Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Среда, 24.04.2024, 16:06
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, Pacifier, ASIJA_KARIM, BearHugFrEsH  
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Клан USSR » Турнир для рядовых (почему бы и не попробывать? ;))
Турнир для рядовых
Alexandr_VДата: Среда, 26.12.2007, 01:30 | Сообщение # 1
5
клан USSR
Я подумал,подумал и у меня появилась безумная идея.Она заключается в том,чтобы провести среди рядовых турнир.Идея этого турнира проста,выявить 2 лучших игроков,которые получат следующее звание,и потренеровать остальных.Всё-таки некоторые рядовые слабые и могут здесь здорово подучиться.Конечно можно поучавствовать в других турнирах,но здесь все будут равны.(т.е.не случится так,что рядовой и будет играть с генералом!!!)
Высказывайте свои предложения! smile


Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
Vlad13Дата: Среда, 26.12.2007, 11:45 | Сообщение # 2
Удаленные





отличная идея

Добавлено (26.12.2007, 11:45)
---------------------------------------------
я могу помоч составить список и всё такое

 
AllorДата: Среда, 26.12.2007, 11:53 | Сообщение # 3
6
клан USSR генштаб
Quote (Alexandr_V)
(т.е.не случится так,что рядовой и будет играть с генералом!!!)

Я считаю рядовому как раз очень полезно с генералами повоевать.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
Alexandr_VДата: Среда, 26.12.2007, 11:59 | Сообщение # 4
5
клан USSR
Quote (Allor)
Я считаю рядовому как раз очень полезно с генералами повоевать.

Полезно,но мне кажется,что исход будет заранее известен))))А тут нет.


Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
BearHugFrEsHДата: Среда, 26.12.2007, 14:09 | Сообщение # 5
8
Ветеран
Alexandr_V,
Ну во первых, НЕ СКАЖИ....у меня были например и очень интересные игры, например я аллору проиграл 1 битву.
Только играя с сильнейшими можно чему то научиться.


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Vlad13Дата: Среда, 26.12.2007, 14:41 | Сообщение # 6
Удаленные





идея хорошая .в качестве награды финалисты этого турнира стунут сержантами
 
Alexandr_VДата: Среда, 26.12.2007, 14:59 | Сообщение # 7
5
клан USSR
Ну незнаю,если хорошая идея,то в январе можно сделать турнир,а если нет,то надо тему закрывать.

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
4apaiДата: Среда, 26.12.2007, 15:59 | Сообщение # 8
admin
Президент FRC
Народ. Идёт внутриклановый турнир. В его рамках боритесь. А звания так и так будут даваться по итогам турнира...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
Alexandr_VДата: Среда, 26.12.2007, 16:49 | Сообщение # 9
5
клан USSR
Quote (4apai)
Народ. Идёт внутриклановый турнир. В его рамках боритесь. А звания так и так будут даваться по итогам турнира...

Будем тов.генерал)))))


Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
LEGION-7Дата: Четверг, 27.12.2007, 03:49 | Сообщение # 10
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
Ёма ё,как освобождаюсь даже не с кем сыграть,жаль что времени нет,мои легионы забурели)))забыли как меч держать))),а так хочется кого то на фаршмак пустить на Новый Год!!!)))

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
Alexandr_VДата: Четверг, 27.12.2007, 15:20 | Сообщение # 11
5
клан USSR
Quote (LEGION-7)
Ёма ё,как освобождаюсь даже не с кем сыграть,жаль что времени нет,мои легионы забурели)))забыли как меч держать))),а так хочется кого то на фаршмак пустить на Новый Год!!!)))

Давай сразимся,а то я как не зайду никого нет в ROme!!! smile


Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
FROLOV-NNДата: Четверг, 27.12.2007, 15:22 | Сообщение # 12
8
клан USSR
ФЛУДИЛКА НАЧАЛАСЬ))))))))

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
Alexandr_VДата: Четверг, 27.12.2007, 15:32 | Сообщение # 13
5
клан USSR
Я не понял,народ как насчёт турнира??Мне нужно знать,если хотите порамситься,то другуе тему выберете)))))))

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
Rusi4Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:56 | Сообщение # 14
1
клан USSR
У меня есть предложение, я вот на днях играл 2v2 в МВ-2, мой союзник был Айзенку собственно кто и привёл меня сюда. Так вот, я очень многому подучился играя с ним в одной команде, естественно выполняя его приказы и действуя по его плану. Так может нам устроить дурнир 2 против двух где один рядовой, а второй более опытный. На мой взгляд это бы дало максимум эффекта- молодые учатся играть, подчиняться и делать какие то свои фишки страхуемые старшим напарником+наши незабвенные лидеры тоже набирают драгоценный опыт сражаясь друг с другом и руля неумелыми новобранцами! Вот моё мнение!
 
AnafemAДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:19 | Сообщение # 15
2
клан USSR
Rusi4, хорошая идея! Поддерживаю! applause Только вот квалифицированных опытных бойцов на всех новичков не хватит. Но что-нибудь подобное организовать надо.

Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес - Советский Союз!
 
ProkosДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:39 | Сообщение # 16
4
клан USSR
Обрадовался когда начал читать smile Забываю всё время, что кроме медивала есть еще и Рим smile

Вообще то хорошая идея "стравливать" новичков, можно к ним третьего судьей опытного приставить, чтобы по горячим следам объяснил что нить ....

Не совсем в тему, но все таки ... Сколько у вас новичков в медивал гамает ? (Айзенкура и МадМэна я тока знаю, но они под описание "новайса" не подходят smile

 
AnafemAДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:55 | Сообщение # 17
2
клан USSR
Помимо тех, кого ты уже указал, в основном, у нас вот эти бойцы играют: M0NCT3R, Rusi4, irbis302, Tetri, AnafemA (прошу извинить если кого забыл, или не порадовал обозвав новичком biggrin ). Ещё бывате, что знатоки RTW заходят.

Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес - Советский Союз!


Сообщение отредактировал AnafemA - Понедельник, 14.01.2008, 22:05
 
ProkosДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:47 | Сообщение # 18
4
клан USSR
Итого 5 человек ... надо набрать еще пару-тройку и забацать типа все-со всеми по паре игр.
 
AnafemAДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:46 | Сообщение # 19
2
клан USSR
Надо будет с russianwolf связаться, да ещё наших ветеранов Чапая и Шарка позвать. Потом уже можно и 1vs1, и 2vs2 порубать. Короче, провести жеребьёвку кто с кем в комманде и вперёд, к победе коммунизма! moonw

Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес - Советский Союз!


Сообщение отредактировал AnafemA - Понедельник, 14.01.2008, 23:51
 
Alexandr_VДата: Вторник, 15.01.2008, 14:41 | Сообщение # 20
5
клан USSR
Ну,вот и разродились!!!!А то тема месяц висела,все на неё забили.Идея хорошая на мой взгляд,давайте пртолкнём её wink

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
Федерация Русских Кланов » Федерация Русских Кланов (FRC) » Клан USSR » Турнир для рядовых (почему бы и не попробывать? ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024