Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 26.04.2024, 04:03
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LEGION-7, Fabregas, AlbertS  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Раздача патронов (выбираем фракцию.)
Раздача патронов
4apaiДата: Пятница, 09.11.2007, 19:30 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Итак. От игрока требуется назвать цифру (от 1 до 20). Цифра будет означать номер фракции в моём списке. Цифры повторять нельзя (по понятным причинам), поэтому смотрите, какие цифры назывались до вас.
Игрок, который будет называть цифру пятым, пускай назовёт цифру для меня (так как я знаю порядок фракций).
Начинаем! Всем удачи!

Юлии_____________4apai
Бруты____________Volen
Сенат____________ASIJA_KARIM
Македония________burja
Египет ____________Vladimir
Карфаген_________Ruslan
Парфия ___________Marius
Понт______________?????
Галлия___________Sharker
Германия_________FROLOV-NN
Армения__________BearHugFrEsH
Дакия____ ________Allor
Греция___________Fabregas
Нумидия__________RuForce
Фракия __________Vlad13


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
4apaiДата: Четверг, 22.11.2007, 23:32 | Сообщение # 41
admin
Президент FRC
Армения.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Четверг, 22.11.2007, 23:33 | Сообщение # 42
маршал USSR
Ветеран
Чапай пока ты среагировал Фреш уже кучу союзов заключил =) походу все распорядок знают smile

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Четверг, 22.11.2007, 23:37 | Сообщение # 43
admin
Президент FRC
Я ему по аське сказал. Тут просто для проформы записал biggrin

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 23.11.2007, 00:26 | Сообщение # 44
8
Ветеран
Да, да Сталин все нормально, я просто в асе спросил, чтобы быстрее вступить в игру:)

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
burjaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:25 | Сообщение # 45
5
Ветеран
menja vozmite ato 4toto sku4no stanovitsa, vse igrajut a ja smotrju :)) 10 esli dadite

Будь всегда там где ждут друзья и будь повсюду где враги не ждут.
_BURJA{INVisibleSTORM}_
 
4apaiДата: Пятница, 23.11.2007, 18:48 | Сообщение # 46
admin
Президент FRC
Македония

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ВладимирДата: Суббота, 24.11.2007, 19:13 | Сообщение # 47
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Всем привет !!!
Как мне кажется свободна цифра № 1, возьму я ее, а вдруг повезет и фараоном стану ?


Лучше быть чем казаться !
 
4apaiДата: Суббота, 24.11.2007, 19:23 | Сообщение # 48
admin
Президент FRC
ЕГИПЕТ. Специально для вас!

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 24.11.2007, 19:28 | Сообщение # 49
маршал USSR
Ветеран
Quote (4apai)
ЕГИПЕТ. Специально для вас!

Во чОрт!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
ВладимирДата: Суббота, 24.11.2007, 19:52 | Сообщение # 50
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
УРА Я ФАРАОН !!!!

Лучше быть чем казаться !
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 24.11.2007, 20:39 | Сообщение # 51
7
клан USSR
Да меня донес мудрость великий фараон и сказал что можно начать сначала так я начинаю
я беру оставшийся номер это Парфия


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
ВладимирДата: Суббота, 24.11.2007, 20:42 | Сообщение # 52
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Соломон ты можешь заявиться заного потеряв свои провинции. В этом ходу у тебя захватят оставшиеся 2 провинции и ты должен будешь выбрать номер фракции за которую будешь играть

Лучше быть чем казаться !
 
AlbertSДата: Суббота, 24.11.2007, 20:45 | Сообщение # 53
Game Master
клан USSR
Соломон, еще есть Бруты и Нумидия smile

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 24.11.2007, 20:52 | Сообщение # 54
7
клан USSR
Нумидией Паладин играет
и я не желаю быть близко с римляними
Так что парфия меня устроит


ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
USSR-StalinДата: Суббота, 24.11.2007, 20:54 | Сообщение # 55
маршал USSR
Ветеран
Паладин это вообще не пойми кто и не играет, так что нумидия в силе

Quote (USSR-Solomon)
и я не желаю быть близко с римляними

biggrin У соломона плохие воспоминания о римлянах :D: D:


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AlbertSДата: Суббота, 24.11.2007, 20:57 | Сообщение # 56
Game Master
клан USSR
Паладин отказался, Бруты тоже. Хочу здесь не катит - можешь выбрать цифру из трех, но только после того как проиграешь Сципионами (т.е. лишишься всех провинций). А если за это время Парфию кто-нибудь выиграет?

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
USSR-StalinДата: Суббота, 24.11.2007, 20:59 | Сообщение # 57
маршал USSR
Ветеран
Да, Соломон, ты либо уходишь и больше не учавствуешь, либо проигрываешь - теряешь все провинции и играешь вновь! А на полпути выйти и начать заново - некатит

Так же предлагаю, что когда появляется новый игрок - то его не трогать ход, чтобы он определился разобрался и т.д!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 24.11.2007, 21:02 | Сообщение # 58
7
клан USSR
Я оставил свое завещание в дипломатии какие номера остались

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 24.11.2007, 21:17 | Сообщение # 59
7
клан USSR
Какие номера остались???

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
USSR-SolomonДата: Суббота, 24.11.2007, 22:29 | Сообщение # 60
7
клан USSR
я выбираю номер 3

ВЛАСТЕЛИН МИРА-ЕГИПЕТ!
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин Мира Rome Total War - 1 серия игр » Раздача патронов (выбираем фракцию.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024