Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Вторник, 19.03.2024, 08:39
Приветствую Вас прохожий | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт, программы [11]
Игры [39]
Фильмы [21]
Сериалы [5]
Журналы и книги [40]
Телепрограммы [2]
Музыка [1]
Аудиокниги [6]
Аниме [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Прохожих 1
Бойцов 0

Форма входа

Главная » Аудиокниги
1 2 »

О книге:  В продолжении своего бестселлера автор переносит нас в 2034 год и другой конец метро. Хантер оказывается жив, но после встречи с "черными" он сильно изменился...  он остался непревзойденным войном, но почти утратил все человеческое и с трудом держится на грани безумия. Недалеко от станции где он спрятался от всего мира вспыхивает эпидемия чумы и Хантер решает ее зачистить... к чему это привело слушайте сами. ... Читать дальше »

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 753 | Добавил: Ungol | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)


О книге:  На дворе 2033 год... земля заражена радиоактивными осадками после ядерной войны. Поверхность населена мутантами всех мастей и размеров. Однако люди выжили... живут в метро и пытаются выживать. Главная ценность и разменная монета - патроны. Оружие - единственное, что еще держит людей на этом свете. Мутанты и бандиты, группировка фашистов, дикари людоеды и прочая "нечисть" - вот что ждет Артема з ... Читать дальше »

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 617 | Добавил: Ungol | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)


О книге: Книга  Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить" РЕАЛЬНО помогает! Тысячи, сотни тысяч людей уже избавились от этой вредной, убийственной привычки. Если Вы хотите бросить курить - эта книга Вам поможет! Главное верить.

Оригинальное название: «Легкий способ сбросить вес» Аллен Карр
Издательство: Добрая книга
Озвучивает: Сергей Казаков
... Читать дальше »

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 665 | Добавил: Ungol | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

О книге: Книга  Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить" РЕАЛЬНО помогает! Тысячи, сотни тысяч людей уже избавились от этой вредной, убийственной привычки. Если Вы хотите бросить курить - эта книга Вам поможет! Главное верить.

Автор: Аллен Карр
Название: Легкий способ бросить курить
Озвучивает: Александр Курицын
Издательство: Добрая книга
Год издания аудиокниги: 2006 ... Читать дальше »

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 732 | Добавил: Ungol | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)


О книге: этот курс для тех кому надо максимально быстро освоить азы разговорного языка для элементарных событий - званный ужин, деловая встреча, общение на улице и т.д. 

Название: Английский Язык за 2 недели
Оригинальное название: English in 2 weeks
Издательство: ИДДК
Год издания аудио книги: 2003
Жанр: Учебная
Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Размер: 86.24 М ... Читать дальше »

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 805 | Добавил: Ungol | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-6
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024