Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Владимир, ASIJA_KARIM  
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » CCS RTW 3v3 (Турнир по РТВ формата 3х3)
CCS RTW 3v3
Kirillius_RUSДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:52 | Сообщение # 21
4
клан USSR
Привет BearHugFrEsH, ! Я могу кого нибудь заменить? Жаль, что я так поздно залез на форум, но у меня было много работы. Если еще есть возможность, то я готов участвовать и в тренировках и в турнире. Единственное, что может ограничить меня - это время. Я могу с 23:30 - 24:00 и до 2 часов по Москве. Если ОЧЕНЬ надо - то с 22:00 по Москве

P.S. Так что погоди пока с себя складывать полномочия. )

Сообщение отредактировал Kirillius_RUS - Понедельник, 03.03.2008, 13:57
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:22 | Сообщение # 22
маршал USSR
Ветеран
так подождите, когда 3й бой? вы договорились? Я по физическим причинам не могу на недели, НО ВСЕГДА МОГУ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ И В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!! НИКТО В ЭТИ ДНИ НЕ СОБРАЛСЯ...

так что насчет 3го боя? Аллор разузнай, когда нужно сыграть и прочее


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:11 | Сообщение # 23
8
Ветеран
Quote (USSR-Stalin)
так подождите, когда 3й бой? вы договорились? Я по физическим причинам не могу на недели, НО ВСЕГДА МОГУ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ И В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!! НИКТО В ЭТИ ДНИ НЕ СОБРАЛСЯ...

3 юю битву мы вынуждены были играть, так как срок был до 3 марта...собирались уже 2-3 играть, но появился Малов ( у него включили свет), но из-за ужасных лагов, мы естественно проиграли, когда я скомандовал идем в атаку, я и аллор пошли в атаку, нас уже успели уничтожить, а Маловские войска только стали двигатьсЯ, но это не его вина а техническая проблема.

Добавлено (03.03.2008, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Kirillius_RUS)
Привет BearHugFrEsH, ! Я могу кого нибудь заменить? Жаль, что я так поздно залез на форум, но у меня было много работы. Если еще есть возможность, то я готов участвовать и в тренировках и в турнире. Единственное, что может ограничить меня - это время. Я могу с 23:30 - 24:00 и до 2 часов по Москве. Если ОЧЕНЬ надо - то с 22:00 по Москве

P.S. Так что погоди пока с себя складывать полномочия. )


Хорошо, что ты сможешь играть, думаю что можешь выступить запасным с CBL, но чтобы удачно выступить здесь нужен хороший постоянный состав 3-3, так что еще рано против серьезных кланов.
В CBL мы с Аллором можем вытягивать игры 2-2, при победе в 2 битвах остается выиграть одну игру 3-3.

USSR-Stalin,
Хеми могли только в воскресение как я понял.
Лучше сосредоточится на одном турнире, в котором есть шансы на победыи повышение кланового рейтинга.

Добавлено (03.03.2008, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Kirillius_RUS)
могу с 23:30 - 24:00 и до 2 часов по Москве. Если ОЧЕНЬ надо - то с 22:00 по Москве

Пол часа очень мало, для полноценной тренировки или игры, нужно как минимум 2 часа. Т.Е. нужно время с 22 00 до 24 00 стабильно в какие то дни, иначе не имеет смысла.
К примеру, вчерашние 3 игры мы играли с 22 00 до 1 30!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:44 | Сообщение # 24
маршал USSR
Ветеран
Quote
Хеми могли только в воскресение как я понял.
Лучше сосредоточится на одном турнире, в котором есть шансы на победыи повышение кланового рейтинга.

ну почему, 1000 чертей, мы опять под кого-то подстраивались? Сказали бы что мы можем только в субботу и точка.

А с Маловым я играл 3 на 3, все нормально шло, видимо просто день такой выпал.

Добавлено (03.03.2008, 16:44)
---------------------------------------------
+ почему Владимир не явился? Почему лучший игрок клана не играет за честь клана, генерал всетаки, может я зря генерала дал? Можем поправить наместо???? К Чапаю вообще без вопрососов, он ветеран... Так что на ветеранов не стоит расчитывать.

Есть наши дорогие азиаты, Карим, Толик, отлично играют в команде, кто-нибудь из них всегда еть.


Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
AllorДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:09 | Сообщение # 25
6
клан USSR генштаб
Да мы не подстраивались. В субботу я никак не мог, т.к. был на свадьбе, а другого времени никто и не предложил, чтобы я мог диктовать условия.

Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:49 | Сообщение # 26
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (USSR-Stalin)
+ почему Владимир не явился? Почему лучший игрок клана не играет за честь клана, генерал всетаки, может я зря генерала дал? Можем поправить наместо???? К Чапаю вообще без вопрососов, он ветеран... Так что на ветеранов не стоит расчитывать.

Потому что сражением командует не генерал а полковник (так решил наш маршал), а генерал давит лавку среди запасных ...
Само собой я не имею возможность бросать личные дела ради того что бы иметь честь быть в запасе ...


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:46 | Сообщение # 27
8
Ветеран
Quote (Владимир)
Потому что сражением командует не генерал а полковник (так решил наш маршал), а генерал давит лавку среди запасных ...

Спрашивал с учетом главного состава, Малов был взят, так как никого не было и делать было уже нечего.
Если бы в запас, то так бы и сказал, в запас.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:52 | Сообщение # 28
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (USSR-Stalin)
Почему лучший игрок клана не играет за честь клана

Quote (BearHugFrEsH)
Запас: Владимир, Малов,Волен.

biggrin


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:57 | Сообщение # 29
8
Ветеран
Владимир,
Вообще то, этот состав бы на тренировку 26 февраля .......
а вчера был конкретный бой, на который ты сказал что будешь.
Очень жаль, Володь, что ты открыл, или просто я открыл в тебе такие качества как высокомерие, постепенно превратимся так в Амонов и Реконов....
(если ты не забыл, то я в свое время брал тебя в ученики для группового боя 2-2, когда ты еще только начинал играть). Я не понимаю, к чему это.....надо просто разговаривать...если есть какие то претензии..
ты организовал хоть одну тренировку 3-3? ты был хот на одной тренировке 2-2? ты сыграл хоть 1 игру 1-1? ты лучший игрок клана 1-1...НЕТ, зато у тебя обиды и претензии что я главный 2-2 в CBL
Даже в армии есть ситуации когда у капитана находятся в подчинении более старшие по званию. Не давно шёл фильм по 1 каналу Грозовые ворота вот там как раз была такая ситуация.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Понедельник, 03.03.2008, 22:04
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:02 | Сообщение # 30
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я не в претензии, просто я ответил на вопрос Сталина ...
В воскресенье я действительно был занят до позднего вечера (катался с подругой на борде tongue ), конечно мог освободиться раньше но не был уверен что попаду в основу поэтому не торопился smile

Добавлено (03.03.2008, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (BearHugFrEsH)
Очень жаль, Володь, что ты открыл, или просто я открыл в тебе такие качества как высокомерие, постепенно превратимся так в Амонов и Реконов....

Тут ты не прав ...
Ты меня этой фразой расстроил sad


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:06 | Сообщение # 31
8
Ветеран
Quote (Владимир)
Тут ты не прав ...Ты меня этой фразой расстроил

Ну извини если так, значит я не прав, но все твои поступки иначе как эта фраза классифицировать не могу, ты игнорируешь тренировки, даже не отписываешься, ты пишешь про генералов и полковников, что мне еще думать?.
А по поводу того, что не явился на игру, - это косяк, чего тут спорить, признай, извинись и инцедент исчерпан. Я жертвовал вчера своим личным временем до поздна в ущерб семье и очень обидно еще что вот так вот....


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Понедельник, 03.03.2008, 22:12
 
USSR-StalinДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:22 | Сообщение # 32
маршал USSR
Ветеран
Вольдь, ты даже не сыграл ниодного боя 1 на 1 в лиге, так что будь добр, если уж ты лучший игрок, то докажи это. у Фреша хоть какие-то результаты есть

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
Kirillius_RUSДата: Вторник, 04.03.2008, 00:39 | Сообщение # 33
4
клан USSR
23:30-24:00 - это начало ))), а не продолжительность. Продолжительность до 2-х часов ночи )))
 
ВладимирДата: Вторник, 04.03.2008, 06:09 | Сообщение # 34
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (BearHugFrEsH)
А по поводу того, что не явился на игру, - это косяк, чего тут спорить, признай, извинись и инцедент исчерпан. Я жертвовал вчера своим личным временем до поздна в ущерб семье и очень обидно еще что вот так вот....

Ты оказывается вообще не адекватный ...
За что мне извиняться ты меня оскарбляешь, а я должен извиняться ? Где логика ?
Вначале меня не берут в команду потом обвиняют что я не пришел на игру. Бред.

Quote (USSR-Stalin)
Вольдь, ты даже не сыграл ниодного боя 1 на 1 в лиге

Да Сталин тут ты прав ...
Но я не знаю с кем мне играть ...
Мне никто из буржуинов не предлагал, а я не знаю ники тех с кем я должен был играть ... Так что прошу Аллора извещать кто (имя) из буржуйского клана будет играть 1 на 1. Просто писать в этой теме.

Добавлено (04.03.2008, 06:09)
---------------------------------------------
Кроме того я предлагал потренироваться командами 3 на 3 по правилам CBL (например запасные против основных) но видимо никому кроме нменя это не интересно.
Я почти каждый вечер в онлайне вчера с Воленом тренировали новичков. Фрешь вылазит в онлайн в 22 по Москве когда у меня 00-00 и я иду спать, поэтому с ним не плучается потрениться ...
Предлагаю тренировку сегодня вечером.


Лучше быть чем казаться !
 
AllorДата: Вторник, 04.03.2008, 10:27 | Сообщение # 35
6
клан USSR генштаб
CCS
Quote (Владимир)
Так что прошу Аллора извещать кто (имя) из буржуйского клана будет играть 1 на 1. Просто писать в этой теме.

Эта тема касается турнира ССS, где боев 1х1 нет.
В CBL у Destroyers наш соперник в боях 1х1 TWFanatic у АоЕ не знаю


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 04.03.2008, 10:53 | Сообщение # 36
8
Ветеран
Quote (Владимир)
Ты оказывается вообще не адекватный ...За что мне извиняться ты меня оскарбляешь, а я должен извиняться ? Где логика ?Вначале меня не берут в команду потом обвиняют что я не пришел на игру. Бред.

И я тебя не оскорблял, сказал как есть, что ты стал высокомерен, вот и все.

Добавлено (04.03.2008, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Фрешь вылазит в онлайн в 22 по Москве когда у меня 00-00 и я иду спать, поэтому с ним не плучается потрениться ...

есть пятницы и выходные и раньше тебя особо не смущало это время...
к тому же, раз в неделю можно уж посидеть до 2 ух...
ладно, все.

Добавлено (04.03.2008, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Вначале меня не берут в команду

Когда был бой с SK 3-3, где главный чапай, тебя не было и чапай взял меня и аллора, по поводу тренировок, конкретного времени ты не разу не отписал, так кого логичнее мне ставить в основу на данный турнир? Естественно, тот состав, который выиграл последний официальный матч, ты был в близжайшем запасе. 4апай не появляется, я спросил у тебя, сможжешь ли ты придти на игру, ты ответил да и не пришел, срочно пришлось брать новичков....Потом, когда Сталин спросил у тебя почему, ты начал говорить про свои обиды..
За что ставить человека в основу если он не появляется ни на играх, ни на тренировках.....Игрок в запасе либо старается и когда выдается шанс сыграть в основе его использует, либо обижается на то, что его не ставят и забивает, к сожалению, тут использован второй вариант.
Попроси Сталина тебя сделать главным пока нет 4апая в 3-3, организуй, проводи тренировки, подбирай состав....думаешь мне нравится нервничать, ругаться тут с тобой...попробуй на себе каково это, быть ответственым за результат.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Вторник, 04.03.2008, 11:00
 
Федерация Русских Кланов » Арена Total War » Rome Total War: предстоящие турниры » CCS RTW 3v3 (Турнир по РТВ формата 3х3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024