Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlbertS, Fabregas  
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 3-й ход (Маневры и битвы 3-го хода.)
3-й ход
AlbertSДата: Вторник, 05.02.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Game Master
клан USSR
Маневры 3-го хода до 18-00 среды, 06.02.2008г.
Битвы начинаются после опубликования таблицы с 21-00 среды, 06.02.2008г.
Окончание хода в понедельник 11.02.2008г. в 15-00.

Время везде - московское (GMT+3)

Таблица со встречными боями

Прикрепления: 0933597.xls (132.5 Kb)


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
AlbertSДата: Пятница, 08.02.2008, 11:50 | Сообщение # 21
Game Master
клан USSR
Quote (BearHugFrEsH)
Буря написал что выходит и на форуме и мне в асю.

ОК, с начала 4-го хода территории Селевкидов объявляются нейтральными.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
PalladinДата: Пятница, 08.02.2008, 19:13 | Сообщение # 22
5
клан USSR
Многострадальная 36-я провинция переходит к Карфагену

Добавлено (08.02.2008, 19:13)
---------------------------------------------
блин, склеротик! когда посылал Альберту сообщение с передвижениями армий, забыл отписать в графе "итого", что у меня из 40 провы 5000 ушло к Фрешу в 71 прову. прошу извинения за неудобства

Прикрепления: Grecia-5.zip (50.0 Kb) · 4927258.jpg (19.3 Kb)


Rome Total War-Властелин мира: Греция

Сообщение отредактировал Palladin - Пятница, 08.02.2008, 19:27
 
BearHugFrEsHДата: Пятница, 08.02.2008, 19:19 | Сообщение # 23
8
Ветеран
хехе..
ой а я забыл прописать что 10 000 уходят к Палладину!:)


Rome Total War: Властелин мира №2 - Понт!
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 08.02.2008, 21:39 | Сообщение # 24
8
клан USSR
союз сколеротиков )))))))))))))не принемайте за обиду

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
AlbertSДата: Пятница, 08.02.2008, 23:14 | Сообщение # 25
Game Master
клан USSR
Quote (Palladin)
прошу извинения за неудобства

А какие неудобства? Забыл - так забыл, твои проблемы.

Quote (FROLOV-NN)
союз сколеротиков

Нет, не союз biggrin , Фреш просто прикалывается. Маневры в среду закончились, а он в пятницу "вспомнил". И то после того, как Аллор увидел недостачу. Ну вот и Фреш вспомнил...


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
FROLOV-NNДата: Пятница, 08.02.2008, 23:22 | Сообщение # 26
8
клан USSR
не просто смешно))))))))))

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
VolenДата: Пятница, 08.02.2008, 23:27 | Сообщение # 27
5
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
Забыл - так забыл, твои проблемы.

Он ведь это отписал, посмотри в сообщениях...
Ты сам ранше говорил, что "итого" только для нас, что бы мы не путались, это еще с 1ого властелина запомнил.

из 40 в 71 5000

Если у него этого не было отписано, тогда извените что опять встрял ...


качественная светотехника в Тюмени
 
FROLOV-NNДата: Суббота, 09.02.2008, 00:26 | Сообщение # 28
8
клан USSR
это вроде не я говорил angry angry angry

@вещий олег@N.NOVGOROD <ЛЮБАЯ СИЛА ВСТРЕТИТ ОТПОР>
Rome Total War: Властелин мира -нейтральная ГАЛЛИЯ...
 
FabregasДата: Суббота, 09.02.2008, 02:29 | Сообщение # 29
7
клан USSR
Встречная битва 89 и 49 пров:

Встречная битва 89 и 48 пров:
Прикрепления: 3263664.jpg (16.3 Kb) · 0058740.jpg (17.0 Kb)


Быть как все - быть никем, быть особенным - возможность стать кем-то
Rome Total War: Властелин Мира - СЦИПИОНЫ
 
Asija-AWRB-SojusДата: Суббота, 09.02.2008, 08:42 | Сообщение # 30
6
клан USSR
Имеется прозьба к ГМ Пояснить как ещё можно понимать таблицу ? , я отписал что завёл 2 000 в 90пр. а в таблице их в 90-й не вижу ?
вижу в 90 пр. 1000 Фабрегаса !!! а он утверждает что у него там 3000?
вот и подумал может я чегото недогоняю ?
или есть таблица для блатных ?


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
AlexxДата: Суббота, 09.02.2008, 09:23 | Сообщение # 31
5
клан Host Order
Неудобно спрашивать, но ты в курсе что таблиц не одна, а две?
Первая в сообщении №1 - на начало хода
Вторая в сообщении №6 - сам ход


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
AlbertSДата: Суббота, 09.02.2008, 10:09 | Сообщение # 32
Game Master
клан USSR
Ну, Анатолий, какие блатные? angry . Ты выражения-то выбирай! В таблице вверху видишь: на начало 3-го хода - там действительно 1000 Фабрегаса, а твоих нет. А следом опять посмотри в таблицу - видишь: после маневров 3-го хода, и там у тебя 2000, а у Фабрегаса - 3000. Что уж тут непонятного? Так что если тебя Фабрегас вчистую стратегически обыграл, то кого винить-то кроме себя.

Quote (Volen)
Ты сам ранше говорил, что "итого" только для нас, что бы мы не путались, это еще с 1ого властелина запомнил.

http://clan.totalwars.ru/forum/54-386-1

Quote (AlbertS)
Причем, если в таблице на начало хода нет ошибок, то первая часть (на начало хх хода) мне не нужна, но это удобнее самому игроку!

Я сам делаю таблицу на начало хода, чтобы не делать два раунда отписывания вами ходов. Поэтому я убрал из правил первую часть - расположение ваших армий на начало хода. И там я проверяю у каждого численность войск.

Quote (Правила)
8. Каждый ведет учет своих денег (армий) самостоятельно, пересылая GM свои отчёты. В отчете необходимо указать размер армии, а так же перемещение армии и место расположения армии после хода.

Я не могу физически проверять каждое перемещение каждой армии! И если игрок сам чего-то забыл, не понял, перепутал, и т.д. и т.п., то это его проблемы! А не других игроков, а тем более GM.

Quote (Volen)
Он ведь это отписал, посмотри в сообщениях...

Я храню сообщения ровно сутки, после окончания маневров. Иначе у меня давно бы переполнился личный ящик. Т.е. проверить ход Палладина я не могу, да и не хочу, потому что он "проснулся" только после вопроса Аллора. Я много раз просил - проверяйте таблицу после ее появления. И как игрок мог не увидеть, что нет атаки, которую он запланировал??? Ничего себе.

Теперь еще одна цитата из Правил:

Quote (Правила)
2. GM выбирается в начале игры и не может быть смещён с должности до её окончания, за исключением ухода по собственному желанию.

Я считаю, что момент исключения наступил. Поэтому я подаю заявление об уходе с должности GM игры Властелин мира. А то я начал сомневаться в собственной адекватности. Я уже и садист, и покровитель блатных, и что там еще мне предстоит услышать.
Начатый ход я доведу до конца, а со следующего хода - увольте, ищите другого. Я тоже хочу просто играть и получать удовольствие, а не пахать и получать обвинения и оскорбления. Прошу показать мне хотя-бы одно нарушение действующих правил, которое я сделал на протяжении двух Властелинов.

Готов принять любое наказание от руководства клана, вплоть до увольнения из рядов, но решение окончательное, и менять я его не буду!

Добавлено (09.02.2008, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Alexx)
Неудобно спрашивать, но ты в курсе что таблиц не одна, а две?
Первая в сообщении №1 - на начало хода
Вторая в сообщении №6 - сам ход

Положение в 90-й прове - идентично в обеих таблицах, так что дело тут не в этом.
И таблица в сообщении №1 - всегда самая свежая, в 6-м сообщении - таблица без встречек, а в остальном они идентичны.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
4apaiДата: Суббота, 09.02.2008, 14:02 | Сообщение # 33
admin
Президент FRC
AlbertS, перестань пожалуйста.
Заменить тебя просто НЕ-КО-МУ!


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
AlbertSДата: Суббота, 09.02.2008, 14:42 | Сообщение # 34
Game Master
клан USSR
Volen, когда сможешь сыграть встречку? Я готов.

Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
Asija-AWRB-SojusДата: Суббота, 09.02.2008, 16:22 | Сообщение # 35
6
клан USSR
AlbertS,Прошу прощенья!!!
я ступил в настройках програмы. посему невидел 2-ю точнее правую половину таблицы !!!

Quote (Asija-AWRB-Sojus)
вот и подумал может я чегото недогоняю ?
или есть таблица для блатных ?

не совсем понимаю что здесь обидного? ведь я указал на собственную глупость !
я выходец из простого общества где на подобные фразы не обижаються да и обижаться западло !!!

У нас всё просто " Мужык сказал, Мужик зделал !!" к чему всё усложнять !!!


В молодости человек тратит время, чтобы увеличить свои деньги, а в старости тратит деньги, чтоб продлить своё время !
 
Alexandr_VДата: Суббота, 09.02.2008, 17:09 | Сообщение # 36
5
клан USSR
Альберт,братишка,не уходи,лучше тебя с этой должностью никто не справится sad :( sad

Rome:Total War: Властелин мира - Германия!
 
PalladinДата: Суббота, 09.02.2008, 17:57 | Сообщение # 37
5
клан USSR
AlbertS, GMа лучше тебя не найти!

Rome Total War-Властелин мира: Греция
 
VolenДата: Суббота, 09.02.2008, 21:54 | Сообщение # 38
5
клан USSR
Quote (FROLOV-NN)
это вроде не я говорил

Блин, это Альберт сказал, незнаю как такое могло произойти))

Добавлено (09.02.2008, 21:50)
---------------------------------------------
AlbertS,
Альберт.... Прости... Я больше так не буду......
Старый я стал... Пора на пенсию уже....
)))

Добавлено (09.02.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Опа... Дочитал до конца.... Альберт извени за волну неудобств обрушившихся на тебя....
Давай те уже придумаем как автоматизировать хоть как то Властелин.....


качественная светотехника в Тюмени
 
AlbertSДата: Суббота, 09.02.2008, 22:34 | Сообщение # 39
Game Master
клан USSR
Да ладно, парни, психанул я малость, простите... Жалко обламывать кайф такому количеству хороших людей.

Но с другой стороны, подумайте сами, 20 ходов - это 20 недель, почти полгода. Да и если будут желающие - надо делать следующий Властелин. Ну не может по определению такое дело зависеть от одного человека. Так что давайте договоримся так. Мы продолжаем игру, но с одним очень серьезным условием. Давайте искать программера, давайте что-то делать с автоматизацией. Я в программировании - лох полный, но логику полностью продумал, вплоть до раскраски карты. То есть я понимаю, как это должно работать, но не могу это сделать, реализовать в виде кода. sad У нас столько народа, неужели нет ни одного программера? Никому это не интересно?

Так что продолжаем, еще раз простите за псих, но я должен видеть реальные усилия в деле автоматизации Властелина.

Это кроме того послужит популяризации как нашего клана, всей ФРЦ, так и игры.


Rome Total War: Властелин мира - Армения
 
VolenДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:57 | Сообщение # 40
5
клан USSR
AlbertS,
Я сегодня готов играть до 21:00 максимум, У меня завтра тяжелый день,
Меня завтра не будет до вечера, Если сегодня не сыграем, то давайте найдем мне достоюную замену, или отложим конец хода до вечера...
Вот Аллор достойная замена

Добавлено (10.02.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Мариус, я здесь и жажду игры с тобой


качественная светотехника в Тюмени
 
Федерация Русских Кланов » Архив » Властелин мира - Rome Total War - II серия игр » 3-й ход (Маневры и битвы 3-го хода.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024