Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 03:09
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slava, Prokos  
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Фортеция Host Order » Via Militera (тема для обсуждения.)
Via Militera
4apaiДата: Суббота, 01.12.2007, 15:18 | Сообщение # 1
admin
Президент FRC
Копия из посольства USSR на форуме Host-Order.
Привет друзья!
Хочу внести ясность в историю с черемисом из виа. Чтобы не было "однобокого" объяснения.
Мы проводили турнир "война варваров", в котором черемис не смог выйти из подгруппы (не хватило 1 очка). Он попросил - давайте изменим правила и сделаем выход 4 игроков из подгруппы, вместо трёх. Правила менять не стали. Ему был предложен вариант - я (Чапай) снимаюсь с турнира - всё равно времени особо нет - играй в финале. На этот, джентельменский на мой взгляд, жест был странный ответ: мне не нужно одолжений от нуба - ты мол, мне проиграл. Дальше пошло вообще невообразимое. Черемис заявил - "я ушел из клана ВИА (!) и из тоталвар вообще" . Обозвал нубьём Владимира и Шаркера (мол у них группа слабая была, только поэтому и попали в финал).
Потом он начал флудить - в каждой теме на форуме начал писать примерно следующее - "нубы, забаньте меня за флуд", "хочу бан по айпи иначе я не остановлюсь", в теме финала - "финал у вас нубы одни" и так далее.
Я флуд удаляю - он опять пишет.
После чего я достаточно жестко ему сказал - бан ты не получишь. Уходишь - уходи. Я буду вспоминать о тебе с брезгливостью. Вот эта последняя фраза вероятно и стала камнем преткновения. Хотя после его действий выглядела более чем мягко.
В целом действия милитеры не очень понятны. Они сами спровоцировали конфликт. Причём как получилось - Черемис пишет, что он ушел из клана, Архидьябло пишет что он в клане - ничего не ясно. На мою просьбу объяснить, что происходит и решить вопрос в текущем порядке - молчание. Короче говоря налицо искусственное нагнетание обстановки. Из серии не победили на поле - победим в раздевалке )).
Представьте себе ситуацию - я пришел к вам на форум, играть в турнире который вы организовали, и после того как вылетел из него говорю - а ну-ка правила меняйте! я хочу в финал! не будете? ах вы нубы! я вам на форуме буду флудить в каждой теме! - а потом приходит руководство клана и говорит вам - извиняйтесь давайте!
И что вы будете делать?

З.Ы.
От себя добавлю. Все мы прекрасно знаем о поведении Милитеры. И не раз уже сталкивались с грубостью и неуважением с их стороны. Меня вообще трудно вывести из равновесия, однако черемису это удалось ))))
Их можно понять - в турнирах их бойцы не могут даже выйти из группы. Более того, все сильные игроки или покинули клан или неактивны. Причем перейдя в другие кланы. Многие из бывших милитеровцев сражаются сейчас на стороне FRC. Это не может их не раздражать. Я думаю это одна из причин такого поведения. У них нет такого притока "свежей крови" как в USSR, поэтому и нет возможности найти хороших бойцов для клана. А все эти мысли о "былом величии" не дают покоя.
Я думаю Host-Order поймёт меня. Особенно зная привычку милитеры делать из любой мелочи глобальную проблему.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
KolstigoДата: Суббота, 01.12.2007, 16:49 | Сообщение # 2
3
клан Host Order
ничего паша,вопрос будем у нас решать на Форуме!

"МОНОЛИТ - ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СОХРАНЕНИЯ ДУШИ"
"ВЕРНЁМ КАЙЗЕРА - ВЕРНЁМ ИМПЕРИЮ"
Солдат Рейха.
 
{Host_Order}MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 23:16 | Сообщение # 3
1
клан Host Order
Quote (4apai)
Я думаю Host-Order поймёт меня. Особенно зная привычку милитеры делать из любой мелочи глобальную проблему.

Мы понимаем и склоняемся в вашу сторону.


Старший Дружинник Ордена Host Order
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:02 | Сообщение # 4
1
Ветеран
Чапай - лгун ... Нубом я его не называл ... я сказал прямым текстом так - "Буду болеть на финале за Чапая , как за единственного кто проиграл мне всухую" . Нубом я назвал Мариуса (когда увидел , что он ушёл из нашего клана) . Про Владимира и Шаркера написал , что они не котировались как сильные игроки (Шаркеру я принёс извинения по этому поводу) , ну а владимиру намерен доказать сказанное . Не я удалил всё написаное , а у того кто всё удалил нет права говорить о моих словах за моей спиной ... темболее нагло коверкая их .
 
4apaiДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:46 | Сообщение # 5
admin
Президент FRC
Черемис, ты переходишь все границы. Столкнув лбами USSR и VIA, чего ты хочешь добится??? Флуд на форуме, который я за тобой убирал, твою писанину во всех темах подряд, чтобы тебя забанили по айпи, твой пост в теме "финал" о том, что это финал нубов...Я в отличие от тебя - в финале нубов. Ты даже до финала не добрался. Теперь ты будешь говорить, что этого не было?? И я с Владимиром просто так, ни с того ни с всего на бедного тебя бросились с целью оскорбить и унизить?
Твои лживые слова, о том, что ты ушёл из клана Виа...
Чего ты добиваешься?
Мне вообще было наплевать на твои слова, однако пришла Милитера и говорит, что соклановца оскорбили. В чем причина твоего поведения, черемис?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:55 | Сообщение # 6
1
Ветеран
В твоих словах в том числе ... То , что ты солгал , что вас я называл нубами это разве не так ? В отношении Владимира ... он доказал , что он катируется выше меня (я вобще уже не катируюсь) я перед ним извенился . Но нубами я никого кроме Мариуса тогда не назвал в отличии от тебя брезгливого . Ты не забудь , что ты меня игноришь .
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:04 | Сообщение # 7
маршал USSR
Ветеран
Черемис, это кто нубы? Может и я ещё?

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:06 | Сообщение # 8
1
Ветеран
Это Чапай утверждает , что это мои слова но он лжёт , не говорил я такого .
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:19 | Сообщение # 9
маршал USSR
Ветеран
думаю слово "врет" неуместно к генералу клана USSR и Президенту FRC!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
ARXIDIABLOДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:19 | Сообщение # 10
3
Ветеран
4apai

Мне интересно почему ты потер все якобы оскобления в постах Черемиса а свои оставил?
Искаверкал все посты Черемиса... В том что я читал такого небыло...
Получается все таки лгун не Черемис а ты Чапай...

USSR-Stalin,

А что если он скажет да?

Я уже втрой раз замечаю в твоем посте наезды... Может ты именно "Да" и хочешь услышать?

Сообщение отредактировал ARXIDIABLO - Воскресенье, 02.12.2007, 23:21
 
USSR-StalinДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:42 | Сообщение # 11
маршал USSR
Ветеран
ARXIDIABLO, мне кажется только ты их замечаешь!
Ты отлично знаешь реакцию Черемиса на проигрыш. А теперь только раздуваешь проблему! Ты чего добиваешься? Войны? Вам это нужно? Нам нет. И что вы тогда из кожи лезете, Черемис повыступает и успокоится, вот уже Вова ему уже доказал в боях все!


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
4apaiДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:15 | Сообщение # 12
admin
Президент FRC
[VIA_MILITERA]cheremis{G}, ты нам тут прилюдно скажи ты [VIA_MILITERA] или нет? Ты в теме "финал" написал про нубов, было? Ты бан по айпи просил, было? Флуд признаёшь? Или мы с Владимиром решили ни за что ни про что оскорбить бедного черемиса? Ты не юли, а конкретно ответь на конкретный вопрос.
Если бы я знал, что из меня начнут делать виноватого, не стирал бы посты. А черемис попросту получил бы бан, как он и просил. Но я уверен, было бы то же самое - какого черта забанили нашего соклановца...

Я устал от этой грязи уже. Надоело. Как в плохом бразильском сериале.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
4apaiДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:35 | Сообщение # 13
admin
Президент FRC
В общем без эмоций говоря.
Про твой пост вспомнил точно. Было сказано - в финале встретятся профессионалы и нубы. Профи порвут нубов. Под нубами подразумевались бойцы из "легкой" группы B. За исключением "заинтересовавшего своим результатом" Карима.

Черемис. Меня вывел из себя флуд. Который я за тобой подтирал. Но ты не желаешь почему-то этого признать. Моя резкая реакция вызвана именно этим. Я действительно слишком горячо отреагировал, но согласись, твоё совершенно неожиданное поведение кого хочешь могло выбить из колеи.

Quote (ARXIDIABLO)
Мне интересно почему ты потер все якобы оскобления в постах Черемиса а свои оставил?

Я затер все посты. Одни раньше, другие позже. Ситуация не разрешится. Я рассчитывал, что всё выяснится, когда придёт черемис. Однако он отказывается признать, что был не прав. Взаимное поливание грязью надо прекращать.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ARXIDIABLOДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:46 | Сообщение # 14
3
Ветеран
4apai,

Quote
Взаимное поливание грязью надо прекращать

Надо.... Черемис уже извинился перед Владимиром... Вот только невидно принисенных ему извинений от вас обоих...

USSR-Stalin,

Если бы я добивался войны она бы уже была....

А как понимать твои резкие сообщения???

Quote
думаю слово "врет" неуместно к генералу клана USSR и Президенту FRC!

А уместно Лопду VIA MILITERA???

Quote
Черемис, это кто нубы? Может и я ещё?

Это не наезд?...

 
ВладимирДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:35 | Сообщение # 15
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (ARXIDIABLO)
Вот только невидно принисенных ему извинений от вас обоих...

БРЕД !!!
Я же уже писал в этой теме.
За что я должен извиниться ???
Если ты Диабло не знаешь пусть Черемис скажет, за что должен я извиниться ???
Ваш Лапш на форуме Империалов пишет что Владимир якобы оскарблял Черемиса, но это не так, я не слова плохого не сказал, я думаю Черемис подтвердит спросите у него.
Тогда почему Лапш пишет про меня не правду да еще и на форуме другого клана выставляет меня хамом, вот за это ему тоже не мешало бы принести извинения.
angry


Лучше быть чем казаться !
 
ARXIDIABLOДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:08 | Сообщение # 16
3
Ветеран
Владимир,
ЛОЛ!
Я лично видел твои посты адресованые Черемису... Чапай их не успел потереть...
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:49 | Сообщение # 17
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (ARXIDIABLO)
Я лично видел твои посты адресованые Черемису...

Что ты видел ??? Там ничего не было, пусть Черемис тут прямо напишет что я его оскарбил и чем. В противном случае я считаю извиняться должен Лапш.


Лучше быть чем казаться !
 
ProkosДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:38 | Сообщение # 18
4
клан USSR
написал свое мнение ТУТ, больше встревать не буду.

Если погасите конфликт и разойдетесь друзьями (или хотя бы не врагами) - поставлю пива .... даже два smile

 
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Фортеция Host Order » Via Militera (тема для обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024