Софт, Фильмы, Игры - только лучшее. Четверг, 18.04.2024, 17:38
Приветствую Вас прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prokos, LEGION-7  
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War - Властелин мира » "Властелин мира" (on-line игра по мотивам Medieval 2 : Total War)
"Властелин мира"
ProkosДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:17 | Сообщение # 1
4
клан USSR
Приветствуем, уважаемые камрады !

Представляем ВАМ проект Ордена "Дружина", состоящего в Федерации Русскоязычных кланов - «Властелин мира» - многопользовательская пошаговая кампания, подобная одиночной, по игре Medieval 2: Total War. Только нападать на вас будут соседние державы ведомые в бой не АИ ... а вашим другом !

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает Великий Полководец, не впадайте в уныние - соберите огромные армии и разгромите врага! Отберите у него земли, захватите его родовой замок, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так же с вами… Шаг за шагом, по локоть в «крови», в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным Правителем !

Вам надоело захватывать провинции у «тупой» двух-ядерной железяки ? Попробуйте это сделать у людей !

«Властелин мира» - упрощенный варианта многопользовательской пошаговой кампании, подобная одиночной, основанная на глобальной стратегической карте Европы, севера Африки и Ближнего Востока, по игре Medieval 2:Total War. Предназначена для сражений через Интернет с помощью GameSpy.

Правила игры "Властелин мира"

Результаты боев и общая информация, включая карту

Форум "Властелина мира"

*****

Началась пятая неделя on-line игры по мотивам Medieval 2: Total War «Властелин мира».

В мире закончился «ранний» период средневековья и начался новый, более технологично развитый, с новыми военными юнитами, а значит и с новым составом войск и набором стратегий.

По итогам первой трети игры из 14 игроков «уничтожено» уже три фракции (Милан, Англия, Венгрия), определились три игрока, захвативших фактически более половины Европы, начались дипломатические обмены провинциями, для увеличения агрессии и попытки изменения геополитической ситуации рядом отдельных фракций (а, возможно, и тайных союзов). Началась первая в игре осада Столицы с замком.

Кто хочет попробовать свои силы, еще есть возможность присоединиться (имеется 6 фракций).

С уважением
Орден "Дружина"

Сообщение отредактировал Prokos - Понедельник, 17.09.2007, 13:18
 
4apaiДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:34 | Сообщение # 2
admin
Президент FRC
Скоро ждите Властелин мира и для Rome Total War.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ProkosДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:53 | Сообщение # 3
4
клан USSR
Просьба большая - если кто может помочь с автоматизацией перекраски карты, отслеживания и проверки битв и т.п., прошу помочь-подсказать.
 
AlexxДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:39 | Сообщение # 4
5
клан Host Order
Насчет автоматизации перекраски карты я уже говорил :-)))
А для отслеживания все тот же Дневник Властелина подойдет. Правда я его пока не сделал :-(
Но я обещал и значит сделаю.
Теперь по правилам:
1. Разделения на эпохи, как в M2TW в Риме нет (реформы Мария не в счет). Так что игра идет без разделения на эпохи.
2. В связи с 1. предлагаю 2 месяца, а не 3.
3. Замков в Риме тоже нет. Есть города. Причем неравноценные по стенам (я правда не знаю как в сетевых битвах). Потому предлага. в столичной прове держать город причем стены 3-го уровня (каменные (то, что сразу после деревяшек)).
4. Правила боев можно использовать CWB.


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
maxadminДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:50 | Сообщение # 5
1
клан Host Order
Планируется создание автоматизированного сайта с поддержкой PHP и базы даных MySQL, для подсчета результатов и ведения записей боев.
Все кто знает PHP и MySQL, просьба помочь и присоединиться к разработке БД.
 
AlexxДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:45 | Сообщение # 6
5
клан Host Order
Ну БД я накидаю. Она у меня и так есть :-)))

Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
Kirillius_RUSДата: Четверг, 04.10.2007, 13:23 | Сообщение # 7
4
клан USSR
Ну и как, продвигается сие мероприятие? wink
 
ProkosДата: Четверг, 04.10.2007, 14:45 | Сообщение # 8
4
клан USSR
Quote (Kirillius_RUS)
Ну и как, продвигается сие мероприятие?

ты про игру или про попытку сделать авто-сайт ?

 
ВладимирДата: Пятница, 05.10.2007, 13:33 | Сообщение # 9
организатор турниров RTW
клан USSR генштаб
Я и другие войны клана СССР готовы помочь и сделать все что бы осуществить проект Властелин мира по РТВ.
В программировании я полный нуль.
Но я готов отслеживать кто на кого напал, резльтаты битв и т.д.
Уверен что такую же работу готовы проводить Руслан, Кирилл, Легион, Чутьжив.
Можно одного назначить ответственным за бои, второго за финансы, третьего за карту и т.д.
Главное сформулировать задачу !!!!
МЫ ГОТОВЫ !


Лучше быть чем казаться !
 
ProkosДата: Пятница, 05.10.2007, 13:43 | Сообщение # 10
4
клан USSR
Владимир,
Quote (Владимир)
Но я готов отслеживать кто на кого напал, резльтаты битв и т.д.

smile вручную - это еще тот геммор smile

а для Рима я дал рабочее название по моему "Верховный центурион или цезарь" smile

Quote (Владимир)
Главное сформулировать задачу !!!!
МЫ ГОТОВЫ !

Гут. Чапай правила почитает + я попозже поправлю, что сейчас вылезло по Властелину-м2тв. так что готовьтесь smile

 
AlexxДата: Пятница, 05.10.2007, 21:20 | Сообщение # 11
5
клан Host Order
Если приму участие - карту буду отслеживать.
Но с нуля ее сделать не смогу :-(
Если только нашу переделать?


Циник - это человек, который вслух говорит то, о чем другие думают.
 
LEGION-7Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:04 | Сообщение # 12
начальник отдела кадров USSR
клан USSR генштаб
С програмированием я тоже не дружу,но если есть попроще задачки я могу предложить свою помощ!

Спартанцы не спрашивают сколько их,спартанцы спрашивают где они?!
 
ProkosДата: Четверг, 20.12.2007, 14:01 | Сообщение # 13
4
клан USSR
Уважаемые камрады !

Объявляется набор во вторую игру по мотивам Medieval 2 "Властелин Мира II" (не более 20 человек).
(игра бесплатная smile

Подача первоначальных заявок - до 3 января 2008г. Проведение жеребьевки и вывешивание ее результатов 4 января 2008г. Подтверждение участия, выбор столицы и прочее - до 6 января.

7 января 2008г. "Властелин Мира II" начинается !

"Властелин" - король стратегий,
Чтобы гамать - нужен гений!

«Властелин мира» - экономико-боевой вариант многопользовательской пошаговой кампании, подобная одиночной. Игра ведется на стратегической карте Европы, севера Африки и Ближнего Востока посредством боев через GameSpy.

Вам надоело захватывать провинции у «тупой» двух-ядерной железяки? Попробуйте теперь это сделать у людей!

Здесь вы найдете всю необходимую информаци. Вопросы можно задавать в личке или по skype на ник Prokos5.

С уважением
Братья Ордена "Дружина" (Host Order)

**********************************************************

Дополнительно для тех, у кого есть время smile

ТУТ можно записаться на тестирование автоматизированного властелина. Это не игра, а альфа-тест, т.е. основная задача - логика игры, прописание правил и прочее ...

Кто готов - заходите.

Добавлено (20.12.2007, 14:01)
---------------------------------------------
*******************************************************************

Народ, кто записался на тест Властелина автоматизированного !
В эту субботу 22 декабря 2007г. прошу быть по Москве днем в 13.00 для совместного запуска игры.

Попутно надо будет писать правила и инструкцию по работе с Веб-ресурсом.

Руслан
Прокос

 
4apaiДата: Четверг, 20.12.2007, 16:16 | Сообщение # 14
admin
Президент FRC
Прокос, а можно по автоматизации очень подробно? Как всё должно выглядеть?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Rome Total War: Властелин мира - Британия!
 
ProkosДата: Среда, 16.01.2008, 16:46 | Сообщение # 15
4
клан USSR
4apai, подробно ....

Подаешь заявку на Ордене, Руслан дает пароль, в субботу собираемся и пытаемся гамать. Параллельно ищем баги, пишем правила и инструкцию.
По хорошему там много работы по приведению его в вид, который можно выпускать "в мир" - написание всех документом и наведение красоты и удобства. Вся заложенная логика вроде работает грамотно. Тут лучше с Русланом поговорить. Если будет воемя, присоединяйся в субботу. Остальным, кому интересно - тоже приглашаем конечно.

Добавлено (16.01.2008, 16:46)
---------------------------------------------
вот ТУТ проведены результаты жеребьевки.

Кто еще думает или не успел - давайте быстренько регьтесь, "добьем" вас в список.

 
IPPOДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:20 | Сообщение # 16
1
боец
80y9p7u87t happy wink
 
Федерация Русских Кланов » Rome Total War _ Medieval 2 Total War _ Empire Total War » Medieval 2 Total War - Властелин мира » "Властелин мира" (on-line игра по мотивам Medieval 2 : Total War)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт, где вы легко, просто, а главное бесплатно, сможете скачать всё, что вам нужно для работы, развлечения, саморазвития и прочего, для чего вы решите использовать скачанный у нас бесплатно материал. Вы спросите, что конкретно мы готовы предложить вам скачать бесплатно? Проще зайти на сайт и увидеть самому, потому что верить на слово не всегда удобно. Вам действительно не нужно регистрироваться на нашем сайте, чтобы бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, контент для мобильных телефонов, аудиокниги, софт, и прочее. И не нужно искать подвох! Бывало так, что вы скачиваете игру бесплатно, играете, радуетесь жизни и благодарите неизвестного благодетеля, когда вдруг игра требует код, который можно купить на сайте, откуда вы её скачали? Так вот, это не про наш сайт, где если уж сказано, что скачать бесплатно, так бесплатно и скачаете, без дополнительных кодов, членских взносов, блоков в программах. Наш сайт – это супермаркет файлов самых разных категорий, только цен у этих товаров нет. Вы просто приходите, находите нужный файл – фильм, сериал, песню, программу, игру или мод к ней, или что ещё вашей душе угодно, - и скачиваете это бесплатно. На нашем сайте вы найдёте последние новинки кино и телевидения, разнообразнейшие аудиокниги (согласитесь, скачать бесплатно значительно лучше, чем искать по магазинам), новые игры и моды к ним. Вы обеспечите себя совершенно бесплатно приятным досугом с друзьями, родными, любимыми, а также заполните свой телефон всевозможными играми, музыкой, аудиокнигами. Если вам нужно скачать бесплатно программы для выполнения работы, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете быстро и удобно подобрать искомый софт. О вашем комфорте и о сохранности ваших денег уже позаботились – всё, на что ушла бы большая часть вашей зарплаты, вы можете скачать бесплатно и «совершенно безвозмездно». Часто бывало, что купив дорогой диск, вы забрасывали его пылиться на полку. Зачем захламлять дом и память компьютера? На нашем сайте, где вы в любой момент можете скачать бесплатно всё необходимое, масса материала под рукой и доступна каждому по одному клику мышки. Не это ли вы искали в просторах интернета? Тематических и жанровых ограничений по контенту нашего сайта просто не существует. Мы также не ограничиваем размер файлов, которые вы можете скачать бесплатно. Простейшие игры на несколько мегабайт будут ждать вас также, как и полные версии популярнейших произведений данного жанра. Ничто не уйдёт от нашего внимания! Всё будет найдено и выложено на сайт, чтобы вы могли скачать необходимую информацию бесплатно. Вы найдёте стратегии, игры на развитие смекалки, скорости реакции, командной игры. Новые блокбастеры, романтические комедии, триллеры, фантастика, боевики – вскоре после их появления на больших экранах вы можете скачать бесплатно у нас. Новые сезоны популярнейших сериалов также можно найти и скачать бесплатно здесь. Что бы вы ни искали в интернете, скачайте бесплатно это у нас!
Андрюха © 2024