez pravil(i ja polagaju nam ne sleduet zanimatsa usovershenstvovaniem tehniki raspravlenija s nubami tak kak ja dumaju mi vsetaki bolee visokogo urovnja igroki i dolzni otta4ivat deistvija protiv elitnih igokov i ne nubov)

Буря, молодец, прям мои мысли на бумаге:)
Для данной игры можно только оставить например по 1 анагру и слону, ну и для варваров льготные условия.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
MariusДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 11
5
Ветеран
LEGION-7, думаю что если тебе бы досталась фракция типа рима ты говорилбы по другому

Legion XX

Властелин мира - Дакия

 
LEGION-7Дата: Среда, 28.11.2007, 22:21 | Сообщение # 12
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Да нет,сколько было написано мной,что мне не нравятся правила которые ограничивают мои действия.Потому уже писал что игра не для меня.Фракция не при чём.

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Asija-AWRB-SojusДата: Четверг, 29.11.2007, 00:43 | Сообщение # 13
6
клан USSR
разуммеется ни кого не удевлю, тем что полностью потдержу Дениса. так как тоже не представляю пограничников способных остановить армию. и Властелина мы начали чтоб разнообразить игру. конечно полностью согласен стем что выигрывать с СВБ это признак мастерства до которого мне ещё не близко. именно поэтому я загорелся Властелином или возможностью побить сильных мира сего. или посеять веру в победу.что тоже не плохо.!
давайте просто проголосуем ! кто за какие правила !а то ведь в нашем споре активно учавствуют только треть участников. остальные просто воздерживаються. дабы не завязнуть в этой перепалке! да и зрителем быть значительно проще.
трудно в этой ситуации только Альберту. он должен соглашаться с большенством !


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
LEGION-7Дата: Четверг, 29.11.2007, 04:46 | Сообщение # 14
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Неет,нет никаких больше голосований я просто подкинул пару идей на мой взгляд чтоб улучшить игру,а в следуйщий властелин если я ничего не увижу что могло меня привлеч,соответствено воздержусь от участия!
На самом деле вызывает больше интерес на форуме властелина,чем сама игра(уж больно много горячих тем) biggrin

Добавлено (29.11.2007, 04:46)
---------------------------------------------
Да,и вы заметили друзья что мы с этим властелином стали какие то обозлеными друг на друга!А вспомните старые времена biggrin как мы собирались вечерком по скайпу,тренировались на буржуях,а теперь что?!Вот то были деньки,может свернуть эту лавочку happy happy happy


Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
ВладимирДата: Четверг, 29.11.2007, 09:04 | Сообщение # 15
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Официально заявляю я ни на кого не обозлен !!!
И буду рад вечерком рубануть в компаннии своих друзей против буржуинов.
Но властелин мира мне нравится и я хочу в него играть.
Что касается правил то я буду играть по тем правилам по которым скажут, я подстроюсь под них и буду получать удовольствие. мы не сможем играть в одну игру каждый по своим правилам.


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 29.11.2007, 12:41 | Сообщение # 16
8
Ветеран
Официально объявляю, что я был обозлен на Толю, в чем каюсь :'( pray

biggrin biggrin biggrin


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Четверг, 29.11.2007, 12:57
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Кто желает играть по правилам которые вас обязывают!!! (здесь увидим игроков,которые разделятся на две категории!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024