Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 18:06
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: USSR-Stalin  
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Вопросы по серии игр Total War
Вопросы по серии игр Total War
ProkosДата: Пятница, 04.01.2008, 11:40 | Сообщение # 21
4
клан USSR
малов16, скорее всего - при инсталяции введен неправильный лицензионный код, часто его набирают маленькими буквами, а не БОЛЬШИМИ, как он написан.
В результате в компанию играть ожно, но GameSpy посылает далеко.
Можно попробовать поменять его вручную (где то тут было как), но лучше всё таки снести игру аккуратно, через реестр почистить всё, что касается "medieval" и "gamespy", поставить игру и патч 1.02 заново.

Долго, но надежно.

*****
Сейчас парень, у кого такие же проблемы, закончил всё переставлять. Все сделал аккуратно, в итогк в ГамеШпи подключился.
Хотя на пееустановку ушло почти 2 часа.

Сообщение отредактировал Prokos - Пятница, 04.01.2008, 12:58
 
малов16Дата: Пятница, 04.01.2008, 16:59 | Сообщение # 22
3
клан USSR
Спасибо! А если будет патч 1.03 это ничего?

Rome Total War: Властелин мира - Юлии!
 
ProkosДата: Пятница, 04.01.2008, 19:05 | Сообщение # 23
4
клан USSR
малов16, это будет супер ! но он только на 1.02 ставиться. А вот 1.01 не нужен, ставь сразу 1.02.
 
малов16Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:32 | Сообщение # 24
3
клан USSR
Все ок! biggrin Большое спасибо!

Rome Total War: Властелин мира - Юлии!
 
4apaiДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:54 | Сообщение # 25
admin
Президент FRC
Если у кого ещё возникнут вопросы по СД-кею или по установке игры - я вывесил в "важное" темы, где подробно расписана установка игры, выход в сеть и смена СД-кея.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ProkosДата: Четверг, 27.03.2008, 12:27 | Сообщение # 26
4
клан USSR
Нашел в FAQ три вопроса, фактически одинаковые. Правда ответить именно там не смог...

Посему переношу сюда:

"Строительство гильдии оружейников в замках,кузницы в замке у некоторых войск не улучшает эмблему щита до золотой?

В Medieval II total war,в замках можно построить гильдию оружейников,но как ее построить?Также в замках можно строить кузницы,которые улучшают защиту войск,но у некоторых войск всё равно эмблема защиты не превышает и "бронзы"?
Еще нет ответа на этот вопрос.

Я новичок в Medieval II Total war,я никак не могу понять,как построить в замке гильдию оружейников и что нужно для этого делать?В замке некоторые армии при постройке всех типов кузниц всё равно остаются с "бронзовой"защитой "

Чтобы получить гильдию оружейников надо строить в данном замке больше войск. Хотя для специфичных гильдий, типа этой или Гильдии лесничих (у Англии), есть специфичные замки, где они строяться. Обычно народ не париться, играя с компом, что у него нет данных гильдий :) Проще на самом деле захватить замок у компа с ней, комп быстрее строит.

По кузницам.
Дело в том, что цвет брони обозначает количество проведенных абгрейдов. Т.е. медный - 1 улучшение, серебро - 2, золото - 3.
Не все войска ПРИНЦИПИАЛЬНО могут получить серебро или золото, поскольку есть две категории войск.

1. легкая непроффисиональная армия, у которой или вообще доспех нет или они относятся к типу "кожанные". Обычно эти войска обгредяться на 1 уровень, т.е. до медного щита.

2. есть поздние супер-пупер войска, которые уже строяться с тяжелыми латами. Поэтому они обгредиться не могут 3 раза.

Т.е. тут стоит два ограничения. Ветка защитной одежды: без доспехов - кожаные - доспехи - латы - тяжелые латы (это условно, потом посмотрю как официально). В зависимости от того, с какими доспехами воин изначально строиться и его отношение (это субъективное мнение разработчиков), столько количество обгрейдов и может быть проведено.

 
ProkosДата: Четверг, 27.03.2008, 12:44 | Сообщение # 27
4
клан USSR
Например посмотри файл, колонку "абшрейд. Уровень кузницы." У кого стоит там 3 цифирки - они могут получить золотой щит. У кого только одна - выше меди им не пргынуть :) Хотя "медный" уровень может быть в разы выше, чем "золотой".

Ферштейн ? :)

Прикрепления: _M2TW_King.rar (173.3 Kb)
 
RDДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:59 | Сообщение # 28
1
боец
Всем доброго времени суток.
Вопрос такой: скачал у у вас мод Кингдомс все 44 части архива и но СиДи. Распаковал. Вставляю образ в даемон или в алкоголь 120% комп задумывается и потом выдает ошибку эмуляции и отправляет на какой то самйт секуром.ру.
Обидно да =( .
Как с этим бороться, господа??????

У меня есть лицензия Медивал тотал вар 2. Может пожкажите где есть отедльный мож Кингдомс. Он кажется весит дом 500 М. Я б скачал его и на лицензию поставил.
Так хочется порубать инедйцев в американмской компании ))))
Спасибо за внимание

 
FROLOV-NNДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:00 | Сообщение # 29
8
клан USSR
RD, вощем проблема у тебя распрастранёная,просто у тебя два эмулятора и они друг другу мешают!!!такчто следует удалить один из них (лучше алкоголь) и всё будет окей) boec

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
RDДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:13 | Сообщение # 30
1
боец
Quote (FROLOV-NN)
RD, вощем проблема у тебя распрастранёная,просто у тебя два эмулятора и они друг другу мешают!!!такчто следует удалить один из них (лучше алкоголь) и всё будет окей)

спаибо огромное за быстрый ответ. вечером попробую.
ricar
 
gosha1923Дата: Суббота, 12.07.2008, 19:34 | Сообщение # 31
1
боец
у меня проблема с сетевой игрой,я невижу созданых игр?с чем это связано
 
Desh17Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:08 | Сообщение # 32
1
боец
u menja takaja problema ja skachal rome TW ruskuju versiju i mne nuzhen pach v1.3 no kagda ja skachal u mena vse prevratulosj v angliskuju versiju 4to delatj? ili prosto mozhno skachat gdeto pach dla ruskoj versii? esli est to daite ssilku pozalusto za ranee sposiba smile
 
Рыцарь-ТамплиерДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:45 | Сообщение # 33
1
боец
Собсно говоря, возник такой вопрос:после установки Кингдомса заметил что в корневой папке появился EXE-шник kingdoms.exe
Я так понял это Медиевал ток с некоторыми дополнениями, жму на него, и когда должен запустится интроролик - меня выкидывает обратно в винду с пустым окном ошибки! Че делать?
И еще вопрос:а разве транслитом писать можно? В правилах вроде как не написано(ща перечитаю)...


Сообщение отредактировал Рыцарь-Тамплиер - Понедельник, 04.08.2008, 21:47
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 05.08.2008, 12:03 | Сообщение # 34
1
боец
Люди помогите в Medival II TW нет звука и патчил и рускую и англискую версию ставил не помогает. Звуковая карта Realtek интегрированая на мамку. Что делать?????
 
Рыцарь-ТамплиерДата: Вторник, 05.08.2008, 20:56 | Сообщение # 35
1
боец
Не знаю, у меня тож Реалтек и все в порядке. Настройки(как игровые, так и виндовые) проверь.
 
MaddoxXДата: Четверг, 07.08.2008, 20:28 | Сообщение # 36
1
боец
Всем привет у меня такая проблема скачал игру 14 гиг. английскую скачал руссификатор поставил, Medieval 2 русский Кинсдум английский захожу в реестр как мне говорили ....\Software\Sega\ у меня там нет папки Sega стоит Vista помогите чё делать.
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War » Вопросы по серии игр Total War
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024