Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 28.03.2024, 16:40
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fabregas, Allor, Владимир  
Федерация Русских Кланов » FRC OPEN - Rome: Total War (USSR tournament) » FRC OPEN (2008 winter) » Final Tournament
Final Tournament
AllorДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:15 | Сообщение # 1
6
клан USSR генштаб

You may start play your games, m8s

Прикрепления: 8222793.jpg (84.3 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Вторник, 11.03.2008, 11:03 | Сообщение # 61
8
Ветеран
Дык Волена что-то нет:)

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
USSR-StalinДата: Вторник, 11.03.2008, 16:44 | Сообщение # 62
маршал USSR
Ветеран
Good game Pirx!!!

Когда меня убивает мир, меня вновь воскрешает война
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 13.03.2008, 00:18 | Сообщение # 63
8
Ветеран
Как я и предполагал, Волен дал бой мне, счет 2-1 в мою пользу, но победа далась не легко.
В первой игре меня победили Египтом Селевков, там без вариантов....
Прикрепления: 1265335.jpg (23.3 Kb) · 4753637.jpg (24.2 Kb)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
VolenДата: Четверг, 13.03.2008, 10:05 | Сообщение # 64
5
клан USSR
Мда битва была тяжелой)
Фреш знает как обыграть противника, все знают что у меня с Владимиром время всегда самое позднее, стоит немного подождать и противника будет клонить в сон))

Честно, было не до сна)
Игра была красивой, исход решили мелкие и редкие ошибки...
Приятно было поиграть, никогда не играл с профессионалами в турнирах, сражаются не на шутку, почти без ошибок.

А первый бой, честно говоря Фреш мне подарил.
Кстати, скинь мне пожалуйста Повторы последних битв, На память.


качественная светотехника в Тюмени
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 13.03.2008, 10:45 | Сообщение # 65
8
Ветеран
Volen,
Да, обязательно выложу все реплеи, после моей победы в турнире:) первый бой, я думал, что ты как и Владимир обычно, будешь беречь Египет для последующей битвы, но ты решил брать то, что в данный момент и правильно, потому как Рим на Рим - это уже лотерея, в которой можно вытянуть счастливый билет. Не совсем понял, почему ты удивился, когда я против Карфа взял Армению, наверное ты думал, что я возьму Египед, но я никогда не делаю на него ставку, не помню когда на турнире я бы его брал:), разве что только против Британии.
Если често, очень часто во время наших битв я думал, что вот он и конец моего участия в турнире:) Но тебе нехватило немножко опыта, что придет со временем.

Добавлено (13.03.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Соклановцы, кто играл когда-либо в последнее время с Пирксом, помогите в подготовке к бою, пришлите реплеи и советы как действовать против него, советы можно в асю, а реплеи по почте: pavel_ar@mail.ru .
PS От володи, конечно же реплеев не жду:), только советов:)
Да, Толик, Сталин у Вас точно есть что сказать и прислать:)
Заранее спасибо!


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Четверг, 13.03.2008, 10:47
 
PirxДата: Четверг, 13.03.2008, 11:55 | Сообщение # 66
3
боец
Congrats Fresh. Well, it seems u were right that we will meet in semi-final. biggrin

When can u play? Is it possible for u to play tonight? Cause tommorow i leave for short holiday. Will be back probably Sunday evening.

Also, theres nothing spectacular in tactics of mine. Its just damn hard to counter them.. wink

Edit: oh and little request from me - could u guys pls update table?

oh 2 - i saw rep of that CBL game tonight - great work! Decision will come soon i think.

Сообщение отредактировал Pirx - Четверг, 13.03.2008, 11:57
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 13.03.2008, 15:45 | Сообщение # 67
8
Ветеран
Thx Pirx im glad to meet y in the battle. Sunday evening the best time for me 10 o clock. It good becouse i have time to training.
Good Holiday Pirx, drink a lot of vodka and beer plz:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Четверг, 13.03.2008, 15:46
 
PirxДата: Четверг, 13.03.2008, 17:32 | Сообщение # 68
3
боец
He he no chances u meet me with a hangover – I drive… wink :P Yes, I also cant wait to our game. After I saw how u played with those SB in CBL game I am really curious of that semi-final battles.
I am ok with that 10 pm, only please confirm its 9 gmt + 1, and not 10 gmt.
 
BearHugFrEsHДата: Четверг, 13.03.2008, 17:46 | Сообщение # 69
8
Ветеран
Pirx,
He he, okey 10 o clock Moscow. But play 2-2 and 1-1 it not one. smile I sink im win:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!

Сообщение отредактировал BearHugFrEsH - Четверг, 13.03.2008, 17:49
 
PirxДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:47 | Сообщение # 70
3
боец
Fresh, u r gmt +3 right now, yes? That means we should play in about 3 hours, right? Please confirm.
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:46 | Сообщение # 71
8
Ветеран
I dont understand im ready now

Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
BearHugFrEsHДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:25 | Сообщение # 72
8
Ветеран
Я выиграл!!!!!!!!!
Спасибо все ребята, Толику за реплеи, особенные слова благодарности Владимиру за тернировки против бритов, Малову за тренировки против Египта и Сталину за подсказ супер состава Понта против Бритов!
Пиркс был просто монстром, особенно за Египед, не оставил мне шансов!!!
2 ую битву я выиграл еле-еле, ну а в 3ей взял более грамотный состав и сыгграл в обычной своей манере:)
Володя, встретимся в финале!!:) уххххооооуууууНе зря дали генерала!!!!ууууухохоххооооо happy ^_^ happy ^_^ happy
Сталин, а ты не верил в мою победу:) tongue


Прикрепления: 1164263.jpg (22.9 Kb) · 6197692.jpg (23.1 Kb)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
PirxДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:05 | Сообщение # 73
3
боец
Well done Fresh. biggrin
These were great games, top notch.
I knew from the beginnig of this tourney i must win all games in all matches to win whole tourney. Cause I couldnt let myself to play tie-break, as i am shit with rome. Till i meet u it all came well. So u won with the game u stopped my Brits (great Pontus tactic must say). Congrats on that as this isnt so obvies, just like with my Egypt. wink
Thx for the turny, i had great fun. USSR - u guys r good organizators. GL in future hosting.

So in the final - let the best win! i Played both finalists and tbh i dont know who of them i fear more. All can happen here. happy

 
FabregasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:45 | Сообщение # 74
7
клан USSR
BearHugFrEsH, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
4apaiДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:30 | Сообщение # 75
admin
Президент FRC
My respect to Pirx. You are very strong fighter with good tactics m8. But.... I can not trust the eyes . Our Fresh managed to refresh the strongest Pirx! biggrin Моё почтение Фреш! cool USSR рулит! Bear Hug выруливает!

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:24 | Сообщение # 76
8
Ветеран
Pirx, Thx Pirx for good words, y best player and i can not trust this 4apai))lol
Еще раз спасибо, Владимиру, Сталину, Малову, Анатолию!
Кубок остается на Родине:) Мы лучшие! Слава России:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
AllorДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:12 | Сообщение # 77
6
клан USSR генштаб
WoW smile
Congratulations, Fresh.
Pirx, thx for playing FRC OPEN. You made it much more intresting.
Фрешь, поздравляю smile Я болел за тебя и верил в победу.


Rome Total War: Властелин мира - Карфаген!
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:19 | Сообщение # 78
8
Ветеран
Quote (Allor)
Фрешь, поздравляю Я болел за тебя и верил в победу.

Спасибо Аллор!Теперь осталось совсем малость до чемпионства:) lol

Добавлено (17.03.2008, 14:19)
---------------------------------------------
Fabregas,
пасибки!:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:57 | Сообщение # 79
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Quote (BearHugFrEsH)
Теперь осталось совсем малость до чемпионства:)

sos sos sos


Лучше быть чем казаться !
 
BearHugFrEsHДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:53 | Сообщение # 80
8
Ветеран
Владимир,
Хехе, я имелл ввиду по раундам:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
Федерация Русских Кланов » FRC OPEN - Rome: Total War (USSR tournament) » FRC OPEN (2008 winter) » Final Tournament
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024