Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Суббота, 20.04.2024, 07:11
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Федерация Русских Кланов » Общение » Игротека » FIFA 2007 - FAQ
FIFA 2007 - FAQ
FabregasДата: Суббота, 27.10.2007, 10:58 | Сообщение # 1
7
клан USSR
Не зацикливайтесь на проходах по флангу и последующим навесом на ворота. В 95% случаев результат будет нулевой. В этом году благодаря стараниям добрых дядей из «ЕА Sports» мяч, пущенный таким вот образом, летит прямиком в руки к вратарю.
Не очень вразумительный AI оставляет нам огромные просторы для маневрирования по центру. Используйте это! Часто пытайтесь пройти по центру, но в случае, если видите, что упираетесь в стенку из защитников - отдайте мяч назад. Таким образом, вы поддержите атаку вторым темпом и у вас будет время чтобы обдумать следующий свой шаг.
Я уже отмечал бесполезность фланговых проходов и навесов на ворота, но есть одно «НО»: если вы, пройдя по флангу, не станете навешивать в штрафную, а во время своего забега нажмёте «С» и кнопку «назад», то, оторвавшись от защитника, сможете войти в штрафную площадь, после чего останется только лишь нанести ответный удар.
Пытайтесь прессинговать на половине поля соперника. Защитники часто передерживают мяч, чем можно легко воспользоваться. Достаточно лишь чуть-чуть надавить на него и мяч наш. А там до ворот рукой подать. Дальние удары также никто не отменял. Бейте как можно чаще с расстояния в 20-25 метров. Такие удары часто заканчиваются голом.
КНОПКИ
«С» – очень техничное владение мячом, игрок перекатывает мяч по полю подошвой стопы, что очень полезно в момент входа в штрафную площадку.
Так же кнопка «С» отвечает за вызов защитника вратарём. Используйте её ещё и при розыгрыше стандартов.
«Q»- игрок делает забегание.
«W» - пас "вразрез" очень полезен в связке с забеганием.
«S» - обычный пас.
«D» - удар.
«A» - навес.
«E» - ускорение.
«Shift» - быстрый рывок.
СВЯЗКИ
Q» + «D» - возможность перебросить вратаря, если он далеко вышел из ворот. К сожалению, в данной игре вратарь очень редко покидает рамку ворот, и такой приём намного менее востребован, чем, скажем, в предыдущей игре серии.
«Q» + «W» - забегание нападающего с последующим пасом ему вразрез - одна из наиболее эффективных связок в игре.

СТАНДАРТНЫЕ МОМЕНТЫ
Штрафные
В игре изменилась система пробития штрафных ударов, так что на этом моменте надо остановиться подробнее.
Бить с 20-25 метров рациональнее всего, если зажать кнопку удара(D) и дождаться, пока «силомер» наполниться на 1/3. Чем больше расстояние, тем больше нужна сила удара, в каждом конкретном случае она своя, это проверяется опытным путём на тренировках в игре. Не поленитесь, зайдите в раздел «тренировки» и проведите там полчаса, оттачивая своё мастерство в пробитии штрафных. Это вам только поможет.
Старайтесь бить в «девятку». Удары по центру в большинстве своём ни к чему не приведут. Новшество от компании «ЕА» в этом году состоит том, что для пробития штрафных можно позвать своего одноклубника, таким образом разыграв стандартный момент.
Нажмите «Z» или «C» для того чтобы подозвать своего одноклубника во время пробития штрафного удара. До удара зажмите одну из этих кнопок вместе с кнопкой удара. В первом случае вы получите обманный манёвр, сутью которого будет то, что один из игроков пробежит рядом с мячом, а второй уже нанесёт удар. Во втором случае удар будет нанесён сразу подозванным вами игроком. Такие схемы очень полезны при ударах понизу. Для того, чтобы ударить понизу, достаточно зажать «D» и «Q». Не бойтесь зажимать при таком ударе кнопку «D», от этого хуже удар не получится. Наоборот, при сильном полёте мяча голкипер не всегда парирует удар, и у вас появится возможность сыграть на добивании.
Когда штрафной назначают в ваши ворота, нажмите «D». Тем самым вы дадите команду для игрока в стенке, чтобы он во время удара выбежал под мяч. Такое действие очень полезно.
Угловые.
При подаче угловых лучше всего сделать прицельный прострел по полю. Для этого нужно зажать «Q» и «D». Навес в штрафную менее предпочтителен, так как имеет меньше шансов на хорошее завершение атаки. Попробуйте подозвать своего игрока кнопками «С» и «Z». Когда он получит мяч, проходите в штрафную и пробуйте пробить. У вас всё должно получиться!

Добавлено (27.10.2007, 10:44)
---------------------------------------------
Скрины:


Добавлено (27.10.2007, 10:58)
---------------------------------------------


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
FabregasДата: Суббота, 27.10.2007, 11:06 | Сообщение # 2
7
клан USSR
Файл торрент фифа 2007:

Добавлено (27.10.2007, 11:06)
---------------------------------------------
Как установить игру?
1.монтируем образ через Alcohol
2.устанавливаем игру(полная установка,ключ есть в папке с образом)
3.ставите руссификатор(если надо)
4.открываете папку NoCd
5.копируем файлы из архива в папку с игрой(на вопрос заменить файлы?отвечаем да)
6.можете установить мод РПЛ и русских комментаторов(по желанию)

ВСЁ! наслаждайтесь игрой! и ещё - побольше вам красивых голов!

Прикрепления: FIFA_2007torren.f10641_ (17.1 Kb)


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Суббота, 27.10.2007, 12:17 | Сообщение # 3
admin
Президент FRC
Вот это дело! Качаю...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
FabregasДата: Суббота, 27.10.2007, 14:46 | Сообщение # 4
7
клан USSR
Кроме того как и во всех играх комп абсолютно не соперник человеку в игре...
К примеру я играю с компом только самыми слабыми командами игры против команды компа где у всех игроков максимум умения


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Федерация Русских Кланов » Общение » Игротека » FIFA 2007 - FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024